поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Сестры Битвы - Страница 4 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Witch Hunters
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Сестры Битвы (Witch Hunters)
Сестры Битвы
ZingerNaxДата: Среда, 2009-01-14, 0:43:51 | Сообщение # 1
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Сёстры Битвы - Adepta Sororitas
 
HoracioДата: Вторник, 2009-08-11, 11:28:06 | Сообщение # 151
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Могу сказать, что Кармина необъективно относилась к Расчленителям... Конечно к некомпетентности с точки зрения военной силы этот случай не относится, но она вполне могла вынудить упомянутый орден плюнуть на всё и укатить прочь с Армагедона, что прибавило бы нагрузки на имперские армейские части.
 
FIRELORDДата: Среда, 2009-08-12, 11:37:12 | Сообщение # 152
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (Immaterium_Wormhole)
СБ не очень рациональны, являясь элитарной силой от них толку не очень много.

В зачистке городов от Еретиков,, для чего в общем они и нужны Ордо Еретикус они непревзойдённые мастера (разве что КД покруче, но их и меньше).
В остальном они конечно чуть не полноценная сила (нет например артиллерии), но в составе других сил они тоже жгут.
 
Immaterium_WormholeДата: Среда, 2009-08-12, 1:50:13 | Сообщение # 153
Immaterium_Wormhole
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
СБ наверное одни из самых ценных пленных у Несущих Слово, хотя вряд ли они вообще встречались друг с другом...
 
ShovahДата: Среда, 2009-08-12, 2:04:01 | Сообщение # 154
Shovah
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Immaterium_Wormhole, во флаффе есть рассказ о том как одна СБ перешла на сторону хаоса после долгих издевательств(могу выложить)
 
Immaterium_WormholeДата: Среда, 2009-08-12, 2:20:47 | Сообщение # 155
Immaterium_Wormhole
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
[off]
Quote (Маратхаг)
Immaterium_Wormhole, во флаффе есть рассказ о том как одна СБ перешла на сторону хаоса после долгих издевательств(могу выложить)

ДАВАЙ!!![/off]
 
ShovahДата: Среда, 2009-08-12, 2:30:31 | Сообщение # 156
Shovah
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
В общем та не описывается сама пытка, но показывается во "что" она превратилась

[spoiler]Dan Abnett

Приманка

Далеко от Кайрограда и плодородных равнин, там, где северные территории поднимаются к самому сердцу зимы, есть место, называемое Намгород. Место, за которое люди боролись долгие годы, но были вынуждены признать свое поражение и сдать его на милость дикой природы. Даже летом северные территории не очень дружественны к человеку: крутые холмы, непроходимые леса, глубокие ущелья, где реки остаются замерзшими три четверти года. Зимой же, когда север выхаркивает на землю снег, словно туберкулезник кровь, местность превращается в смертельного врага для всего живого и теплого. Люди знали это когда строили Намгород, знали это каждую зиму, которую смогли пережить, и когда они оставили это место во власти льда и снега, им пришлось признать, что только зима могла быть его единственной госпожой.

Теггет пришел в Намгород накануне сверкающей зимы. Ее приближение уже ясно ощущалось в воздухе. Теггет был охотником за головами, а северные территории, в летние месяцы, давали убежище достаточному количеству преступников, беглецов и прочих типов, скрывающихся от правосудия, так что он неплохо ориентировался в этих местах. Но уже прошло шесть недель, с тех пор как сезон охоты закончился, и все беглецы, которые не собирались замерзнуть насмерть, попытались улизнуть через равнины: в большинстве своем, попадая в руки профессионалов, вроде Теггета. У охотника за головами, особенно такого бывалого, не могло быть никаких дел на севере в это время года, но у Теггета было несколько веских причин. Первой была награда; больше чем он мог заработать за три удачных сезона. Вторая - выданный ему дорогой комбинезон с подогревом. Ну и самое главное - сам характер заказа. Из-за своей профессии, Теггет не мог быть принят в высшем обществе Кайрограда. Большие люди в городе терпели его только как необходимое зло. Поэтому заказ, полученный лично от регента, давал ему просто уникальную возможность. Теггет уже предвкушал, как вырастет его авторитет, положение в обществе, возможно, он даже получит должность при дворе. "Лоуэн Теггет, охотник за головами волею Его Превосходительства регента".

Теггет всегда работал один. Он объяснил этот факт регенту и, похоже, что его это устроило. Регент, говоря куда-то в сторону от Теггета, словно его беспокоил дурной запах, проникший в его личные покои, подчеркнул деликатный характер дела. Все должно было остаться между ними. Если слухи просочатся наружу, награда Теггета будет аннулирована. Так же он намекнул и на другие возможные репрессии.

Теггет никогда не был тем, кто любит поболтать о своей работе. Он просто делал то, что делал. Он предположил, что именно поэтому люди регента выбрали его. Поэтому, и из-за его репутации. Не смотря на то, что сам Теггет не распространялся о своей работе, это делали другие, так что Лоуэн Теггет был известен тем, что брался за контракты, в результате которых люди исчезали навсегда.

Когда до Намгорода оставалось около километра, Теггет заглушил двигатель своего мотоцикла и дальше решил идти пешком. На двигателе стоял специальный экран-глушитель, который обошелся ему в кругленькую сумму на черном рынке, но он не хотел испытывать судьбу. Застегнув бронежилет и достав из седельной сумки охотничью лазерку, он подбросил в воздух двух своих лучших псиберов. Как только они оказались на воле, металлические лезвия их крыльев раскрылись, и они начали описывать аккуратные круги над верхушками деревьев. Оба псибера были выполнены в форме маленьких орлов: искусственные птицы из стали и композитной керамики. Теггет нажал на правую скуловую кость и глазной имплантат в его левой глазнице начал показывать, в полиэкранном режиме, картинку, передаваемую псиберами.

Намгород застыл в тишине. Рассыпающиеся черные развалины, над которыми возвышался огромный остов из ребер, открытый всем ветрам. Все в городе было слегка припорошено снегом. Небо было темным, словно дымчатое стекло, и на западе уже начали появляться первые яркие зимние звезды, похожие на фонарики.

- Где же ты? - прошептал Теггет.

* * *

- Если бы я… - Павлов Курц, регент Кайрограда, прочистил горло, пытаясь взять себя в руки, - если бы я заранее был оповещен о вашем визите, госпожа, я бы смог подготовить намного более…

Ольга Караманц взмахом руки остановила его.

- Не беспокойтесь регент. Мне нужно от вас совсем не много вещей и торжественная встреча не входит в их число.

Курц пожал плечами.

- Простите меня, госпожа, но система Колдруса находится на окраине и чаще всего ее не замечают. Официальные визиты крайне редки, особенно если речь идет о такой значительной фигуре как Канонисса Ордена Пресвятой Девы-Мученицы. Экклезиархия обязательно захочет провести с вами конференцию, чтобы обсудить вопросы веры и…

- Это не официальный визит, - сказала боевая сестра, стоящая слева от Канониссы.

- Как вам уже сказали, - добавила другая, оставшаяся у двери, - это частное дело.

Курц открыл рот, чтобы что-то сказать, закрыл его опять и сел. В ту же минуту, как ему доложили об их прибытии, он понял, что здесь что-то не так. Канонисса уровня Ольги Караманц не станет просто так посещать планету вроде Колдрус Прим. И уж конечно не будет тайно проникать в регентство через заднюю дверь в сопровождении только двух сестер. С ней не было ни свиты, ни многочисленной охраны. Все три женщины были одеты в простые черные плащи, под которыми угадывались силовые доспехи, их лица закрывали вуали.

Лицо Канониссы Караманц, насколько он смог разглядеть сквозь вуаль, оказалось неожиданно молодым. У нее были тонкие и очень красивые черты лица, почти юношеские в своей безупречности. Он не смог определить ее возраст, хотя голос у нее был мягкий и сухой, словно ему была тысяча лет.

- Вы ведь поняли, почему мы здесь? - спросила она.

Курц кивнул.

- Из-за… хм, из-за этого еретика.

Боевые сестры, сопровождавшие Канониссу, были значительно выше ростом и грубее сложены, чем их госпожа. Лица их невозможно было разглядеть за темными вуалями, ниспадавшим с накрахмаленных черных головных уборов, они обе стояли, сцепив руки на животах. Канонисса представила их как сестру Элиаз и сестру Бернадет, хотя регент так и не понял, кто же из них кто.

- Этот еретик, - сказала Элиаз или Бернадет.

- Вы сочли целесообразным сообщать об инцидентах раздельно, через частные каналы, - сказала Бернадет или Элиаз, - из чего мы заключили, что вы поняли щепетильность ситуации.

- Я… да, - вымолвил Курц.

- И тем не менее вы удивлены, увидев нас?

Курц снова прочистил горло и поднялся. Он пересек комнату и взял с буфета свой недопитый бокал с амасеком. Его вызвали сюда прямо с официального обеда с представителями гильдии торговцев. На нем до сих пор была надета официальная мантия, неуместно украшенная эмблемой гильдии и знаками объединений, патроном которых он являлся. Он сделал глоток, чувствуя, как разливающаяся по телу теплота ликера, укрепляет его решимость.

- Я ожидал, что кто-то прилетит, - сказал он. - Может быть агент, может быть даже сестра-посол. В общем, кто-то, кто сможет уладить эту проблему и проследит, чтобы все было сделано должным образом. Но… но не Канонисса лично.

Он повернулся к ним.

- Прошу прощения, могу я предложить вам…?

Ольга Караманц отрицательно покачала головой.

- Вы сбиты с толку регент, - сказала она. - Мои извинения. Мы были поблизости по заданию Святейшего Ордена. И, действительно, мы хотим убедиться, что ситуация разрешится… должным образом, не так ли? Почему бы вам не рассказать мне, что именно здесь произошло?

Курц кивнул. Тревожное воспоминание о Теггете проскочило в его мозгу, заставив усомнится, правильно ли он поступил, наняв его. Трон знает, он не хотел разозлить Канониссу.

Но он и не хотел посылать человека на верную смерть.

Даже такого мерзавца, как Теггет.

* * *

Зал собраний Намгорода возвышался над ним словно скелет кита. Снежинки мягко и бесшумно падали с ночного неба и казалось, что они светятся. Ветер внезапно стих, но ледяной воздух продолжал обжигать.

Лоуэн Теггет знавал тяготы и лишения. Бывший гвардеец, бывший элитный штурмовик. Он прошел через настоящий ад, который до сих пор возвращался к нему в ночных кошмарах. Этот холод был просто пустяком.

Он продвигался через развалины, постоянно потирая нагретой перчаткой энергоячейку своей лазерки, чтобы поддержать ее в рабочем состоянии. Определенно, здесь кто-то был. Тепловые следы, погасший костер, обглоданные кости мелких животных. И что-то еще; присутствие, тень, таящаяся на самой границе безмолвных руин.

Он знал, кого он должен был выследить. Этот факт не пугал его, но заставлял быть особенно бдительным. "Этот еретик притворщик, - сказал ему регент. - Он хочет заставить нас думать, что он то, чем на самом деле не является. Бог-Император, Теггет, я бы никогда не послал вас туда, если бы был хоть малейший шанс, что это правда. В этом деле есть только ложь и богохульство".

Богохульство. Это было сильное слово.

Намгород был первым поселением, построенным колонистами, когда они высадились на Колдрус Прим, столетия назад. Они основали его здесь, потому что это место непосредственно примыкало к месту посадки. Зал собраний, в который он только что пробрался, был построен из шпангоутов и балок, взятых из разбитого космического корабля, в их первую зиму. Позднее, колонисты выяснили, что другие области планеты предлагают более приемлемые условия для жизни, но Намгород, как место первой высадки, продолжал поддерживаться еще долгие годы, пока не стал непригодным для жизни.

Непригодный и неукротимый. Таковы северные территории. Люди Колдрус Прим, предки Теггета, покинули Намгород, потому что он был слишком дикий, слишком враждебный к человеческой жизни.

Нечто дикое было рядом с ним и сейчас. Он чувствовал это так же ясно, как снег под ногами.

Он проверил изображение с псиберов. Они сейчас кружили вокруг зала, их зрение было усиленно матрицами ночного видения.

Теггет что-то услышал. Тонкий мышиный писк в темноте слева от него. Он вскинул винтовку, медленно водя стволом из стороны в сторону.

Короткая вспышка, и картинка, передаваемая с псиберов, погасла. Сначала с одного, потом с другого. Он попытался восстановить с ними контакт, но тщетно. Он почувствовал, как учащается его пульс.

Что-то ударило его сзади, причем так сильно и так быстро, что он даже не успел вскрикнуть. Он увидел свою винтовку, крутящуюся в воздухе. Увидел мир, перевернувшийся верх тормашками, когда от удара перекувыркнулся через голову.

Увидел капли крови в воздухе. Капли темно-красной, артериальной крови и понял, что это его собственная кровь.

* * *

- В первую очередь я старался защитить репутацию Ордена, - сказал Курц вернувшись на свое место. - Было три случая массовых убийств. Преступник приложил не малые усилия, чтобы мы подумали, будто это дело рук боевой сестры.

Он сделал паузу и посмотрел на Канониссу и ее охранниц.

- Боевой сестры из Ордена Пресвятой Девы-Мученицы, - последние слова он выделил особо. - Боевой сестры… совращенной Хаосом.

Три женщины не проронили ни слова.

- Я знал, что это невозможно, - продолжил Курц. - Абсолютно невозможно. Против вашего брата - прошу прощения, госпожа, - против таких как вы, Хаос бессилен. Я провел осторожные исследования в архивах, чтобы утвердиться в своем мнении. В нашей истории есть много всевозможных ужасов, но нет ни одной падшей боевой сестры. Тогда то я и догадался, что все это мистификация. Сумасшествие на самом деле. Более того, я заподозрил здесь богохульство. Вы, без сомнения, знаете, что в Пределе Пирус сейчас очень неспокойно. Ужасные времена, но, к счастью, эта зараза пока не добралась до нас. Иногда жить на окраине - благо. Я предположил, что какой-то еретик задумал очернить имя Ордена, совершая эти преступления, чтобы посеять смятение и панику. Я послал сообщения, чтобы предупредить вас об этом.

Он остановился. Женщины по-прежнему молчали.

- Но сейчас… сейчас я уже в этом не уверен.

- Почему? - спросила Канонисса.

- Потому что вы здесь.

- Что вы предприняли? - спросила Элиаз или Бернадет.

- Я нанял человека. Парня с определенной репутацией среди охотников за головами. Я нанял его, что бы он выследил этого еретика, и тогда доброе имя Ордена было бы восстановлено.

Канонисса встала.

- Вы послали своего человека за этим… как вы его называете… еретиком?

- Опытного человека. Настоящего профессионала.

- Регент, - сказала она, - вы подписали ему смертный приговор.

- Я принял меры предосторожности, - Курц заговорил быстрее. - Парень не дурак. Очень опытный и очень ловкий. Он будет обо всем молчать.

- Он замолчит навсегда, - сказала Бернадет или Элиаз.

- Но послушайте… - начал регент.

- Это вы послушайте, регент, - прервала его Канонисса. - Я должна знать, куда он отправился, и какая улика привела его туда. С этим должно быть покончено.

- Вы хотите мне сказать… - начал ошарашенный Курц, до которого только сейчас дошло о чем они говорили.

- Я ничего не хочу вам сказать, - ответила Канонисса, - так будет лучше. Только Трону ведомы наши пути. Скажите мне, куда отправился этот человек.

- Я могу сделать лучше, - сказал регент, голос его был тонким и испуганным, - я могу вам показать. Я настоял, чтобы он взял с собой следящее устройство, как условие его контракта.

* * *

- Доклад? - прошептала Канонисса в свой вокс. Ночь была безлунной, и падающие снежинки прилипали к темному газу ее вуали.

- Сигнал четкий, - ответила боевая сестра Элиаз.

- Продолжаю движение, - доложила боевая сестра Бернадет.

Две лучших, подумала Канонисса. Бернадет и Элиаз, две самых одаренных воительницы ее Ордена. Они уже давно скрылись из поля зрения, но она легко могла представить их себе. Элиаз со своим штурм-болтером, Бернадет с энергетическим мечем и огнеметом. Две лучших.

И тут же Канонисса вспомнила - Мириэль была лучшей из лучших.

Канонисса шла вдоль улицы из черных деревьев, сквозь снегопад, держа ладонь на рукояти своей палицы. Ее плащ был без подогрева, но доспехи защищали ее от жуткого холода. Этот холод был послан Императором, он отрезвлял и таким образом принижал и возвышал одновременно.

Ее посадочный модуль приземлился в двух километрах от места, называемого Намгород. Регент умолял их дождаться утра, тогда он смог бы вызвать им в помощь солдат СПО из состава Внутренней Гвардии.

Неприемлемо. Все это должно было оставаться частным делом. Если кто-нибудь узнает, если пойдут разговоры…

Ольга Караманц поежилась, представив это себе. Вся эта история была невероятной. Невыносимой. Будет лучше, если все закончится теперь, быстро, под покровом этой холодной зимней ночи. Мириэль. Мириэль.

Они нашли мотоцикл возле дороги и проследовали за сигналом дальше к развалинам. Человек регента - Теггет - без сомнения был уже мертв, но следящее устройство оказалось хорошей идеей. Его тело уже остыло, но устройство продолжало жить и посылать сигнал.

- Что-то… - доложила Элиаз.

Потом, - нет, ничего. Просто лисица. Все чисто.

Караманц посмотрела на приемник. Сигнал от тела бедного неудачника был по-прежнему четким и, похоже, шел из развалин зала собраний прямо перед ними.

"Где ты, Мириэль?" - подумала Караманц. Но это был не главный вопрос. Главный вопрос - "Что они сделали с тобой?"

Что мерзкие силы Хаоса сотворили с тобой, когда ты попала к ним в лапы? Вердикон. Там все и произошло. Мириэль Сабатель, сестра-настоятельница, была объявлена пропавшей без вести после ужасной битвы с нечестивыми Детьми Императора.

И вот теперь, это. Вернулась из мертвых. Вернулась, но изменилась. Изменилась так, как никогда не менялась ни одна сестра битвы.

Уступая только могучим Астартес, сестры битвы являются самым совершенным боевым механизмом Империума Человека. И, в отличие от Астартес, ни одна из них, ни разу не поддалась влиянию Хаоса. Какой трофей для Хаоса. Какой извращенный чемпион.

- Канонисса? - Это была Элиаз.

- Говори дитя.

- Служебные пристройки пусты. Я захожу с левого фланга.

- Окружаем, - Караманц достала и включила свою палицу. Та засветилась синим в снежной тьме. - Бернадет?

- Справа от вас. Захожу.

Канонисса вошла в зал собраний. Снег падал вниз словно мука, просеянная через голые стропила и анкерные балки, снятые с давно разбившегося космического корабля. Источник сигнала находился теперь прямо перед ней. Она шагнула вперед, палица в опущенной руке, ожидая увидеть труп Теггета.

Трупа не было. Только лужа крови на черных каменных плитах.

Лужа крови и маленькое, мигающее устройство…

Реакция Караманц была мгновенной.

- Берегитесь! - крикнула она в свой вокс.

Для сестры Бернадет было уже слишком поздно. Перебравшись через просевший, запорошенный снегом, поперечный неф, Бернадет развернулась и вскинула свое оружие, когда услышала приближающееся к ней жужжание. Псибер, выставив клюв и когти, вынырнул из темноты и сильным ударом рассек ее вуаль, ее лицо и ее череп. Бернадет пошатнулась, непроизвольно схватившись за свою разрубленную голову, выпавшие меч и огнемет отскочили от камней валяющихся вокруг. Из разорванного горла Бернадет вырвалось только слабое бульканье.

Она упала замертво, лицом вниз.

Элиаз, услышав падение, бросилась к ней. Она была в десяти шагах, когда огнемет Бернадет каким-то образом самопроизвольно выстрелил. Струя огня ударила Элиаз словно молотом, мгновенно спалив ее плащ, вуаль и кожу на лице. Споткнувшись, объятая пламенем, она закричала от ярости. Подняла горящей рукой свой болтер, но лазерный заряд, меткий выстрел из охотничьего оружия, разнес ей череп.

Скрюченный и неподвижный, ее труп продолжал гореть.

- Элиаз? Бернадет? Сестры? - тишина. Только треск помех в воксе, треск горящего пламени и дыхание зимнего ветра.

- Мириэль?

Караманц медленно двинулась по кругу, держа палицу наготове.

- Меня было так легко найти? - спросил голос из темноты.

- Мириэль?

- Меня было так легко найти?

- Да! - прохрипела Караманц.

- Хорошо.

- Мириэль, пожалуйста. Я хочу помочь тебе.

Из темноты выступила тень. Только тень, сгорбленная и движущаяся словно марионетка, ее длинные нечесаные волосы блестели, отражая сияние лежащего вокруг снега.

- Я знала, что ты придешь за мной, - сказала тень - я знала, что ты будешь охотится за мной вечно.

- Я хочу помочь тебе.

Тень засмеялась.

- Властью Трона и Бога-Императора… - начала Караманц.

- Заткнись! Я не хочу больше этого слышать.

- Мириэль…

- Так много всего я хочу сделать. Так много всего мне нужно сделать, но пока ты охотишься за мной, я не свободна. Мне нужно было это.

- Это?

- Ох, госпожа, как вы думаете, почему меня было так легко найти?

Ольга Караманц похолодела, еще крепче сжав рукоять своей палицы.

- Я хотела чтобы ты пришла, чтобы покончить с этим раз и навсегда.

Тень подошла ближе. Это была не Мириэль. Это был какой-то грубый крестьянин в бронежилете, качающийся и бледный, раненный. К груди он прижимал охотничью лазерку, но даже не пытался поднять ее.

- Мириэль!

- У моего повелителя Балзрофта, большие планы насчет меня, - сказал скрытый голос, - но я не могу исполнить их, пока ты гоняешься за мной. Поэтому я вызвала тебя сюда, чтобы покончить с тобой.

Канонисса Ольга Караманц резко развернулась и подняла палицу в защитную позицию. Меч, с лезвием, таким же ярким как снег, уже прошел сквозь ее защиту. Он разрубил плащ и грудную пластину, и рассек ее тело до позвоночника.

Она упала, залив пол своей горячей кровью. От лужи в воздух поднялся пар. Под вуалью, ее рот беспомощно открылся и закрылся.

- Т-с-с, - сказал голос - мы больше не будем об этом говорить.

* * *

- Я замерз, - сказал Лоуэн Теггет. Он сел, склонив голову между колен. Он устал. В воздухе зала собраний невыносимо воняло кровью.

- Холод можно игнорировать, - сказали тени.

- Говорите за себя. Я ранен. Вы ранили меня.

Мириэль Сабатель появилась из темноты, держа в руке меч, и склонилась рядом с ним.

- Ты поправишься. Ты теперь мой. Демонпринцы поют и мой пульс учащается. Скоро и твой начнет биться чаще.

- Трон, - Теггет вздохнул. - Я проклят? Вы прокляли меня?

- Ты был приманкой Лоуэн. Ты помог мне победить моих врагов. В благодарность, я сохраню тебе жизнь… и поделюсь с тобой чудесами, которые видела.

Теггет застонал.

Мириэль Сабатель выпрямилась и вытянула вперед руку. Из темноты прилетели две металлические птицы и уселись на нее. С одной из птиц капала кровь.

- Ты мне нравишься Лоуэн. И мне нравятся твои игрушки. Они развлекают меня. Ты можешь быть мне полезен.

- Как, госпожа?

- Ох, Лоуэн Теггет. Оставаясь самим собой. Ты умелый человек. Прекрасный убийца. Посмотри, сегодня ты разделался с двумя сестрами битвы. Нет ничего, с чем бы ты не смог справится.

Теггет улыбнулся и печально покачал головой.

- Я просто охотник за головами, госпожа, - сказал он.

Она протянула руку и погладила его по растрепанным волосам.

- Ты гораздо больше, чем это, Лоуэн, - сказала она.

- Ты мой друг, и мое орудие теперь. Я желаю, чтобы ты отправился со мной и сражался на моей стороне.

Он посмотрел на нее, его лицо было бледным и испуганным.

- Так вот что чувствуешь, когда тебя совращает Хаос? - спросил он.

Она кивнула, продолжая гладить его по голове.

- Приятно, - признал он. - Так куда мы направляемся?

- Ах, мой маленький охотник, - сказала Мириэль Сабатель, - как насчет того, чтобы поохотится на эльдар?

[/spoiler]

 
Immaterium_WormholeДата: Среда, 2009-08-12, 2:57:53 | Сообщение # 157
Immaterium_Wormhole
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Просто потрясающий рассказ. Невозможно противостоять Хаосу.
 
ShovahДата: Среда, 2009-08-12, 3:00:07 | Сообщение # 158
Shovah
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
[off]Immaterium_Wormhole, если попал в плен то нет happy [/off]
 
Immaterium_WormholeДата: Среда, 2009-08-12, 3:17:34 | Сообщение # 159
Immaterium_Wormhole
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Там по-любому был демон демон Слаанеш. happy
 
ShovahДата: Среда, 2009-08-12, 4:03:33 | Сообщение # 160
Shovah
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Immaterium_Wormhole,
Quote
Там по-любому был демон демон Слаанеш. happy

ну это объясняет то как она вела себя с охотником за головами в конце.
 
Immaterium_WormholeДата: Среда, 2009-08-12, 5:15:56 | Сообщение # 161
Immaterium_Wormhole
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Маратхаг)
ну это объясняет то как она вела себя с охотником за головами в конце.

Перед искушениями Хаоса не устоять.
 
ShovahДата: Среда, 2009-08-12, 9:10:47 | Сообщение # 162
Shovah
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Immaterium_Wormhole,
Quote
Перед искушениями Хаоса не устоять.

я имел ввиду то как она его ласкала! только слаанешистка могла себя так вести!
 
ArlienДата: Четверг, 2009-08-13, 2:29:57 | Сообщение # 163
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (Маратхаг)
одна СБ

Не устоять. Конечно.
ОДНА Сестра против пары десятков Капитулов (не вспоминая о восьми Легионах) Мариносов.
И бога ради, не вспоминайте о том ужасном комиксе про Штерн и Силас Хенда - это убожество рассматривать как источник бэка я не могу.
 
ShovahДата: Четверг, 2009-08-13, 4:37:17 | Сообщение # 164
Shovah
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Arlien, surprised да я просто рассказ кинул по просьбе! никто не говорит что СБ слабы духом! просто иногда враг оказывается сильнее!
 
FIRELORDДата: Четверг, 2009-08-13, 12:10:30 | Сообщение # 165
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (Immaterium_Wormhole)
Просто потрясающий рассказ.

Дена "срать на бек" (как любят его называть) Абнета. Другого и не ждал.
 
ArlienДата: Четверг, 2009-08-13, 12:29:26 | Сообщение # 166
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Маратхаг, Да не, все ОК, это я к комменту Immaterium_Wormhole.
Quote (Immaterium_Wormhole)

Перед искушениями Хаоса не устоять.
 
RenegadesДата: Вторник, 2009-09-15, 0:02:56 | Сообщение # 167
Renegades
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Arlien, ну сестер это единичный случай , а вот если верить кодексу ХСМ то там чуть ли не 50 чаптеров перешло полностью или честично на сторону хаоса , при странных обстоятельствах ? и что я должен этому верить .
 
alikorДата: Вторник, 2009-09-15, 12:18:54 | Сообщение # 168
alikor
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
У меня несколько вопросов к автору темы...
Почему она лежит в разделе инквизиции?
Почему подписано Вич хунтерс?
То что они тесно переплетаются между собой не делает их одним целым.
 
FIRELORDДата: Вторник, 2009-09-15, 2:05:42 | Сообщение # 169
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (alikor)
Почему она лежит в разделе инквизиции?

Сёстры Битвы, согласно Паку Нефилима, подписанному после ереси Годжа Ванддира, являются боевым крылом Ордо Еретикус.
ЗЫ Насчёт поему лежит в Инквизиции - видать птому, что раздела по Экклезиархии нет.
 
alikorДата: Вторник, 2009-09-15, 2:56:45 | Сообщение # 170
alikor
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (FIRELORD)
Сёстры Битвы, согласно Паку Нефилима, подписанному после ереси Годжа Ванддира, являются боевым крылом Ордо Еретикус

Ну крыло крылом, а организация у них своя, Адепта Сороритас.... Они только делают одолжение Инквизиции что предостовляют свои силы...
Quote (FIRELORD)
ЗЫ Насчёт поему лежит в Инквизиции - видать птому, что раздела по Экклезиархии нет.

С этим конечно не поспоришь))) но все равно как то неправильно(((
 
ArlienДата: Пятница, 2009-09-18, 10:50:32 | Сообщение # 171
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
alikor, Ну вообще Сестры Битвы являются одновременно и Chamber Militant Ордо Херетикус, и боевым крылом Экклезиархии. Помещены в раздел Инквизиции просто потому, что тут меньше тем, а Сестры имеют равное право быть как в Инквизиции, так и в Империуме. Не дублировать же тему?)
А подписаны Витчахнерсами потому, что эта организация на 100% принадлежит к структуре ВХ.
 
alikorДата: Пятница, 2009-09-18, 12:02:17 | Сообщение # 172
alikor
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Ну в том же кодексе Охотников за ведьмами написано, что они полноценная организация Эклезиархии, но в очень тесном сотрудничестве с Ордо Еретикус... То есть по настоящему они являются армией Инквизиции ровно в такой же степени как и армией Эклезиархии, но по документам они являются армией Эклезиархии, и никого больше... По поводу Вич Хунтерс, ну Охотники за Ведьмами не только Сестры, но и обычные мужики, с такими же правами как и у инквизиции...
 
ZandmarДата: Пятница, 2009-09-18, 11:42:55 | Сообщение # 173
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Quote (alikor)
По поводу Вич Хунтерс, ну Охотники за Ведьмами не только Сестры, но и обычные мужики, с такими же правами как и у инквизиции...

ВХ - это, на секундочку, И ЕСТЬ Инквизиция. А также те индивидуумы, что действуют по лицензии Экклезиархии и к настоящим Охотникам на Ведьм отношения не имеют.
Сестры Битвы - подчинённая Ордо Еретикус организация. Да, не полностью. Да, не только им. И дальше что? Когда они перестанут подчиняться Ордо Еретикус вообще, голосуйте за перемещение темы сколько хотите.
 
alikorДата: Суббота, 2009-09-19, 8:05:34 | Сообщение # 174
alikor
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Дак никто и не голосует за перемещение, я же просто говорю что лично для меня это не правильно... А так ну мне это не принципиально... Короче забейте... Смысла спорить из за этого не вижу...
Хех а что известно о генетических модификациях Сестер?
 
RenegadesДата: Суббота, 2009-09-19, 12:09:40 | Сообщение # 175
Renegades
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
alikor, у них их нету !
 
alikorДата: Суббота, 2009-09-19, 1:17:26 | Сообщение # 176
alikor
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Не что то все таки должно быть, типа увеличенных мышц там или еще что... Я не говорю что они как астартес, а просто все таки может там улучшенное дыхание?
 
TanatosДата: Суббота, 2009-09-19, 1:49:02 | Сообщение # 177
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Поправьте, если ошибаюсь, но разве женщины восприимчивы к генетическим модификациям?
 
ПепякоменДата: Суббота, 2009-09-19, 3:45:27 | Сообщение # 178
Пепякомен
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (Tanatos)
Поправьте, если ошибаюсь, но разве женщины восприимчивы к генетическим модификациям?

Не ну в принципе можно вставить дополнительный глаз , там все такое но кардинальных изменений как у КД у них нет
 
Immaterium_WormholeДата: Суббота, 2009-09-19, 4:59:07 | Сообщение # 179
Immaterium_Wormhole
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Tanatos)
Поправьте, если ошибаюсь, но разве женщины восприимчивы к генетическим модификациям?

Эстрадиол-это очень негибкий гормон, обратно пропорциональный силе и другим качествам война. Чем больше эстрадиола, тем сложнее развить мышечную массу, к тому же очень мешают особенности женского организма. Вот почему я СБ очень не люблю, это полнейший анахронизм.

Добавлено (2009-09-19, 4:59:07)
---------------------------------------------
Война-мужское дело.

 
ZandmarДата: Суббота, 2009-09-19, 6:47:34 | Сообщение # 180
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Quote (Immaterium_Wormhole)
это полнейший анахронизм

За отсутствием анахронизмов прошу в Империю тау. Там их практически нет. Империум на них зиждется.
 
Sin-rДата: Воскресенье, 2009-09-20, 9:57:09 | Сообщение # 181
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
[off]
Quote (Immaterium_Wormhole)
Война-мужское дело.

Начальник, если вспомнить Арлекинов-женщин, Баньши или Ведьм Тёмных - это как-то забывается...[/off]

 
Immaterium_WormholeДата: Понедельник, 2009-09-21, 8:48:28 | Сообщение # 182
Immaterium_Wormhole
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
[off]
Quote (Sin-r)
Начальник, если вспомнить Арлекинов-женщин, Баньши или Ведьм Тёмных - это как-то забывается...

Это Эльдары. Не надо с людьми путать.[/off]
 
Sin-rДата: Понедельник, 2009-09-21, 2:01:29 | Сообщение # 183
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
[off]
Quote (Immaterium_Wormhole)

Это Эльдары. Не надо с людьми путать.

Но это пример...[/off]
 
FIRELORDДата: Понедельник, 2009-09-21, 9:53:16 | Сообщение # 184
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (alikor)
Хех а что известно о генетических модификациях Сестер?

Самая извесная модификация (правдо не шибко генетическая, а скорее бионическая) - крылья.
 
Sin-rДата: Четверг, 2009-09-24, 4:05:40 | Сообщение # 185
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (FIRELORD)

Самая извесная модификация (правдо не шибко генетическая, а скорее бионическая) - крылья.

Типа как у Святой во Плоти???
 
alikorДата: Четверг, 2009-09-24, 5:16:48 | Сообщение # 186
alikor
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Кстати на счет этого вообще ничего не знаю, можете дать ссылку на инфу?
 
ArlienДата: Четверг, 2009-09-24, 5:45:29 | Сообщение # 187
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (Sin-r)

Типа как у Святой во Плоти???

Уху. Доподлинно, правда , неизвестно, чудо это, бионика или еще что. Дров по поводу я лично не видел, статейка по живым святым тут есть.

И mou ikkai - у Сестер НЕ НИКАКИХ ГЕНЕТИЧЕСКИХ МОДИФИКАЦИЙ. Вообще. Они чистокровные люди, и Спейсмаринов при этом недолюбливают серьезно именно как выродков и мутантов.
Не путайте бионику и генетические улучшения. Бионика - это банальные высокотехнологичные протезы. генетические модификации - это изменение генома.

 
FIRELORDДата: Воскресенье, 2009-09-27, 12:24:38 | Сообщение # 188
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (Sin-r)
Типа как у Святой во Плоти???

Типа, хотя у Святой они могли быть как дар Императора.

Quote (Arlien)
Доподлинно

Quote (Arlien)
неизвестно
 
Sin-rДата: Воскресенье, 2009-09-27, 12:31:40 | Сообщение # 189
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (FIRELORD)

Типа, хотя у Святой они могли быть как дар Императора.

Нет, по идее это дар, но аналогия неплохая - на мой взгляд...
 
FIRELORDДата: Воскресенье, 2009-09-27, 1:21:33 | Сообщение # 190
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Усвятой скорее всего дар.
Но у многих канонес - нет.
 
Immaterium_WormholeДата: Воскресенье, 2009-09-27, 3:17:44 | Сообщение # 191
Immaterium_Wormhole
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (FIRELORD)
Типа, хотя у Святой они могли быть как дар Императора.

Это бионика, нет у Императора никаких даров такого плана.
 
ArlienДата: Воскресенье, 2009-09-27, 6:44:53 | Сообщение # 192
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (Immaterium_Wormhole)

Это бионика, нет у Императора никаких даров такого плана.

Может, еще и аргументируешь как-то?.. чудеса Императора творятся по всему Империуму, и в бэке к этому куча отсылок.
 
Sin-rДата: Воскресенье, 2009-09-27, 6:51:00 | Сообщение # 193
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (Immaterium_Wormhole)

Это бионика, нет у Императора никаких даров такого плана.

[off]Ага, когда в бэке описывались случаи того, как подданные Императора после молитв Ему получали спасение в разных дарах... [/off]


Сообщение отредактировал Sin-r - Воскресенье, 2009-09-27, 6:51:36
 
FIRELORDДата: Понедельник, 2009-09-28, 10:31:23 | Сообщение # 194
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
[off]
Quote (Arlien)
чудеса Императора творятся по всему Империуму, и в бэке к этому куча отсылок.

Например в правилах для СБ, или расказах Святой Пий и Ангел Буцефаолодна.[/off]
 
Sin-rДата: Понедельник, 2009-09-28, 1:27:48 | Сообщение # 195
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
[off]А те же Миссионеры[/off]
 
TanatosДата: Понедельник, 2009-09-28, 5:35:35 | Сообщение # 196
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (Immaterium_Wormhole)
нет у Императора никаких даров такого плана.

Вся история СБ основывается на чудесах Императора. Это факт, если кто не верит, то могу посоветовать только их бэк почитать.

 
Immaterium_WormholeДата: Вторник, 2009-09-29, 4:51:06 | Сообщение # 197
Immaterium_Wormhole
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Tanatos)
Вся история СБ основывается на чудесах Императора. Это факт, если кто не верит, то могу посоветовать только их бэк почитать.

Я про них читал достаточно много, чтоб моё отвращение к ним ещё больше укрепилось.
 
TanatosДата: Вторник, 2009-09-29, 5:43:08 | Сообщение # 198
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (Immaterium_Wormhole)
Я про них читал достаточно много, чтоб моё отвращение к ним ещё больше укрепилось.

И в чём же оно заключается? В том, что они получают дары Императора?

 
Immaterium_WormholeДата: Четверг, 2009-10-01, 1:08:45 | Сообщение # 199
Immaterium_Wormhole
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Tanatos)
И в чём же оно заключается? В том, что они получают дары Императора?

В том что они тупые религиозные фанатички, полная несуразица: как же они тяжёлый болтер таскают, да ещё и стрелять умудряются... Ассоциируются у меня с религиозниками-фанатиками...Сама мысль церкви вызывает у меня отвращение...
 
Sin-rДата: Четверг, 2009-10-01, 1:11:11 | Сообщение # 200
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (Immaterium_Wormhole)

В том что они тупые религиозные фанатички, полная несуразица: как же они тяжёлый болтер таскают, да ещё и стрелять умудряются... Ассоциируются у меня с религиозниками-фанатиками...Сама мысль церкви вызывает у меня отвращение...

Логично...
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Сестры Битвы (Witch Hunters)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика