поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Другие игры Разные игры

Какие танки самые культовые в игре World of Tanks

Какие танки самые культовые в игре World of Tanks

таран в World of Tanks

World of Tanks - современная многопользовательская онлайн игра, посвященная танкам и всему, что с ними связано. Игра охватывает танки, которые производились (или существовали в качестве экспериментальных образцов) в промежутке примерно с 1920 по 1960 года, в наибольшей степени представлены танки, участвовавшие во Второй мировой войне. Кроме непосредственно танков, в игре World of Tanks можно поиграть также  самоходками и артиллерийскими орудиями на гусеничной тяге.

В настоящее время World of Tanks - одна из самых популярных онлайн игр в мире. В нее играет как минимум несколько миллионов человек. Популярность игры во многом обусловлена тем, что в ней игроки могут поиграть за реальные образцы боевой техники, а не за каких-нибудь фэнтезийных персонажей, которые порядком уже всем поднадоели. Скачать world of tanks можно не только на официальном сайте игры, но и на множестве других сертифицированных ресурсов игры. Первоначально скачивается клиент игры, который уже сам потом подгружает все необходимые обновления (не надо их вручную искать на просторах сети) и показывает все самые важные новости игры.

На мой взгляд, самыми культовыми танками в этой игре являются следующие:

1. ИС-3. Его называют самым "борзым" танком 8-го уровня. Отличные показатели бронирования и пушка с огромным разовым уроном (для этого уровня) позволяют ему уверенно сражаться практически против всех одноуровневых машин. А неплохие для тяжелого танка показатели маневренности помогают ему весьма успешно уходить и от огня артиллерии.

2. Hellcat. Легкая бронированная самоходка в американской ветке развития. Отличные показатели орудия и большой обзор делают ее одной из самых опасных танков 6-го уровня в игре. Да и башня у нее вращается как у танка, что выгодно отличает ее от большинства самоходок игры.

3. FV-304. Эта английская самоходная артиллерийская установка снискала почет в игре благодаря хорошей навесной траектории снаряда, что позволяет ей поражать противников за большинством естественных препятствий в игре. А если добавить к этому и отличную подвижность данной арты, то становится вполне понятно, почему против нее так боятся играть враги.

Другие игры ✫ просмотров: 767 ✫ дата размещения: 2017-02-27
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика