Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 10 из 40«12891011123940»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Кровавые Вороны (Знание сила, оберегай его!!!)
Кровавые Вороны
AurikДата: Понедельник, 2011-01-03, 0:07:38 | Сообщение # 1
Темный Принц
Статус: Offline
Кровавые Вороны

Небольшая памятка:
1. В этой теме обсуждается БЭК Кровавых Воронов, а не ДоВ. Вы можете использовать как аргументы бэковую составляющую игр, но за прочее вы можете отправиться в Ад.

2. За темой ведётся пристальное наблюдение в связи с её высоким рейтингом опасности. Поэтому даже за мысль о разведении безумия наказание последует незамедлительно.

3.Книги за авторством ГоТо были признаны официальным анбэком, и ссылаться на них можно не более чем на фанфики.

4. Приведение версии о происхождении Кровавых Воронов необходимо подтверждать пруфпиком из Relic Entertainment или Games Workshop.

5. Да, эта тема имеет свой небольшой свод правил. Но иного выбора нет.

Изменение и дополнение правил темы будет происходить без дополнительного уведомления.

AncharДата: Суббота, 2011-10-15, 5:29:41 | Сообщение # 136
Лорд Чернокнижник
Quote (Ares_Nikita)
Библиария Кхорна

что есть полный анбек.
Quote (AmericaLion)
Было бы логичнее если бы Кирос поклонился Изменяющему Пути, он ведь маг в каком-то роде.
А поклонение Тзинчу может привести и к столкновению с КВ, в силу их "специализации".

Вот если пихаеш волков в каждую дырку, так делай это логичней, они яро ненавидят не Тзиинча и всех ему поклоняющихся а конкретно ТС

AurikДата: Пятница, 2011-10-21, 10:36:42 | Сообщение # 137
Темный Принц
Quote (Адиас)
Из чего тянуть сюжет?

Окончание одной лишь небольшой истории.

В Спейс Марине Титус очень четко кричит: "Кровавые Вороны, я горд драться с героями Аурелии" (как то так)
Что показывает что КВ никуда не деваются.

Просто история будет начата другая. А пробелов в бэке воронят тонна.

Ну и да
[warn]Устное предупреждение участникам за массовый оффтоп.
И еще раз повторюсь: ТУТ ОБСУЖДАЮТ ОРДЕН, А НЕ ИГРУ И СКОЛЬКО ФИНТИФЛЮШЕК К НЕЙ ПРИСОБАЧАТ
Так что все под карандаш[/warn]

IvanAngelosДата: Воскресенье, 2011-12-11, 2:29:27 | Сообщение # 138
Фракция: Космодесант
Quote (Aurik)
В Спейс Марине Титус очень четко кричит: "Кровавые Вороны, я горд драться с героями Аурелии" (как то так) Что показывает что КВ никуда не деваются.

Чисто теоретически сие может происходить после вторжения тиранид например, так что что ещё не известно какая аурелианская война имеется в виду wink Хотя лично мне всё таки кажется, что это всё таки случилось после побеждения Кираса.

Кровью Сангвиния!

nbIxbI4Дата: Вторник, 2011-12-20, 5:02:27 | Сообщение # 139
Фракция: Инквизиция
Ares_Nikita
Книга "Первый Еретик" меня, тоже натолкнула на мысль о КВ.
Почему Несущие слово не участвуют в споре на роль прародителей КВ?=) Очень подходят по-моему, и баттхерд у Тула случился из-за того что он узнал о том, что его предки весь балаган с Ересью Гора начали?

StormhellДата: Вторник, 2011-12-20, 8:08:51 | Сообщение # 140
Quote (nbIxbI4)
Книга "Первый Еретик" меня, тоже натолкнула на мысль о КВ.
Почему Несущие слово не участвуют в споре на роль прародителей КВ?=) Очень подходят по-моему, и баттхерд у Тула случился из-за того что он узнал о том, что его предки весь балаган с Ересью Гора начали?

[off]В Первой еретике написано что всех лоялистов несущих отправили в расход еще до Истваана[/off]

MarkДата: Вторник, 2011-12-20, 9:56:40 | Сообщение # 141
Ультрамарин
Никогда раньше не интересовался бэком по этому ордену но прочитав последние страницы стало интересно следующее - как еретики смогли создать полностью действующий орден лояльных КД, обеспечить их всем необходимым, не допустить заражения варпом (что проблема многих ХКД), обеспечить договора на снабжение от механикумов, занести орден в реестр орденов империума. Да и смысл это делать если КВ за время своего существования нанесли хаоситам больше вреда чем пользы?

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

StormhellДата: Вторник, 2011-12-20, 10:10:16 | Сообщение # 142
Quote (Mark)
Никогда раньше не интересовался бэком по этому ордену но прочитав последние страницы стало интересно следующее - как еретики смогли создать полностью действующий орден лояльных КД, обеспечить их всем необходимым, не допустить заражения варпом (что проблема многих ХКД), обеспечить договора на снабжение от механикумов, занести орден в реестр орденов империума. Да и смысл это делать если КВ за время своего существования нанесли хаоситам больше вреда чем пользы?

[off]тут постарался альфарий не иначе smile [/off]

AncharДата: Вторник, 2011-12-20, 10:24:15 | Сообщение # 143
Лорд Чернокнижник
Mark,
А кто сказал что Хаоситы этому Содествовали?
Да и как бе банально могли ииспользовать при создании Ордена геносемя Хаоситов, вот тебе и вся интрига.

MarkДата: Вторник, 2011-12-20, 10:44:12 | Сообщение # 144
Ультрамарин
Quote (Anchar)
А кто сказал что Хаоситы этому Содествовали?
Да и как бе банально могли ииспользовать при создании Ордена геносемя Хаоситов, вот тебе и вся интрига.

ну судя по коментам люди делают упор на то что КВ основаны ТСами, только еще не понял лоялистами или отступниками, хотя после резни на Пресперо наврят оставались лоялисты

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

AncharДата: Вторник, 2011-12-20, 11:15:33 | Сообщение # 145
Лорд Чернокнижник
Quote (Mark)
ну судя по коментам люди делают упор на то что КВ основаны ТСами

Я скоро буду такие посты воспринемать как личный Троллинг, так как опровелгал версию ТС милиарды рас.
КВ НЕ произошли от ТС, хоть усритесь.
Аргументы приверженцов этой версии никчёмны.

MarkДата: Среда, 2011-12-21, 0:10:30 | Сообщение # 146
Ультрамарин
Quote (Anchar)
Я скоро буду такие посты воспринемать как личный Троллинг, так как опровелгал версию ТС милиарды рас.
КВ НЕ произошли от ТС, хоть усритесь.
Аргументы приверженцов этой версии никчёмны.

Мне самому подобные посты не нравятся. Меня больше интересует произошли ли КВ от хаоситов\ренегатов\выживших лоялистов из каких либо легионов? или это все бред фанатов?

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

AncharДата: Среда, 2011-12-21, 0:18:11 | Сообщение # 147
Лорд Чернокнижник
Quote (Mark)
Мне самому подобные посты не нравятся. Меня больше интересует произошли ли КВ от хаоситов\ренегатов\выживших лоялистов из каких либо легионов? или это все бред фанатов?

да нет, вполне возможно, даже я бы сказал скрее всего

MarkДата: Среда, 2011-12-21, 0:20:15 | Сообщение # 148
Ультрамарин
Quote (Anchar)
да нет, вполне возможно, даже я бы сказал скрее всего

осталось узнать от кого именно и для чего, создавать орден который выносит все что хаоситское не самый гениальный план.

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

Ares_NikitaДата: Пятница, 2011-12-23, 1:29:09 | Сообщение # 149
Quote (Mark)
осталось узнать от кого именно и для чего, создавать орден который выносит все что хаоситское не самый гениальный план.

хм лично мне они в этом плане больше Реликтов напоминают
особенно стремлением изучать те артефакты что остались от врага

It Is The Baneblade!

MarkДата: Пятница, 2011-12-23, 4:42:41 | Сообщение # 150
Ультрамарин
Quote (Ares_Nikita)
больше Реликтов напоминают

у них бы не хватило бы ресурсов для такого.

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Кровавые Вороны (Знание сила, оберегай его!!!)
Страница 10 из 40«12891011123940»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz