поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Другие игры Разные игры

ТОП 5 игр, в которые играют дети

ТОП 5 игр, в которые играют дети

 

Том и Джерри

Поистине бессмертная история о шустрике малыше мышонке Джерри и красавце, но ужасном вредине коте Томе! Этот мультик знают не только наши мамы и папы, но даже некоторые бабушки и дедушки! Эти весёлые сценки погони бедняжки Тома за ловкачём Джерри и такие смешные концовки навсегда останутся лучшим примером того, что не обязательно быть большим и сильным, чтобы тебе достался самый вкусный кусочек сыра! Играя в бесплатные игры Том и Джерри, тебе доступны режимы как на двух игроков для игры с другом, так и одиночные. Задания также очень разнообразны, начиная от раскрасок и паззлов с любимыми героями и до погонь и хитроумных ловушек! Для самых сообразительных есть и логические игры, головоломки на тему спасения Джерри и его семьи и ещё много разных вариантов!

Игры Вилли

Одни из лучших логических игр, герой которых - маленькая красная машинка Вилли надолго стал другам детям всех возрастов. Провести Вилли по городу в котором живут только машины с большим количеством препятствий поможет не сила реакции и скорость, а логическое мышление, благодаря чему дети в игровой форме тренируют свой интеллект, что есть далеко не у каждой компьютерной игры. В каждой новой серии  игры у Вилли есть определенная цель как например попасть на день рождения, спасти город или отыскать принцессу, которая кстати, тоже машина. Маленькая красная машинка Вилли обязательно понравится ребенку и по праву занимает 2 место в нашем топе. Поиграть в них можно здесь:http://strelyaj.ru/igry_villi.

 

Марио 

Я обожаю Марио игры! Это самый крутой супергерой на планете! Он регулярно спасает свою возлюбленную принцессу грибного королевства и всё что ему для этого нужно – умение прыгать! И если вы вдруг ещё ни разу не пробовали Марио игры, поверьте мне на слово, никто не умеет так прыгать как Марио! То что он вытворяет с бедными врагами, вставшими на его пути, это нечто, один ловкий прыжок на голову грибу или черепахе и всё враг повержен! Это настолько смешно выходит, насколько можно себе представить! И хотя старые Марио игры ограничивались только бродилками по разным уровням, в современных играх Марио умеет вытворять всё, что тебе может прийти в голову! Современные Марио игры – это бомбы, стрелялки, соревнования кто круче с Соником, гонки, бродилки, раскраски и ещё очень много разных вариантов!

 

Спанч Боб

Множество разнообразных игр про любимого Спанч Боба, Сквидварда, Мистера Крабса, Патрика и других! В которых ты сможешь вместе с друзьями замечательно провести время на улицах Бикини Боттом и не только! Играя в новые бесплатные игры Спанч Боб ты, например, можешь перенестись в средневековье! Там тебе предстоит защищать целое королевство от коварного Планктона в роли смелого рыцаря! А ещё сможешь воевать со злыми морскими разбойниками! Или ты можешь просто погонять Патрика вместе с друзьями, играя в новую игру про Спанч Боба онлайн! Также есть игры, в которых тебе нужно решать различные задачи или разгадывать загадки, пуская при этом пузыри!

 

Огонь и Вода

Хотите увидеть что-то действительно невероятное? Думаете, могут ли дружить Огонь и Вода? Вот что я вам скажу, познакомьтесь – это игры на двоих Огонь и Вода! Кстати если вы ещё не знаете, Огонь это конечно мальчик, и, соответственно, Вода – девочка, его подружка. Фантастическая история про опасные, но очень увлекательные приключения наших героев в различных храмах! Вы увидите Ледяной храм, Храм Света, Лесной, Хрустальный, Тёмный и ещё очень много других! Вы сможете играть в эти игры вместе со своим другом в режиме на двоих! Вам предстоит решать хитроумные задачки, проходить разнообразные препятствия, играя за Огонь или Воду. Вы будете хозяином соответствующей стихии! Девочка-Вода сможет собирать бриллиантики в воде, но её нельзя подпускать к огненным препятствиям, здесь ей на помощь придёт её друг мальчик-Огонь, ведь он хозяин огня. Таким образом, пройти все испытания они могут только объединившись вместе, а вы им в этом поможете, играя в игры Огонь и Вода совершенно бесплатно!

...
Другие игры ✫ просмотров: 1043 ✫ дата размещения: 2016-04-05
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика