поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Флудилка - Страница 40 - Форум Warhammer Другое Болталка

У Меча Предназначения два острия. Одно из них ты. Другое - ?
Форум Warhammer » Другое » Болталка » Флудилка (У Меча Предназначения два острия. Одно из них ты. Другое - ?)
Флудилка
ИнтелДата: Воскресенье, 2015-07-26, 7:15:28 | Сообщение # 1951
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Цитата Ego_Serpentis ()

Потому что была возможность.

Можно развёрнутее ?
 
Punch-OiДата: Воскресенье, 2015-07-26, 9:01:53 | Сообщение # 1952
Punch-Oi
Группа: Проверенные
Сообщений: 1096
Награды: 0
Репутация: 393
Статус: Offline
Да, сегодня же день ВМФ:

7:04 ===> https://www.youtube.com/watch?v=qj3Gl8VeaUY

перерос я купания в фонтане, да и вообще все мероприятия перенесли на следующие biggrin
 
TillienДата: Воскресенье, 2015-07-26, 9:05:23 | Сообщение # 1953
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Трум, что почитать у Пелевина, кроме Поколения П?
 
CalipsoДата: Воскресенье, 2015-07-26, 9:14:56 | Сообщение # 1954
Calipso
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 252
Статус: Offline
Интел, от России не убежать! Потому что Россиюшка она у нас у каждого в душе! Шелест березок, тепло пшеницы, сладость нефти!
 
Ego_SerpentisДата: Воскресенье, 2015-07-26, 9:19:24 | Сообщение # 1955
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Цитата Интел ()

Можно развёрнутее ?

Не знаю как еще развернутее можно. Появилась возможность, я свалила. Ты бы не стал?
 
CalipsoДата: Воскресенье, 2015-07-26, 9:22:26 | Сообщение # 1956
Calipso
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 252
Статус: Offline
А вообще я работаю сейчас в лагере для богатеньких детей эмигрантов и им сочувствующих либералов. Настолько еврейско-либерально-крекальной среде я еще никогда не бывал! Как будто с людьми из параллельной реальности общаюсь. И самое главное видные деятели культуры, экономики...

Добавлено (2015-07-26, 9:22:26)
---------------------------------------------
Ego_Serpentis, ну, к примеру, я возвращаюсь на следующий год домой) лол


Сообщение отредактировал Calipso - Воскресенье, 2015-07-26, 9:27:19
 
Ego_SerpentisДата: Воскресенье, 2015-07-26, 9:57:17 | Сообщение # 1957
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline

Добавлено (2015-07-26, 9:57:17)
---------------------------------------------

Цитата Calipso ()
Ego_Serpentis, ну, к примеру, я возвращаюсь на следующий год домой) лол

Выгоняют?
 
CalipsoДата: Воскресенье, 2015-07-26, 10:05:36 | Сообщение # 1958
Calipso
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 252
Статус: Offline
Ego_Serpentis, нет, сам решил) но многих друзей да выдворяют цепляются к любой мелочи или "неправильно" заполненной бумажке. Уже 4-го или 5-го с запретом въезда в ЕС на год отправляют домой
 
Ego_SerpentisДата: Воскресенье, 2015-07-26, 10:12:33 | Сообщение # 1959
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Цитата Calipso ()
Уже 4-го или 5-го с запретом въезда в ЕС на год отправляют домой

surprised
 
ИнтелДата: Воскресенье, 2015-07-26, 10:30:18 | Сообщение # 1960
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Цитата Ego_Serpentis ()

Не знаю как еще развернутее можно. Появилась возможность, я свалила. Ты бы не стал?

Что возможность? Возможность...Серпа загранпаспорт у меня есть. Дальше что? что значит возможность?

Добавлено (2015-07-26, 10:30:18)
---------------------------------------------

Цитата Calipso ()
А вообще я работаю сейчас в лагере для богатеньких детей эмигрантов и им сочувствующих либералов. Настолько еврейско-либерально-крекальной среде я еще никогда не бывал! Как будто с людьми из параллельной реальности общаюсь. И самое главное видные деятели культуры, экономики...

О. Рассказывай давай.
 
TrumchДата: Воскресенье, 2015-07-26, 10:36:52 | Сообщение # 1961
Trumch
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 210
Статус: Offline
Tillien, навскидку "Чапаев и Пустота" и "А Хули (Священная книга оборотня)" smile

Добавлено (2015-07-26, 10:36:52)
---------------------------------------------

Цитата Интел ()
что значит возможность?

Сделаю предположение, что деньги/возраст/знание хотя бы английского/предполагаемое место учёбы или трудоустройство/где жить
 
ИнтелДата: Воскресенье, 2015-07-26, 10:40:35 | Сообщение # 1962
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Цитата Scylvend ()
возраст

Трум, по возрасту здесь все не старпёры ещё и подходят по возрасту для поступления в евро вуз.

Знание языка хоть какого-то есть у большинства на хоть каком-то уровне и/или выучиваемо.

Место учёбы разве что. Ибо всё остальное вряд ли.
 
TrumchДата: Воскресенье, 2015-07-26, 10:43:09 | Сообщение # 1963
Trumch
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата Calipso ()
цепляются к любой мелочи или "неправильно" заполненной бумажке

surprised
Calipso, а предпосылки какие? По слухам с интернетов, у всех с бумажками проблемы. Даже у американцев.
Цитата
Another regularly cited grievance of non-EU citizens is the stress and anxiety of the visa process. Rules and regulations in your native language are hard to find, but practicing Czech in a situation where a mistake could mean deportation imposes a harsh learning curve.


Цитата Интел ()
Место учёбы разве что. Ибо всё остальное вряд ли.

Всё равно сначала в языковую школу, если учёба. Или платно на английском. Так что всё в деньги упирается.

Добавлено (2015-07-26, 10:43:09)
---------------------------------------------
А вообще в решительность всё упирается, как и везде, тащемта.

 
ИнтелДата: Воскресенье, 2015-07-26, 10:43:30 | Сообщение # 1964
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Цитата Scylvend ()

Всё равно сначала в языковую школу, если учёба. Или платно на английском. Так что всё в деньги упирается.

Не обязательно. Я например на свои полгода сдал минимум чтобы учиться без языковой школы. wink
 
TrumchДата: Воскресенье, 2015-07-26, 10:44:55 | Сообщение # 1965
Trumch
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата Интел ()
Не обязательно. Я например на свои полгода сдал минимум чтобы учиться без языковой школы.

Цитата Scylvend ()
в решительность
 
ИнтелДата: Воскресенье, 2015-07-26, 10:47:20 | Сообщение # 1966
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Цитата Scylvend ()

А вообще в решительность всё упирается, как и везде, тащемта.

Ну без этого никак.

Алсо, по деньгам тоже смотря как жить. По опыту знакомых можно вот хоть как.

+ я заметил что чёт в нашем поколении валят уже строго женщины. Мужики не цепляются и возвращаются
 
Ego_SerpentisДата: Воскресенье, 2015-07-26, 11:18:40 | Сообщение # 1967
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Цитата Scylvend ()
Сделаю предположение, что деньги/возраст/знание хотя бы английского/предполагаемое место учёбы или трудоустройство/где жить

Именно.

Цитата Scylvend ()
Всё равно сначала в языковую школу, если учёба. Или платно на английском. Так что всё в деньги упирается.

Мне удалось записаться на двуязычную программу. Английский/Французский.

Добавлено (2015-07-26, 11:18:40)
---------------------------------------------

Цитата Интел ()
+ я заметил что чёт в нашем поколении валят уже строго женщины. Мужики не цепляются и возвращаются

Женщине достаточно выйти замуж за кого-нибудь, чтобы получить постоянное место жительства. При этом даже гражданство не надо менять. У меня знакомая все еще украинка, хотя живет тут уже ого-го.

А вот для других нужно проработать/проучиться тут определенное кол-во лет. Ну или как беженец жить, но это для всяких там плебеев.
 
ИнтелДата: Воскресенье, 2015-07-26, 11:37:16 | Сообщение # 1968
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Цитата Ego_Serpentis ()

Мне удалось записаться на двуязычную программу. Английский/Французский.

и всё?

Добавлено (2015-07-26, 11:37:16)
---------------------------------------------

Цитата Ego_Serpentis ()
Женщине достаточно

Цитата Ego_Serpentis ()
для других

Кого других?

Не ну в теории мужчине тоже можно, но это уже талант и такой может устроиться где угодно.

Помнишь, Трум подобное обсуждали))
 
TrumchДата: Воскресенье, 2015-07-26, 11:38:32 | Сообщение # 1969
Trumch
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата Интел ()
Алсо, по деньгам тоже смотря как жить. По опыту знакомых можно вот хоть как.

Стартовый капитал то должен быть в любом случае - на те же языковые курсы, еду и жильё. Если пригласили работать с готовым соцпакетом, это уже inna historia ™.

Цитата Ego_Serpentis ()
Мне удалось записаться на двуязычную программу. Английский/Французский.

Ego_Serpentis, годно. Т.е. сначала год на курсах или сразу универ? У тебя ж англ. вроде неплох был и до переезда.
Цитата Ego_Serpentis ()
Женщине достаточно выйти замуж за кого-нибудь, чтобы получить постоянное место жительства. При этом даже гражданство не надо менять. У меня знакомая все еще украинка, хотя живет тут уже ого-го.

А как же гендерное равенство прав? biggrin
Цитата Интел ()
Помнишь, Трум подобное обсуждали))

угу, не оч весёлая тенденция, на самом деле, но вынужденная
 
Ego_SerpentisДата: Воскресенье, 2015-07-26, 11:40:37 | Сообщение # 1970
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Цитата Scylvend ()
Ego_Serpentis, годно. Т.е. сначала год на курсах или сразу универ? У тебя ж англ. вроде неплох был и до переезда.

Первый год на английском, потом на обоих, третий - чисто французский.
 
ИнтелДата: Воскресенье, 2015-07-26, 11:43:33 | Сообщение # 1971
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Цитата Ego_Serpentis ()

А вот для других нужно проработать/проучиться тут определенное кол-во лет. Ну или как беженец жить, но это для всяких там плебеев.

Ещё можно стать чиновником наворовать денег и купить ПМЖ и поселиться там зарабатывая здесь. Ну или бандитом с тем же принципом.
 
Ego_SerpentisДата: Воскресенье, 2015-07-26, 11:47:52 | Сообщение # 1972
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Ego_Serpentis - Воскресенье, 2015-07-26, 11:48:07
 
ИнтелДата: Понедельник, 2015-07-27, 0:06:16 | Сообщение # 1973
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Цитата Scylvend ()

А как же гендерное равенство прав? biggrin

Хуяв. Женщины не равный пол. Это другой пол. Им должно дать юридическое равенство. Социальное физически не дашь
 
TrumchДата: Понедельник, 2015-07-27, 0:15:31 | Сообщение # 1974
Trumch
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата Интел ()
Им должно дать

https://www.youtube.com/watch?v=EcB9eVJFeFc
 
ИнтелДата: Понедельник, 2015-07-27, 0:32:21 | Сообщение # 1975
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline

Трум, я пока вижу 2 варианта развития общества:
1)Неосредневековье и неофеодализм
2)Попытка дальше мучать нации; социализм в экономике и околонационазм в политике

Что делать?! surprised
 
TrumchДата: Понедельник, 2015-07-27, 1:17:13 | Сообщение # 1976
Trumch
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата Интел ()
1)Неосредневековье и неофеодализм
2)Попытка дальше мучать нации; социализм в экономике и околонационазм в политике

вот это видео лучше всего проиллюстрирует моё отношение в проблеме

Some people like to kiss, some people like to hug,
Some lesbians like eating each other's shit out of a cup
Some people say "I love you," some even shout it out
Some people puke semi-digested shit into each other's mouths.

Цитата Интел ()
Что делать?!

Вписываться в рынок.
 
ИнтелДата: Понедельник, 2015-07-27, 1:26:48 | Сообщение # 1977
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Посол говорит, что только за последние восемь лет, когда экономические санкции были максимально ужесточены, Иран потерял почти 3 трлн долларов. Для того, чтобы понять насколько велика эта сумма, отметим, что это бюджет сегодняшней Армении приблизительно за 500 лет.

Добавлено (2015-07-27, 1:26:48)
---------------------------------------------
Кроме третьей электролинии Иран видит Армению как некий отрезок транспортного коридора, связывающего Персидский залив с Черным морем, а для этого должна быть построена железная дорога Иран-Армения. Посол напоминает, что этот транспортный коридор – самый короткий, но для его строительства необходим инвестор, которого пока нет. Будем надеяться, что после снятия санкций с Ирана появится и тот заинтересованный инвестор, который захочет вложить деньги в этот проект. В конце концов, Иран, находящийся под западными санкциями – это одно, и совсем другое – страна, сотрудничающая с международным сообществом.

Мы также поинтересовались у посла о возможности строительства газопровода из Ирана в Европу по территории Армении. Посол говорит, что в связи с этим проектом также были многочисленные обсуждения, вопрос обсуждался также и на заседании межправительственной комиссии Иран-Армения, однако для осуществления этого проекта нет инфраструктур. Господин посол, вероятно, имеет в виду то, что пропускная способность газопровода Иран-Армения не такая, чтобы по нему было возможным поставлять газ в Европу, намекая на бесперспективное мышление властей Армении, когда газопровод был построен из труб, имеющих диаметр 700 мм, что, естественно, для транзита газа не моет быть пригодным. А для строительства нового газопровода Армения должна обладать достаточным суверенитетом, чтобы суметь стать стороной осуществления проекта, благодаря которому иранский газ будет поставляться в Европу. Всем ясно, что в каких объемах Иран будет поставлять газ в Европу, настолько же меньше газа Европа будет закупать у России. Но здесь от Ирана ничего не зависит, Армения должна сама решить свои проблемы, иначе останется вне осуществления очередного проекта. Посол Ирана напомнил, что Иран был готов поставлять Армении и нефть, которая в Армении должна была перерабатываться, однако нефтеперерабатывающий завод так и не был построен.

 
Ego_SerpentisДата: Понедельник, 2015-07-27, 2:20:54 | Сообщение # 1978
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Цитата Scylvend ()

Вписываться в рынок.


 
CalipsoДата: Понедельник, 2015-07-27, 4:41:36 | Сообщение # 1979
Calipso
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 252
Статус: Offline
"Женщине достаточно выйти замуж за кого-нибудь, чтобы получить постоянное место жительства. При этом даже гражданство не надо менять. У меня знакомая все еще украинка, хотя живет тут уже ого-го.
А вот для других нужно проработать/проучиться тут определенное кол-во лет."

Вот оно — европейская толерантность во всей красе! Есть женщина и , нет не точно вы подумали, (мужчина) а другие) то есть подразумеваются еще какие-то пола)

Серпа, я долго думал над всем этим. Размышлял, взвешивал. И вдруг однажды кристально четко осознал, что я иностранец, в насколько хрупком мире я живу, сколько быстро отношение общества может изменится ко мне (ситуация на Украине прекрасный пример). Сколько я здесь ни проживу, что ни закончу и какой бизнес ни открою - я все равно им останусь. И в любой момент меня можно будет выдворить из страны просто по очередной разнарядке с верху. И эта неопределенность пугает меня намного сильнее чем все рассказы либералов о "точечных репрессиях" в России.

А еще мне очень обидно, что люди вместо того чтобы вместе строить достойную страну. Продолжают бежать как крысы туда где больше сортов колбасы даже в наше время. Да у нас в стране куча проблем (покажите мне где их нет?), но если над ними не будет работать наше поколение ничего в лучшую сторону не поменяется. Да возможно мои речи выглядят наивно и утопично. А реальность больно ударит меня мордой в пол. Но я хочу попробовать. Потому что так будет правильнее честнее по-моему. Если подумать?) Именно благодаря деньгам заработанным в России, образованию полученному Дома, заботе родителей я получил этот шанс выбирать.

А заглядывая в будущее. Если строить семью заграницей (с иностранкой или нет не имеет разницы), это значит получить потомков иностранцев, уже в первом-втором поколении. Которые под воздействием языкового и информационного давления уже ничего не будет иметь общего с моей Родиной. Я этого не хочу. Дети наше будущее: генетический рабочий умственный потенциал которого нам и так не хватает. Как говорится: "есть танк и нет танка - это уже два танка".

Откуда такая уверенность что потомки потеряют корни? У меня достаточно примеров в этом лагере и в среде знакомых которые эмигрировали еще в 90ые. Я смотрю на этих детей и мне обидно. Часть почти не говорит на русском, большинство не способно читать на русском, писать умеют единицы (о прописе я не заикаюсь даже). Абсолютно все ощущают себя либо космополитами (и это в лучшем случае), либо швейцарцами, французами, шведами, немцами и так далее. И это первое поколение! Их родители эмигрировали в зрелом возрасте, поокончав универы или хотя бы отучившись в школах! Это при понимании что лишних языков для человека не бывает! При возможности дать ребенку отличный стартовый капитал из билингвости! Эту проблему обошли только евреи и эмигранты мусульмане (если брать пример нынешнего времени), ухватившись за религию уклады и традиции . У нашего общества к сожалению утрачен подобный стержень.

Я все чаще задумываюсь о будущем, о детях и я хочу им дать достойную жизнь и цель в жизни. Очень надеюсь что у меня будет возможность дать им возможность выбора как у меня. Пусть посмотрят на Европу поучатся (помучаются опционально) и решат этот вопрос уже для себя. Как мужчина я вижу них продолжения себя (ведь мы все когда нибудь сдохнем) и поэтому, воспитывая их, я буду действовать эгоистично)

Вот такое мини-эссе получилось. Всем спасибо


Сообщение отредактировал Calipso - Понедельник, 2015-07-27, 4:51:47
 
Punch-OiДата: Понедельник, 2015-07-27, 6:27:43 | Сообщение # 1980
Punch-Oi
Группа: Проверенные
Сообщений: 1096
Награды: 0
Репутация: 393
Статус: Offline
Be gently:



Выпускается по лицензии Министерства обороны, надеюсь не в Китае biggrin


Сообщение отредактировал Punch-Oi - Понедельник, 2015-07-27, 8:21:39
 
RazeRДата: Понедельник, 2015-07-27, 11:15:30 | Сообщение # 1981
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Ego_Serpentis,
 
TrumchДата: Понедельник, 2015-07-27, 1:17:14 | Сообщение # 1982
Trumch
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата Calipso ()
Вот такое мини-эссе получилось. Всем спасибо

 
Ego_SerpentisДата: Понедельник, 2015-07-27, 2:31:00 | Сообщение # 1983
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Calipso, печально.
 
ИнтелДата: Понедельник, 2015-07-27, 3:05:27 | Сообщение # 1984
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Calipso, а может женщинам пофиг на корни и дело в прикрытости собственой задницы?) Может этим они не отличаются от номенклатуры?
 
TrumchДата: Понедельник, 2015-07-27, 3:19:36 | Сообщение # 1985
Trumch
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата Интел ()
http://tvrain.ru/articles/vandal-391475/

Ну не хотят отстаивать свои памятники, не хочет мир бороться с терроризмом, значит будут разрушать. Вполне очевидно. Можно их и в Колизей пропустить, а потом фоточки руин в инстаграм выкладывать и сокрушаться.
 
ИнтелДата: Понедельник, 2015-07-27, 5:03:13 | Сообщение # 1986
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Scylvend, взбесившийся принтер smile

Добавлено (2015-07-27, 4:47:53)
---------------------------------------------
Scylvend,

Добавлено (2015-07-27, 5:03:13)
---------------------------------------------

 
Punch-OiДата: Понедельник, 2015-07-27, 8:21:35 | Сообщение # 1987
Punch-Oi
Группа: Проверенные
Сообщений: 1096
Награды: 0
Репутация: 393
Статус: Offline


Добавлено (2015-07-27, 8:05:48)
---------------------------------------------
Финны в Москве, а я думал они дальше Питера не выбираются biggrin



Млин, понедельник, а уже пятничное настроение... Хреновы осадки за окном (((

Добавлено (2015-07-27, 8:21:35)
---------------------------------------------
А теперь Подмосковные вечера:

 
RazeRДата: Понедельник, 2015-07-27, 8:35:14 | Сообщение # 1988
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline

Добавлено (2015-07-27, 8:35:14)
---------------------------------------------
Уххх.

 
TillienДата: Понедельник, 2015-07-27, 8:55:00 | Сообщение # 1989
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Calipso, зачем тебе родина?
 
AncharДата: Понедельник, 2015-07-27, 9:40:59 | Сообщение # 1990
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
смотрю оверлорда и....карта мира это г ребанная карта срдиземья!!!
 
Ego_SerpentisДата: Понедельник, 2015-07-27, 9:54:07 | Сообщение # 1991
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Попробовала тут Элиту с джойстиком... Как люди на таком говне могут вообще играть? Это как шутеры на контроллере хбокса - отзывчивость и точность в миллион раз хуже мыши.
 
Punch-OiДата: Понедельник, 2015-07-27, 10:01:27 | Сообщение # 1992
Punch-Oi
Группа: Проверенные
Сообщений: 1096
Награды: 0
Репутация: 393
Статус: Offline
Цитата Ego_Serpentis ()
отзывчивость и точность в миллион раз хуже мыши.


это хардкор, детка ©

 
Ego_SerpentisДата: Понедельник, 2015-07-27, 10:21:56 | Сообщение # 1993
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Цитата Punch-Oi ()
это хардкор, детка ©

Управление конечно гораздо понятней, чем на клаве. Повел руку вверх, корабль летит вверх. Никаких тебе кнопок и расположений. С авто-наводящейся турелью тоже особо проблем не было - держи врага в экране и стреляй.
Но как только дали оружие которое стреляет строго по центру - все, капец. 10-15 минут на одного врага, в то время как на клаве я управилась меньше чем за три.

Добавлено (2015-07-27, 10:21:56)
---------------------------------------------
Обоже, снесли памятник Сталину! Где? Стоп... В США? А какого хера он в США делает?
Я что-то не вижу мемориал Черчилю в Москве, или Вашингтону. В комментах у людей горит что поставили, а потом снесли, в то время как в России бы даже не подумали ставить памятники американцам или союзникам. Войну-то русские исключительно выиграли, и никто кроме.

 
Punch-OiДата: Понедельник, 2015-07-27, 10:35:33 | Сообщение # 1994
Punch-Oi
Группа: Проверенные
Сообщений: 1096
Награды: 0
Репутация: 393
Статус: Offline
Цитата Ego_Serpentis ()
Повел руку вверх, корабль летит вверх.


должно быть наоборот же biggrin

Цитата Ego_Serpentis ()
оружие которое стреляет строго по центру


слежение, ведение, упреждение, как в жизни...

Цитата Ego_Serpentis ()
А какого хера он в США делает?


там же рассказано... Тогда что там делали Черчилль и Чан Кайши ?

Добавлено (2015-07-27, 10:35:33)
---------------------------------------------
я как чувствовал же )))

Горчаков и Лавров:

вот и не верь в переселение душ biggrin
 
Ego_SerpentisДата: Понедельник, 2015-07-27, 10:41:42 | Сообщение # 1995
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Цитата Punch-Oi ()
должно быть наоборот же biggrin

Ну ты понял меня.

Цитата Punch-Oi ()
слежение, ведение, упреждение, как в жизни...

У лазеров нет упреждения. Они стреляют в крест по центру. Другое дело, что он очень маленький, а корабли в Элите летают как в реальном космосе - с сохранением инерции.



Что позволяет выделывать те еще пируэты...

Добавлено (2015-07-27, 10:41:42)
---------------------------------------------
Я уверена что люди, которые постоянно играют на джойстиках, могут вполне померятся точностью со мной. Но вот я очень редко его использую, и просто не могу добиться тех же результатов, что и на мыши.

Опять же - есть самонаводящиеся пушки. Но их легко можно сбить чаффом или теплоотводами. А еще я видела как люди через бесшумный ход легко такие турели обманывают.

 
Punch-OiДата: Понедельник, 2015-07-27, 10:51:13 | Сообщение # 1996
Punch-Oi
Группа: Проверенные
Сообщений: 1096
Награды: 0
Репутация: 393
Статус: Offline
Цитата Ego_Serpentis ()
в России бы даже не подумали ставить памятники американцам или союзникам


давно не был на поклонной, надо уточнить... А вот в музее космонавтики много посвящено американцам.

Ну зато у нас вот такое бывает:

И вообще надо покопать:

Добавлено (2015-07-27, 10:51:13)
---------------------------------------------
Цитата Ego_Serpentis ()
У лазеров нет упреждения. Они стреляют в крест по центру


В космосимах, в которые я играл, при захвате цели бортовым компьютером появлялась метка упреждения, в которую и надо было стрелять наводя крестик в центре экрана... В некоторых играх эту функцию надо было заработать ещё. Самонаводящимися были только дорогущие ракеты )))



Сообщение отредактировал Punch-Oi - Понедельник, 2015-07-27, 10:55:36
 
Ego_SerpentisДата: Понедельник, 2015-07-27, 10:53:37 | Сообщение # 1997
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Цитата Punch-Oi ()
в общем когда я баловался космосимами - при захвате цели бортовым компьютером появлялась метка упреждения, в которую и надо было стрелять наводя крестик в центре экрана... В некоторых играх эту функцию надо было заработать ещё. Самонаводящимися были только дорогущие ракеты )))

Да, такое упреждение есть у рейлганов, миниганов и прочего оружия с баллистикой. В Элите лазеры двигаются со скоростью света - какое там к черту упреждение? Они наносят урон в ту же секунду как ты нажимаешь кнопку огня.
 
ИнтелДата: Понедельник, 2015-07-27, 11:07:22 | Сообщение # 1998
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline


Иран и Израиль братья на век
 
Ego_SerpentisДата: Понедельник, 2015-07-27, 11:18:19 | Сообщение # 1999
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Алсо, игра за воина в ДАИ на геймпаде во много раз лучше surprised
Все-таки перенесли на клаву они хреново управление.
 
ИнтелДата: Понедельник, 2015-07-27, 11:21:48 | Сообщение # 2000
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline


Польша и Эфиопия братья на век.
 
Форум Warhammer » Другое » Болталка » Флудилка (У Меча Предназначения два острия. Одно из них ты. Другое - ?)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика