Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 12 из 51«1210111213145051»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Космические Волки (Дети Русса)
Космические Волки
AncharДата: Четверг, 2011-10-20, 3:01:06 | Сообщение # 166
Лорд Чернокнижник
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Есть границы, которые другие легионы не пересекут.

Когда читал просперо бёрнс, крайне позабавила эта фраза. В этот момент моё отвращенье к волкам только усилилось.
Quote (Horacio)
мы единственные астартес, которые никогда, ни при каких обстоятельствах не откажутся нанести удар

собственно кем они и были, просто цепные псы.

AmericaLionДата: Четверг, 2011-10-20, 3:02:12 | Сообщение # 167
Фракция: Космодесант
Horacio, у тебя нет ничего более подробного о Волчьих лордах, чем это написано в теме, кроме Рагнара и Берека?

HoracioДата: Четверг, 2011-10-20, 3:17:46 | Сообщение # 168
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (Anchar)
Когда читал просперо бёрнс, крайне позабавила эта фраза. В этот момент моё отвращенье к волкам только усилилось.

Quote (Anchar)
собственно кем они и были, просто цепные псы.

Радует хотя бы то, что Стая хотя бы осознавала свою роль в этом спектакле. В качестве ответа приведу еще одну цитату:

"Кара – единственная причина, по которой Он позволяет существовать дикому и чудовищному Шестому легиону. Единственная причина, которая оправдывает их создание – последнее средство устрашения."
Амон из Тысячи Сынов, капитан Девятого Братства, советник Примарха.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

AncharДата: Четверг, 2011-10-20, 3:27:25 | Сообщение # 169
Лорд Чернокнижник
Quote (Horacio)
Радует хотя бы то, что Стая хотя бы осознавала свою роль в этом спектакле. В качестве ответа приведу еще одну цитату:

Угу, Легион колдунов сдался, а Волки всё равно напали.
К слову за то, за что карали ТС, за это же нужно было уничтожить и Волков

Олаф_берсеркДата: Четверг, 2011-10-20, 4:08:48 | Сообщение # 170
Quote (Horacio)
"Мы - убийцы на службе у Всеотца. Каждому сыну-примарху отведена своя роль. Каждому легиону отведена своя роль. Защитники и рыцари, штурмовики и преторианцы… у всех нас свои обязанности. Шестой легион - палачи. Мы - последняя линия обороны. Когда остальных не станет, мы должны сделать то, что должно. Есть границы, которые другие легионы не пересекут. Есть рубежи чести, достоинства и верности. Некоторые поступки столь жестоки, что совершить их может лишь Влка Фенрика. Именно для них нас и создали. Вот в чем наше предназначение. Без сомнений или эмоций, без колебаний или прихотей. Наша гордость в том, что мы единственные астартес, которые никогда, ни при каких обстоятельствах не откажутся нанести удар, исполняя приказ Всеотца, какой бы ни была цель и причина. Свирепость - побочный эффект нашей беспощадности. Мы вовсе не кровожадные дикари. Свою славу мы обрели из-за того, что два столетия делали работу, неприемлемую для остальных легионов. Другие легионы считают нас дикими необученными псами, но на самом деле мы прошли самую жесткую подготовку из всех возможных".

Я больше не буду гнать на Керза. Я никому теперь не позволю обвинять ИК в слепой перданности. Я считаю что Эль Джонсон не так уж и плох.

TugrДата: Четверг, 2011-10-20, 5:43:54 | Сообщение # 171
Bad White Wolf
Фракция: Тираниды
Quote (Anchar)
К слову за то, за что карали ТС, за это же нужно было уничтожить и Волков

Why?
Волки не нарушали наказы Императора.

[off]
Quote (Олаф_берсерк)
Я считаю что Эль Джонсон не так уж и плох.

Почитай Сошествие Ангелов и Падших Ангелов, после этих книг Лев в моих глазах ниже всех примархов.[/off]

KoKoKo is coming...

Сообщение отредактировал TUGR - Четверг, 2011-10-20, 5:44:56

DoomriderДата: Четверг, 2011-10-20, 5:45:52 | Сообщение # 172
Cocaine powered
Quote (TUGR)
Why? Волки не нарушали наказы Императора.

Император приказал арестовать Магнуса, никакого "раздолбайте Просперо к чертям, перебейте всех ТС и их примарха в придачу"

Si vivis Romæ, romano vivito more

TugrДата: Четверг, 2011-10-20, 5:48:26 | Сообщение # 173
Bad White Wolf
Quote (Неуправляемый_Убиватор)
Император приказал арестовать Магнуса, никакого "раздолбайте Просперо к чертям, перебейте всех ТС и их примарха в придачу"

Ну не знаю, все смутно, а Сожжение Просперо я еще не начал читать.

Добавлено (2011-10-20, 5:48:26)
---------------------------------------------
До этих двух книг был приказ арестовать Магнуса и уничтожить его легион.

KoKoKo is coming...

Сообщение отредактировал TUGR - Четверг, 2011-10-20, 5:48:48

AncharДата: Четверг, 2011-10-20, 5:52:26 | Сообщение # 174
Лорд Чернокнижник
Quote (TUGR)
Волки не нарушали наказы Императора.

Quote (TUGR)
Ну не знаю, все смутно, а Сожжение Просперо я еще не начал читать.

маленький споллер к Прсперо Бёрнс

TugrДата: Четверг, 2011-10-20, 5:56:35 | Сообщение # 175
Bad White Wolf
Цепные псы не нарушают приказы. happy

KoKoKo is coming...

AncharДата: Четверг, 2011-10-20, 5:58:34 | Сообщение # 176
Лорд Чернокнижник
Quote (Неуправляемый_Убиватор)

до книг
Quote (TUGR)
До этих двух книг был приказ арестовать Магнуса и уничтожить его легион.

в книгах тоже не особо всё Изменилось.
там
Quote (Anchar)
Легион колдунов сдался, а Волки всё равно напали.

Добавлено (2011-10-20, 5:57:38)

Quote (TUGR)
Цепные псы не нарушают приказы.

споллер прочитай.

Добавлено (2011-10-20, 5:58:34)

Quote (Anchar)
споллер прочитай.

там всего одна строчка, которая на сюжет в целом не влияет.
И авторомпросто для красоты эта часть сюжета вставлена, но она есть. И она меняет ВСЁ.

TugrДата: Четверг, 2011-10-20, 5:59:49 | Сообщение # 177
Bad White Wolf
Quote (Anchar)
споллер прочитай.

Поэтому они не цепные псы. happy
Quote (Anchar)
Легион колдунов сдался, а Волки всё равно напали.

Ну если следовать до книг, то Волкам было бы пофиг сдатся ТС или нет, всеравно нужен только Магнус живой. А книги, я уж лучше прочту, чтобы на чей-нибудь пересказ ссылаться.

KoKoKo is coming...

Сообщение отредактировал TUGR - Четверг, 2011-10-20, 6:01:31

AncharДата: Четверг, 2011-10-20, 6:01:19 | Сообщение # 178
Лорд Чернокнижник
Quote (TUGR)
Поэтому они не цепные псы.

ага, предатели, лицемеры...и я бы назвал это ханжеством но........слово слишом слабое что бы выразить всё степень мерзости волков в этом плане.

TugrДата: Четверг, 2011-10-20, 6:11:31 | Сообщение # 179
Bad White Wolf
Anchar
Выполняют они приказы, но просто они не прочь пересмотреть их в соответствии со своим мнением на этот счет. Это одна из пречин, по которой мне всегда нравились Волки. Эта самобытность. Просто Просперо и ТС - это самый что не на есть яркий пример в истори Волков.
В кодексе тоже вот примеры есть. Как драка Волков с Расчленителями. Хотя по нормальному следовало бы доложить Инквизиции, Волки все сами решили. Как имперское командование требовало разжаловать Серых Охотников за определенные события, а Волчий Повелитель наоборот повысил их в Волчью Стражу.

По сути ты ненавидишь в Волках то единственное, что схоже у них с ТС. Ведь ТС тоже свойствена эта самобытность(правдо мнения у них другие в связи с другой культурой). Попытки ТС воспользовтаься магией, чтобы сообщить Импи о предательстве, не смотря на нарушение приказа. Хотя в глаза Магнуса это тоже не выглядит предательство и т.д. В этом то и ирония сражения между этих двух легионов. Все из-за того, что оба легиона самобытны. Если бы не это, то Сожжения Просперо не было бы вообще.

KoKoKo is coming...

Сообщение отредактировал TUGR - Четверг, 2011-10-20, 6:17:31

AmericaLionДата: Четверг, 2011-10-20, 6:33:55 | Сообщение # 180
Фракция: Космодесант
TUGR, чертовски прав.
Если бы не эта "самобытность" вся прелесть этого легиона отпала и он бы стал рядовым орденом ничем не отличающимся от орденов второго основания, кроме разве что культуры и происхождения. Их от остальных отличает манера мыслить. А по сути, они просто растолковали приказ так, как для них удобно, но тем не менее не вышли за его рамки.

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Космические Волки (Дети Русса)
Страница 12 из 51«1210111213145051»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz