поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Полезная информация Разные игры

Война без конца: история и основы игры Warhammer 40,000

Война без конца: история и основы игры Warhammer 40,000
Warhammer 40,000 https://ximepa.games/.../warhammer-40-000/ – это настольная игра, разработанная компанией Games Workshop в 1987 году. Игра происходит в мрачном научно-фантастическом мире 41 века, где идет постоянная война между расами. Лучшие элементы фэнтези и научной фантастики сочетаются в игре Warhammer 40,000. Игра привлекает множество фанатов своей непревзойденной атмосферой, разнообразием рас и реалистичностью.

История

Warhammer 40,000 начала свой путь в 1987 году благодаря таланту Рика Престлей, который является одним из основателей компании Games Workshop. Престли и его команда разработчиков создали вселенную, где война была единственным путем решения конфликтов. История вселенной начинается в 30 000 году нашей эры, когда Империя Человечества управляла бесконечными мирами в галактике. В то время люди были всевластны, и Император Человечества был поклоняем как божество. Но враги Империи никогда не стояли на месте, и война была неизбежна. Одним из таких врагов были фанатические монахи-воины Ордена Черного Меча, которые считали, что Человечество должно быть уничтожено. Но Империя была готова и победила Черный Меч, после чего наступила золотая эра Человечества, которая продлилась на несколько тысячелетий. Однако, благодаря предательству, Император Человечества был поражен, и его тело было помещено в Золотой Фрагмент, где он ждет своего пробуждения. В это время расы в галактике начали войну друг с другом. Человеческая раса начала падать, и тем лишь оставалось защищать свои миры. В игре Warhammer 40,000 вы играете за одну из рас и пытаетесь защитить свои интересы в бесконечном космическом пространстве.

Расы

В игре Warhammer 40,000 есть 17 различных игровых рас. Каждая раса имеет свой собственный набор юнитов, зданий и специальных возможностей. Расы делятся на две фракции: Хаос и Империя. Фракция Империи включает в себя четыре основные расы: Имперские Гвардейцы, Космические Маринов, Сестры Битвы и Інквизиція. Империя является самой многочисленной фракцией и представляет центральную культуру в игре. Фракция Хаос, в свою очередь, включает в себя четыре расы: Хаос Космические Маринов, Хаос Демонов, Каос Даэмоны, Хаос Инквизиторы. Хаос – это темная фракция, которая стремится к уничтожению Империи и принесению хаоса во всю галактику.

Основы игры

В игре Warhammer 40,000 вы управляете армией своей расы. Каждая раса имеет свой эксклюзивный набор миниатюр, которые представляют вашу армию. Вы можете настроить свою армию на свой вкус и любовь к той или иной расе. После того, как вы настроили свою армию, вы можете начать игру с другим игроком. Цель игры – уничтожить армию соперника, захватив все точки на игровом поле. Для достижения этой цели необходимо балансировать различные аспекты игры, такие как количество юнитов, их способности и умения. Одно из ключевых понятий игры Warhammer 40,000 – это точки. Точки используются для определения, какую армию вы используете в игре. Каждый юнит вашей армии будет иметь свой вес в точках, и вы не сможете превысить установленный лимит. Также в игре существует множество стандартных правил, которые вы должны следовать. Например, вам нужно бросать кубики для определения результата атаки. Это создает случайный элемент, который делает игру более веселой и интересной.   Warhammer 40,000 – это неповторимый опыт для всех, кто любит настольные игры. История вселенной, разнообразие рас и бесконечность возможностей делают игру незабываемой. Управление армией своей расы и победа над соперником – это увлекательное путешествие в мрачный научно-фантастический мир.
Полезная информация ✫ просмотров: 113 ✫ дата размещения: 2023-04-28
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика