поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Мировоззрение и философия Некронов. - Страница 6 - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Некроны

Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Некроны » Мировоззрение и философия Некронов.
Мировоззрение и философия Некронов.
DormantmanДата: Воскресенье, 2008-10-12, 1:31:21 | Сообщение # 251
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (Salibratis)
предположение

Предположение, но по мойму очень вероятное. smile
 
SalibratisДата: Воскресенье, 2008-10-12, 2:10:32 | Сообщение # 252
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Посмотрим, что нам преподнесёт новый Кодекс smile
 
DormantmanДата: Воскресенье, 2008-10-12, 2:20:30 | Сообщение # 253
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (Salibratis)
Посмотрим, что нам преподнесёт новый Кодекс

А когда выйдет это счастье?
 
SalibratisДата: Воскресенье, 2008-10-12, 2:35:03 | Сообщение # 254
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Как мне сказали в Урфин Джусе: "Не раньше чем через два года, наверняка" sad
 
DormantmanДата: Воскресенье, 2008-10-12, 3:00:28 | Сообщение # 255
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Понятно
 
ПризракДата: Понедельник, 2008-10-13, 3:39:42 | Сообщение # 256
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Dormantman)
А когда выйдет это счастье?

Или в конце 2009го, или в начале 2010го. Долго короче...
 
DormantmanДата: Понедельник, 2008-10-13, 4:39:51 | Сообщение # 257
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Понятно sad . Ладно подождём, не смертельно smile
А, что на этот счёт говорит старый кодекс?
 
ПризракДата: Понедельник, 2008-10-13, 4:58:44 | Сообщение # 258
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Dormantman, в старом кодексе никаких деталей о сражениях Ктан друг с другом нет, только общая инфа. Из нее следует, что НВ в этот момент было банально нечего делать - врагов уже не было...
 
DormantmanДата: Понедельник, 2008-10-13, 6:00:35 | Сообщение # 259
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Скука гложит и богов smile
 
SalibratisДата: Понедельник, 2008-10-13, 11:34:10 | Сообщение # 260
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Скука всех гложит,товарищчь smile
 
DormantmanДата: Среда, 2008-10-15, 4:06:11 | Сообщение # 261
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Так почему ж они дуруг-друга не перебили, раз со скуки помирали?
 
SalibratisДата: Среда, 2008-10-15, 5:09:12 | Сообщение # 262
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Ну, думается мне, что к тому моменту они просто не нашли друг друга, да и Десивер не так туп, чтобы против Найта в открытую идти, ведь он сильнее Обманщика. К тому же Войд Драгон на Марсе заточен, а Аутсайдер в лабиринте. Не достать). Ну и финиш всему, еды не было, а Хаос очень уж разрастаться стал
 
DormantmanДата: Среда, 2008-10-15, 5:21:23 | Сообщение # 263
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Вывод-истребляем созданий варпа
 
SalibratisДата: Среда, 2008-10-15, 6:04:45 | Сообщение # 264
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
боюсь,это не так-то просто,коллега smile
 
DormantmanДата: Четверг, 2008-10-16, 4:42:48 | Сообщение # 265
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Нет ничего простого и бесплатного, брат, вообще. Однако у нас сильная армия, а это дорогого стоит. Короче, раз мы истребили почти всю жизнь, то с варпом тоже справимся wink
 
SalibratisДата: Четверг, 2008-10-16, 5:57:35 | Сообщение # 266
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Если бы все было так,как ты пророчишь, собрат некрон, вселенная 40-ника бы рухнула smile
Но что-то мы заоффтопили,вернемся к теме smile
 
DormantmanДата: Пятница, 2008-10-17, 1:10:50 | Сообщение # 267
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (Salibratis)
Если бы все было так,как ты пророчишь, собрат некрон, вселенная 40-ника бы рухнула
Но что-то мы заоффтопили,вернемся к теме

Ну понятное дело. Вообще эта история давно могла бы кончица, победой людей обьединившихся с тау и эльдарами. Но просто это никому не нужно. wink Покак фанаты тратят свои квровью и потом накопленные деньги на: миньки книги и прочую дребедень, это безумие никога не кончица. Однако там столько пракитичиски не истребляемых рас как Орки или тираниды, что это рубиллво ещё долго не закончиться... smile
Ну, наверника ты всё это знаеш и понимаеш, вернёмся к теме. smile
 
GharoshДата: Пятница, 2008-10-17, 1:14:50 | Сообщение # 268
Gharosh
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Dormantman)
Вообще эта история давно могла бы кончица, победой людей обьединившихся с тау и эльдарами

Эльдары слишком высокомерны, люди - горды(и глупы...), а Тау.... как бы это выразиться...*пока не примете нашу доктрину - миру не быть!*
Quote (Dormantman)
Покак фанаты тратят свои квровью и потом накопленные деньги на: миньки книги и прочую дребедень, это безумие никога не кончица

Не надо так говорить, всё очарование вечной войны портится...
Quote (Dormantman)
то с варпом тоже справимся

посмотрю я, как вы Око Ужаса уничтожете...
 
DormantmanДата: Пятница, 2008-10-17, 1:21:26 | Сообщение # 269
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Доорогой Gharosh, я сказал в принцыпе. Но разве ты не находиш такой конец возможным?
Quote (Dormantman)
Вообще эта история давно могла бы кончица, победой людей обьединившихся с тау и эльдарами.

Во многих рассказах эльдары с людьми обьяденяються против общего врага. А тау, смотри воскреснит когдани будь Император и скажет народу: "Вы все идеоты Я не бог, но мне нравитьсяч идея высшего блага давайте обьединимся с Тау" . Вот такой вот хепи энд cry
 
SalibratisДата: Пятница, 2008-10-17, 3:10:46 | Сообщение # 270
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
[off]Про другие расы, коллеги, отписываемся в соответствующих темах ,пожалуйста:) никто не собирается уничтожать Око Ужаса без надобности) да и угроза некронской цивилизация намного выше, если призадуматься. Мы как чистильщики, убираем жизнь там, где она неугодна Звёздным богам :)[/off]
 
DormantmanДата: Пятница, 2008-10-17, 3:50:20 | Сообщение # 271
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Да она им везде не угодна. Но парочку живых отсавим
 
ULKIORAДата: Суббота, 2008-10-18, 8:54:33 | Сообщение # 272
ULKIORA
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Dormantman)
: "Вы все идеоты Я не бог, но мне нравитьсяч идея высшего блага давайте обьединимся с Тау" . Вот такой вот хепи энд

Я тогда повешусь перед этим пристрелю императора и близлежащих тау))

Добавлено (2008-10-18, 8:54:33)
---------------------------------------------
ААА ей богу всех перестреляю и не повешусь loony rtfm

 
DormantmanДата: Воскресенье, 2008-10-19, 4:56:51 | Сообщение # 273
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (ULKIORA)
Я тогда повешусь перед этим пристрелю императора и близлежащих тау))
Добавлено (2008-10-18, 8:54:33)
---------------------------------------------
ААА ей богу всех перестреляю и не повешусь

А по мойму в полне возможно чтоб Император разделял идею высшего блага или по крайнемерье не отвергал её. Он же никогда не утверждал, что он бог, а делал всё наоборо, по этому идея высшего блага моглабы его тронуть, ведь высшее благо это, вроде, вера не в какого-то либо бога, но если не так, то уж простите happy ...
 
DormantmanДата: Воскресенье, 2008-10-19, 5:46:21 | Сообщение # 274
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Да, что-то за овфтопили....
 
TorgadonnДата: Воскресенье, 2008-10-26, 1:04:50 | Сообщение # 275
Torgadonn
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 0
Репутация: 260
Статус: Offline
Мировоззрение....все что живое то их враг, это вроде лучше всего описывет их мировозрение!
 
SalibratisДата: Воскресенье, 2008-10-26, 1:22:36 | Сообщение # 276
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Torgadonn, ну, положим, не всё smile да и потом, эта фраза описывает в целом, но есть и отдельные пункты.
 
DormantmanДата: Воскресенье, 2008-10-26, 10:07:30 | Сообщение # 277
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (Torgadonn)
Мировоззрение....все что живое то их враг, это вроде лучше всего описывет их мировозрение!

Практически, но как сказал коллега Salibratis:
Quote (Salibratis)
ну, положим, не всё да и потом, эта фраза описываем в целом, но есть и отдельные пункты

Так, что у них не слепая ненависть к жизни, а целая структура принципов сложившихся в данное действие и чувство.
 
SalibratisДата: Воскресенье, 2008-10-26, 10:57:25 | Сообщение # 278
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Dormantman, согласен с вами, собрат некрон closedeyes
 
DormantmanДата: Понедельник, 2008-10-27, 4:49:35 | Сообщение # 279
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Брат Salibratis, у меня вопрос. Ты согласилсь, что у них не просто желание убивать а сложная структура нравов, но мне интересно, на основе чего ты сделал данный вывод.
P.S. могбы ты это обьяснить на основе новых доказательст.
 
DesperadoДата: Понедельник, 2008-10-27, 5:12:14 | Сообщение # 280
Desperado
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 86
Статус: Offline
ахахаха, я с вас прусь! ахахахаа))))) biggrin
 
DormantmanДата: Понедельник, 2008-10-27, 5:28:43 | Сообщение # 281
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (Desperado)
ахахаха, я с вас прусь! ахахахаа)))))

Почему?
 
SalibratisДата: Понедельник, 2008-10-27, 6:16:09 | Сообщение # 282
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Dormantman, ну, скажем так, я недавно прочёл статью о Герольде Бурь, которого Десивер оставил одного на планете, когда тот не справился с заданием создать нуль-поле. Дословно, она заканчивается так:

Исход кампании для Некронов:
Некроны не смогли завершить строительство Нуль-Щита над Медузой V; ведущий их Лорд, Герольд Бурь, был оставлен на умирающей планете и проклят самим Обманщиком оставаться на ней пока планета находится в варпе, после чего Обманщик обещал вернуться для «Истинного наказания». Остатки некронов были телепортированы с планеты вместе с Обманщиком.

Мне стало интересно, что стало с эти Лордом дальше и как именно он был проклят... Продолжив думать, вот к чему я пришёл (обобщая на данный момент то, что знаю по некронам):
1. У них есть цель - убивать во имя К'тан. Но только ли во имя их? или же это просто заложенная программа...тогда отсюда вытекает...
2. Мы знаем, что с каждым перемещением в новое тело, воин -некрон теряет остатки памяти и души, становясь похожим на пресловутого "зомби", у которого есть только одна цель...но! как быть с Лордами и Париями, ведь у них этот разум не теряется? Стало быть...
3.

Quote
Так, что у них не слепая ненависть к жизни, а целая структура принципов сложившихся в данное действие и чувство.
...вот это последнее слово... "чувство". Что чувствует (и чувствует ли) тот Лорд, оставленный Обманщиком на Медузе V? Ведь, как мы знаем, физически, некроны ничего не чувствуют, но вот внутренне... физика и чувства? можно ли совместить? ладно, тогда дальше...
4. Мы знаем, что уж кто чувствует так чувствует, это - К'тан. Но их чувства основаны, в большинстве своём, на голоде (все дружно вспоминаем старину Найта smile ), но, опять же, взять того же Десивера или Айтсайдера: первый - великий Лжец, интересующийся чtловеком - в первую очередь - и всеми остальными расами? не только, как мне кажется, из-за пищи, но и чисто познавательного интереса ради; о втором уже кто-то писал, что якобы Тот-кто-во-вне был самым сильным из СиТан, заточивший сам себя в ядре планеты (но опять же, это лишь теория). А стало быть...
5. Можно ли передать чувства Звёздных богов некронам? Главное - это то, что Лорды и Парии могут мыслить самостоятельно. И вот тут снова возвращусь к инциденту на Медузе V: если Десивер проклял Герольда Бурь, стало быть...их можно заставить чувствовать и бояться?
6. Ген "Парий": мы лишь знаем, что эти люди не отражаются в варпе, и представляют собой чёрные точки. Но, я вычитал где-то на форуме, что, возможно, эти гены были вложены в этих людей ещё при рождении...тогда вопрос: зачем? только лишь из-за перестраховки, или нужны думающие воины? и если да, то зачем?
7. Мы все говорим, что цивилизация Некронтир, ныне Некрон, уже достигла своего могущества, и что её технологии обогнали ныне существующие у других рас. Но они продолжают создавать...только вот тут тонкий момент: продолжают или используют уже имеющееся? ведь взять тот же инцидент...боюсь соврать, но да знающие некроны меня поправят biggrin , кажется, Скопиос, где располагался завод по производству некронов или Парий...стало быть, прогресс идёт...

Подводя всё вышеперечисленное и основанное - частично на бэке, частично на своих мыслях, - могу лишь предположить, что если некроны способны и мыслить, и чувствовать, то эти понятия выражены у них слабее, из-за ряда многих причин. Но они есть, и, возможно, когда-нибудь я всё же найду ответ на мучающий меня вопрос: "А могут ли полу-роботы, имеющие пусть и часть души, быть полноценной самостоятельной цивилизацией" smile

За сим прошу простить за флуд на правах темы smile

 
DormantmanДата: Понедельник, 2008-10-27, 6:22:24 | Сообщение # 283
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Отличный ответ! smile
 
SalibratisДата: Понедельник, 2008-10-27, 7:04:32 | Сообщение # 284
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Надеюсь, что ответил исчерпывающе, несмотря на многие "?" biggrin
 
DormantmanДата: Понедельник, 2008-10-27, 7:18:04 | Сообщение # 285
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (Salibratis)
Надеюсь, что ответил исчерпывающе, несмотря на многие

Ответ утвердительный
 
DesperadoДата: Вторник, 2008-10-28, 8:07:47 | Сообщение # 286
Desperado
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 86
Статус: Offline
Quote
но, опять же, взять того же Десивера или Айтсайдера: первый - великий Лжец, интересующийся чtловеком - в первую очередь - и всеми остальными расами? не только, как мне кажется, из-за пищи, но и чисто познавательного интереса ради

Обманщик интересуется всем и вся (не только человечеством, про "в первую очередь" это лишь твое ИМХО), чтобы быть в курсе всех событий и иметь возможность на все повлиять. Его планы нам до конца неисповедимы.
Quote
о втором уже кто-то писал, что якобы Тот-кто-во-вне был самым сильным из СиТан, заточивший сам себя в ядре планеты (но опять же, это лишь теория). А стало быть...

Блин, Салибратис, вроде умный парень, а все продолжаешь черпать информацию лишь из слов других... сам бы чего почитал. Потустронний заперся не в ядре планеты, а создал искусственную сферу вокруг красного гиганта, эта конструкция больше чем сама звезда. Планета тут и рядом не стояла.
Quote
Ген "Парий": мы лишь знаем, что эти люди не отражаются в варпе, и представляют собой чёрные точки. Но, я вычитал где-то на форуме, что, возможно, эти гены были вложены в этих людей ещё при рождении...тогда вопрос: зачем? только лишь из-за перестраховки, или нужны думающие воины? и если да, то зачем?

Гены были вложены не в этих людей при их рождении, а в само человечество на заре времен. Зачем? Чтобы иметь новых слуг и более эффективно сражаться с варп сущностями. Думающие воины парии им не нужны, им промывают мозги.
то зачем?
Quote
7. Мы все говорим, что цивилизация Некронтир, ныне Некрон, уже достигла своего могущества, и что её технологии обогнали ныне существующие у других рас. Но они продолжают создавать...только вот тут тонкий момент: продолжают или используют уже имеющееся? ведь взять тот же инцидент...боюсь соврать, но да знающие некроны меня поправят , кажется, Скопиос, где располагался завод по производству некронов или Парий...стало быть, прогресс идёт...

Насчет технологий: думаю создают, что необходимо для эффективного ведения войны с новыми противниками, то и создают. А на Скопиосе в том-то и дело, что был завод по производству Некронов, но ведь это массовое производство новых тел, а не новых типов конструкций. (но насчет Скопиоса у меня все же ИМХО, точно сказать, что там производили, я не берусь.)

Подведя итог: вообще, я понял вроде куда ты клонишь. Могут ли Некроны обернуться против К'танов? Возможно когда-нибудь эту идею вернут вновь (ведь эта идея была одной из первых версий разработчиков при создании кодекса Некронов третьего издания, но ее отмели), но я надеюсь, что этого никогда не случится. Мне лично не нравиться идея того, что Некроны могут отречься от своих звездных богов и направить свои силы против них. Я приверженец полного контроля К'танов над их слугами.

 
SalibratisДата: Вторник, 2008-10-28, 9:15:46 | Сообщение # 287
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Desperado, ну, насчёт планеты, каюсь, сглупил, всё не доходят руки до полноценного прочтения Кодекса. Скачал себе флафф, вроде там официально всё, что есть по некрнам, буду читать и просвещаться biggrin , а то и вправду стыдно ошибаться в мелочах.

Quote
Обманщик интересуется всем и вся (не только человечеством, про "в первую очередь" это лишь твое ИМХО), чтобы быть в курсе всех событий и иметь возможность на все повлиять. Его планы нам до конца неисповедимы.
так я и не говорю, что это откуда-то, это лишь моё предположение smile

Quote
Гены были вложены не в этих людей при их рождении, а в само человечество на заре времен. Зачем? Чтобы иметь новых слуг и более эффективно сражаться с варп сущностями. Думающие воины парии им не нужны, им промывают мозги.
то зачем?
тогда как объяснить их способности мыслить самостоятельно? smile отчасти соглашусь, что это промывка мозгов, но это не значит, что у них всё сужено к одним простым целям...а если и так, то кто знает, способны ли они мыслить иначе?

Quote
Насчет технологий: думаю создают, что необходимо для эффективного ведения войны с новыми противниками, то и создают. А на Скопиосе в том-то и дело, что был завод по производству Некронов, но ведь это массовое производство новых тел, а не новых типов конструкций. (но насчет Скопиоса у меня все же ИМХО, точно сказать, что там производили, я не берусь.)
Но ведь создают , уж простите за банальность:) да и насчёт конструкций: я думаю, что если уж Обманщик изучает людей, то вполне возможно допустить, что могут появиться и новые виды техники. Но это в идеале smile Посмотрим, что в новом кодексе будет happy

Главное, что мы поняли друг друга smile но я лишь отмечу, что не хочу, чтобы некроны отделялись от К'тан, а просто были отдельной мыслящей цивилизацией, а не тупо подчиняющимися машинами. Но вот тут встаёт дилемма: мы знаем, что некоторых Звёздных богов заботит лишь убийства и насыщение своей оболочки, а все некроны - лишь пешки. Однако, беря во внимание вышеперечисленное, мне всё же хочется верить, что они способны и на самостоятельные действие и развитие...вот и думай, восстанут ли они или нет smile Если да - отчасти пропадёт интерес к расе, если нет - тогда неизвестно, смогут ли они существовать отдельно, если каждый раз теряют часть своей души.
P.S.
Насчёт замечания по поводу своих мыслей, так на то и рассчитана тема, чтобы каждый мог высказать своё мнение о некронах и то, как он видит их и пути дальнейшего существования этой расы иначе, нежели в бэке. Бэк - лишь основа, которой мы следуем, но не всегда она нам нравится; в нём не всегда до конца всё понятно о истории рас. Бэки переписываются, что-то добавляется, а что-то убирается. Но, если смотреть самое начало темы, то там я отметил, что мне интересно ваше мнение, коллеги, а не всех взятых разрабов, хотя их я и уважаю, ибо они создали "нас" smile

 
DesperadoДата: Среда, 2008-10-29, 6:41:59 | Сообщение # 288
Desperado
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 86
Статус: Offline
Quote
тогда как объяснить их способности мыслить самостоятельно? отчасти соглашусь, что это промывка мозгов, но это не значит, что у них всё сужено к одним простым целям...а если и так, то кто знает, способны ли они мыслить иначе?

А пример того, что они мыслят самостоятельно? Им дают задание, а они его выполняет. Всего-то. Какая-то степень самостоятельности наверное присутствует, но опять же. Они беззаветно преданы своим хозяевам. В заметке "Первый Пария", которая есть во флаффе некронов, описано внутреннее состояние Парии, почитай.

Quote
Но ведь создают , уж простите за банальность:) да и насчёт конструкций: я думаю, что если уж Обманщик изучает людей, то вполне возможно допустить, что могут появиться и новые виды техники. Но это в идеале Посмотрим, что в новом кодексе будет

Согласен
Quote
Насчёт замечания по поводу своих мыслей, так на то и рассчитана тема, чтобы каждый мог высказать своё мнение о некронах и то, как он видит их и пути дальнейшего существования этой расы иначе, нежели в бэке. Бэк - лишь основа, которой мы следуем, но не всегда она нам нравится; в нём не всегда до конца всё понятно о истории рас. Бэки переписываются, что-то добавляется, а что-то убирается. Но, если смотреть самое начало темы, то там я отметил, что мне интересно ваше мнение, коллеги, а не всех взятых разрабов, хотя их я и уважаю, ибо они создали "нас"

Вообще, все правильно, молодец, в этом вся суть вархаммера. А то, что я придираюсь это уже мои заморочки, хотя я и сам частенько выдвигаю порой совсем немыслимые теории. smile
 
DormantmanДата: Вторник, 2008-11-04, 3:01:32 | Сообщение # 289
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Salibratis, получаеться ты хочеш узнать моловероятные, и вобольшинстве своём, неправельные мысли и предположения здешних обитателей, о природе, и жизни некронов? Что бы на основе данных предположений создать для себя полную картину о мстящих жизни?
 
SalibratisДата: Вторник, 2008-11-04, 3:25:06 | Сообщение # 290
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Desperado, ну так на то и существует слово "мнения"; я беру бэк лишь за основу и ни в коей мере не претендую на переписывание авторских прав того же GW. Мне просто интересно взглянуть на возможную альтернативу, которую могли бы предложить поклонники Некронов (разумеется, в нормальных рамках, а не скажем, к примеру, супер-пупер навороченной армии, имеющей иммунитет ко всему). Нет. Я просто хочу понять, как можно иначе внести некрам что-то, помимо обычной тупой проги в голове. Опять же, коллега, Вы привели статью о "Пером Парии" и сами же ответили, что они чувствуют. А стало быть, чувства могут рождать желания, и мне интересно узнать - а возможно ли преодолеть тот барьер подчинения или нет? Знаю, всё это - лишь мои домыслы, но в противном случае, как я уже писал где-то в начале темы, некры и впрямь тупые машины, имеющие одну цель, и, по сравнению с другими расами, они не имеют тогда в своей основе развивающего у поклонника интереса. Опять же, надеюсь, это правда, что БЛ и GW уделят внимание, как пишут, в следующем Кодексе именно Лордам. Быть может, я наконец-то увижу что-то, помимо новых наворотов к амуниции...но это покажет лишь время smile
Dormantman, ну, в споре и обсуждении всегда рождается истина smile По большому счёту, я ничего не имею против виденья БЛ-цов, но, согласись, некрам они и впрямь уделили не так уж и много внимания, а ведь раса-то перспективная, как ни крути, если всмотреться в их историю happy
friends
 
DormantmanДата: Вторник, 2008-11-04, 3:33:10 | Сообщение # 291
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Salibratis, коллега, я хочу в это верить, но не могу...
Я честно говаря не вижу особых перспектив у некронов. Однако, создатели сумели в условиях W40 000 создать консервативную рассу,а значит общество. Конечно, содной стороны это не удобно, но с другой очень превликательно.
 
SalibratisДата: Вторник, 2008-11-04, 3:37:15 | Сообщение # 292
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Dormantman, ну кто знает...консерватизм консерватизмом, но в нём есть ещё что-то.
 
DormantmanДата: Вторник, 2008-11-04, 8:10:26 | Сообщение # 293
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Salibratis, я просто указал, что некроны ещё необычны тем, что они консерваторы. Да, у них есть проек, и причём успешный, по созданию парий, но это всё. Ни аружия, ни чего другого, железные марионетки не создают. А помниться уже писал это раньше, ну да ладно. Вот смотри коллега, орки, люди и даже тераниды будут развиваться, и уже через каких-то 500-600 лет у них появяться новые технологии, виды, а некроны всё будут еле передвигать ноги, по какой-нибудь забытой богом планете и стрелять из своих гаус орудий. Но тогда это даже не консерватизм. Они как муравьи, какими были до людей, такими и остануться. Они развились до предела своих возможностей.
 
SalibratisДата: Вторник, 2008-11-04, 9:07:12 | Сообщение # 294
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Коллега, ну во-первых: насчёт технологий я писал пост выше smile ;а во-вторых, когда ты достигаешь предела, у тебя появляются другие мотивы осмысления жизни, новый этап так сказать smile
 
DormantmanДата: Вторник, 2008-11-04, 9:18:00 | Сообщение # 295
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (Salibratis)
Коллега, ну во-первых: насчёт технология я писал пост выше ;а во-вторых, когда ты достигаешь предела, у тебя появляются другие мотивы осмысления жизни, новый этап так сказать

Мыслю в процессе диалога. smile

Добавлено (2008-11-04, 9:18:00)
---------------------------------------------

Quote (Salibratis)
во-вторых, когда ты достигаешь предела, у тебя появляются другие мотивы осмысления жизни, новый этап так сказать

Salibratis, сколько некроны уже существуют, а их принцыпы не меняються.
 
SalibratisДата: Вторник, 2008-11-04, 9:59:26 | Сообщение # 296
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Ну, я склонен полагать, что не их, а - К'танов), хотя и не отрицаю того факта, что Лордам свойственна лишь ненависть
 
DormantmanДата: Вторник, 2008-11-04, 10:04:38 | Сообщение # 297
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (Salibratis)
К'танов

А разве в этом плане они развиваються? Возможно они становяться умнее, но я не уверен, они же боги куда им развиваться...
 
SalibratisДата: Вторник, 2008-11-04, 10:47:31 | Сообщение # 298
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Я имел в виду не это,коллега, а то, что принципы самих некронов, возможно, не меняются только потому, что им в этом мешают Звёздные боги, хотя если взять того же Десивера, о чём уже писалось выше, то я склонен полагать, что его взгляды меняются, пусть и не в мирную сторону, но хотя бы в сторону переосмысления и анализа. Тем более мы не знаем, что будет с другими оставшимися СиТан
 
DormantmanДата: Вторник, 2008-11-04, 10:51:30 | Сообщение # 299
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Да, Десивир меняеться, он умнеет, а остальные вроде нет. Найтрибер как был месняком несколько тысечклетий назад таким и остался. А жаль...
 
SalibratisДата: Среда, 2008-11-05, 0:21:14 | Сообщение # 300
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Quote
а остальные вроде нет
вот именно, что вроде: много слухов и домыслов...вообще, надо бы одно дело сделать...хм, коллега, вы меня подбили на одну вещь <_<
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Некроны » Мировоззрение и философия Некронов.
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика