поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Дальнейшее развитие Империи Тау. - Страница 3 - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Империя Тау

Ваши варианты
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Империя Тау » Дальнейшее развитие Империи Тау. (Ваши варианты)
Дальнейшее развитие Империи Тау.
FIRELORDДата: Четверг, 2009-09-10, 11:17:22 | Сообщение # 101
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Притупленные не значит неприкасаемые.
Поэтому я думаю в ходе дальнейшего развития Империи Тау, ксеносов вероятнее всего ждёт катаклизм подобный Ереси Хоруса.
Только вот Императора у них нет...

ЗЫ Если их Имперцы раньше не уничтожат...

 
Ego_SerpentisДата: Четверг, 2009-09-10, 1:40:45 | Сообщение # 102
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (FIRELORD)
Притупленные не значит неприкасаемые. Поэтому я думаю в ходе дальнейшего развития Империи Тау, ксеносов вероятнее всего ждёт катаклизм подобный Ереси Хоруса. Только вот Императора у них нет... ЗЫ Если их Имперцы раньше не уничтожат...

Империум уже не способен кого-либо уничтожить.
У Тау есть Высшее Благо - оно уж посильнее мертвого императора, и я очень сомневаюсь, что Хаос хоть как-то их затронет.
Империя точно будет расти и дальше развиватся в технологиях, но из-за медленных двигателей да, это будет очень неспешно
 
TrialДата: Четверг, 2009-09-10, 1:46:04 | Сообщение # 103
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
[off]
DANGER!!!HOLYWAR!!!
 
Ego_SerpentisДата: Четверг, 2009-09-10, 1:50:53 | Сообщение # 104
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
[off]Тема для Тау, так что я не виноват)[/off]
 
FIRELORDДата: Четверг, 2009-09-10, 11:56:23 | Сообщение # 105
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (theSerpent)
Империум уже не способен кого-либо уничтожить.

Дабы не пререходить к
Quote (Trial)
HOLYWAR!!!

не буду подробно расписывать силу Империума в целом, а лишь остановлюсь на сравнении с Империи Тау.
Меньше тысячи КД под командованием даже не Калгра, а всего лишь Сикаруса свернули всю третью сферу расширения Тау в ходе Зейтской Компании (и их не уничтожили и даже не приостановили - они передислоцировались на другой ТВД сами по воле сценаристов ГВ). 1000 КД - где-то примерно 0,1% от всех имеющихся.
А ведь есть ещё и Титаны, Сёстры, Гвардейцы и многие, многие другие.
Достаточно заметить лишь то, что на мирах-ульях (на каждом отдельно взятом) живёт больше народу чем во всей Империи Тау, чтобы понять, что уж прервать
Quote
Дальнейшее развитие Империи Тау

он ещё как в состоянии!
 
xbum2014Дата: Воскресенье, 2009-09-27, 11:50:18 | Сообщение # 106
xbum2014
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: -11
Статус: Offline
Дальнеёшая судьба региона галактики где находиться империя тау довольно проста - тау со скрежетом (или без него) смогут завоевать а затем и отстоять свою часть пирога...
По факту что бы не случилось, глобальное движения в сторону расширения своих владений и подконтрольных территорий не сможет ещё долгое время ничто прерватть...
Всё проблемы тау решаемы и в отличии от других рас мира вахи у тау есть силы и возможности их решить....
 
kond-pyotrДата: Понедельник, 2009-10-26, 3:58:00 | Сообщение # 107
kond-pyotr
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
ДА так было до Дамоклово крестового похода, но после него они увидели свои слабости и начали работу над этим!
 
ZandmarДата: Вторник, 2009-10-27, 9:47:12 | Сообщение # 108
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Quote (xbum2014)
Всё проблемы тау решаемы и в отличии от других рас мира вахи у тау есть силы и возможности их решить....

Кроме тиранидов. Достаточно большой улей-флот может империю если не уничтожить, то по крайней мере нанести серьёзный удар, эдакую локальную версию последствий Ереси.
 
DarknessДата: Вторник, 2009-10-27, 5:12:54 | Сообщение # 109
Darkness
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Без нормальных Варп-двигателей у Тау будущего нет.
 
gemetal6687Дата: Вторник, 2009-10-27, 7:06:06 | Сообщение # 110
gemetal6687
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: -7
Статус: Offline
А с ними у тау будет проблема хаоса , так что лучше без них как нибудь .
 
MarkДата: Вторник, 2009-10-27, 7:28:44 | Сообщение # 111
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
kond-pyotr,
Quote
ДА так было до Дамоклово крестового похода, но после него они увидели свои слабости и начали работу над этим!

Тем не менее флот империи куда мощнее чем флот Тау + флот кочующих орденов может устроить серьезные проблемы колониям тау за счет своей быстроты!
 
PolifemusДата: Среда, 2009-10-28, 8:36:25 | Сообщение # 112
Polifemus
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 120
Статус: Offline
у этих Ксеносов нет будующего. Без быстрого перемещения в космосе, они не смогут удерживать свои границы, а совместные действия, к примеру 5ти Орденов Кд, а того хуже, Альфа Легион выйдет из невесть откуда, и решит порезвиться, Тау просто снова будут властвовать на своих мирах первого заселения, которые тоже врятли смогут выстоять перед демонами хаоса или фанатиками Бога-Императора.
У Тау нет единой и четкой веры. Все их высшее благо - весьма аморфный довод. Воевать с орками - одно(хотя и орки на примере Газгула могут быть ооочень бодрыми) , а воевать с солдатами, которые воюют уже 10к а то и больше лет -совсем другое.
 
kond-pyotrДата: Среда, 2009-10-28, 3:24:29 | Сообщение # 113
kond-pyotr
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Любая раса развивается до определённого уровня затем происходит регрес. Тау молодая и технологичная раса, она уже добилась больших успехов, и я думаю что две трети до максимума они уже прошли!
 
_Archer_Дата: Среда, 2009-10-28, 4:51:19 | Сообщение # 114
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (Ego_Serpentis)
и орден СМ.

Орден?? не лукавьте.
Quote (Polifemus)
Без быстрого перемещения в космосе, они не смогут удерживать свои границы,

с таким размером как у них, смогут.
Quote (Polifemus)
У Тау нет единой и четкой веры. Все их высшее благо - весьма аморфный довод.

это хоть и не религия, но довольно крепкая идеология.
 
SourceДата: Пятница, 2009-10-30, 3:54:09 | Сообщение # 115
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
[info]ОФФТОП УБРАН![/info]
 
АльбакарДата: Пятница, 2010-01-08, 2:07:15 | Сообщение # 116
Альбакар
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 603
Статус: Offline
Мне кажется, что дальнейшая судьба империи Тау скрыта непроглядным туманом пороховой гари над полем боя. Ибо - и Империя претендует на господство в галактике, и Тау тоже претендуют на это. а так как двум паукам в одной банке никак - чует моё сердце, будет мега-война. А вот кто кого - это ещё вилами по воде писано...
 
МорозкаДата: Пятница, 2010-03-19, 9:12:42 | Сообщение # 117
Морозка
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Что-то мне не понравилось упоминание о Тиранидах как о небольшой проблеме стоящей наравне с Орками, Эльдарами и так далее (так он них упоминается в кодексе Тау). Как не крути галактическую карту, Тау не избежать массового вторжения Тиранидов. То, что их империя как раз проходит между двумя флотами-ульями (Бегемот и Колосус) - временная удача. Судя потому что, большая часть этих флотов-ульев, находится ещё за пределами галактики, и форму они имеют треугольников или вонзающихся клинков, то Империи Тау в любом случаи придется вступить масштабную войну, и при всем моем уважении к технологии Тау, им несдобровать.
 
ПепякоменДата: Пятница, 2010-04-09, 8:01:22 | Сообщение # 118
Пепякомен
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 117
Статус: Offline
Я думаю Империю Тау , сьедят Тираниды
[off]
Quote (Nekit16)
если Империум наподёт на Империю Тау то Тау смогут без проблем отбится и пойти в контрнаступление

В другую тему !
 
HoracioДата: Воскресенье, 2010-04-11, 0:07:11 | Сообщение # 119
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Слишком мала, чтобы удачно противостоять всем опасностям Галактики. Слишком малочисленна раса. Сколько секторов космоса занимает таурянская Империя? Три-четыре? Или пять? Смешно. Падет Империум - падут и тау. Факт.
 
_PrimarH_Дата: Воскресенье, 2010-04-11, 2:33:46 | Сообщение # 120
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (Nekit16)
если Империум наподёт на Империю Тау то Тау смогут без проблем отбится и пойти в контрнаступление

Зейтская Кампания...Учи бэк
 
Ego_SerpentisДата: Воскресенье, 2010-04-11, 9:37:44 | Сообщение # 121
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Primarh_D)
Зейтская Кампания...Учи бэк

Тарроская Кампания...Учи бэк
 
Layer87Дата: Понедельник, 2010-04-12, 11:06:03 | Сообщение # 122
Layer87
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Империя Тау не в состоянии противостоять Империуму. Флот тау уступает имперскому. У них нет варп технологии, псайкеров. Поэтому они ни в жизнь не добьются завоевания таких территорий как империум. А если и добьются, то далекие колонии тупо отделятся (О'Шова тому пример). Пока Империя тау занимает то незначительное пространство в Галактике - они смогут остаться едиными, но им и сегментум не завоевать, даже половины.
Империуму только за тау надо взятся с умом. Не гнать миллионы гвардейцев на убой как в Таросской компании, и не атаковать единым ударным кулаком Имперского флота как в Дамокловом крестовом походе, а несколько лет наносить удары то там то здесь силами десанта, ослаблять тау, уничтожать их небольшие миры, флоты, вырезать колонии, уничтожать эфирных, а потом нанести один мощный удар.
Только сейчас Империум слишком занят Тиранидами на востоке.
 
_PrimarH_Дата: Понедельник, 2010-04-12, 12:04:46 | Сообщение # 123
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (Ego_Serpentis)
Тарроская Кампания...Учи бэк

Хронология вещь упрямая...Да и масштаб кампаний совершенно разный. Учи бэк
 
SourceДата: Понедельник, 2010-04-12, 1:59:05 | Сообщение # 124
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Quote (Primarh_D)
Учи бэк

Quote (Ego_Serpentis)
Учи бэк

Quote (Primarh_D)
Учи бэк

[info]не трольте ребятки[/info]
 
_Archer_Дата: Понедельник, 2010-04-12, 7:33:20 | Сообщение # 125
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Primarh_D, Ego_Serpentis, , Дамоклов Крестовый поход и Поход Сикариуса, вот вам все точки над "I".
На прямую к теме, Империя Тау дальше Третий сферу уже не полезет.
 
FIRELORDДата: Вторник, 2010-04-13, 9:38:30 | Сообщение # 126
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (Rom)
Primarh_D, Ego_Serpentis, , Дамоклов Крестовый поход и Поход Сикариуса, вот вам все точки над "I".
На прямую к теме, Империя Тау дальше Третий сферу уже не полезет.

Пока я думаю она будет зализовать раны от похода Сикаруса и множества мелких стычек с Империуом (типа кода их под водой разбили Космические Волки). Ведь у Тау нет агентов в глубине Империума и знать где сейчас находятся силы, которые не парясь раскатали почти всю их третью сферу расширения они не могут.
так что врятли будут бросать резервы в бой, пока не удостоверятся, что наиболее мощьная угроза миновала.
Кроме того активны угрозы Орков и Тиранидов.
Но последние слово всё равно, за Империумом.
Задастся целью уничтожит Тау - уничтожит, будет тянуть - будет довать фору Тау, которой они наверняка не применут воспользоваться.

Quote (Primarh_D)
Зейтская Кампания...Учи бэк

Quote (Ego_Serpentis)
Тарроская Кампания...Учи бэк

Quote (Primarh_D)
Хронология вещь упрямая...Да и масштаб кампаний совершенно разный. Учи бэк

Ну во-первых Примарх Д прав и Зейтская Комания, а) хронологически позже, б) в некотором смысле масштабней и уж точно более скоординированней, да ещё и в) описаннно не аутсорсерами ГВ, а сасми ГВ.
Да и в Тароской комании потери Тау идут на тысячи.
Далее можно вспомнить мелкие стычки (за 1 планету, как на Таросе) типа Китерии и Квариан Альфа. И там и там Империум победил.
Но дабы быть объективными, залезем в бек бека Книгу Правл.
Битва за Цитириану. Нет, не пугайтесь так, естествтвенно Тау победили. В книге правил каждую расу рекламируют, рядом с её описанием. Но другое дело как победили. В КП описанны всего две расы, которм победа долась с трудом (ТЭ не описанны, а поражения Демонов в конце не в счёт) - Имперская Гвардия и Империя Тау. Но елси Гвардию представили ввиде тактических отчётов, превозмогающую и побеждающую, то у Тау это описание построенно по типу тау-герои, иг-герои, тау-герои, иг-герои. описание тау - единственное описание, где часть места отданно не только под восторженные описания своих войск, но и под описание войск противника, кстати вполне восторженнное. Дополнительная реклама геройских Катачанцев ОЧЕНЬ за дорого продавших свои жизни.
Как это относится к теме дальнейшего развития? просто доказательство моих слов:
Quote (FIRELORD)
Но последние слово всё равно, за Империумом.

Всё-таки Тау слишком слабая раса берущая своё в основном за счёт предательств, а не военной силы.
Если прибудет мощьный карательный кулак иИмпериума, предательств резко станет меньше. Ксенопредатели ищут лучшей жизни, а не жестокой смерти в лапах дознователй. Главное дать им понять что выбора у них нет.
 
AunvaДата: Воскресенье, 2010-04-18, 8:39:31 | Сообщение # 127
Aunva
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (FIRELORD)
Всё-таки Тау слишком слабая раса берущая своё в основном за счёт предательств, а не военной силы. Если прибудет мощьный карательный кулак иИмпериума, предательств резко станет меньше. Ксенопредатели ищут лучшей жизни, а не жестокой смерти в лапах дознователй. Главное дать им понять что выбора у них нет.
О_о ты ещё скажи что мы вообще драться не умеем smile Если Империум и выигрывает у Тау империи то только количеством, да и тау раса молодая опыта мало и по технологиям в некоторых моментах слабее, но за 6000 лет такого достичь....Императору с Империумом и не снилось

p.s. спорить я не собираюсь, я прочитал много тем с вашим участие, Вы-фанатик уверенный в гниющей мощи Империума, спорить смысла нет!да и кстати как оффтоп выделять? smile

 
alikorДата: Воскресенье, 2010-04-18, 9:46:58 | Сообщение # 128
alikor
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Во время Золотой Эры технологии человечество и не такого добилось, почему все и всегда замечают "гниющую" мощь Империума? Разве "призрачная мощь" Эльдар не гниет? Помоему она загнивает и намного быстрее Империума.
Такой технологический рывок как у тау закономерен для многих достаточно цивилизованых народов, но как ни странно развитие резко останавливается и уже тогда начинаются настоящие проблемы. Я не сомневаюсь что это случится, для меня вопрос что успеют захватить Тау перед этим "кризисом", хотя после Зейтской компании я думаю что максимум они отобьют 3 сферу расширения, хотя кто знает.
 
HoracioДата: Понедельник, 2010-04-19, 5:30:46 | Сообщение # 129
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
[off]Какая к черту Зеитская кампания??? surprised Я что-то проспал??[/off]
 
_PrimarH_Дата: Понедельник, 2010-04-19, 8:07:13 | Сообщение # 130
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
[off]
Quote (Horacio)
Какая к черту Зеитская кампания??? surprised Я что-то проспал??

Вся 3я сфера Тау вырезана Сикарием happy [/off]
 
HoracioДата: Вторник, 2010-04-20, 10:09:26 | Сообщение # 131
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
[off]Как он повсюду успевает? smile Красавец, мужик! А можно ссылку по статью?[/off]
 
NamtarДата: Вторник, 2010-04-20, 10:38:34 | Сообщение # 132
Namtar
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 143
Статус: Offline
[off] Horacio, Ультрамарины[/off]

Сообщение отредактировал Namtar - Вторник, 2010-04-20, 10:45:17
 
HoracioДата: Вторник, 2010-04-20, 11:31:54 | Сообщение # 133
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
[off] Namtar, спс[/off]
 
Overlord7941Дата: Воскресенье, 2010-05-30, 2:47:46 | Сообщение # 134
Overlord7941
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 122
Статус: Offline
У Тау нет будущего имхо со всех сторон жмут противники...то Вааах грога то флот-улей горгона то Империум придёт и даст люлей...для такой империи это слишком много по этому в скором времени Тау не будет имхо тем более тау не главная раса,а второстепенная по этому мне кажется она не много протянет...

p.s. как бы грустно не звучало,но я сам Таусит cry

 
EIDANДата: Воскресенье, 2010-05-30, 3:10:10 | Сообщение # 135
EIDAN
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Тау второстепенная раса?Не думаю..Да и что им может угрожать?Флот улей им уже урожал,помнится они отбили его посягательства.С орками они и так воюют постоянно,и благодаря круутам остаются на своих позициях...Империуму же сейчас и так есть чем занятся - тут тебе и тираниды,и некроны и хаос и еще бог знает что.Слыхал про ГуэВеса?Вот что будет в конце концов с третью империума.В итоге Тау разовьют свою технологию до того,что смогут передвигатся с той же скоростью,с которой имперские корабли ходят в варпе(мы все знаем,что это возможно) и начнут распространятся с огромной скоростью.Вот тогда Империум обратит на них внимание,хотя будет уже поздно - там уже черта с два разберемся,кто кому люлей даст.Технологии Тау постоянно развиваются,они уже превосходят имперские во многих областях,когда они превзойдут их во всем - лиш вопрос времени.

Сообщение отредактировал EIDAN - Воскресенье, 2010-05-30, 3:10:27
 
AurikДата: Воскресенье, 2010-05-30, 3:11:13 | Сообщение # 136
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
[off]
Quote (Overlord7941)
У Тау нет будущего имхо со всех сторон жмут противники...то Вааах грога то флот-улей горгона то Империум придёт и даст люлей...для такой империи это слишком много по этому в скором времени Тау не будет имхо тем более тау не главная раса,а второстепенная по этому мне кажется она не много протянет... p.s. как бы грустно не звучало,но я сам Таусит

Quote (EIDAN)
Тау второстепенная расса?Не думаю..Да и что им может угрожать?Флот улей им уже урожал,помнится они отбили его посягательства.С орками они и так воюют постоянно,и благодаря круутам остаются на своих позициях...Империуму же сейчас и так есть чем занятся - тут тебе и тираниды,и некроны и хаос и еще бог знает что.Слыхал про ГуэВеса?Вот что будет в конце концов с третью империума.В итоге Тау разовьют свою технологию до того,что смогут передвигатся с той же скоростью,с которой имперские корабли ходят в варпе(мы все знаем,что это возможно) и начнут распространятся с огромной скоростью.Вот тогда Империум обратит на них внимание,хотя будет уже поздно - там уже черта с два разберемся,кто кому люлей даст.Технологии Тау постоянно развиваются,они уже превосходят имперские во многих областях,когда они превзойдут их во всем - лиш вопрос времени.

Сори за оффтоп, но я один считаю это все массой бреда?[/off]
 
EIDANДата: Воскресенье, 2010-05-30, 3:14:45 | Сообщение # 137
EIDAN
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Сори за оффтоп, но я один считаю это все массой бреда?

аргументы?

Сообщение отредактировал EIDAN - Воскресенье, 2010-05-30, 3:15:05
 
Overlord7941Дата: Воскресенье, 2010-05-30, 3:24:01 | Сообщение # 138
Overlord7941
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (EIDAN)
Тау второстепенная раса?
конечно ты думаешь гв создают их для того чтобы интересно было?Для денег они всё создают
Quote (EIDAN)
Да и что им может угрожать?Флот улей им уже урожал,помнится они отбили его посягательства.
при этом потеряли огромное количество солдат да и там некры с кадианцами помогли (некры случайно)
Quote (EIDAN)
С орками они и так воюют постоянно,и благодаря круутам остаются на своих позициях...
вообще то нет 3 мира-септа полностью потеряны
Quote (EIDAN)
будет в конце концов с третью империума
треть?не-не не треть только те кто живут рядом с тау остальные про них наверно и не слышали (я про мирных жителей)
Quote (EIDAN)
.В итоге Тау разовьют свою технологию
они развились благодаря варп-шторму(который там бушевал хотя может и не из-за этого)сейчас скорость их изобретений уменьшелась
Quote (EIDAN)
Вот тогда Империум обратит на них внимание,хотя будет уже поздно - там уже черта с два разберемся,кто кому люлей даст.
Империум и даст одна 1000 кд с Сикариусом миллион тау вырезали всю третью сферу
Quote (EIDAN)
Технологии Тау постоянно развиваются,они уже превосходят имперские во многих областях
в малых но не во многих но грубо говоря технологии тау могут потягаться с имперскими

Добавлено (2010-05-30, 3:20:24)
---------------------------------------------
также Тау потеряли в войне с тиранидами около 3-4 планет =)и даже количество 70 планет у тау очень сомнительно smile

Добавлено (2010-05-30, 3:24:01)
---------------------------------------------

Quote (Aurik)
Сори за оффтоп, но я один считаю это все массой бреда?
ну скажи своё мнение насчёт империи у которой 60 планет соседствующая с империумом всегда подвергающаяся нападению орков,тиранидов и Империума?Так же не забываем про некронов и рядом есть дырочка в имматериум... При чём эта империя ещё и малочисленна =)
 
AurikДата: Воскресенье, 2010-05-30, 3:27:34 | Сообщение # 139
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
[off]
Quote (Overlord7941)
ну скажи своё мнение насчёт империи у которой 60 планет соседствующая с империумом всегда подвергающаяся нападению орков,тиранидов и Империума?Так же не забываем про некронов и рядом есть дырочка в имматериум... При чём эта империя ещё и малочисленна =)

понимаешь, я бы высказал свое мнение, если бы оно было нужно...
прежде чем что то написать в теме необходимо прочитать ВСЮ тему, возможно там велись великолепные дебаты, которые завершились к определенным выводам, основанным на бэке. А разводить пустую демагогию чтобы нарваться на бан за дезу и мозго*бство, это не ко мне.[/off]
 
Overlord7941Дата: Воскресенье, 2010-05-30, 3:29:10 | Сообщение # 140
Overlord7941
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 122
Статус: Offline
[off]
Quote (Aurik)
в теме необходимо прочитать ВСЮ тему
которую я и прочитал
Quote (Aurik)
возможно там велись великолепные дебаты
не велись
Quote (Aurik)
которые завершились к определенным выводам
не звершились
Quote (Aurik)
понимаешь, я бы высказал свое мнение, если бы оно было нужно...
ну вот мне нужно biggrin
Quote (Aurik)
А разводить пустую демагогию чтобы нарваться на бан за дезу и мозго*бство, это не ко мне.
фу как не культурно!(с)[/off]
 
_PrimarH_Дата: Воскресенье, 2010-05-30, 3:44:46 | Сообщение # 141
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
[off]
Quote (Aurik)
Сори за оффтоп, но я один считаю это все массой бреда?

Нас уже двое ;)[/off]
А по сабжу:
После потери 3й сферы Тау переживают не лучшие времена. Но армия Сикария была отозвана и главная угроза миновала , главное теперь не сильно злить большого соседа в будущем. А против орков и маленьких осколков тиранд , тау отобьются.
 
Overlord7941Дата: Воскресенье, 2010-05-30, 3:47:23 | Сообщение # 142
Overlord7941
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 122
Статус: Offline
[off]
Quote (Primarh_D)
А против орков
вообще то тау никак не могут отбиться аж 3 мира-септа потеряли...
Quote (Primarh_D)
маленьких осколков тиранд
был флот-улей хоть и не самый крупный но потеряли около 3-4 планет[/off]
 
_PrimarH_Дата: Воскресенье, 2010-05-30, 3:50:49 | Сообщение # 143
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Overlord7941, Есть мнение , что потерянные планеты можно вернуть под свой контроль или колонизировать новые.
Действительно серьёзных угроз для Империи сейчас нет.
 
SerbIyДата: Воскресенье, 2010-05-30, 4:32:16 | Сообщение # 144
SerbIy
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 0
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Overlord7941)
тау не главная раса,а второстепенная

Какой логикой вы руководствовались, что пришли к такому умозаключению?
Quote (Overlord7941)
они развились благодаря варп-шторму

Каким образом технический прогресс связан с варп-штормом?
Quote (Overlord7941)
со всех сторон жмут противники..

Неужели в этой вселенной есть какое-то государство, которое со всех сторон противники не жмут? smile
 
alikorДата: Воскресенье, 2010-05-30, 7:31:21 | Сообщение # 145
alikor
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote
Империум и даст одна 1000 кд с Сикариусом миллион тау вырезали всю третью сферу

Что значит вырезали? Одно дело вывести противника из равновесия и уронить, другое убить\вырезаеть. Сикарий только ударил в слабые точки, вывел армию Тау из равновесия, и опрокинул. Возможно он сумел уничтожить костяк элиты (хотя я сомневаюсь, да и не написано об этом), но основная армия осталась. Армия Тау существует, она сильная(ну относительно конешно), ей просто нужна перегрупировка. Так что говорить о том что Третья сфера вместе с миллионом воинов уничтожена, мы не можем.
 
_Archer_Дата: Воскресенье, 2010-05-30, 8:37:38 | Сообщение # 146
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (Primarh_D)
После потери 3й сферы Тау переживают не лучшие времена

А что мешает взять её назад? Там же имперских сил нету.
 
_PrimarH_Дата: Воскресенье, 2010-05-30, 8:56:03 | Сообщение # 147
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (Rom)
А что мешает взять её назад? Там же имперских сил нету.

Да все как обычно. Банальная нехватка сил.И кто сказал что Имперских сил там нету?
Оттуда ушла армия под контрольная Сикарию , но новых губернаторов с СПО там оставили.

Добавлено (2010-05-30, 8:56:03)
---------------------------------------------

Quote (alikor)
Что значит вырезали? Одно дело вывести противника из равновесия и уронить, другое убить\вырезаеть

Я не понял что значить уронить врага , ну да ладно.
Империя действительно понесла тяжелые потери , тысячи воинов касты огня были убиты , выжившие получили огромные травмы психологического характера.Ясный пень что у Тау еще остались военные силы , но до следующей экспансии пройдет не один год.
 
_Archer_Дата: Воскресенье, 2010-05-30, 9:05:43 | Сообщение # 148
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (Primarh_D)
И кто сказал что Имперских сил там нету?

Вот именно, Сикариусу были подконтрольны Все имперские силы. А Планеты 3 Сферы были уже поголовно под властью таусеров. Имперцы ушили...


Сообщение отредактировал Rom - Воскресенье, 2010-05-30, 10:25:25
 
_PrimarH_Дата: Воскресенье, 2010-05-30, 9:17:09 | Сообщение # 149
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (Rom)
Вот именно, Сикариусы были подконтрольны Все имперские силы. А Планеты 3 Сферы были уже поголовно под властью таусеров. Имперцы ушили...

В 5ом кодексе КД написано , что Сикарий не хотел передавать защиту границы местным губернаторам , но все же ему пришлось. А десантники под его командованием вернулись в свои Ордена.Другими имперскими войсками Сикарий не командовал.
Так что губернаторские СПО там сидят.

А силы оставшиеся силы тау после разгрома на Авгуре , обескровлены и деморализованы , отступилидля защиты ранее занятых территорий.

 
_Archer_Дата: Воскресенье, 2010-05-30, 10:35:22 | Сообщение # 150
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
хм.. передал.
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Империя Тау » Дальнейшее развитие Империи Тау. (Ваши варианты)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика