поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Расы

Здания Имперской Гвардии несут те же самые функции, что и у других рас; Пехотный штаб служит бараком, Механизированный центр поставляет на поле боя технику, а генераторы также вырабатывают энергию. Однако есть у Имперской Гвардии небольшой нюанс - в случае атаки базы противником имперские гвардейцы, в отличие от других, могут вести огонь, находясь внутри сооружений. Их строения также оборудованы подземной системой тоннелей, которая позволяет без какой-либо угрозы моментально доставлять воинов в любую часть карты.  Гвардия также применяет здания для поддержки и пополнения войск, обнаружения замаскированных юнитов врага и для увеличения размера армии. В этом руководстве мы как раз и рассмотрим основные принципы применения строений Имперской Гвардии.

В этой статье рассказывается значение всех возможный апгрейдов Хаоса и советы по их применению.

  Скауты относительно дешевле других аналогичных юнитов у других рас. Они занимают всего один слот и поэтому не мешают строительству других взводов. К сожалению вначале взвод состоит всего лишь из двух воинов, как и у разведчиков тау, но те в отличие от скаутов СМ сразу появляются с апгрейдом на невидимость, что оправдывает их малочисленность. Что тогда делать скаутам? Разве у них хорошая броня? Нет. Выдающийся DPS (урон в секунду)? Тоже нет. Скауты все это компенсируют отличной скоростью передвижения и выносливостью. В своем классе они уступают в скорости только мандрейкам ТЭ, у них очень много жизней (опять же, уступают только мандрейкам), и они обладают большим радиусом обзора. Они рано появляются и быстро реинфорсятся, что позволяет им долго находиться в сражении...

Тайминг - это чувство игры. Именно этот аспект отделяет про от новичка. Про всегда знает когда надо во время зайти на базу к врагу. Про всегда чувствует тонкую грань между проиграть и вытянуть игру. Он знает когда надо прыгать в тир а когда надо промассить войска.

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 18 19 »
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика