поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Другие игры Разные игры

Обзор флеш-игры Танк Мания (Tank Mania)

Обзор флеш-игры Танк Мания (Tank Mania)
Знаете, почему эту флеш-игру назвали Танк Мания? Уверены, что вы догадываетесь, а если нет, то мы вам с удовольствием поведаем.

На самом деле все просто. Между двумя африканскими странами начались военные действия. Все дошло до вооруженных стычек между мирным населением и бронированной техникой. Кто-то должен положить этому ужасу конец, ведь количество жертв среди мирного населения растет и растет. И вот, чтобы уладить возникший ниоткуда конфликт, на задание отправляют ваш танковый батальон. Теперь в этом бою за мир и спокойствие вступят танки!

Скачать бесплатно зомби PC игры, в том числе редкие игры связанные с темой постапокалипсис и выживания на сайте Zombi-Game.Ru. Огромный и разнообразный выбор игр для приятного времяпрепровождения, играй не выходя из дома!

Ваша воинская база располагается между двух огней, только таким способом можно остановить яростные атаки враждующих сторон. Неудивительно, что для вашей безопасности в качестве средств передвижения будут использоваться большие и мощные танки. Даже если нужно перевезти груз только с помощью этой боевой техники. Кстати, перевозка груза на данный момент будет вашей главной задачей! Вам необходимо управлять техникой на разных ландшафтах при разных погодных условиях! Конечно, будет трудно, ведь перевезти груз в таких условиях в целостности и сохранности практически не возможно! Для этого нужно очень сильно постараться.

Проходите уровень за уровнем флеш-игры, перевозите секретный груз, улучшайте свое средство передвижения и зарабатывайте бонусы. На вашем пути часто будут попадаться разного рода препятствия, например: крутые тачки, мотоциклы, контейнеры, бочки... Давите их гусеницей, они не должны стать непроходимым барьером в ходе выполнения данного задания! Бонусы, полученные в результате этого увлекательного действа, вы сможете потратить на покупку новой техники. В общем, игра Tank Mania приготовила для вас 24 занимательных уровня, пройти которые сможет далеко не каждый игрок!

Другие игры ✫ просмотров: 479 ✫ дата размещения: 2020-03-18
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика