Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 6 из 48«12456784748»
Модератор форума: Anchar, Source 
Форум » Другое » Другие игры » Dragon Age: Origins (RPG от BioWare)
Dragon Age: Origins
SEQFERДата: Четверг, 2010-02-04, 6:16:58 | Сообщение # 76
Хлебушек
Статус: Offline
Quote (Soundwave)
Тут в чём успех?)

Мб в том что Боевой Маг помогал остальным военам\разбойникам выпиливать Порождений Тьмы, а Целитель за их спинами их лечил?

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

ИнтелДата: Четверг, 2010-02-04, 6:19:39 | Сообщение # 77
Ordo Rolepleus
Quote (SEQFER)

Мб в том что Боевой Маг помогал остальным военам\разбойникам выпиливать Порождений Тьмы, а Целитель за их спинами их лечил?

Не ну есть же конкретика))) Боевой Маг именно как боевой маг не так уж и крут если честно (ну иль не было обвесу у мя пока) чтоб быть важным за счёт боевых навыков.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

TanatosДата: Четверг, 2010-02-04, 7:52:26 | Сообщение # 78
Купец-бакалейщик Эмгыр вар Эмрейс
Quote (Soundwave)
Тут в чём успех?)

Это ж та ещё имба! Если раскачать обе эти специализации полностью, команда вообще будет неубиваемой! Я именно с этой комбинацией выпиливал всех "авторитетов" игры.

Quote (Soundwave)
Боевой Маг именно как боевой маг не так уж и крут если честно (ну иль не было обвесу у мя пока) чтоб быть важным за счёт боевых навыков.

Не согласен. Как ты уже сказал, нужен обвес, но навыки и сами по себе ценны. Ты Ткач заклинаний находил к примеру? Думаю, что да.

Ушёл

Сообщение отредактировал Tanatos - Четверг, 2010-02-04, 7:54:21

ИнтелДата: Пятница, 2010-02-05, 0:29:29 | Сообщение # 79
Ordo Rolepleus
Quote (Tanatos)
Не согласен. Как ты уже сказал, нужен обвес, но навыки и сами по себе ценны. Ты Ткач заклинаний находил к примеру? Думаю, что да

Неа))))))

Что за обвес порекомендуешь?

Quote (Tanatos)
Это ж та ещё имба! Если раскачать обе эти специализации полностью, команда вообще будет неубиваемой! Я именно с этой комбинацией выпиливал всех "авторитетов" игры.

Хммм

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

TanatosДата: Пятница, 2010-02-05, 1:46:49 | Сообщение # 80
Quote (Soundwave)
Неа))))))
Что за обвес порекомендуешь?

Ткач заклинаний -это меч такой, заменяет магу посох, а по характеристикам любой воин позавидует. Я его находил в пещерах за деревенькой Убежище. Ну остальной обвес искать в игре надо. Я находил весьма неплохую броньку для боевого мага у случайных разбойников на карте.

Ушёл

Сообщение отредактировал Tanatos - Пятница, 2010-02-05, 1:47:09

SEQFERДата: Пятница, 2010-02-05, 1:56:42 | Сообщение # 81
Хлебушек
Quote (Tanatos)
Ткач заклинаний

Точно, помню у меня он был, а я его продал -__- ибо воен у меня с щитом и мечом.
Алсо, что он дает-то Ткач заклинаний?
А то у меня был Честь Наемника)

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

TanatosДата: Пятница, 2010-02-05, 4:37:15 | Сообщение # 82
Quote (SEQFER)
А то у меня был Честь Наемника)

Ну Честь наёмника для воина круче ессно, он вообще как бе один из самых мощных клинков в игре.. Но мы то говорим про магов.
Ткач заклинаний даёт ощутиму прибавку к магии, урон от электричества и не помню какой шанс отразить вражеские заклинания, также ускоряет восстановление маны в юою, хотя и не намного, но всё же. Плюс в него можно руны вставлять. Как видно бонусы даются исключительно для мага, но с небольшим уклоном на воина, разумеется.

Ушёл

Сообщение отредактировал Tanatos - Пятница, 2010-02-05, 4:38:43

SEQFERДата: Пятница, 2010-02-05, 6:10:56 | Сообщение # 83
Хлебушек
Quote (Tanatos)
Честь наёмника для воина круче ессно, он вообще как бе один из самых мощных клинков в игре..

А какой самый крутой меч для воена?

TanatosДата: Пятница, 2010-02-05, 7:53:39 | Сообщение # 84
Quote (SEQFER)
А какой самый крутой меч для воена?

Ну из тех что я находил - не помню его названия, но знаю, где его достать. Нужно выподнить квест "Вырвавшийся на волю" в Денериме. Точнее, он завершается в Денериме, а сведения, что для него нужны, надо собирать по всему Ферелдену.

Ушёл

SEQFERДата: Пятница, 2010-02-05, 9:07:52 | Сообщение # 85
Хлебушек
Quote (Tanatos)
"Вырвавшийся на волю"

Ну-ка расскажи что за квест, у кого его можно взять и т.д.?

ИнтелДата: Пятница, 2010-02-05, 9:09:11 | Сообщение # 86
Ordo Rolepleus
Quote (SEQFER)

Ну-ка расскажи что за квест, у кого его можно взять и т.д.?

Филактерии вроде.

Вспомнил я Ткача. Сам не находил, но видел)

Что из брони посоветуете? слышал есть есть дет бронька за 150 золотых козырная

SEQFERДата: Пятница, 2010-02-05, 9:15:58 | Сообщение # 87
Хлебушек
Quote (Soundwave)
Что из брони посоветуете? слышал есть есть дет бронька за 150 золотых козырная

Хм. А ты кто?

ИнтелДата: Пятница, 2010-02-05, 9:18:48 | Сообщение # 88
Ordo Rolepleus
Quote (SEQFER)

Хм. А ты кто?

Я боевой маг + не забывай что у мя и команда есть. smile

SEQFERДата: Пятница, 2010-02-05, 9:25:26 | Сообщение # 89
Хлебушек
Quote (Soundwave)
Я боевой маг + не забывай что у мя и команда есть.

Нуууу...для мага я хз честно говоря.
Но вот для Алистера, или Огрена и Стэйна можно найти в Бресилианском Лесу Доспехи Джагернаута. если не ошибаюсь, защита у низ 18 с чем-то, плюс к тому у них (сапоги, шлем, доспехи) хорошая сопротивляемость ко всему.
Ну и естессно если у тебя есть много бабла в Орзамаре можно купить хороший доспех за приличную сумму.

Сообщение отредактировал SEQFER - Пятница, 2010-02-05, 9:25:48

ИнтелДата: Пятница, 2010-02-05, 9:31:22 | Сообщение # 90
Ordo Rolepleus
Quote (SEQFER)

Ну и естессно если у тебя есть много бабла в Орзамаре можно купить хороший доспех за приличную сумму.

А подробнее?

Добавлено (2010-02-05, 9:31:22)
---------------------------------------------

Quote (SEQFER)

Но вот для Алистера, или Огрена и Стэйна можно найти в Бресилианском Лесу Доспехи Джагернаута. если не ошибаюсь, защита у низ 18 с чем-то, плюс к тому у них (сапоги, шлем, доспехи) хорошая сопротивляемость ко всему.

А для второго? У мя ж партия ГГ + Шейла, Огрен и Алистер smile

Форум » Другое » Другие игры » Dragon Age: Origins (RPG от BioWare)
Страница 6 из 48«12456784748»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz