поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Флудилка - Страница 80 - Форум Warhammer Другое Болталка

У Меча Предназначения два острия. Одно из них ты. Другое - ?
Форум Warhammer » Другое » Болталка » Флудилка (У Меча Предназначения два острия. Одно из них ты. Другое - ?)
Флудилка
AngelRipperДата: Среда, 2015-11-18, 3:07:29 | Сообщение # 3951
AngelRipper
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
Ego_Serpentis, Ad victoriam!
 
ИнтелДата: Среда, 2015-11-18, 7:47:56 | Сообщение # 3952
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Цитата AngelRipper ()

Просто коронуют? Лол? Ты умудрился выпилить две ссаные фракции практически в соло, узнал местоположение инста, так еще и собрал аппарат для проникновения. Как бонус завербовал шпиона и починил Либерти Прайма. Не говря о том, что ГГ из далекого предвоенного прошлого, учавствовал в боях против Китая? Интел, ты ебанько?

Ебанько? Тебе дают статус Рыцаря просто потому что так захотел Максон по рекомендации Дэнса. Который в свою очередь тебя зачем-то рекрутирует по итогам 1 миссии. И броньку. Ну, зашибись. Везде намекают, что Максон насрал на заветы Лайонса и вернулся к корням. Корни эти в ксенофобии и грабеже людей на хайтек. тут он такой берёт и делает тебя(хрена с горы из пустошей) рыцарем, даёт броньку и т.п.

У них реактор на ладан дышит же. Вот допустим я синт. Место для диверсии 5+. Один правильный заход и падающий дирижабль.

НЕ ставь телегу впереди лошади. Тебя сперва делают рыцарем.

Добавлено (2015-11-18, 7:47:56)
---------------------------------------------
Ego_Serpentis, ну как там дневники?

 
Ego_SerpentisДата: Среда, 2015-11-18, 8:34:08 | Сообщение # 3953
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Цитата Интел ()
Который в свою очередь тебя зачем-то рекрутирует по итогам 1 миссии.

Так он ж синт.
 
ИнтелДата: Среда, 2015-11-18, 8:58:19 | Сообщение # 3954
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Цитата Ego_Serpentis ()

Так он ж синт.

Спасибо за спойлер.

Один хрен не могут в закрытую организацию ТАК набирать
 
RazeRДата: Среда, 2015-11-18, 9:49:12 | Сообщение # 3955
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Цитата Интел ()
Все надежды на Институт и Железку. Если и там всё грустно, то Беседка не сделала ни одной фракции

Институт изнутри понравился, а вот квесты что у Института, что у Подземки, унылы.

Добавлено (2015-11-18, 9:49:12)
---------------------------------------------
Вчера, кстати, вернулся в свой построенный дом, хотел поспать, а там кровать какой-то негр занял. Ну я, конечно, охерел от такого, и на входе в комнату построил заборчик, который можно только перепрыгнуть. Думаете, этого негра забор остановил? На следующую ночь он все так же спал в той кровати. Теперь негр живет в отдаленном поселении без защиты турелей.

 
ИнтелДата: Среда, 2015-11-18, 10:28:42 | Сообщение # 3956
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Цитата RazeR ()
а там кровать какой-то негр занял.

Жаль он не выпил твой алкоголь и не стал носить твою броню.
 
RazeRДата: Среда, 2015-11-18, 10:38:28 | Сообщение # 3957
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Цитата RazeR ()
Институт изнутри понравился, а вот квесты что у Института, что у Подземки, унылы.

Хотя в Институте ed. Подземке, опечатался, по квестам будет пара неплохих вещиц: пистолет Спаситель и возможность покрыть броней почти любую одежду (100+ баллистики и энергетики, но - только для одежды, типа всяких пиджаков, платьев, юниформ). Недавно мятую шляпу покрыл такой броней - теперь у меня вместо шлема БС, что был раньше со статами, вроде, 10-10-15, шляпа со статами ~120-120-0.

Добавлено (2015-11-18, 10:38:28)
---------------------------------------------
Цитата Интел ()
Жаль он не выпил твой алкоголь и не стал носить твою броню.

На пг (вроде) видел пост, в котором человек описывал, как он во время боя вышел из брони, а туда залез рейдер и навалял игроку.


Сообщение отредактировал RazeR - Среда, 2015-11-18, 10:39:12
 
ИнтелДата: Среда, 2015-11-18, 11:16:28 | Сообщение # 3958
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Цитата RazeR ()
как он во время боя вышел из брони

Идиот

Цитата RazeR ()
возможность покрыть броней почти любую одежду (100+ баллистики и энергетики,

Одежда Серебряного Плаща!
 
AngelRipperДата: Среда, 2015-11-18, 11:45:39 | Сообщение # 3959
AngelRipper
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Интел ()
Ебанько? Тебе дают статус Рыцаря просто потому что так захотел Максон по рекомендации Дэнса.

В НВ тебе давали статус рыцаря за миссии типа принеси-подай, по результатам одной-двух миссий. в Ф3 ты получал статус рыцаря по факту тоже после двух миссий(нахождение ГЕКК и отбитие очистителя).
Цитата Интел ()
И броньку. Ну, зашибись.

Так броня должна быть у всех рыцарей и выше, только хз почему в НВ при присвоении ранга паладина тебе выдавали ее, вопрос отдельный.
Цитата Интел ()
Везде намекают, что Максон насрал на заветы Лайонса и вернулся к корням. Корни эти в ксенофобии и грабеже людей на хайтек. тут он такой берёт и делает тебя(хрена с горы из пустошей) рыцарем, даёт броньку и т.п.

Зато Лайонс умудрился просрать изгоев и допустить раскол, сам Максон вернулся к корням лишь частично, так как освобождение Содружества от института было все же приоритетным. Я тебе открою небольшой секрет, но силовая броня не является роскошью, атомные коты тому доказательство.
Цитата Интел ()
Корни эти в ксенофобии и грабеже людей на хайтек.

Братки всегда были закрытой организацией, но восточное братство рекрутирует из местного населения.
Цитата Интел ()
тут он такой берёт и делает тебя(хрена с горы из пустошей) рыцарем

В этом и соль, ГГ является ценным стратегическим союзником, чьи знания об оружии минимум на уровне писца\рыцаря, если не выше, так еще туда включаем боевой опыт как солдата в Америко-Синайской войне.

Добавлено (2015-11-18, 11:45:39)
---------------------------------------------

Цитата RazeR ()
Вчера, кстати, вернулся в свой построенный дом, хотел поспать, а там кровать какой-то негр занял. Ну я, конечно, охерел от такого, и на входе в комнату построил заборчик, который можно только перепрыгнуть. Думаете, этого негра забор остановил? На следующую ночь он все так же спал в той кровати. Теперь негр живет в отдаленном поселении без защиты турелей.


Хз, у меня в кровати Кюри, Кейт и Пайпер поочередно спят.
 
RazeRДата: Среда, 2015-11-18, 11:49:23 | Сообщение # 3960
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
суйчас просто выбесило - поселенцы на станции просто стоят и курят. тыкаю назначить на работу/охрану - говорят "ок" и продолжают стоять. через ебаное количество попыток перезагрузки - один стал барменом. поколупался еще - другой стал торговцем, но бармен съебал курить. попытки с торговцем собственно поторговать нихуя ни к чему не приводят - откликается на действие на нем дежурной фразой, но диалог не начинается. Припекло чето, в общем. — anon#ответить↓

ИРЛ то же самое, между прочим - нихуя не делают, только курят. Таки реализм. — anon#ответить↓
 
ИнтелДата: Среда, 2015-11-18, 2:19:53 | Сообщение # 3961
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Чуть ли не первый раз нашёл дико атмосферное место. ПРиходишь такой в силовухе под армию покрашенной. Видишь релейную башню - включаешь и ловишь сигналы с кучей помех. Один из них автосигнал гражданской обороны об тревоге. Такой слабый-слабый и куча помех. И городок маленький разрушенный-заброшенный и никого. Только дождь. Вот в такой выход из убежища я верю. А не хватай броньку и миниган
 
RazeRДата: Среда, 2015-11-18, 2:33:37 | Сообщение # 3962
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Цитата Интел ()
Чуть ли не первый раз нашёл дико атмосферное место. ПРиходишь такой в силовухе под армию покрашенной. Видишь релейную башню - включаешь и ловишь сигналы с кучей помех. Один из них автосигнал гражданской обороны об тревоге. Такой слабый-слабый и куча помех. И городок маленький разрушенный-заброшенный и никого. Только дождь. Вот в такой выход из убежища я верю. А не хватай броньку и миниган

Это ж вроде недалеко от 111 убежища, нет? Сигнал оповещения и сигнал какого-то рейдера еще.
В Светящееся море сходи, поброди. Сигналы бедствия с авиалайнера и винтокрыла поймай. Старую ракетную шахту найди, бункер для какого-то чиновника... Там, как по мне, наиболее атмсоферное место пока что.

Добавлено (2015-11-18, 2:33:37)
---------------------------------------------

Цитата RazeR ()
В Светящееся море сходи

Вообще, как раз после него у меня появилось неодолимое желание увидеть второго Сталкера.
 
ИнтелДата: Среда, 2015-11-18, 3:23:23 | Сообщение # 3963
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Цитата RazeR ()

Это ж вроде недалеко от 111 убежища, нет? Сигнал оповещения и сигнал какого-то рейдера еще.
В Светящееся море сходи, поброди. Сигналы бедствия с авиалайнера и винтокрыла поймай. Старую ракетную шахту найди, бункер для какого-то чиновника... Там, как по мне, наиболее атмсоферное место пока что.

Угу. Типа того. Оно пока интересно Бункер мэра

Цитата AngelRipper ()

В НВ тебе давали статус рыцаря за миссии типа принеси-подай, по результатам одной-двух миссий. в Ф3 ты получал статус рыцаря по факту тоже после двух миссий(нахождение ГЕКК и отбитие очистителя).

Цитата AngelRipper ()

Так броня должна быть у всех рыцарей и выше, только хз почему в НВ при присвоении ранга паладина тебе выдавали ее, вопрос отдельный.

Ой-ой. Разница в том, что в Ф3 ты реально что-то сделал, а в НВ чоб на это братство выйти надо реально придрочиться и есть вариант пройти игру ваще его не встретив.

Цитата AngelRipper ()

Зато Лайонс умудрился просрать изгоев и допустить раскол, сам Максон вернулся к корням лишь частично, так как освобождение Содружества от института было все же приоритетным. Я тебе открою небольшой секрет, но силовая броня не является роскошью, атомные коты тому доказательство.

Угу. Я прилетел освободить, а теперь квартирмейстер обложит всех налогом и мы отнимем стволы.
Ранее являлась. Не лучший пересмотр бэкграунда, хотя можно объяснить территорией.

Цитата AngelRipper ()

Братки всегда были закрытой организацией, но восточное братство рекрутирует из местного населения.

Это адекватность ровно до 1 гос-ва. Алсо, на востоке они рекрутируют, но берут же блядь с ноля ноуйнема в рыцари с выдачей брони. Серьёзно! Моя претензия не в том, что они её дают, а в том, что её дают прост))))0))

Цитата AngelRipper ()

В этом и соль, ГГ является ценным стратегическим союзником, чьи знания об оружии минимум на уровне писца\рыцаря, если не выше, так еще туда включаем боевой опыт как солдата в Америко-Синайской войне.

Да там об этом инфы ноль. Никто и ничего толком не спрашиваем.
Алсо, если ГГ женщина, включаем опыт юридической работы как опыт войны?)

Добавлено (2015-11-18, 3:23:23)
---------------------------------------------
RazeR, AngelRipper, как заставить Кейт драться онли рукопашно?

 
RazeRДата: Среда, 2015-11-18, 4:16:07 | Сообщение # 3964
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Цитата Интел ()
RazeR, AngelRipper, как заставить Кейт драться онли рукопашно?

В ее инвентаре экипируй ей ближку (Т). Я ей как молот выдал - так она только с ним и бегала.
Пишут, что компаньоны могут менять экипированное оружие на свое, родное, если экипированное хуже по характеристикам, но я таких случаев не замечал у себя. Экипированное оружие компаньоны меняли на родное только когда кончались патроны к экипированному.
 
ИнтелДата: Среда, 2015-11-18, 4:22:19 | Сообщение # 3965
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Цитата RazeR ()

В ее инвентаре экипируй ей ближку (Т). Я ей как молот выдал - так она только с ним и бегала.
Пишут, что компаньоны могут менять экипированное оружие на свое, родное, если экипированное хуже по характеристикам, но я таких случаев не замечал у себя. Экипированное оружие компаньоны меняли на родное только когда кончались патроны к экипированному.

В том-то и фишка, что она берёт ружьё вместо оружия ближнего боя. Хотя ближку дал ей лучшую что есть. Ну кроме как раз молота.
 
RazeRДата: Среда, 2015-11-18, 4:46:27 | Сообщение # 3966
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Цитата Интел ()
В том-то и фишка, что она берёт ружьё вместо оружия ближнего боя. Хотя ближку дал ей лучшую что есть. Ну кроме как раз молота.

До молота ей давал пиломеч со вторым апгрейдом - тоже его брала, не переключаясь на дальнее.
 
ИнтелДата: Среда, 2015-11-18, 5:17:25 | Сообщение # 3967
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline


NCR? Нет. Это
biggrin
 
TillienДата: Среда, 2015-11-18, 6:02:18 | Сообщение # 3968
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Но ведь и правда нельзя всерьёз воспринимать мир, в котором персонажи носят фамилии Гулагский и Пепсиколова, Звёздный-Городок и Лукойл-Газпром, злодеи планируют возвращение «царя Ленина», а князя Московии охраняет гвардия из генетически модифицированных медведей.

Добавлено (2015-11-18, 6:02:18)
---------------------------------------------
Завтра схожу, куплю эту книжку.

 
AngelRipperДата: Среда, 2015-11-18, 6:35:33 | Сообщение # 3969
AngelRipper
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Интел ()
Алсо, если ГГ женщина, включаем опыт юридической работы как опыт войны?)

Муж банально натаскал, помнится даже юристы проходят физ.подготовку.
Цитата Интел ()
Угу. Я прилетел освободить, а теперь квартирмейстер обложит всех налогом и мы отнимем стволы.
Ранее являлась. Не лучший пересмотр бэкграунда, хотя можно объяснить территорией.

Отнимаешь только с прокаченной харизмой, без нее можно заплатить, крыша в обмен на продовольствие.
Цитата Интел ()
Это адекватность ровно до 1 гос-ва. Алсо, на востоке они рекрутируют, но берут же блядь с ноля ноуйнема в рыцари с выдачей брони. Серьёзно! Моя претензия не в том, что они её дают, а в том, что её дают прост))))0))

Послушникам выдавали ПА, хуле, чем хуже тогда ветеран войны?

Добавлено (2015-11-18, 6:35:33)
---------------------------------------------

 
TillienДата: Среда, 2015-11-18, 6:47:33 | Сообщение # 3970
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Неплохо сделали.

Добавлено (2015-11-18, 6:47:33)
---------------------------------------------

Цитата AngelRipper ()
В НВ тебе давали статус рыцаря за миссии типа принеси-подай

Не надо тут, Вася. В НВ был подход с рекомендацией Вероники и парой миссий, а также подход без ее рекомендации, т.е. плюс еще около двух миссий. И там и там это больше того, что есть в Ф4 и его двух миссиях Дэнса и безоговорочном доверии старейшины.
 
AngelRipperДата: Среда, 2015-11-18, 6:57:28 | Сообщение # 3971
AngelRipper
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Tillien ()
Не надо тут, Вася. В НВ был подход с рекомендацией Вероники и парой миссий, а также подход без ее рекомендации, т.е. плюс еще около двух миссий. И там и там это больше того, что есть в Ф4 и его двух миссиях Дэнса и безоговорочном доверии старейшины.

И там и там ты получаешь ранг рыцаря. Мэксон доверяет за счет того, что за него поручился Дэнс, и он твой наставник.
 
TillienДата: Среда, 2015-11-18, 7:03:40 | Сообщение # 3972
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Цитата AngelRipper ()

И там и там ты получаешь ранг рыцаря. Мэксон доверяет за счет того, что за него поручился Дэнс, и он твой наставник.

Даже ранг в НВ ты получаешь уже под конец сюжетки, как и силовую броню.
 
AngelRipperДата: Среда, 2015-11-18, 7:06:07 | Сообщение # 3973
AngelRipper
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Tillien ()

Даже ранг в НВ ты получаешь уже под конец сюжетки, как и силовую броню.

Ага, только в ранге лолодина.
 
TillienДата: Среда, 2015-11-18, 7:12:44 | Сообщение # 3974
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Цитата AngelRipper ()

Ага, только в ранге лолодина.

Только под подозрительные взгляды хотя бы.
 
AngelRipperДата: Среда, 2015-11-18, 7:19:08 | Сообщение # 3975
AngelRipper
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Tillien ()
Только под подозрительные взгляды хотя бы.

Я к тому, что претензии в том, что Выживший перескочил сразу в рыцари довольно-таки странная..
 
TillienДата: Среда, 2015-11-18, 7:27:47 | Сообщение # 3976
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Цитата AngelRipper ()

Я к тому, что претензии в том, что Выживший перескочил сразу в рыцари довольно-таки странная..

Да нет, она как раз таки обоснованная. Это и Подземки касается.
 
AngelRipperДата: Среда, 2015-11-18, 7:45:23 | Сообщение # 3977
AngelRipper
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Tillien ()
Да нет, она как раз таки обоснованная. Это и Подземки касается.

Вступление в РЖД?
 
ИнтелДата: Среда, 2015-11-18, 7:46:22 | Сообщение # 3978
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Цитата AngelRipper ()

Муж банально натаскал, помнится даже юристы проходят физ.подготовку.

Небось после работы и перед сном рассказывал как управлять боевой бронёй. Милота. Гоплит, вот ты свою жену такому учишь?

Добавлено (2015-11-18, 7:46:22)
---------------------------------------------

Цитата AngelRipper ()

Отнимаешь только с прокаченной харизмой, без нее можно заплатить, крыша в обмен на продовольствие.

Без неё тебе говорят - мне насрать как, просто дай мне еду. Там разве нет варианта реквизиции?
 
AngelRipperДата: Среда, 2015-11-18, 7:54:14 | Сообщение # 3979
AngelRipper
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Интел ()
Небось после работы и перед сном рассказывал как управлять боевой бронёй.

Ролевая игра с переходом на секс, норм чо.
Цитата Интел ()
Там разве нет варианта реквизиции?

На разные стрелочки нажимай.
 
ИнтелДата: Среда, 2015-11-18, 8:26:14 | Сообщение # 3980
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Цитата AngelRipper ()

Ролевая игра с переходом на секс, норм чо.

Мне кажется для перехода на секс удачнее немного другие ролевые игры
 
AngelRipperДата: Среда, 2015-11-18, 8:46:35 | Сообщение # 3981
AngelRipper
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Интел ()
Мне кажется для перехода на секс удачнее немного другие ролевые игры

Просто рпедставь, что ты блять броня и тебе нужна хорошенько смазать.
 
ИнтелДата: Среда, 2015-11-18, 9:00:13 | Сообщение # 3982
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Цитата AngelRipper ()

Просто рпедставь, что ты блять броня и тебе нужна хорошенько смазать.

Можно что-то менее специфичное?

Вот ща было зашибись. Вылезают из лифта, а тут ВЫБРОС. В него супермутанты сбили вертушку братства - выжил послушник и пилот. Такая бац садиться вторая выкидывает послушника и рыцаря. Ну я го с ними пошёл синтов. Вертушка отвлекает синтов на дамбе, что пытаются нас расстрелять. Мы штурмуем дамбу валим синтов. Выброс. Красота. Атмосфера.

Кончили. Вертушка села - 1 движок чадит, стёкла побиты все к чертям. И тут


Я ничего такого не хочу сказать, но ёб вашу мать, Беседка, ну что тебе тяжело было доделать?!

Добавлено (2015-11-18, 9:00:13)
---------------------------------------------
Беру свои слова обратно. Они забрались. Но вертушка взлетела целая. И. С ними полететь на дирижабль нельзя. Вот это жаль

 
AngelRipperДата: Среда, 2015-11-18, 9:38:31 | Сообщение # 3983
AngelRipper
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Интел ()
Беру свои слова обратно. Они забрались. Но вертушка взлетела целая. И. С ними полететь на дирижабль нельзя. Вот это жаль

А сигнальные шашки для вызова не пробовал использовать?
 
ИнтелДата: Среда, 2015-11-18, 9:39:14 | Сообщение # 3984
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Цитата AngelRipper ()

А сигнальные шашки для вызова не пробовал использовать?

Ты не понял. На этом же. Он явно теперь полетит на базу. angry
 
Ego_SerpentisДата: Среда, 2015-11-18, 10:11:44 | Сообщение # 3985
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Цитата RazeR ()
шляпа со статами ~120-120-0.

surprised
 
RazeRДата: Четверг, 2015-11-19, 0:57:52 | Сообщение # 3986
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Лол, после квеста на поиск Дэнса тебе Максон сразу Паладина дает. Збс такой карьерный рост.
Концовки какие-то говно. Я думал, что это это только с моей (за Институт) концовкой беседка так в лужу села, но... нет, остальные даже хуже.
 
AngelRipperДата: Четверг, 2015-11-19, 1:00:50 | Сообщение # 3987
AngelRipper
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата RazeR ()
Лол, после квеста на поиск Дэнса тебе Максон сразу Паладина дает. Збс такой карьерный рост.

Если Денса оставить в живых, то у него АПА появляется.
 
RazeRДата: Четверг, 2015-11-19, 1:06:13 | Сообщение # 3988
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Цитата Ego_Serpentis ()
шляпа со статами ~120-120-0.

Если не ошибаюсь, то несколько унылых квестов у Тома надо сделать (на расстановку его реле по всему городу - так 10 раз примерно повторить надо, но модификации должны открыться после 3-4). Он потом должен какую-то речь задвинуть про типа "свехпрочный сплав, наносимый на обычную одежду" или типа того. В продаже у него появятся шмотки с префиксом "бронированный", и в то же время можно будет почти на любую одежду нанести этот слой брони (там несколько уровней модификации, ~120 получается за последний, пятый).
Я нанес на мятую шляпу. Потом еще нашел, что под броню, на замену комбезу, отлично подходит военная форма, и получил еще примерно по сотне защиты.
В итоге к концу дошел со статами примерно 400-300-80.
А там - светофор из массача, ну что за облом.

Добавлено (2015-11-19, 1:06:13)
---------------------------------------------

Цитата AngelRipper ()
Если Денса оставить в живых, то у него АПА появляется.

Да я и оставил его в живых. И Максона уломал не трогать его. Так что все чики-брики.
 
TrumchДата: Четверг, 2015-11-19, 1:19:04 | Сообщение # 3989
Trumch
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата RazeR ()
чики-брики

 
TillienДата: Четверг, 2015-11-19, 1:49:23 | Сообщение # 3990
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Короче, поиграл я тут Хард Вест.

Это охуительно.
 
RazeRДата: Четверг, 2015-11-19, 10:16:23 | Сообщение # 3991
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Цитата Tillien ()
Короче, поиграл я тут Хард Вест.Это охуительно.

Ждал ее, в общем, это что? ХСОМ на Диком западе?
 
ИнтелДата: Четверг, 2015-11-19, 11:01:46 | Сообщение # 3992
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Нашёл водоочистную станцию. Зачистил. Вижу рубильники. Ну включил. На последнем - Бац! Кейт не нравится. И тут я выясняю что это будет в квесте который я не брал. Ага. Компаньону не нравится действия по квесту о котором он не знает.

Добавлено (2015-11-19, 11:01:46)
---------------------------------------------
Немного перемоги на день

Экспорт в ЕС украинских товаров превысил наконец-то втрое экспорт в РФ angry
 
RazeRДата: Четверг, 2015-11-19, 11:06:54 | Сообщение # 3993
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Цитата Интел ()
Нашёл водоочистную станцию. Зачистил. Вижу рубильники. Ну включил. На последнем - Бац! Кейт не нравится. И тут я выясняю что это будет в квесте который я не брал. Ага. Компаньону не нравится действия по квесту о котором он не знает.

Пф, у меня тут недавно Нику не понравилось, что я в бою стимулятор (аптечку) использовал.
 
ИнтелДата: Четверг, 2015-11-19, 12:40:19 | Сообщение # 3994
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Обсидианы сделали за 2 года Вегас. Им при этом ебали мозги из беседки и постоянно заставляли отчитываться + ограничивали.

Сама беседка 5 лет делает ЭТО.

Какая прелесть.
 
RazeRДата: Четверг, 2015-11-19, 12:58:14 | Сообщение # 3995
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Цитата Интел ()
Обсидианы сделали за 2 года Вегас. Им при этом ебали мозги из беседки и постоянно заставляли отчитываться + ограничивали.Сама беседка 5 лет делает ЭТО. Какая прелесть.

Поселенцам в [название поселения] угрожают [вставить название противника], которые обосновались в [вставить назание места, которое надо зачистить]. Срочно принимайся за дело, Единственный Выживший!
 
AngelRipperДата: Четверг, 2015-11-19, 1:28:32 | Сообщение # 3996
AngelRipper
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата RazeR ()

Поселенцам в [название поселения] угрожают [вставить название противника], которые обосновались в [вставить назание места, которое надо зачистить]. Срочно принимайся за дело, Единственный Выживший!

Привет скайрим и гильдия воров.

Добавлено (2015-11-19, 1:28:32)
---------------------------------------------

Цитата Интел ()
Обсидианы сделали за 2 года Вегас. Им при этом ебали мозги из беседки и постоянно заставляли отчитываться + ограничивали.

Переписав диалоги и немного улучшив движок.
 
ИнтелДата: Четверг, 2015-11-19, 1:34:40 | Сообщение # 3997
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Цитата AngelRipper ()

Переписав диалоги и немного улучшив движок.

Как будто здесь занимались чем-то иным biggrin
 
AngelRipperДата: Четверг, 2015-11-19, 1:46:37 | Сообщение # 3998
AngelRipper
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Интел ()
Как будто здесь занимались чем-то иным

Если сравнивать со скаем, то довольно мощно, сделав упор не на РПГ, а на песочницу и крафт.


Сообщение отредактировал AngelRipper - Четверг, 2015-11-19, 1:48:48
 
ИнтелДата: Четверг, 2015-11-19, 1:57:50 | Сообщение # 3999
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Цитата AngelRipper ()
не на РПГ, а на песочницу

Т.е. в Скайриме была РПГ и не песочница?

Добавлено (2015-11-19, 1:57:50)
---------------------------------------------
АААААААААААААААААААААААААААААААА

Нашёл Подземку.

Они такие - ты кто?
Я им - А ты кто?
Они мне - не скажу, а колись сам.
Я им - чё колись? стволы уборали
Они мне - мы тебе не верим, колись
Я им - Ну я кароч искал где спрятаться ибо вляпался в неприятности
Они мне - не верю

Вроде норм, да?

А потом!

Они такие - я Дездемона и лидер Подземки.

Ну твою ж мать.

 
AngelRipperДата: Четверг, 2015-11-19, 2:00:59 | Сообщение # 4000
AngelRipper
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Интел ()
Т.е. в Скайриме была РПГ и не песочница?

В Скае квесты были очень недурные. Но ркафт и печоница не были доведены до ума.
 
Форум Warhammer » Другое » Болталка » Флудилка (У Меча Предназначения два острия. Одно из них ты. Другое - ?)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика