поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Стратегии Разные игры

Стратегии на игровых приставках Sony Playstation

Стратегии на игровых приставках Sony Playstation

Стратегии на игровых приставках Sony Playstation

В интернете бытует мнение, что стратегии реального времени плохо подходят для игровых приставок и что в них лучше всего играть на персональных компьютерах. Отчасти это действительно так. Но, тем не менее, для игровых приставок выпущено достаточно много интересных стратегий, которые мы и постараемся осветить в данной статье.

Сразу оговорюсь, что буду рассматривать игры-стратегии буду только для игровых приставок Sony Playstation, для приставок Xbox от компании Microsoft они не подойдут. Кстати, если кому интересно, то купить игровые приставки недорого и с хорошей гарантией можно на сайте https://up2date.com.ua/igrovie-pristavki/ps4.html.

Проведенный анализ игровых порталов в сети интернет и разнообразных рейтингов игр показал, что в настоящее время наиболее популярными стратегиями реального времени (сокращенно RTS) для игровых приставок  Sony Playstation являются следующие.

Command & Conquer: Red Alert 3 - я помню играл в первый Command & Conquer на персональном компьютере с процессором Pentium I, игра в то время была настоящим хитом. Вышедшие продолжения этой игры оказались не менее удачными и впоследствии игры была портирована и на игровые приставки, в том числе и на Sony Playstation. Играть можно за одну из трех стран - СССР, США и Япония. События игры переносят нас в прошлое, во времена активной научной деятельности Альберта Эйнштейна. Именно там развернутся сражения, которые должны будут решить судьбу третьей мировой войны.

Company of Heroes: Tales of Valor - также стратегий на тему Второй мировой войны, где вам предстоит управлять и пехотными соединениями, и танковыми армадами, и авиацией. Победа в сражениях во многом зависит от правильной комбинации сил на решающих направлениях удара и грамотного сочетания всех имеющихся технических возможностей вашей армии.

Fallout: New Vegas - игра, сочетающая в себе элементы стратегий и ролевых игр. Она переносит нас в постапокалиптический мир, мрачное будущее с неясным концом. Главные действия разворачиваются в прежнем Лас-Вегасе, который теперь называют Нью-Вегасом. Ваш герой - обычный курьер. И чтобы он выжил в ужасающих условиях этого мира необходимо проявить недюжинную смекалку.

Fallout 3 - достойное продолжение второй части. Также переносит нас в постаопкалиптический мир в 2277 год на восточное побережье США. Игран начинается с рождения вашего героя, который впоследствии видит как погибает его отец. Став взрослым, он должен исследовать радиоактивные пустоши, собрать необходимую армию и нанести решающий удар силам зла.

...
Стратегии ✫ просмотров: 1378 ✫ дата размещения: 2018-01-02
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика