поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Дальнейшее развитие Империи Тау. - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Империя Тау

Ваши варианты
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Империя Тау » Дальнейшее развитие Империи Тау. (Ваши варианты)
Дальнейшее развитие Империи Тау.
SourceДата: Вторник, 2008-09-16, 6:10:47 | Сообщение # 1
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Так. Представьте что ГВ захочет разморозить бэк. И что они могут сказать о дальнейшей истории Тау? Довайте пофантазируем штоль...(А то раздел Тау ваще загнулся)
Хех...Я думаю что Анклавы Фарсайта будут обнаруженны. Коммандер Солнце Теней туда полетит требовать от Фарсайта обьяснений. Он ничего обьяснять не станет. Начнёться бой в результате которого Солнце Теней будет разгромлена и убита. Но анклав уже нашли и туда начали подтягивать резервы. Было ясно что Фарсайту уже никак не уцелеть. На какой-нить планетке его взяли в кольцо. В это время надвигалась угроза оркского нашествия. Тк. Солнце Теней убита, Эфирные сохранили Фарсайту жизнь, понимая ценность его боевого опыта. Он был поставлен коммандером войк Тау. Потом послеовал разгром Орков. После войны с Орками Фарсайт был прощён Эфирными за своё "предательство" ну и для более хеппи энда О Шова снова уверовал в силу ВЫсшего Блага. smile

Ну как вам мой вариант? Комментируем, предлагаем свои варианты smile

 
ИнтелДата: Вторник, 2008-09-16, 10:27:23 | Сообщение # 2
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Не согласен. На мой скромный и местами как выясьненно было небэковый взгляд, Анклав, возможно, левая рука Тау"ва есть. И потому описанное здесь невозможно.
Но даже если откинуть сей вариант, то скорее всего О"Шовы судьба схожа будет с судьбой Йириэля принца. Разве только один необычный эльдарский меч, я даже думаю меч Ваула happy , взять догадался, а не копьё самоубийц.


Сообщение отредактировал Интел - Вторник, 2008-09-16, 10:35:07
 
_Archer_Дата: Вторник, 2008-09-16, 3:48:25 | Сообщение # 3
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Хм... точно скажу одно:
Тау продолжат свою военную экспансию в Империум. Они так же как и Империум будут отражать атаки тиранидов.
По возможности больше узнают о Хаосе...
Но эта я говоря навскидку..
 
TranscenderДата: Вторник, 2008-09-16, 4:12:55 | Сообщение # 4
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
По мне Империя Тау будет расширяться, пока плотность населения в Империи не станет слишком маленькой. После чего их сипльно потеснят, Империум или тираниды. выживут они или нет, не берусь сказать.
 
kond-pyotrДата: Вторник, 2008-09-16, 4:25:44 | Сообщение # 5
kond-pyotr
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Я думаю если Тау продолжат свою военную экспансию в Империум, то у последнего лопнит терпение и начнут новый крестовый поход. biggrin
 
ПризракДата: Вторник, 2008-09-16, 4:27:02 | Сообщение # 6
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Source)
Хех...Я думаю что Анклавы Фарсайта будут обнаруженны. Коммандер Солнце Теней туда полетит требовать от Фарсайта обьяснений. Он ничего обьяснять не станет. Начнёться бой в результате которого Солнце Теней будет разгромлена и убита. Но анклав уже нашли и туда начали подтягивать резервы. Было ясно что Фарсайту уже никак не уцелеть. На какой-нить планетке его взяли в кольцо. В это время надвигалась угроза оркского нашествия. Тк. Солнце Теней убита, Эфирные сохранили Фарсайту жизнь, понимая ценность его боевого опыта. Он был поставлен коммандером войк Тау. Потом послеовал разгром Орков. После войны с Орками Фарсайт был прощён Эфирными за своё "предательство" ну и для более хеппи энда О Шова снова уверовал в силу ВЫсшего Блага.

Ээээ... открою секрет, такого не будет.

Видишь ли, не так давно (по бэку), очень крупный и умный орочий вождь по имени Грог, устроил на империю Тау ВАААГХ!. ВААААГХ! ударил именно по анклаву О-шова, который как бы щитом сработал. И так уж получилось, что анклав проиграл войну-с...

 
_Archer_Дата: Вторник, 2008-09-16, 4:30:52 | Сообщение # 7
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
kond-pyotr, +1.
То что Империум и Тау будут воевать ещё это точно будет , причём при любом раскладе.
 
Dire_AvengerДата: Вторник, 2008-09-16, 4:33:51 | Сообщение # 8
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Тау ждет Крестовый поход и праздник Флота-Улья, а потом долгие столетия реанимации после потерь и разрухи. Конечно же они не вымрут, но свое влияние существе утратят после подобного расклада событий.

Сообщение отредактировал Dire_Avenger - Вторник, 2008-09-16, 4:34:11
 
ИнтелДата: Вторник, 2008-09-16, 6:17:42 | Сообщение # 9
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (Призрак)
Видишь ли, не так давно (по бэку), очень крупный и умный орочий вождь по имени Грог, устроил на империю Тау ВАААГХ!. ВААААГХ! ударил именно по анклаву О-шова, который как бы щитом сработал. И так уж получилось, что анклав проиграл войну-с...

1. Откуда информация?
2. Что произошло с Провидцем?
3. Какой урон понёс анклав?
4. Что стало с с его населением?
 
CYBERДата: Вторник, 2008-09-16, 6:50:51 | Сообщение # 10
CYBER
Группа: Заблокированные
Сообщений: 657
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Хм они будут жить, но империум будет их зажимать в углу пока те не сдохнут biggrin , хотя на самом деле они засядут на планете и будут долгие тысячелетия обороняться.
 
kond-pyotrДата: Среда, 2008-09-17, 3:20:44 | Сообщение # 11
kond-pyotr
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Еслибы не тираниды, Империум несмотря ни на что добился успехов против тау. Да тау очень визучая расса, её могли уничтожить когдо они были в каменном веке: после приход к власти лорда Вандира и последующими событиями о пригодных планетах тау забыли. angry
 
LjutsianaДата: Среда, 2008-09-17, 3:40:53 | Сообщение # 12
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Хаос придёт за вами biggrin

Мне вот всё кажеться,что рано или поздно их души будут видны в варпе 0_о

 
kond-pyotrДата: Среда, 2008-09-17, 4:08:05 | Сообщение # 13
kond-pyotr
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Да, возможна. <_< Если тираниды всё не слопуют, они пришли из другой голактики а первые вторжения так разведка перед главной армией. Видь откуда они пришли там новерника всё съели или доедают! nyam
 
CYBERДата: Среда, 2008-09-17, 4:40:22 | Сообщение # 14
CYBER
Группа: Заблокированные
Сообщений: 657
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Тау в основном квалифицируется на дальнем бою. Так - что либо Тау расстреляет Тиранидов издалека, либо те внезапно нападут и Тау не спасут даже крууты shok

Сообщение отредактировал CyberFeNiX - Среда, 2008-09-17, 4:43:49
 
_Archer_Дата: Среда, 2008-09-17, 5:22:38 | Сообщение # 15
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
Мне вот всё кажеться,что рано или поздно их души будут видны в варпе

Кажась их души видны в варпе.... но тусклее чем аварийный свет.
Quote (CyberFeNiX)
Так - что либо Тау расстреляет Тиранидов издалека, либо те внезапно нападут и Тау не спасут даже крууты

кхэ.. Тираниды так и так добираються до своих жертв, число позволяет
 
MartensДата: Среда, 2008-09-17, 9:13:43 | Сообщение # 16
Martens
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
В империи ТАУ к власти придет военно - политическая диктатура....

и ТАУ медленно заменят империум человечества на империум ТАУ и начнут угнетать другие народности голактики....

оооооо как...

 
АунВаДата: Четверг, 2008-09-18, 2:43:42 | Сообщение # 17
АунВа
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
НЕа ТАУ все таки везде построит комунизМ....
 
MartensДата: Четверг, 2008-09-18, 8:46:26 | Сообщение # 18
Martens
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (CyberFeNiX)
В комунизме есть КАСТЫ???

ну какже что классы что касты смикаешь....

 
ИнтелДата: Четверг, 2008-09-18, 8:51:10 | Сообщение # 19
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (CyberFeNiX)
В комунизме есть КАСТЫ???

На самом деле коммунизм таков
А серьёзно, касты там появились не просто так и никто на их наличие не жаловался, ибо для Шаса ужасно копать землю, а для Фио воевать.
 
GiksДата: Четверг, 2008-09-18, 9:28:28 | Сообщение # 20
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
От себя напомню форумчанам, что кастами она называються лишь номинально. На самом деле это разные ветви генетического развития одной рассы ( читай это разные подрассы )
 
MaximuzsДата: Пятница, 2008-09-19, 8:30:25 | Сообщение # 21
Maximuzs
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Так, тема называется что будет с Тау? Значится такое предположение: экспансия Тау доканает Империум и он осуществит новый поход против Тау, от которого Тау долго будут оправляться, а когда будут оправляться подкатит флот Тиранидов и начнётся такое, что kecit не писать об этом. Это как один из варинатов. Моё мнение.
 
АунВаДата: Пятница, 2008-09-19, 1:46:53 | Сообщение # 22
АунВа
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А чекак как тираниды так сразу к Тау))))империя более сладкий кусочек для тиранидов воть.....я так думаю
cool
 
germanx32Дата: Пятница, 2008-09-19, 2:02:15 | Сообщение # 23
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
мне кажется у тау нет будущего, если все пойдет как сейчас.тираниды, орки да и империум не оставят им шанса на выживание. надеюсь гв не станет им "помогать" и вскоре все мы ксенофобы спокойно вздохнем.
 
CYBERДата: Пятница, 2008-09-19, 5:35:07 | Сообщение # 24
CYBER
Группа: Заблокированные
Сообщений: 657
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Не думаю что ТАУ просто возьмёт и сдохнет. Она откапает себе ещё союзников smile
 
AlenДата: Пятница, 2008-09-19, 5:36:14 | Сообщение # 25
Alen
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
germanx32, вот послушаешь вас, Ксенофобов, и так начинает казаться что у Империума нет шансов на выживание... Тираниды, ТЭ, Орки, Тау, дядя Аббадон, еретики, Хорусианцы... не, Империуму точно не жить...
Думаю, когда у Империума начнется очередное столкновение с тиранидами, Тау присоединят к себе еще немножечко планет (совершенно мирно и спокойно=)). А потом с небольшой, но перспективной империей Тау Империуму придется вести уже серьезные переговоры о сотрудничестве "во имя выживания".
 
SourceДата: Суббота, 2008-09-20, 4:22:16 | Сообщение # 26
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Я не думаю, что если Тау приберут к рукам ещё пару планет Империума, он сразу обьявит крестовый поход. У них щас проблем и так хватает. В Империуме зечешуться тока тогда когда к нам в руки попадёт ну слишком много миров. И то тогда при крестовом походе они попадут в затяжную так как миров много, силы Тау там есть + Гуе Ла. Крестовый поход захлебнётся. Но это ИМХО.
 
_Archer_Дата: Суббота, 2008-09-20, 2:19:59 | Сообщение # 27
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (Source)
Крестовый поход захлебнётся. Но это ИМХО.

Навряд ли.... хотя естьт соображения.
Если будет крестовый поход в Восточном секторе против Тау .. то Скорее всего Тау проиграют, ибо в десятки раз слабее, но я уверен как будет крестовый поход, то сразу активизируеться все.... и получиться е рыба не мясо, крестовый поход захлебнёться, Тау будут наполовину иничтожены, ХАос попытаеться прорваться, появяться новые матки.... и тому подобное.
 
MartensДата: Суббота, 2008-09-20, 10:27:50 | Сообщение # 28
Martens
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Rom)
и тому подобное.

вывод дальнейшая судьба ТАУ смерть Империума...

 
germanx32Дата: Суббота, 2008-09-20, 10:45:59 | Сообщение # 29
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
Alen, "империя" тау это лишь жалкое,жалкое,жалкое ,жалкое подобие Империума в котором более чем миллион планет.так что переговоров с ними никто вести особо не будет.но уже писаличто гв больше крестовых походов не сделает,так что это не их судьба)
 
_Archer_Дата: Суббота, 2008-09-20, 11:20:19 | Сообщение # 30
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (All_Blacks)
вывод дальнейшая судьба ТАУ смерть Империума

Нет, Смерти Империума она одни не добьються.... да и так не добьються.... просто будут продолжать по немного своэ экспансию.
 
AlenДата: Суббота, 2008-09-20, 11:49:54 | Сообщение # 31
Alen
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
germanx32, уважаемый, вы арты смотрели? Книги читали? Если да - сами найдете противоречие своим словам. Если нет - то почитайте и посмотрите - вам полезно будет.
 
germanx32Дата: Суббота, 2008-09-20, 11:59:05 | Сообщение # 32
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
ну конечно же,массу противоречий
 
_Archer_Дата: Воскресенье, 2008-09-21, 0:16:08 | Сообщение # 33
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
[off]
Quote (Alen)
Книги читали

Книги про кого?
Quote (Alen)
арты смотрели

где деруться Тау и Империум?.. ну ну с разной стороны разные точки зрения[/off]
 
SourceДата: Воскресенье, 2008-09-21, 5:44:16 | Сообщение # 34
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Я думаю что Империум Тау не будет трогать(Крестовый поход) ещё где-то лет этак 10000... Будут конечно мелкие стычки но полномасштабной войны не будет. Возможно, лет через 10000, даже если вернёться Император и поведёт Империум в бой, то Тау уже будет не просто мелкая Империя, а уже очень большое и мощное гос-во. Война приведёт к уничтожению и Тау и Империума, а оттуда полный дисбаланс сил в галактике... smile
 
AlenДата: Воскресенье, 2008-09-21, 6:48:39 | Сообщение # 35
Alen
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Допустим Арт с посольством Имперских Кулаков на планете Тау...
Допустим книгу "За Императора"...
Нет, с Тау совершенно не ведут переговоры.
P.S. Ладно, наше крутское дело не спорить с СМами, а расчищать дорогу великому благу, "мочить, кого прикажут"(с)
P.P.S. Согласен с Source'ом. Даже сейчас нападение (крупномасштабное) Империума на Тау повлечет отрицательные последствия для обоих сторон.
 
germanx32Дата: Воскресенье, 2008-09-21, 6:52:08 | Сообщение # 36
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
Alen, если можешь выложи эти арты. это офф арты?
 
TugrДата: Воскресенье, 2008-09-21, 8:03:04 | Сообщение # 37
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline
Цитата germanx32 ()
Alen, если можешь выложи эти арты. это офф арты?

Арт один и он официальный(раз на сайте ГВ есть).
 
germanx32Дата: Воскресенье, 2008-09-21, 9:55:38 | Сообщение # 38
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
спасибо TuGR.
 
ХонестДата: Воскресенье, 2008-09-21, 11:19:11 | Сообщение # 39
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
Рассуждая о проблемах Империума, не забывайте, что Империя Тау также от них не застрахована. Нашествие крупного флота тиранидов или очередной "Армагеддон" могут дать Империуму отличную возможность припомнить все поражения и потерянные планеты.
 
MaximuzsДата: Понедельник, 2008-09-22, 8:38:49 | Сообщение # 40
Maximuzs
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Я вот тут подумал, что будет с Империей Тау и после изучения военной истории Тау скажу только одно: у Тау есть потенциал, Империя динамично разивается в границах, наука и техника также на уровне, но Империи Тау придёт конец в том случае, если к ним прибежит товарищ Аббадон с его Чёрным Легионом, Тёмные Эльдары, и последний удар нанесут Некроны.
После такого нашествия Империя Тау будет долго оправляться. Во время того как она будет оправляться придут Космические Десантники и добьют Империю. Это тоже как один из варинатов развития.
 
ИнтелДата: Понедельник, 2008-09-22, 8:45:33 | Сообщение # 41
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (Maximuzs)
Империи Тау придёт конец в том случае, если к ним прибежит товарищ Аббадон с его Чёрным Легионом, Тёмные Эльдары, и последний удар нанесут Некроны.

Аббадону там делать нчего. ТЭ ищут жертв, а не полномасштабной войны.
А вот Некроны и Тираниды могут....Только они любого в галактике могут. smile
 
MaximuzsДата: Понедельник, 2008-09-22, 8:49:37 | Сообщение # 42
Maximuzs
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Интел, С чего решил что там товарищу Абаддону делать нечего?
Некроны могут, а разве Орки нет? Или им хватило того, что вы им сделали?
 
ИнтелДата: Понедельник, 2008-09-22, 8:55:36 | Сообщение # 43
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Maximuzs, Аббадону интересен Империум. Остальные хаоситы СПЕЦИАЛЬНО против ТАу пока не воюют.
Quote (Maximuzs)
а разве Орки нет

Орки часть реальности, но они по ряду причин не могт свалить Империу Тау.
Quote (Maximuzs)
Или им хватило того, что вы им сделали?

Оркам никогда не будет мало битв smile
Да и орки 3 по неуничтожимости фракция после Тиранидов и Некронов.


Сообщение отредактировал Интел - Понедельник, 2008-09-22, 8:56:13
 
MaximuzsДата: Понедельник, 2008-09-22, 9:06:39 | Сообщение # 44
Maximuzs
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Интел, Ещё один вариант: Империя Тау продолжила свою экспансию в Империум и натыкалась на "серьёзное" сопротивление сил Империи.
Между тем в Империуме вспонили о незанятости одного сектора - Сегментум Ультима и начали его колонизацию. Во время этой колонизации Империум колонизировал множество миров и сделал их очень развитыми в плане военной машины. И так продолжалось не очень долго пока Империум не встретил ещё одну Империю - Империю Тёмных Сверхлюдей. Эта Империя была очень сильной и технически развитой. Войска Империума много раз пытались взять эту Империю штурмом, но им так и не удавалось это сделать. Тем временем, Империя Тау всё больше о себе заявляла.
Остальное додумаю завтра. Заинтересовал Вас ребятки?
 
ИнтелДата: Понедельник, 2008-09-22, 9:19:48 | Сообщение # 45
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Maximuzs,
Quote (Maximuzs)
Империя Тау продолжила свою экспансию в Империум и натыкалась на "серьёзное" сопротивление сил Империи.

Там сейчас поступают умнее. См. где-то в ссылках Хинда на форуме за последние 2 дня.
Quote (Maximuzs)
Между тем в Империуме вспонили о незанятости одного сектора - Сегментум Ультима и начали его колонизацию. Во время этой колонизации Империум колонизировал множество миров и сделал их очень развитыми в плане военной машины

Туда пока нен суются. Да и не будут пока..астрономикон(по-моему) там медленно угасает+ Империуму сейчас немного не до колонизаций.
 
MartensДата: Понедельник, 2008-09-22, 10:23:29 | Сообщение # 46
Martens
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
ну всеже при дальнейшем развитии ТАУ и при дегродации Империума всеже ТАУ заменят людей
 
SourceДата: Вторник, 2008-09-23, 7:30:05 | Сообщение # 47
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Аббадону у нас делать нечего. Разве что его наши технологии могут заинтересовать и просто банально ему захочеться крови.(а то кхорну пить нечего biggrin )

Сообщение отредактировал Source - Вторник, 2008-09-23, 7:30:30
 
CYBERДата: Вторник, 2008-09-23, 10:45:06 | Сообщение # 48
CYBER
Группа: Заблокированные
Сообщений: 657
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote
Империю Тёмных Сверхлюдей.
Мдя ниче так, но людей и так много.
 
HindrancUSДата: Вторник, 2008-09-23, 6:28:20 | Сообщение # 49
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Maximuzs)
Между тем в Империуме вспонили о незанятости одного сектора - Сегментум Ультима и начали его колонизацию. Во время этой колонизации Империум колонизировал множество миров и сделал их очень развитыми в плане военной машины. И так продолжалось не очень долго пока Империум не встретил ещё одну Империю - Империю Тёмных Сверхлюдей. Эта Империя была очень сильной и технически развитой. Войска Империума много раз пытались взять эту Империю штурмом, но им так и не удавалось это сделать. Тем временем, Империя Тау всё больше о себе заявляла. Остальное додумаю завтра. Заинтересовал Вас ребятки?

Додумать и я могу: И тут из-за пределов нашей галактики прибыли экспедиционные силы Протектората Пресветлых Убертау от которых собственно Тираниды и спасаються бегством из своей родной галактики.
Давно постигшие тайны Жизни и Смерти, они первым делом оживляют Императора, и первое, что делает Император - орет на Высших Лордов "Вы че казлы делаете, да Большее Благо рулит, я вообще его первый придумал, а вы уроды все извратили, теперь на нем уже чужой копирайт стоит..."
Хуманы и Тау тут же объединяются, невосприимчивые к Варпу воины огня отправляются в Око Ужаса, Имперский Флот совместно с КорВаттра находит крафтворлды и вежливо склоняет к сотрудничеству, Имперская Гвардия, получив доступ ко вратам расставляет клизмы оркам и некронам...

[info]Я бы впредь посоветовал опусы с настолько большим содержанем фантазии кидать в "Фанфы".[/info]

 
_Archer_Дата: Вторник, 2008-09-23, 10:30:39 | Сообщение # 50
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Хуманы и Тау тут же объединяются, невосприимчивые к Варпу воины огня отправляются в Око Ужаса, Имперский Флот совместно с КорВаттра находит крафтворлды и вежливо склоняет к сотрудничеству, Имперская Гвардия, получив доступ ко вратам расставляет клизмы оркам и некронам

[off] Тёзка, ты хоть сам в это всё веришь?)))
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Империя Тау » Дальнейшее развитие Империи Тау. (Ваши варианты)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика