поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Логические Разные игры

Описание и обзор игры Portal 2

Описание и обзор игры Portal 2
Описание и обзор игры Portal 2. Дата выхода: 2011. Жанр: Logic, 3D, 1st Person. Игра Portal 2 начнется сразу же после окончания первой части, когда наша главная героиня Челл очнулась в руинах лабораторного комплекса после битвы с искусственным интеллектом ГЛэДОС.

Тут же наша героиня находит операционный модуль Уитли, который соглашается ей помочь добраться до спасательной капсулы. Однако во время странствий парочка случайно активируют ГЛэДОС, которая решает избавиться от нашей героини раз и навсегда, попутно восстановив комплекс и продолжив изучения влияния порталов.

Скачать counter strike 1.6 на сайте http://download-cs.org/, только качественные сборки Counter-Stike 1.6 и проверенные на вирусы, от лучших ютуберов.

Игровой процесс Portal 2, как и в прошлой игре, построен на решении головоломок с помощью портальной пушки, способной создавать два связанных портала, через которые происходит мгновенное перемещение. Вам придется расставлять по-разному кубы, перекидывать в нужные гнезда энергетические шары, использовать кинетическую энергию и гравитацию для преодоления с помощью порталов больших расстояний и дезактивировать охранные турели. Хоть геймплей остался прежним, в игре появилось множество новых головоломок. Во-первых, это лазерные лучи и кубы для их преломления, с помощью них мы сможем перенаправить луч, а также уничтожить турели. В Portal 2 появились лучевые мосты, которые можно перебросить через портал, а также прикрыться от выстрелов охранных роботов. Но самым интересным нововведением в Portal 2 стала работа с жидкостями и порталами, причем в игре представлены три жидкости с разными свойствами: одна дает возможность разогнаться, вторая — отскакивать от поверхности, и третья способствует открытию порталов.

Portal 2 вновь подарит десятичасовое приключение в странной лаборатории, где нам придется решать кучу различных головоломок, используя портальную пушку.

Логические ✫ просмотров: 282 ✫ дата размещения: 2019-08-30
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика