поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Другие игры Разные игры

Tomb Raider. Легенда

Tomb Raider. Легенда

Если говорить о геймплее, то наверно стоит отметить его динамичность и эффектность. Действительно, он в игре очень подвижный, живой. Играть наверняка будет интересно тем, кто любит, когда в игре есть много экшена. Пожалуй, это безусловно большой плюс для игры, ведь для игр серии экшен является очень важной частью.

Дизайн в игре отличный, наверняка многим он придётся по вкусу. Всё красиво и гармонично. Видно, что дизайн хорошо проработан. В игре есть немало мелких деталей, а это очень важно для подобных проектов. В конце концов, благодаря мелким деталям, такие игры многим и интересны. Но если вдруг Вы не из таких, то можете найти себе по душе одну из сотен флеш игр на сайте time-killing.ru .

Конечно, очень важной составляющей является сеттинг. И как же с ним обстоят дела в этой игре? Сеттинг тут просто отличный! Действительно, что-что, а местный сеттинг просто прекрасен! Наверняка многим он очень понравится, особенно если люди обожают знаменитую серию игр…

Наверно стоит отметить, что в игре прекрасная атмосфера. Благодаря удачной концепции, атмосфера проекта действительно завораживающая, и многие наверняка будут от неё в восторге. Наверно стоит рассказать немного о технологических характеристиках игры, ведь графика с физикой играют в проекте далеко не последнюю роль.

Физика тут очень даже хорошая. Да, вероятно, к ней можно придраться. Но придирки эти будут мелкими. Недостатки местной физики очень несущественны. В целом же, физика в игре хорошая, именно благодаря ей в проекте такой красивый и эффектный геймплей. А как же обстоит дело с графикой?

Графическая составляющая тут очень даже неплохая. Да, она уже достаточно сильно устарела, однако наверняка это маловажно для тех, кто любит серию. В целом, графика приятная, и то, что она далеко не самая продвинутая, совсем не важно. В конце концов, игра выглядит неплохо, картинка красивая, так что можно сказать, что графика отлично справляется со своими задачами.

Наверно об игре уже сказано вполне достаточно. Стоит подвести какой-то итог по этому прекрасному проекту. Наверно многие сочтут игру шедевром. Вряд ли кто-то будет к ней сильно придираться. Кому-то проект не понравится просто потому, что он не в их вкусе. В целом, игра классная, и для ценителей жанра она наверняка будет крайне приятна.

...
Другие игры ✫ просмотров: 928 ✫ дата размещения: 2016-01-10
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика