поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Логические Разные игры

Обзор игры South Park: Stick of Truth

Обзор игры South Park: Stick of Truth
Обзор игры South Park: Stick of Truth. Год выпуска: 2014. Жанр: Action, Adventure, RPG. South Park: Stick of Truth не повторяет сюжет сериала, а рассказывает новую историю о веселом городке и его обитателях. На этот раз дети решили устроить огромное фэнтезийную игру, в которой они разделились на два лагеря — люди и эльфы, а сражаются они за артефакт, способный ослепить смотрящего на него, управлять вселенной, привести страну к процветанию и имя ему — Палка Истины.

В это же время в город попадает зеленая жидкость пришельцев, которая превращает любого в зомби-нациста, в результате чего правительство решает уничтожить город. Играть в South Park: Stick of Truth мы будем неизвестными персонажами, а новым парнем, которому предстоит выбрать сторону конфликта и добыть Палку Истины.

Скачать контр страйк 1.6 все русские сборки без вирусов бесплатно к себе на компьютер для онлайн игры в Counter-Strike 1.6. Все сборки рабочие!

Игровой процесс South Park: Stick of Truth разделен на две составляющие. В одной мы будем исследовать локации, а в другом нам предстоит сражаться с другими персонажами в пошаговом режиме. Во время сражений с каждым ходом нам даются два действия: первое — это, собственно, удар, а второе — либо использование специальной способности, либо применение предметов инвентаря. Примечательно, что во время атаки или защиты герой должен быстро нажимать на клавиши, которые появляются перед ним на мониторе, в результате чего или атака станет сильнее, либо удар противника слабее. Сражаться мы будем не одни, в команду можно выбирать одного напарника, который также обладает уникальными способностями. Также в игре можно прокачивать персонажа, одевать в новую броню, находить оружие и другой лут, который можно обменять на деньги.

South Park: Stick of Truth - это изумительная игра, как в плане юмора, так и игрового процесса, который не надоедает все 15 часов прохождения.

Логические ✫ просмотров: 304 ✫ дата размещения: 2019-08-30
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика