поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Brutal Slug 13 - Форум Warhammer Архив форума Trash

Тема для по-настоящему брутальных и циничных. Не флудить.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Brutal Slug 13 (Тема для по-настоящему брутальных и циничных. Не флудить.)
Brutal Slug 13
ДенеДата: Вторник, 2008-01-22, 9:57:55 | Сообщение # 1
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Порядок написания:
1. Я
2. HonestKiller
3. Oniks. (Пока без него)

Я брутально двигался бок о бок со своими братьями. Эта чёртова планета настолько заражена Пафосом, что её влияние отразилось даже на десантниках. Стринги выглядывали из силовых штанов брата Ария. Сигара выпала изо рта брата Хокса, но её в героическом и очень пафосном прыжке спас брат Лэн. Огромные очки закрывали половину его лица, а толстые цепи и кепка, надетая набок говорили о его статусе ротного рэппера. Скейт брата Митаса легко скользил по поверхности планеты. Он сделал тройной флип, изобразив в воздухе знамение аквилы и брутально приземлился на землю. Дублёнка, одетая на голое тело апотекария, делала его невыносимо брутальным. Татуировки змеями оплетали всю поверхность его кожи, а на выбритом затылке виднелась надпись "ХХХ". Чиксы тихо хохотали в лэнд рэйдэре, из которого клубами выбивался дым от кальяна. Неподолёку от нас не менее брутально передвигались десантники из Гвардии Ворона.

 
ХонестДата: Вторник, 2008-01-22, 10:33:58 | Сообщение # 2
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
Неподалеку ехали на черных байках брутальные парни из Гвардии Ворона среди которых был и я.
Ветер доносил до меня слова из литании брутальности,которую читал Капеллан.На нем была одета меховая шуба с капюшоном,а на шее висела толстая серебряная цепь с Орлом.Сам Капеллан стоял в коляске,прицепленной к байку.Только один минус был у этой поездки-встречный ветер заставлял тлеть мой косяк чересчур быстро…Слева брат Кайт проявлял чудеса в управлении байком:положив скрещенные ноги на руль,он одной рукой держал бутылку амасека,а второй придерживал ковбойскую шляпу,из под которой выглядывали длинные дреды.
Внезапно на горизонте стали видны какие то силуэты.И,судя по тому,как они увеличивались,можно было предположить,что кто-то несется нам на встречу с бешенной скоростью.Впереди нас было узкое ущелье.Неужели эти неудачники думают,что мы свернем с их пути?Тогда они плохо нас знают…Мы вздрючим этих сосунков.
 
ДенеДата: Среда, 2008-01-23, 4:57:13 | Сообщение # 3
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Назревает серьезная стрелка. Мы двигались навстречу этим гопникам. Но тут на пути лэнд рэйдэра, наскоро переоборудованного в лучший клуб субсектора, встало препядствие- деревяная щепка. Конечно, раньше рэйдэр мог и горы переехать, но теперь была слишком велика вероятность повреждения стразов на зеркальных гусиницах. Да и втулки могли перестать крутиться... Мы не могли этого допустить. "Димитриус, разгреби завал."- приказал я. "Ты чо, на?! У меня еще лак на ногтях не высох, на!!!"- был ответ. Черт... Придется все делать самому. Я приблизился к щепке и, полуприсев и напрягшись, обхватил ее и потянул на себя. Она даже не оторвалась от земли. Обливаясь гангста-потом, я гангста-напрягся. Не вышло... Вышел лишь гангста-пук. Отчаившись, я бросил попытки поднять этот мега-груз. Дунул легкий ветерок и щепку унесло в сторону. "На этой планете еще и бушуют штормы... Будьте суровы."- предупредил я пацанов.

Сообщение отредактировал Denster - Среда, 2008-01-23, 4:59:35
 
ХонестДата: Среда, 2008-01-23, 5:34:58 | Сообщение # 4
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
Пока Денстер разгребал завал,мы,пользуясь передышкой,протирали от пыли свои байки.Это проклятая планета была очень негигиенична.Я как раз чистил бак с нарисованным на нем вороном,когда нас окружили со всех сторон бритоголовые ребята.Они спросили не найдется ли у нас мелочи и попросили,чтобы мы дали им поговорить по нишим воксам.Не было смысла отказывать этим хорошим ребятам,поэтому я протянул одному из них свой шлем со встроенным воксом,но когда тот протянул свою руку,чтобы взять шлем,я увидел на его запястье татуировку в виде розового козлика…я невольно выпустил когти из своей перчатки…

Сообщение отредактировал HonestKiller - Среда, 2008-01-23, 5:36:53
 
ДенеДата: Среда, 2008-01-23, 6:00:10 | Сообщение # 5
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Гопники достали биты и силовые ножки от стульев. Увидя, какие они не гламурные, брат Димитриус брутально выпустил себе мозги. Остальные попытались сделать тоже самое, но их болтеры не стреляли- дали о себе знать розовые бубоны, запихнутые в дула и отсутствие курков. (они были "фи, что это такое?") В общем, моих боевых братьв избили и отобрали куртки и обувь. Я был счастлив, что оставил свой болтер нетронутым. (надпись "d&g" не в счет) И вот, когда я уже был готов покончить со всем этим, пристрелив себя, я увидел то, как героически и цинично уничтожает врагов ХонэстКиллер. Жаль под рукой нет поп-корна. Чиксы вылезли из рэйдэра и организовали группу поддержки. Это меня вдохновило и я произнес: "А ну, малые, разошлись!" Гопники двинулись на меня...

Сообщение отредактировал Denster - Среда, 2008-01-23, 6:03:00
 
HindrancUSДата: Среда, 2008-01-23, 6:48:23 | Сообщение # 6
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Итак, я познавал "brutal".

В концке концов, в галактике уважают только тех, кто "brutal", а это явно не про нас.
Среди мужиков ходятсамые разные слухи, что такое "быть brutal", но правды не знает никто.
Правда бугор (теперь, для брутальности мы называем его "бугор") учит нас, что "brutal" - это когда не снимаешь свои мочительские навороты ни днем ни ночью, но после того, как я увидел его XV89 стоящим пустым у полкового сортира, я разуверился даже в его словах.

Мокрушники тоже не могут ничего объяснить - только читают статьи из человеческих словарей.
Когда увидели, что мы не понимаем пытались читать нам орочий словарь. Мельзя же такие слова в культурном обществе. Мы за это извили их отобрали куртки и деньги и гнали за периметр битами.

Теперь я пытаюсь перенять "brutal" у гопников, из всех моих знакомых они ближе всех к этому.
Уже четвертый день я мотаюсь с ними, луплю мажоров и жру что попало, но "brutal"а не видел. Грубость, жестокогсть, пожирание врагов живьем - это пожалуйста, но "brutal"?...

Озарение пришло внезапно: когда гопники гасили какую-то шоблу, один из растаманящщи гуе-ла вдруг откинул со лба напомаженный локон, расправил нехилые плечи под двухдюймовой толшины футболкой и сказал "А ну, малые, разошлись!"

Это был он, "brutal"!
Поетому я ухватил за плечо шейпера гопников и немного встряхнул (тот обернулся, посмотрел в стволш моего бурстканнона и отозвал своих шестерок) и сказал Гуе-лу6
- Слышь, мужик. Тут перетереть надо - дело есть...

Добавлено (2008-01-23, 6:48:23)
---------------------------------------------
извините что влез, невнимательно первый пост прочитал.
удалю по первому требованию.

Сообщение отредактировал HindrancUS - Среда, 2008-01-23, 7:36:22
 
ХонестДата: Среда, 2008-01-23, 9:17:22 | Сообщение # 7
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
Увидев страшный знак «Козлосектантов»,я начал работать автоматически.Применяя распрастраненный прием известный под названиями «мельница»,«мясорубка» и т.п.,я уничтожал врагов с беспощадностью машины-убийцы.В разные стороны отлетали отрезанные части тела:руки,ноги,уши и прочие конечности.Когда в дело вступила группа поддержки,и я почувствовал ритм,дело пошло еще веселее.Наконец,насадив на когти последнего гопника,я повернулся к Денстеру и увидел,как он,стоя по колено в трупах, отбивается от остатков нападающих скейтбордом.Так же я заметил,что ни байков,ни ребят из нашей группы нет.Некоторые правда остались,но от них было мало пользы.Хорошо,что хоть чиксы остались,подумал я,когда стоящий рядом лендрейдер рванул с места и задавил всю группу поддержки,скрывшись в неизвестном направлении и оставляя красные следы.Сзади послышался треск ломающегося дерева и приглушенный стон-это Денстер добивал последнего гопника.Когда дело было кончено,я сказал:
-Брат,кажется мы остались одни в этом странном месте.И я не знаю,что нам делать и куда идти.Хорошо,что этот пафосногламурный морок рассеялся…


Сообщение отредактировал HonestKiller - Среда, 2008-01-23, 9:20:01
 
ДенеДата: Четверг, 2008-01-24, 5:48:35 | Сообщение # 8
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
-Да, брат. А я ведь уже хотел украсить свой доспех цитатами брутальных парней и стразами... Но ты крут. Ты так крут, как никто не крут. Ты круче гор. Ты круче яек. Ты круче январского выпуска плейбоя. Ты круче 137 серии "крутого Уокера", где Чак Норрис, раненый, спасал детей. Ты круче черепашек ниндзя и Сплинтера. Ты круче круутов. *старается медленно скрыться*
 
ХонестДата: Четверг, 2008-01-24, 7:07:49 | Сообщение # 9
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
Продолжай,брат…То есть я хотел сказать сопротивляйся!!!Вспомни Чака…тьфу,Императора я хотел сказать!!Стой,брат не отходи,далеко…да стойже ты…*звук выстрела*…вот так мне больше нравится,слушай что я тебе скажу.
-По воле всеблагого Императора мы оказались в этом дерьме,но не стоит очаиваться.Вспомни о нашем предназначении и прошлых подвигах.Это мы уничтожили группировку Чумных Десантников,подсыпав им в жратву дрожжи,мы раскрыли культ Тзинча,который базировался под кроватью брата Бэйна,это мы сперли артефакт Слаанеша и оставили его на хранение в крепости Адептус Сороритос после чего Сестры до сих пор шлют свои благодарности,утверждая,что этой палочке цены нет…
Знай,брат,что я приложу все усилия,чтобы вытащить наши праведные задницы с этой планеты,мы обязательно еще раз посмотрим нашу любимую 137 серию «Крутого Уокера»,где Чак раненый спасает детишек ценой жизни многих ганстеров…
Короче,куда пойдем,брат?Я жрать хочу.
 
ДенеДата: Четверг, 2008-01-24, 9:39:45 | Сообщение # 10
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
-Если хочешь жрать, то надо найти элитный ресторан. Я тоже проголодался. Съел бы штук десять устриц, вымоченых в шампанском! И даже готов запить их амасеком, менее 500 летней выдержки!

Сообщение отредактировал Denster - Четверг, 2008-01-24, 10:08:36
 
Blood_Raven_SMДата: Четверг, 2008-01-24, 10:10:15 | Сообщение # 11
Blood_Raven_SM
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
- А я... а я... а я не знаю?
 
ХонестДата: Четверг, 2008-01-24, 10:14:08 | Сообщение # 12
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
-Тогда давай искать.Где то же эти гопники жрали.
Не гадая понапрасну,мы пошли по напралению кровавого следа,который остался от группы поддрержки.Беспрерывно беседуя,мы шагали и смотрели под ноги,разглядывая окровавленные бубончики,кусочки юбочек,розовые браслетики и заколочки-все что осталось от наших горячих чикс.Кстати,нужно не забыть отомстить за них.
Уже темнело,когда на горизонте стал различаться темный силуэт,стоявший на дороге без движения метрах в стах от нас.Подойдя ближе,мы удивились,когда узнали в груде покареженного металла свой Лендрейдер.Молча мы обыскивали место происшествия,однако не могли понять,что же все таки произошло.Я решил проверить обочину дороги и вскоре нашел...стол на котором лежала отрезанная голова гомника вокруг которой стояли тарелки с устрицами и бутылки прекрасного шампанского.На лбу у головы была вырезана надпись "Приятного аппетита,странники.Надеюсь вам нравится сдесь,в моих владениях.Не бойтесь ничего и смело идите к (далее неразборчиво из-за размазанной крови)"
-Брат Денстер,устрицы-как ты и заказывал,плюс кое что на десерт...
 
ДенеДата: Четверг, 2008-01-24, 10:23:22 | Сообщение # 13
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
-Ух ты, мне чур уши!- крикнул я, поспешно садясь на стул. Я еще не успел съесть первую устрицу, как вдруг мою ногу что-то схватило и потянуло под стол. Удар, вздох, всхлип, все вслух, он смог, а ты-нет, без рук, не трожь, не трожь! А дальше темнота...
 
Blood_Raven_SMДата: Четверг, 2008-01-24, 10:24:15 | Сообщение # 14
Blood_Raven_SM
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
В темноте он увидел уши.
 
ХонестДата: Четверг, 2008-01-24, 10:34:50 | Сообщение # 15
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
Когда мертвая голова начала читать проклятые тексты,а Денстера утянуло под стол,я подумал,что устрицы,наверное,отравленные и у меня галюцинации.
-Эй,голова,кто тебя отрезал?- спросил я отрезанную голову.
-Не могу сказать,а не то мне не сносить головы -был ответ.
-Твоя рука? -спросил Денстер,вылезая из под стола и кладя конечность на стол.
-Это?Нет,мою Тот с собой забрал...
-Кто "Тот",колобок?
-Я не могу сказать.И вообще мне умирать пора -сказала голова и взорвалась,забрызгав нас амасеком 500 летней выдержки.
-Денстер,больше не надо никаких заказов хорошо,брат? -сказал,я протирая заляпанные визоры.


Сообщение отредактировал HonestKiller - Четверг, 2008-01-24, 10:36:51
 
ДенеДата: Четверг, 2008-01-24, 10:43:32 | Сообщение # 16
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
-Слушай, брат. Если эта голова была отрезана, значит кто-то хотел прикончить этого человека... А если кто-то хотел прикончить человека, то он нехороший человек. А если он нехороший человек, то он плохой. А если он плохой, то он просроченый. А если он просроченый, то он колбаса.
 
ХонестДата: Четверг, 2008-01-24, 11:29:28 | Сообщение # 17
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
При слове колбаса на нас налетел резкий порыв ветра,и небеса за считанные секунды заволокло грозовыми тучами.В следущее мгновение сверкнула молния,и в небе раздался раскатистый звук грома.Начался ливень.
-Брат,теперь я начинаю вспоминать…помнишь,как мы проходили инструктаж у Библиариев наших Орденов.Они рассказывали,что эта планета находится в месте где существуют так называемые варповые дыры.Они небольшие и редко открываются,но иногда оттуда вылезают мелкие демоны варпа.
Так вот,по словам местных,жителей недавно купол храма Императора пробил неопознанный объект,упавший с небес.При ближайшем рассмотрении это оказалось существо,похожее на козла.От него исходила аура силы,но существо,по-видимому,было ранено,а вибромеч,торчащий из его ануса только подтверждал эти догадки.
На совете старейшин было принято решение,что Небесного Козла лучше пустить на колбасу из-за нехватки продовольствия.Приговор был немедленно приведен в исполнение,но дальше ситуация начала выходить из-под контроля.Палки колбасы начали сами покидать дома жителей,срастаясь в нечто целое.Вскоре гигантский Демон-Колбаса начал устравивать акты террора платя жителям за то,что они сделали с ним.Так продолжаетсяя и поныне.
Так же недавно был описан вот такой случай.На орбите этой планеты сошлись силы Космодесантников Хаоса и Орков.Битва была настолько жестокой,что обе стороны потеряли свои главные корабли.На более мелких судах они начали эвакуацию,не переставая ни на секунду сражаться.Лорд Хаоса и Варбосс орков были настолько взбешены,что едва высадившись на планету,они и их воины снова сошлись в рукопашной битве.Бой продолжался до самой ночи.С обеих сторон воинов становилось все меньше,но победа не давалась никому.Так продолжажалось пока не началась гроза и в дело не вступило существо похожее на Демона и колбасу одновременно.Это создание сначало убило Лорда Хаоса,а затем предводителя Орков.Видившие это воины в панике разбежались.
И до сих пор остатки этих армий живут на планете и воюют друг с другом.Но ужас при воспоминании о той ночи до сих пор не оставляет их…
Брат,наша задача-уничтожить этого Демона-Колбасу.Ты вспоминаешь теперь?


Сообщение отредактировал HonestKiller - Четверг, 2008-01-24, 11:31:53
 
OniksДата: Воскресенье, 2008-01-27, 12:07:31 | Сообщение # 18
Oniks
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
"Эй! Стойте братья,ну подождите! Ну ладно,не было никаких козликов,я просто обкурился,ваша взяла!Я обижусь!Вы меня слышали?!Я Обижусь!!братья так не поступают!!Серёга,Колян...Эй,это мой лендрейдер,а ну стойте!!!"
Но было уже поздно,меня оставили без денег и без тачки. И зачем я рассказывал им про свом видения,про руины городов,про козликов,стоящих по колено в долларах,зачем...Вдруг шрам на лбу, в виде доллара закололо.Иногда это случалось,но сейчас он болел особенно сильно.Я решил сходить прогулятся,развеяться. Благо,в кармане осталось ещё немного денег. Не далеко от дома я увидел кучу трупов,одна из куч была очень гламурная. Здесь что-то было не так.
Подойдя ближе,я увидел на запястье одного лысого чела татуировку в виде розового козлика и шрам сново пронзила жгучая боль. Рядом тянулся длинный кровавый след."Хмм...Улика!"-подумал я. И отправился по следу.Минут через десять раздался гром и хлынул сильный ливень.Я прибавил шагу и вскоре увидел неподалёку, поворачивающих за угол,двух космодесантников.Догнав их, я крикнул:"Эй вы,на!А ну обернулись,на!"Они оба,одновременно обернулись.Выглядели эти двое довольно подозрительно,не знаю,что навело меня на такую мысль,может быть то, что они целиком были в крови и человеческих ошмётках?
-Чё,на?-сказал тот,что был со скейтом
-Да ладно, не горячись ты так-поспешно ответил я-Мне кажется мы преследуем одну и ту же цель...


Сообщение отредактировал Oniks - Среда, 2008-01-30, 4:25:32
 
ДенеДата: Вторник, 2008-01-29, 6:51:38 | Сообщение # 19
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Только я хотел вломить незнакомцу цепным скейтом по морде, а затем поломать его, как вдруг, изниоткуда, повеяло пафосом. Я вдруг почувствовал себя совершенно не брутальным. Мне захотелось убежать к маме и скушать печенья с молоком. На гаризонте показались девять черных бмв. Девять рыцарей Пафоса. Поднимая пыль, они двигались к нам. И вот, они остановились. Дверь одной из божественных колесниц поднилась вверх и из машины показалась невероятно гламурная нога в коженом сапоге. Затем появился он. Сергей Зверев. Я чутли не обосрался от страха.

Сообщение отредактировал Denster - Вторник, 2008-01-29, 6:56:01
 
ХонестДата: Вторник, 2008-01-29, 7:03:19 | Сообщение # 20
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
Глубоко под землей в темной пещере на троне из костей сидел мрачный Демон-колбаса.Его мучали кошмарные видения прошлого.Находясь в состоянии полубреда,он снова и снова возвращался в тот день,когда его жизнь была сломана.
В памяти всплывал образ воина в темно-синем доспехе с вибромечем,который он держал в латной перчатке багрового цвета.
В той битве пали все его собратья,и боль от этой трагедии невыносимой тяжестью легла на сердце Демона-Колбасы.Он вспомнил тот страшный удар,котрый оборвал его жизнь.Меч заткнул анус-портал и переизбыток энергии привел к взрыву,который уничтожил физическую оболочку а душу вышвырнул в глубины варпа.Но нечеловеческая ярость и жажда мести помогли демону прорвать завесу материального мира и снова обрести козлиную плоть.Однако с планетой ему не повезло:жалкие люди,пользуясь слабостью младенца-козленка,сделали из него много колбасы.Но это не могло убить столь могущественное и древнее создание,и вскором времени Демон-колбаса отомстил людям,вырезав почти все население планеты,которое не успело или не смогло спрятаться.Однако он убил не всех…
При этой мысли Повелитель Колбасы ухмыльнулся и посмотрел в темные углы тронного зала,где сновали какие-то существа.Демон поманил их пальцем и тотчас из тени вышли воины-сосиски,обвешанные мясницкими ножами,вилками,крюками и прочими ужасными приспособлениями для разделки вражеских туш.
-Ступайте и найдите тех троих.Воина в синем захватите-он нужен нам живым для обряда.Остальных пустите на сосиски.Полукопченус,Варенкус,Беконс и Говядинус,вы поведете воинов.А если не справитесь…
Тут Демон-Колбаса схватил ближайшего воина-сосиску и содрал с него пленку живьем,не обращая внимания на отчаянный писк несчастного существа.Во все стороны брызнула красная жидкость,заляпав демона и ближние ряды его воинов.Варенкус,невыносивший вида кетчупа,умер от разрыва сердца,но остальные бойцы только хмыкнули.Они,воины,и не такое повидали за годы бесчисленных сражений из которых вышли победителями.
-Ух-хахахахахахахахах!!!Хах-хахахахаха!!!Их-хехехех!!!!
Своды пещеры огласил ужасный,истеричный,леденящий душу смех Демона-колбасы от которого у воинов-сосисок пленка покрылась мурашками…

А тем временем мы взирали на могучее создание,вылезшее из машины.Страх сковал нас по рукам и ногам. Внезапно чужестранец заговорил с нами.
-Какие мальчики...Звезда в шоке!Садитесь я вас довезу.Вам куда,красавчики?
-Да мы сами дойдем...тут недалеко... -попытался я отвязаться от этого сомнительного дяди.
-Да бросьте,мальчики!!!Будет весело,обещаю.
Внезапно вдали послышались какие-то тоненькие,злые голоса...

 
OniksДата: Вторник, 2008-01-29, 9:20:49 | Сообщение # 21
Oniks
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
-Сэргей,да как-то неловко получается-вмешался я,но тут со всех сторон раздался писк,да не просто писк,а писк,издаваемый сосиськой,подвергшейся пыткам в микроволновке.И тут показались они,ганста-сосиськи.Впереди шагал
их предводитель-мега-сорделька,закованная в несколько слоёв брони(плёнки).
-эээ,мы передумали,нам наверное нужен транспорт-начал я
-Звезда ф шоке-взвизгнул могучий чужестранец.И девять бмв пафосно растворились в воздухе.
А нас всё окружали сосиськи...


Сообщение отредактировал Oniks - Вторник, 2008-01-29, 9:43:13
 
ХонестДата: Вторник, 2008-01-29, 9:47:26 | Сообщение # 22
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
Однако сосиски были в большинстве и вооружены до зубов.Их невозможно было съесть всех сразу.Они начали атаковать,погибая сотнями,и нам все же пришлось отсупить.
Скрываясь от погони воинов-сосисок,мы бежали по безлюдным улочкам заброшенного города.Погоня не прекращалась уже длительное время,но мы никак не могли оторваться.Враги несколько раз пытались обойти нас с разных сторон и взять в кольцо,однако нам везло,и мы успевали проскочить в самый последний момент.Сзади слышалась перекличка ,ругань и редкие выстрелы.Внезапно перед нами оказалась небольшая площадь,на которой стояли колесные машины.Все они на вид были исправными без каких либо видимых повреждений.Первым сориентировался брат Денстер-он разбил дверное стекло одной машины,открыл замок и сел внутрь.Я,немедля,сел на место рядом с водительским,а брат Оникс занял заднее сидение.
Мы тронулись в самый последний момент,когда из-за угла вылетела озверевшая толпа сосисок-киллеров.Враг опешил от такого поворота событий и на мгновение замер,не зная что делать.А мы,как один,не сговариваясь,высунули руки в оконные проемы и показали сосискам фак.Однако вскоре мы пожалели о своем дерзком поступке:наши враги после такого оскорбления,сразу вышли из ступора и тоже начали пытаться завладеть транспортом,чтобы пуститься за нами в погоню.Их было очень много,и они расселись в трех машинах,пытаясь завести двигатели.
-Денстер,гони,гони!!!Быстрее!!! –закричал я.
-Я пытаюсь,но эта коглымага не лендспидер.Она быстрее сотни миль в час не попрет.
-Просто выжимай из нее максимум,брат –посоветовал Оникс.
Погоня была бешенной.Денстер отчаянно крутил баранку,пытаясь вписаться в каждый новый поворот.На пятой минуте поездки я уже перестал делать знамение аквиллы и просто начал орать молитвы Императру,не забывая при этом регулярно показывать врагам оскорбительные жесты,что очень их злило.Я видел,как один из водителей-сосисок попытался показать мне тоже самое,но,потеряв управление,врезался в бетонный столб.Мы радостно закричали.Затем я просто уселся поудобнее и смотрел по сторонам,оглядывая окрестности.А тем временем сзади копошился,кряхтел и матерился Оникс.Внезапно раздался звук разбитого стекла.Я обернулся и увидел,как брат Оникс высовывает в окно однозарядный ракетомет,пытаясь прицелиться.
-Где ты достал эту штуку? –спросил Денстер,не отрывая взгляда от дороги.
-Достал из под сидения –монотонно ответил Оникс-он все еще пытался прицелиться.
Через несколько мгновений раздался выстрел,и одна вражеская машина разлетелась на куски.Осталась последняя.И она стремительно нас догоняла…
 
OniksДата: Среда, 2008-01-30, 4:21:18 | Сообщение # 23
Oniks
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Я не знал что делать.Сосиски,высынувшись из машины,открыли по нам огонь. Я разбил заднее окно и бросил в преследователей ненужный более ракетомёт,но промахнулся.Что же делать...Но тут шлем зацепила шальная пуля и меня осенило.Я опять заглянул под сидение и обнаружил там тяжёлый болтер. Прицелившись я увидел ухмылку на безлицом лице водителя-сосиски. Чтобы это значило?.. Но размышлять было некогда и я нажал на курок. Раздался взрыв и к моему лицу прилип какой-то ошмёток. Отцепив его,я понял что это была этикетка,на которой большими красными буквами виднелась надпись,написанная корявым колбасьим подчерком "ВАМ НЕ ИЗБЕЖАТЬ КАРЫ!!А ТЫ, СИНИЙ, УМРЁШЬ ПОСЛЕДНИМ! УАХАХАХА!!!!"
-Братцы,кажется дело плохо-сказал я,но тут откуда-то появилась та самая ганста-сорделька,брутально ехавшая на своём чёрном хромированном байке,похожим на козла...


Сообщение отредактировал Oniks - Среда, 2008-01-30, 4:59:43
 
ДенеДата: Среда, 2008-01-30, 4:55:20 | Сообщение # 24
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Мне вдруг стало не по себе. К горлу подкотило содержимое желудка, а в голове появлялись и исчезали нечеткие образы колбасы... Он звал меня. Я хочу быть колбасой. Нет ничего- есть лишь сила колбасы. Да! Уохахахахаха! Черт, наверное одна из пятидесяти съеденых мной сосисек была просрочена. Постепенно видения отступили. Увидев приследующую нас сордельку, я решил повторить трюк из 48 серии "Крутого Уокера". Хонэст сел за руль, а я вылез на крышу машины и прыгнул на сордельку. Оказалось, что так может сделать только Чак Норрис. Вместо того, чтобы приземлиться на байк, я упал рядом с ним, но успел схватиться за сиденье. На огромной скорости меня тащило по земле. Но тут я достал скейт. Ловко запрыгнув на него, я оказался на ногах. Пришло время мести. Я оттолкнулся от земли, и, совершив в воздухе тройную петлю, рубанул сордельку цепным скейтом. Его зубцы с чавканьем вгрызлись в незащищеную плоть. Сорделька визжала. Это было мне приятно. Сбросив ее с байка, я занял ее место и , поставив байк на козла, прокричал "кавабанга!". Но на гаризонте уже виднелись девять силуэтов. Я заглушил байк. Силуэты стремительно приближались к нам. При ближайшем рассмотрении ими оказались девять автомобилей УАЗ, затюнингованых под порше.(тюнинг состоял из надписи "porche" на номерах) Дверь одной из машин отварилась и показался он. Ужас. "Йоу, йоу, эй кэй эй девять ноль девять блэкстар Тимати ис ин хи"- произнес ужас на своем ужасном языке. "Мы тут отдыхаем, тут жарко, много горячих сеньорит, кэйм ту аур клуб. Пацаны, я вижу вам нужна помощь моих пацанчиков. Залазьте в тачки. Олрайт?"- снова произнес он. Я достал болтер и пристрелил засранца.

Сообщение отредактировал Denster - Среда, 2008-01-30, 6:21:29
 
ХонестДата: Среда, 2008-01-30, 5:47:10 | Сообщение # 25
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
Я припарковал машину возле дохлого Блэкстар.Денстер в это время нещадно палил по свите Тимати.Звон отработанных гильз,мелодично звякающих о пол,настраивал нас на брутальный лад.Оникс и я тут же открыли огонь по этому отребью,которое позорило Императора своим существованием.Дым от выстрелов заполнил воздух,и дальность обзора заметно уменьшилоась.Мы опустили дымящиеся стволы болтеров,когда все было окончено,и в воздухе повисла напряженная тишина.Явно что то было не так…
Мы начали шаг за шагом прочесывать территорию в поисках недобитых врагов.Всех нас по непонятной причине охватило чувство тревоги.Внезапно труп Тимати поднялся.Глаза его светились демоническим огнем,с мертвых губ свисали слюни,а на голове прорезались рога.Постояв так несколько мгновений,Блэкстар-зомби начал отплясывать чечетку,припевая хриплым голосом:
-Потанцуй со мной!Потанцуй со мной!Потанцуй со мной!
Трупы,лежащие вокруг нас тут же начали подниматься и брать нас в кольцо.Но по-настоящему мы испугались,когда воздух пронзил ужасный,мерзкий и противнй голос,который провозгласил:
-Йа тяаааакъ живууу!!!!
 
OniksДата: Среда, 2008-01-30, 9:13:53 | Сообщение # 26
Oniks
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Собчак,только не это!! Брат Денстер упал в обморок и я еле успел подхватить эту брутальную груду мышц.Страх.Шок.Стресс.Каждую клеточку моего организма пронизывал ледяной ужас,казалось,что всё потеряно...Но выхода не было,нужно было сражаться.Я привёл в чувство Денстера.Он активироавл свой цепной скейт и, всё ещё немного ошарашенный, приготвился к битве.Мы с Хонесткиллером одновременно выпустили энергитические когти."Давай дли!!"-заорал Тимати и...Внезапно из ниоткуда появились они,девять рыцарей пафоса.Дверь одной бмв раскрылась и оттуда вышел Зверев,весь увешанный какими-то гламурными артефактами.
-Тима,Ксюша,они мои-сексуально сказал Он
-Чеки,чики просто в шоке от моей манеры...-неуверенно ответил Тима.
-Я сказал нет!
-Но ведь...Чиксы любят Тимати,зона любит Тимати,мажоры почему-то тоже уважают Тимати-так же неуверенно продолжал он.
Воспользовавшись этой заминкой, мы быстро влетели в одну из ближайштх бмв и дали газу.


Сообщение отредактировал Oniks - Среда, 2008-01-30, 9:14:42
 
ДенеДата: Среда, 2008-01-30, 9:31:45 | Сообщение # 27
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Я прыгнул за руль и вдавил газу. Началась очередная погоня. Наша черная колесница разрывала собой воздух, неся нас вдаль. Стрелка спидометра замерла на отметке "300". Я прям как чувак из "форсажа"! Мою радость оборвал человек в униформе ГАИ, размахивающий впереди полосатым энерго мечом. "Так, парни, спрятали бухло! Впереди пост!"- предупредил я братьев и остановил машину рядом с гаишником. Я опустил тонированое стекло и в него заглянул уродливый огрин: "Сержант Иванов, ваши документы".
 
ХонестДата: Среда, 2008-01-30, 10:01:17 | Сообщение # 28
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
-А в чем собственно проблема,начальник? -спросил Оникс.
-Откройте багажник. -скзал Сержант Иванов,необращая внимания на вопрос Оникса.
-У вас тут БМВ правила нарушают,а тормозят нас-простых Космодесантников! -не переставал возмущаться Оникс.
-А что это у вас такое?Травка...так-так...-голос Огрина таил в себя угрозу.
-Это не наша травка!!!Ее там не было!!! -сказал я.
-Прошу пройти за мной для оформления документов. -не унимался сержант.
Ситуация становилась критической.Но она стала бы еще хуже,сдайся мы этим громилам.Вокруг сновали около двух десятков гвардейцев.Нужно было попытаться удрать.Но как?Нужен гениальный план.И он у меня появился...
Я выхватил болт-пистолет и выстрелил сержанту-огрину промеж глаз.Но все вышло совсем не так,как я ожидал.Болт срикошетил от толстого лба огрина и отлетел в сторону,убив всех гвардецев...Хорошо,что я всегда использовал бронебойные болты.А сержант тем временм пытался прийти в себя после мощного удара по голове.
Кто я? -внезапно спросил сержант Иванов...
 
OniksДата: Четверг, 2008-01-31, 6:56:20 | Сообщение # 29
Oniks
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
-ты верный воин империума, я - губернатор этой планеты. Ты можешь оказать нам неоценимую помощь.- сказал я
-гыыыыыыыыыыыыы... Я - воин.
-да, это так. Твоя задача попросить права...или, лучше, анигилировать всех наших преследователей
-гыыыыыыыыы... А что это за люди,они какие-то странные - сказал Иванов,указывая на кучу трупов возле нашей машины.
-да так, просто люди, не обращай внимания. Твои задачи тебе ясны?
-Я воин, анигиляция, гыыыыыыыыы...-с понимающим видом ответил он.
И Денстер вновь нажал на педаль газа. Нам удалось скрыться и найти убежище в одном из здешних гетто. В помещении было сыро и холодно, но нам было не привыкать. Внезапно шрам на лбу пронзила ужасная боль и… Земля ушла из под ног, перед глазами возник какой-то тёмный зал, освещаемый сотнями свечей. В центре него стоял огромный трон, на котором восседал Он, Тот-Кого-нельзя-Называть. Я не смог разглядеть его лица, но понял,что повелитель сосисок смотрит на какой-то сундук,стояший перед ним на роскошной подставке.Я подошёл ближе и увидел, что на его крышке что-то написано.Кажется это было Жа....
Весь в холдном поту я пришёл в сознание. Братья склонились надо мной с весьма обеспокоенными лицами.


Сообщение отредактировал Oniks - Четверг, 2008-01-31, 7:06:25
 
ХонестДата: Четверг, 2008-01-31, 7:29:33 | Сообщение # 30
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
-Кто такой "Всемогущий" ? -спросил я у незнакомца.
-Это наш хозяин.Тот кому мы служим.Самые верные из нас удастаиваются чести стать его избранными воинами-сосисками.
-Ясно.Хороший у тебя хозяин...Он и наш Босс....Мы как раз шли к нему по особо важному делу:отчитаться после секретного задания.Его главная база все еще на старом месте?
-Что?Ты о чем?Конечно,на старом.Точно не знает никто,но это место спрятано в Гнедой Горе.
-Значит,все отлично.Слушай тут объявились какие то незнакомцы....не мог бы ты со своими ребятами нас сопроводить до этой горы?Я уверен,что Хозяин отблагодарит тебя за старания...
-Конечно!Конечно!Мы рады служить!!!
-Ну тогда для начала метнись кобанчиком и принеси нам пива с шашлыком.Завтра отправимся на рассвете. -сказал Денстер.
-Да-с!Сделаем-с! -ответил незнакомец и вприпрыжку побежал исполнять приказ....


Сообщение отредактировал HonestKiller - Четверг, 2008-01-31, 7:31:45
 
Br@inEaterДата: Четверг, 2008-01-31, 8:11:00 | Сообщение # 31
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Незамедлительно появились шашлыки с пивом...
 
OniksДата: Пятница, 2008-02-01, 5:48:41 | Сообщение # 32
Oniks
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Ганстер убежал,а меня распирало от злости.
-нед Хонест, ты слышал!? Ты слышыл это!?-начал я
-Оникс,я еле сдержался что бы не пристрелить их на месте-ответил он.
-А что он, собственно, такого обидного сказал?-спросил Денстер.
-Денни,ну ты ваще чё ли на,а? Он нас нигерами назвал-возмутился я.
-Ну похожи вообще-то...
-Мы афроамериканцы придурок.
-Ладно-ладно,не горячись,кажется у меня есть план - таиннственным басом произнес денстер
-Выкладывай - суровый был ответ.
Хмм...План, почему-то у меня было ощущение,что где-то это уже было...
 
ДенеДата: Пятница, 2008-02-01, 6:05:15 | Сообщение # 33
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Адепты колбасы вели нас по ветвистым улицам. Без их помощи мы бы тут заблудились. Я очень хотел в туалет... "Парни, я пойду отолью. Ждите здесь"- сказал я и зашел за угол. Спустив силовые штаны и силовые трусы с медвежатами, я встал у стенки и раслабился. В этот момент мне на голову упал кирпич и я упал в обморок. Последним, что я увидел были сосиски, связывающие мне руки и ноги. Я хотел позвать на помощь, но рот мне заткнули сардэлькой.

Сообщение отредактировал Denster - Пятница, 2008-02-01, 6:53:08
 
ХонестДата: Пятница, 2008-02-01, 6:58:08 | Сообщение # 34
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
Мы ждали уже пять минут...десять...И с каждой следующей минутой наши проводники все больше подозревали неладное.Они непрестанно переговаривались на неизвестном мне и Ониксу языке.
-Ай,амигос, дус эс пиндехо?
-Ай пиндехо а стикки путанос...
-Путанос?Грациас,мучачо,грациас...
-Пут фамилья,идиота!!!
Я подошел к главарю банды и сказал,что произошло что-то неладное:Денстер давно уже был должен вернуться.Мне разрешили пойти проведать обстановку,но Ониксу сказали остаться для гарантии что мы не смотаемся.Я зашел за угол,куда пошел Денстер.Следы его присуствия были сразу видны...а вот сам брат пропал,и его вокс не отвечал.Внезапно я увидел расколотый надвое кирпич на котором была синяя краска...
-Что же мне делать?Денстер пропал...но и Оникса нельзя бросить одного...


Сообщение отредактировал HonestKiller - Пятница, 2008-02-01, 6:58:54
 
OniksДата: Пятница, 2008-02-01, 7:26:15 | Сообщение # 35
Oniks
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Пофиг,что Денстер сказал не бить их. Меня раздражал их язык и Хонест к тому же куда-то подевался.
-Что ты там про путанос говорил,чё по башке захотел на?-не удержался я.
-Ай?
-Ай,ай, ты у меня щас и не так заговришь негодяй ты этакий,подонок мерзкй, змеюка подколодная,буржуй паганый,пиндехо не доделанное,волк позорный, выродок сосискомордый...
-Я нэ понэма.....
Он не успел договорить.Мои энергитические когти уже торчали у него в горле.Ошарашенные генста повыхватывали пушки и биты.Первого я перебросил через плечо и размажил череп ногой.Затем в доли секунды оказался за спиной у другого и тайно свернул ему шею.Зади подошли ещё двое. Зря. Остался только один - главарь. Он наставил на меня дуло своей пушки,но через мгновение она разделилась на две части ударом моих когтей.
-Умри Гадина-говядина-произнёс я и анигилировал забияку.


Сообщение отредактировал Oniks - Пятница, 2008-02-01, 7:27:15
 
ДенеДата: Пятница, 2008-02-01, 7:42:05 | Сообщение # 36
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Меня вели по темному коридору. На голову мне надели мешок, так-что я ничего не видел. Зато я много услышал. Из переговоров сосисек я понял, что меня ведут в некую "колбасулабулу". От одного этого слова становилось не по себе. До моих ушей донесся скрип открывающихся дверей. И стоны. Тысячи голосов стонали в смертельной агонии. Меня стукнули по голове и я упал на колени. Затем с меня сорвали мешок. Когда мои глаза привыкли к свету, я пожелал, чтобы мешок снова оказался на моей голове. Я увидел сотни изуродованых существ, заключенных в клетках, подвешаных к потолку. В этих скулящих созданиях угадывались черты самок сосисек, но они были настолько изуродованы и распухши, что это можно было различить лишь внимательно присмотревшись к ним. К созданиям были подключены трубки с питательной жидкостью. Я заметил, что их животы шевелятся. Вдруг один из животов разорвался и на пол вывалилась сардэлька. Она была как все сардэльки, но на ней не было пленки... Меня подвели к одной из "матерей", и, обессилевшего, запихнули в нее...

Сообщение отредактировал Denster - Пятница, 2008-02-01, 7:48:27
 
ХонестДата: Пятница, 2008-02-01, 7:53:08 | Сообщение # 37
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
Я услышал звуки боя неподалеку.Кажется,Оникс решил проваться боем.Кто-то истерично тароторил,дрожащим голосом:
-Но,но,мучасос.Кванта коста коза ностра?Дон мочито пистолета Карлито?Канальяс!Пиндехо!ААААААА....
Голос оборвался,и я понял что все кончено.Но будет жаль,если Оникс убил всех-тогда мы останемся без проводников.И как мы отыщем Гнедую гору?Ладно,подумаем позже,а сейчас нужно возвращаться к брату-Ворону,чтобы скорее выручить Денстера.Я сделал несколько шагов...и пол подо мной провалися.Я упал в бурлящую воду и меня начало сносить по течению мощным потоком...
 
OniksДата: Пятница, 2008-02-01, 8:22:56 | Сообщение # 38
Oniks
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Когда со всеми было покончено, я услышал своими могучими ушами плеск воды, раздающийся из за угла. Дойдя до этого места я увидел дыру в земле. Вероятно это был люк. Неподалёку валялся кирпич с синей краской.Ага! Опять улика!
Но тут я опять вышел из сознания.Передо мной оказался всё тот же тёмный зал со свечами,но уже без чудо-сундука.
Перед Повелителем колбас на одном...кхм...колене стоял Беконс.
-Мой лорд,кажется Говядинуса больше нет с нами.
-Что?! - рыкнул демон-колбаса
-Но есть и хорошие новости.
-Говори же
-Нам удалос взять одного из них,синего мой господин.
-Отлично!Уахаха!Ха-ха!Ха-а-ха-ха-ха! ха. В демонколбасулабулу его - приказал демон-колбаса
Тут я очнулся и понял,что лечу куда-то вниз,кажется в воду.


Сообщение отредактировал Oniks - Пятница, 2008-02-01, 8:26:11
 
ДенеДата: Пятница, 2008-02-01, 8:46:06 | Сообщение # 39
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Тепло окутало мое тело. Так удобно, так приятно... Я шел по травянистой лавине, поедая борщ. Ноги мои согревали меховые тапки, а тело окутывал халат. С неба лилось вино тысячелетней выдержки. Я прибрел в родной поселок. Меня встретила мама. Я сказал ей: "привет, мама". Она сказала мне: "кушай борщ, спиногрыз! Я не твоя мама я иллюзия! Я последствие контузии! А ты сейчас превращаешься в сосиску!" Я был удивлен. "А?"- все, что я успел сказать, прежде чем пробудиться в утробе чудовища. Я начал судорожно дергать руками и ногами. Постепенно, кожа поддалась и я вырвался с криком "уааа, уааа!!! Где моя соска?"
 
ХонестДата: Пятница, 2008-02-01, 8:47:07 | Сообщение # 40
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
Я изо всех сил пытался выбраться из воды,однако поток постоянно относил меня в сторону.Неизвестно сколько бы это продолжалось,но внезапно меня подхватили чьи то могучие руки и вытащили на поверхность.Я поднял взгляд на своих спасителей и оцепенел от ужаса:передо мной стояло множество мутировавших сосисок,которые,пуская слюни,внимательно меня разглядывали.Все они были беспленочные.
-Кто вы?Слуги Демона Колбасы?Тогда я вам не сдамся,уроды! -крикнул я и вытащил когти,готовясь к последнему бою.
Одна сосиска упала в обморок от моего наезда,но остальные даже не шелохнулись.Через пару секунд один из монстров заговорил со мной.
-Твоя должна стэй кул,бразер.Я видать,что твая не любить Проклятый Атец...Но и наша его считать полный пиндехо!!!
-Да!Пиндехо! -дружным хором подвердили остальные беспленочные.
-Мы ловить всех этих путанос,бить их как шлюха и забирать у них пленка для нас.А они нас убивать за это.Но Император защищает нас.
Я буквально был ошарашен последней фразой,тем более,что ее произнес этот монстр.
-Ты...вы служите Императору?
-Наша служить ему вся жизнь.А после смерти он даровать нам пленка,чтобы мы снова стали красивый.
Внезапно на задних раядах раздался шум,и я увидел,как беспленочные ведут Оникса...
 
OniksДата: Суббота, 2008-02-02, 4:20:40 | Сообщение # 41
Oniks
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Я не помнил,что случилось после моего падение в это Око Ужаса. Но когда я очнулся, вокруг было темно и в глазах всё плыло. Вдруг чьи-то безплёночные руки обхватили меня и куда-то повалокли.
-Он хароший, босс сгазал оставидь его в живых - сказал на древнем готике кто-то, шедший по правую сторону от моего "спасителя".
-Я наю, но на нём такая классная плёнга - промолвило несушее меня нечто
-Терпи, Император потом отблагодарит нас, за верную службу Иму.
-Ладно,хорошо.
Фуух, это действительно хорошо,мне бы не хотелось послужить кому-то ужином(и видимо, одеждой). Я никак не мог разглядеть лица этих существ,
но от них ужасно воняло просроченой колбасой.Это меня сильно настораживало,впрочем я постепенно начал приходить в себя и если что, то постарался бы вырваться из большуших лап монстра. Впереди послышались голоса и, кажется, один из них принадлежал Хонесту. Я очень этому обрадовался и уже собирался попросить существо опустить меня на ноги, но в этот момент мы вышли на свет. Взглянув в милое личеко нечта, я снова вырубился.


Сообщение отредактировал Oniks - Суббота, 2008-02-02, 6:09:06
 
ХонестДата: Суббота, 2008-02-02, 7:51:24 | Сообщение # 42
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
Я и Оникс стояли в стороне,проверяя готовность своего оружия,пока наши новые союзники собирались на битву.Зрелище было не для слабонервных.Беспленочные наносили на лицо боевую раскраску,которая должна была принести удачу в бою.Некоторые выкалывали на плече татуировку с изображением Имперского Орла,а кое-кто,сидя,на полу делал себе боевой жетон,чтобы в случае гибели близкие могли опознать труп.Но все поголовно обвешивались связками патронов и гранат,в ботинки прятались ножи и пистолеты,а на плече у каждого висели на вид бывалые лазганы.По окончании приготовлений главный беспленочный дал знак,и мы отправились в путь.
Около четырех часов мы плутали в канализационных катакомбах,и чем ближе мы были к нашей цели,тем более нас охватывало непонятное чувство тревоги.Особенно меня и Оникса тревожила судьба Денстера.Неизвестно что с ним могли сделать эти чудовща.Может быть его уже нет в живых...
Но тут меня отвлек возглас беспленочных.Я поднял глаза и увидел перед собой стальные ворота,которые уже в спешке минировались мутантами.
-Это тебе не скрытое проникновие.Сейчас мы всех на уши поставим. -сказал подошедший Оникс.
-Да уж.Но только так мы сможем попасть за стены.Другого варианта нет.
Когда все нашли себе укрытие,саперы взорвали ворота.Сразу же после взрыва,пользуясь дымовой завесой,беспленочные начали штурм дворца Демона-Колбасы.Послышались первые выстрелы,звуки рукопашной и крики,когда я и Оникс вбежали в брешь...
 
OniksДата: Суббота, 2008-02-02, 9:01:16 | Сообщение # 43
Oniks
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Плохие сосиски были очень удивлены появлением своих братьев, уже сдиравших с них плёнку. Заживо.Жуть.
Я брутально достал два болт-пистолета,прикурил сигару и начал методично расстреливать коварных сосисок.
-За Терру, матушку!! - где-то неподалёку кричал Хонест.
Стены цитадели "украшали" ужасные рекламные щиты завода производителя. Патроны закончились и не успел я ещё выпустить когти, как на меня со всех сторн набросились сосиски. Мне ничего не оставалось делать,как кушать их заживо.
Я вдруг понял, как давно не ел. С десяток сосисок стали жертвами моего голода. Бесплёночные вели себя бесподобно: они стреляли,рвали,кидали гранаты,метали ножи...Но тут один за одним, они начали падать замертво,сражённые...О Император милостливый!
На вершине цитадели в подвешенном состоянии находилось Шоколадное Око,разящее всех подряд своими...В общем не важно чем, это было ужасно.
Но бесплёночные продолжали храбро сражаться,будто необращяя внимания на происходящее. Нужно было что-то делать.
Чем бы заткнуть это Око? Сквозь грохот битвы, я позвал ХонестКиллера, ведь только у нас с ним имелись прыжковые ранцы...


Сообщение отредактировал Oniks - Суббота, 2008-02-02, 9:02:18
 
ХонестДата: Суббота, 2008-02-02, 10:21:24 | Сообщение # 44
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
Мы застали врага врасплох и нанесли ему серьезный урон,однако наше наступление захлебнулось в...вообщем оно захлебнулось.Множество наших союзников полегло под шквальным огнем из какого-то демонического оружия,которое буквально выкашивало ряды наступающих бескожих.Нам пришлось отойти и перегрупироваться.Времени было мало-враг мог в любую секунду начать контр-атаку.Нужно было срочно ликвидировать Шоколадное Око.Но как?Подобраться близко значит дать убить себя...О!
Идея...Я повысил голос и начал нарочито громко отдавать команды:
-Элтон Джон и Шура,вы зайдете с правого фланга!Борис Моисеев и Песков,вы зайдете с левого! А вы... -не успел я договорить,как где-то поблизости раздался одиночный выстрел.Я выглянул из-за укрытия и увидел,что мой план сработал:Шоколадное Око услышало имена своих заклятых врагов и застрелилось,предпочитая смерть...позору.


Сообщение отредактировал HonestKiller - Суббота, 2008-02-02, 10:23:24
 
OniksДата: Воскресенье, 2008-02-03, 10:44:57 | Сообщение # 45
Oniks
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
План Хонеста был хорош, умён, ничего не скажешь,круто,хвалю. Почти все враги были перебиты. Бесплёночные беспощадно добивали раненых выстрелами в голову. Я и не думал, что они окажутся такими суровыми парнями.
Подошёл главный сосика, и мы пожали друг другу руки. Шоколадное Око убило многих благордных воинов-сосисок, верно служивших Императору и тогда я пообещал себе, что отомщу за каждую пролитую каплю крови моих новых братьев. Но тут раздалось дружное "Йоу" и из под земли начала подниматься мёртвая свита Тимати. Но пока зомби поднимались, их всех быстренько перемочили. Бесплёночные уже собиральсь устанавливать новый заряд на двери дворца, но они, вдруг, сами распахнулись и вышел Тима. Не долго думая, я перезарядил болт-пистолет и в очередной раз пристрелил засранца.


Сообщение отредактировал Oniks - Воскресенье, 2008-02-03, 10:46:05
 
ДенеДата: Вторник, 2008-02-05, 7:35:12 | Сообщение # 46
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Я шел на звуки яростной борьбы. Они становились все четче. Уже можно было различить вопли умирающих. Я дошел до огромной двери и понял, что битва разварачивается прямо за ней. Я приготовил болтер и выбил ногой дверь. Моему взору открылся небольшой зал, в центре которого стоял унитаз. На унитазе тужился козел, злобно кричащий и проклинающий несвежие сосиски. Я хотел убить козла, но он не выдержал давления, раздирающего его изнутри и взорвался. А я продолжил свой путь.
 
ХонестДата: Вторник, 2008-02-05, 8:32:54 | Сообщение # 47
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
-Так-с,этот гребанный Тимати не хочет подыхать,как я погляжу.Придется сделать все наверняка.
Я подошел к трупу Тимы,перевернул его пинком ноги на спину и достал фломастер.Нужно было изгнать из тела в варп саму сущность этого чудовища.Навсегда.Первым делом я написал на лбу трупа заклинание "Rock forever",затем на руках были начертаны священные руны "Rammstein" и "Linkin Park".Далее согласно обряду необходимо было произнести изгоняющие заклятье:Хип-хоп невпрок,слушай Рок!!!
Как только это произошло тело забилось в конвульсиях и обрело свой настоящий облик-кучю гавна.
-Все.Теперь это отродье никогда не вернется в материальный мир. -сказал я.
 
OniksДата: Четверг, 2008-02-07, 8:29:23 | Сообщение # 48
Oniks
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Когда с Тимати было покончено, мы наконец-то вошли внутрь. Надо сказать, что прихожая у них была довольно большая,
на стенах висели портреты известных еретиков. Я подошёл ближе, чтобы посмотреть на одно семейное древо, украшенное бриллиантами,"Козёл 1-ый,козёл 2-ой,козёл 3-ий Грозный..." . Ужас, сколько же зла они, наверное, принесли Империуму. Бесплёночные тут же начали уничтожать произведения козлинского искусства. Я поднял голову и увидел картину во весь потолок. На ней были изображены четыре молодца(у одного не хватало кусочка головы, а другой смахивал на Денстера), стоящие над поверженным демоном,в глазах которого угасали доллары. Вокруг валялись кучи трупов различных разновидностей козликов. Навеное это было воистину эпическое сражение.
Мы пошли дальше и наткнулись на развилку.Куда же идти,напрво или налево? Жаль что с нами сейчас не было Денстера, он всегда выбирал правильный путь.Но делать было нечего и посовещавшись с Хонестом,мы пошли направо. Шли себе шли, пока не начало казаться, что в голве кто-то шепчет:"Танцуй со мной, потанцуй со мной..." Вначале голос был только один, но потом их стало гораздо больше и они стали сливаться воедино:
"Знаешь ли ты...делай как я, делай как я...Уходи и дверь закрой!" Это становилось невыносимым, мне захотелось вышибить себе мозги. Сзади уже послышались одиночные выстрелы, но надо было подавить в себе эти голоса, подумать о хорошем, надо было держаться....


Сообщение отредактировал Oniks - Четверг, 2008-02-07, 8:52:57
 
ДенеДата: Четверг, 2008-02-07, 9:06:10 | Сообщение # 49
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Я шел и шел. Ноги уже болели от усталости. Я достал из заплечного ранца украшеный брилиантами гудок. Он был так прекрасен. Если я дуну в него, то мне на помощь придет огромная сила. Но зачем мне помощь, если я сам могу обрести невероятную мощь! Я стану одиночкой, миры будут склонять головы передо мной! Я... Я... Я вовремя понял, что это не мои мысли. Кто-то внушал мне их. Не сопротивляйся, воин. Ты можешь стать моим правым хот-догом. Ааааааа!!! Я сконцетрировался, напрягся, и голос вышел из моей головы вместе с газами. Мой разум снова стал моим. Вдруг по коридору пробежал козел в маскарадном костюме козла. Увидев меня, существо оцепенело от страха. Одним прыжком я оказался рядом с ним и сломал ему рога и шею. В голове моей родился план и я начал переодеваться в одежду козла.
 
ХонестДата: Суббота, 2008-02-16, 6:46:12 | Сообщение # 50
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
Так,а ну быстро настроили воксы на частоту нормального радио! -скомандовал я.
Пока воины настраивали свою аппаратуру,я думал о своем.Мне лезла в голову всякая ерунда,совершенно бессмысленная.
В чем мой долг?Что я из себя представляю?В чем смысл жизни?Где тут можно пос...сходить в туалет.Я огляделся и увидел небольшую дверцу.Решив,что это то,что нужно,я открыл ее.Пройдя несколько метров по коридору,который был ужасно скользким и вонючим,я наткнулся на еще одну дверь.Она была приоткрыта.Предо мной предстала картина ужасной смерти какого-то существа.На унитазе сидел обезглавленный труп.Судя по копытам и козлинной раскраске,это был карибу...да,определенно,карибу...но что же с ним случилось?Наверное,шальная пуля...из мелтгана...так-с...следы отчаянного сопротивления все еще плавают в унитазе...жертва знала своего убийцу...иначе она не открыла бы дверь незнакомцу...но дверь разбита вщепки...значит тут была попытка изнасилования...покойный пытася изнасиловать убийцу,и ей пришлось защитится...
Внезапно на мое плечо легла чья-то ладонь...Я был готов к самому страшному.Повернувшись,я увидел человека в черном балахоне с молоточком,который сказал мне:"Я-Павел Астахов из программы Час суда.Мы разберемся сами."
Я быстро ушел с места происшествия.А то затаскают потом по судам,как свидетеля.Я шел и шел.Шел и шел.Вдруг в впереди я увидел существо в козлином костюме,которое неспеша шагало беспечной походкой.Не раздумывая понапрасну,я достал свой болт-пистолет и открыл огонь.
 
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Brutal Slug 13 (Тема для по-настоящему брутальных и циничных. Не флудить.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика