поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Великие династии некронов - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Некроны

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Некроны » Великие династии некронов
Великие династии некронов
HoracioДата: Воскресенье, 2012-02-26, 12:41:01 | Сообщение # 1
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline

Династии некронов



Даже при жизни цивилизация некронтир подчинялась строгим протоколам и предписаниям под абсолютным правлением знати. Такая жесткая иерархия еще больше укрепилась при переходе от плоти к машине, и ныне пробудившаяся цивилизация некронов куда сложнее и многослойнее той, что когда-то правила галактикой.


крутая пикча



Каждый некрон принадлежит к какой-нибудь царской династии, одному из великих домов древних некронтир. Верность династии некогда была исключительно вопросом семьи и традиции, но сейчас она закрепляется при помощи завоеваний и программирования. Каждый представитель знати по-настоящему индивидуален, и пока все они различаются по привычкам и лояльности, то редко имеют единство целей кроме тех, что навязывают вышестоящие командиры. Соответственно пока несколько соседствующих миров верны одной и той же царской династии, преследуемые ими цели всецело зависят от пожеланий и стремлений каждого владыки или лорда, нежели чем от более широких традиций династии.

До прихода К'тан существовали многие сотни династий некронтир. Одни обладали громадной политической и военной силой, в то время как другие были ослаблены и находились на грани исчезновения. Во время Войн Раскола, восстания против биопереноса, Войны в небесах и Великого Сна были уничтожены многие тысячи царских династий. Нельзя сказать, сколько выжило, за исключением того, что их насчитываются сотни или быть может тысячи. Те династии, что приведены здесь можно рассматривать, как самые могущественные из оставшихся.


Сообщение отредактировал Horacio - Воскресенье, 2012-02-26, 12:47:44
 
StormhellДата: Воскресенье, 2012-02-26, 12:48:18 | Сообщение # 2
Stormhell
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 197
Статус: Offline

Династия Саутех


    В предшествовавшие биопереносу времена династия Саутех считалась третьей по могуществу царской династией. Волей случая или благодаря удачному планированию многие центральные миры Саутех пережили прошедшие эры лучше, чем миры других династий. Теперь же Саутех могущественней всех остальных, и ее знать под руководством Имотеха Повелителя Бурь предпринимает наиболее решительные действия в проведении новой волны экспансии.


Династия Чарновох


    Большая часть территорий, которыми когда-то правила династия Чарновох, лежат далеко на юго-востоке галактики. Многие из ее спящих миров-гробниц поглощены флотом-ульем Бегемот, и бесчисленное множество других разрушено во время контратак Империума против тиранидов. Как результат, оставшиеся звездные системы династии Чарновох многочисленны, но их скопления невелики и разбросаны. Ирония заключается в том, что по этой причине Чарновох прилагают большие усилия по поддержанию древних дольменных врат, что соединяют их царства на просторах галактики. Если нашествие тиранидов случится вновь, Чарновох понадобятся подобные пути эвакуации, если их династия намеревается выжить.


Династия Оросх


    Миры под управлением династии Оросх сильно заражены вирусом свежевателя - результат умышленного заражения, проведенного следопытами мира-корабля Алайток. Год за годом население миров-гробниц Оросх сокращается по мере того, как все больше некронов превращается в освежеванных.


Династия Атун


    Династия Атун властвует над многими мирами-гробницами у северного галактического края - родины некронтир. Многие древние чудеса галактики находятся под контролем фаэрона Атуна и его могущественных владык, и еще большее число ожидает часа своего открытия на еще не пробужденных мирах-гробницах.


Династия Некфист


    Во время Войн сецессии знать династии Некфист заработала репутацию перебежчиков и предателей, потому как многие из них сохраняли уговор и союз лишь до тех пор, пока это служило их интересам. Хотя эти события произошли давным-давно, пятно позора все еще тяготит династию Некфист. Немногие фаэроны других родословных опускаются до ведения с ними дел, не говоря уже о том, чтобы доверять им. Нетрадиционно для крупной династии, лорды Некфист занимаются наёмничеством, нередко предлагая свои военные услуги за другие, в меньшей степени осязаемые блага прочих династий. Они редко имеют недостаток в предложениях, потому как наемные услуги - единственный из типов соглашений, который не нарушают даже Некфист.



Династия Огдобех


    Династия Огдобех всегда славилась своим техническим мастерством. Как результат, их миры-гробницы были лучше подготовлены к Великому Сну и почти полностью обеспечены поддерживающими системами. Мощь династии по этой причине возросла по сравнению с древними временами, так как ее народ оказался в более работоспособном состоянии после гибернации, чем большинство некронов других династий.


Династия Орускар


    Представители династии Орускар всегда были заклятыми врагами династии Саутех. В то время как могущество Саутех расширялось среди звезд, владения Орускар ограничивались горсткой священных наследственных миров, нагруженных технологическими чудесами. Их соперничество еще не окончено, просто было приостановлено на время сна. Обе династии в настоящее время преследуют общую цель по отвоеванию галактики, но такое положение дел вряд ли будет длиться бесконечно.


Династия Нигилах


    Территории династии Нигилах сильно ограничены, ввиду того что ее знать редко осмеливается выйти за пределы своих имений. Пока такой изоляционизм, возможно, является благом для тех инопланетных рас, что обитают возле пробудившихся миров-гробниц Нигилах, он к тому же скрывает в себе существенную угрозу. Неистощенные трудностями забот военной экспансии, армии Нигилах готовы дать отпор любому вторгшемуся на их территорию. При нападении на них Нигилах не успокоятся, пока последний агрессор не будет полностью уничтожен. Ходят слухи, что с фаэроном Криспехом произошел ужасный несчастный случай вскоре после пробуждения. Ныне его отделенная от тела голова правит сотней миров при помощи сложной системы обслуживающих электронных схем жизнеобеспечения, передавая приказы лордам, что суетятся в его тени.
 
GAUSSДата: Понедельник, 2012-03-19, 7:49:55 | Сообщение # 3
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Вы посмотрите-ка! Пока я спал, некронов существенно разнообразили, ммм. Конечно, мрачный образ безликих легионов от этого проигрывает, но всяко приятно видеть наконец структурирование и проработку расы.
Подобные перемены не могут не радовать.
 
farДата: Четверг, 2012-05-24, 1:55:28 | Сообщение # 4
far
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
эххх... видимо не ты один спал)))
также приятно видеть наконец новое.

Добавлено (2012-05-24, 1:55:28)
---------------------------------------------
кстати,откуда первый пост? 5редакцию некров уже перевели? дайте ссылку на русский ваариант если вас не затруднит)))

 
afe643Дата: Пятница, 2012-05-25, 4:47:43 | Сообщение # 5
afe643
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата far ()
дайте ссылку на русский ваариант


Чертовски понравился новый образ,некроны внезапно из моей самой нелюбимой расы,превратились в моих любимчиков(ну после эльдаров конечно)
 
farДата: Суббота, 2012-05-26, 2:03:17 | Сообщение # 6
far
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
afe643, спасибо за отклик.
вопрос(нубский=) )- 5 редакция по сравнению с 1-4 писалась заново или просто 5 являетсЯ продолжением 4ой?
=) надеюсь на ответ))
 
ZandmarДата: Суббота, 2012-05-26, 9:21:05 | Сообщение # 7
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Кодекс пятой редакции переписывает существующую историю, меняя некоторые ключевые моменты.
 
NecroSm1l3Дата: Понедельник, 2013-02-11, 6:14:09 | Сообщение # 8
NecroSm1l3
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Династия Токт

По какой-то причине некроны династии Токт пережили эоны, сохранив при этом больше остатков разума, чем другие их сородичи. По слухам даже их воины в состоянии мыслить и разговаривать, что резко отличает их от безмозглых автоматов других династий. Возможно это всё потому, что династия Токт стала политической опорой, вокруг которой Безмолвный Царь и триархические преторианцы начали воссоединение расы некронов.


Источник: Кодекс Некронов 5й редакции.


Сообщение отредактировал NecroSm1l3 - Среда, 2013-02-13, 5:17:44
 
ТреморДата: Понедельник, 2014-04-28, 5:32:32 | Сообщение # 9
Тремор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: -7
Статус: Offline
Агдагатов - забыли, тех, которые лулзы ловят с поклонения им других рас.
 
AreiДата: Вторник, 2014-04-29, 9:19:11 | Сообщение # 10
Arei
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Тогда надо добавить еще Династию Мейнаркхов из Imperial Armour Volume 12: The Fall of Orpheus.
 
KastroДата: Вторник, 2014-04-29, 3:42:17 | Сообщение # 11
Kastro
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Награды: 0
Репутация: 57
Статус: Offline
Arei, следующий генератор по Некронам?
 
AreiДата: Вторник, 2014-04-29, 11:09:20 | Сообщение # 12
Arei
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
[off]
Цитата Kastro ()
Arei, следующий генератор по Некронам?


Угу. Но только чуть позже, ибо у меня пошли госы и бакалаврская + свои дела по дому. постараюсь все сделать на следующей неделе[/off]
 
confДата: Понедельник, 2017-02-13, 5:03:34 | Сообщение # 13
conf
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что то маловата эта тема для такой обширной проблемы
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Некроны » Великие династии некронов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика