Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 1 из 191231819»
Модератор форума: Anchar, Talos 
Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Завоевание Рая (последнее китайское предупреждение)
Завоевание Рая
DoomriderДата: Воскресенье, 2013-09-01, 1:18:39 | Сообщение # 1
Cocaine powered
Статус: Offline
Вступление

Система

Немного бэкца об общедоступной истории:

Таймлайн

Карты:

Образец квенты

Форма Квенты

TalosДата: Понедельник, 2013-09-02, 5:05:15 | Сообщение # 2
Man of Steel
тех. пост

DoomriderДата: Понедельник, 2013-09-02, 5:31:12 | Сообщение # 3
Cocaine powered
Цитата (Konfi)
В 7 лет потерял семью в результате разборок местных банд-группировок на нижних уровнях шпилей. После воспитывался в Схоле Прогениум при местном аббатстве.

В СП берут только детей сирот служащих Империума. Сын голодранца из подулья не имеет шансов туда попасть.
Цитата (Konfi)
В возрасте 14 лет сбежал оттуда, считая, что в жизни больше добьется сам и без наставлений священников эклезиархии

Диагноз: идиот. Схола Пргениум гарантирует продвижение по социальной леснице как минимум до работника Администратума (а это уже средний улей, что по мкрам подульевика рай земной) и даже если ребенка отправят учиться на арбитра, шткрмовика или еще какую опасную работу, он будет среди элитных и не расходных бойцов и скорее всего проживет гораздо дольше кланстера из нижнего уровня.
Цитата (Konfi)
В результате споров и подкупов

За что подкупы? Обычно на ульевых мирах добровольцев в ИГ набирают просто по результатам медосмотра - если здоров, милости просим в бут камп оф дес, три месяца муштры и на фронт. Может, конечно, на твоей планете вступление в ИГ какая-то бешенная честь и т.п., или сброд из подулья дискриминируют и в ИГ берут только честных бюргеров из среднего уровня - это стоит того чтобы описать, ведь влияет на то как тебе относились однополчане (ведь не утаишь же от них что бывший мобстер).
Цитата (Konfi)
и одно столкновение с Темными Эльдар.

Надо понимать, он с ними разминулся. Шансы выжить против рейда очень малы если только ТЭ не будут атаковать укрепленные позиции (а они не будут - скорее налетят на соседнюю деревню где гарнизон три с половиной калеки).
Цитата (Konfi)
Сам рядовой Сарс получил колющее сквозное ранение в ногу и от сильно взбесившегося орочьего ноба

Если ноб ударяет тебя чем-то острым в ногу, ты либо катачанец, либо армагеддонский оркхантер, либо остаешься без ноги.
Цитата (Konfi)
На предложение заменить покалеченную ногу бионическим имплантантом отказался, из-за чего до сих пор в стрессовой ситуации возникают резкие боли.

Диагноз полдтвержден. Человеку предлагают железку за счет государства, но он предпочитает остаться калекой потому что гримдарк. И вообще, кем это ты себя возомнил? Свободным человеком? В гвардии никого не волнует чего ты хочешь а чего не хочешь.
Цитата (Konfi)
Высокий Готик - свободно

Откуда?
Цитата (Konfi)
Ориентировка на местности

Добавь на какой. Как житель улья по идее ты должен иметь ориентацию в помещениях + в тех местностях где ты воевал.
Алсо как бывший мобстер ты вроде должен иметь какие-то преступные навыки - вряд ли пацан 14-19 лет был в банде мышцами - скорее карманником, шпионом или вором.

В целом персонаж несколько картонный - на Джо с ружьем на третьем плане тянет, но для героя первого-второго плана характера не видно. Впрочем, на безрыбье и рак рыба.

Si vivis Romæ, romano vivito more

Сообщение отредактировал Doomrider - Понедельник, 2013-09-02, 6:06:15

SEQFERДата: Понедельник, 2013-09-02, 6:41:07 | Сообщение # 4
Хлебушек
Что насчет Орков-с? Нужны?

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

Сообщение отредактировал SEQFER - Понедельник, 2013-09-02, 6:41:18

DoomriderДата: Понедельник, 2013-09-02, 7:22:36 | Сообщение # 5
Cocaine powered
Цитата (SEQFER)
Что насчет Орков-с? Нужны?

Пока нет. Отигрывать орочью обстановку пока сил в себе не чувствую, да и сама орочья обстановка может проспойлерить сюжет игрокам за людей.

SEQFERДата: Понедельник, 2013-09-02, 7:59:46 | Сообщение # 6
Хлебушек
Doomrider, окей. Что насчет ИГ? Полки местные или понаехавшие с Крига/Катачана/Вставьте название планеты тоже возможны?

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

DoomriderДата: Понедельник, 2013-09-02, 8:11:33 | Сообщение # 7
Cocaine powered
Бери любой полк на вкус, хоть свой придумывай. Это крестовый поход, а значит ИГ в нем - адовая солянка из всего что подвернулось под руку

SGT-ALEXEYДата: Суббота, 2013-09-07, 3:40:54 | Сообщение # 8
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
выложил обновленную квенту

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

STALKER4406Дата: Воскресенье, 2013-09-08, 2:23:11 | Сообщение # 9
Сколько согласилось? я могу еще друга привести оба искали ФРПГ но мне повезло больше biggrin

TalosДата: Воскресенье, 2013-09-08, 2:31:10 | Сообщение # 10
Man of Steel
Цитата (STALKER4406)
Сколько согласилось?

Пока двое подали, двое на пути. Времени до конца следующей недели.
Цитата (STALKER4406)
я могу еще друга привести оба искали ФРПГ но мне повезло больше

Вопрос в том, чтобы пройти отбор.

ТреморДата: Воскресенье, 2013-09-08, 5:04:39 | Сообщение # 11
Фракция: Хаос
Эм-м... Собсно я и есть тот "друг" про коего упоминал коллега STALKER4406 - хаоситы треба?

Советский космодесант - скоро у ваших кораблей!(с)

Каждый космопех замечал, что когда меч входит в мутанта\еретика\ксеноса, то меч издает другой звук, чем обычно. Так вот - это не кости дробятся, это меч извиняется.

STALKER4406Дата: Воскресенье, 2013-09-08, 5:06:20 | Сообщение # 12
Цитата (Тремор)
Эм-м... Собсно я и есть тот "друг" про коего упоминал коллега STALKER4406 - хаоситы треба?

Ща? нет но потом (наверное)да!

Сообщение отредактировал STALKER4406 - Воскресенье, 2013-09-08, 5:06:36

DoomriderДата: Воскресенье, 2013-09-08, 5:18:14 | Сообщение # 13
Cocaine powered
Сразу предупреждаю товарищей новичков что их квенты будут рассмотрены под пикроскопом и (не) приняты только после допроса с пристрастием в скайпе.
Фулыча, Алекса и Сакфиря я знаю, и знаком с их манерой отигрыша, потому к ним запросы скормнее (ну, к Алексу чуть мнее скромные, т.к. его рембо-стайл мне лично не сильно импонирует)

STALKER4406Дата: Воскресенье, 2013-09-08, 5:18:59 | Сообщение # 14
У меня не ма Скайпа biggrin

DoomriderДата: Воскресенье, 2013-09-08, 5:24:17 | Сообщение # 15
Cocaine powered
Цитата (STALKER4406)
У меня не ма Скайпа

ОК, тогда GTFO.
Люди, не умеющие читать, мне тут точно не нужны.

Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Завоевание Рая (последнее китайское предупреждение)
Страница 1 из 191231819»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz