поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Совещательная комната - Страница 122 - Форум Warhammer Другое Совещательная комната

Собственно, она
Форум Warhammer » Другое » Совещательная комната » Совещательная комната (Собственно, она)
Совещательная комната
AncharДата: Суббота, 2011-05-28, 1:19:41 | Сообщение # 6051
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Source)
если это обозначение обижает людей то я буду варнить за его применение. тчк

а если я его интелегентом назову и это его оскорбит?
не майся хренью.
 
Sin-rДата: Суббота, 2011-05-28, 1:53:44 | Сообщение # 6052
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (Anchar)


а если я его интелегентом назову и это его оскорбит?
не майся хренью.


"Довераст" является оскорблением. И это известный факт.
Просто тут ситуация как с "нуб". Одним плевать, а другие реагируют.


Сообщение отредактировал Sin-r - Суббота, 2011-05-28, 1:59:46
 
AurikДата: Понедельник, 2011-05-30, 1:47:08 | Сообщение # 6053
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Пользователи Иши и Хомячкидзе занимаются постонабивательством, при чем довольно откровенным: нисчем не связанные посты, обычно без смысловой нагрузки в беспорядочно выбираемых темах.

Принимать меры будем какие нить?
 
SourceДата: Понедельник, 2011-05-30, 1:47:48 | Сообщение # 6054
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Aurik,
париться на 2-3 дня имхо


Сообщение отредактировал Source - Понедельник, 2011-05-30, 1:59:04
 
AncharДата: Понедельник, 2011-05-30, 4:41:28 | Сообщение # 6055
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
вообще проверить бы их
особенно Иши
 
Sin-rДата: Понедельник, 2011-05-30, 4:53:40 | Сообщение # 6056
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (Anchar)
вообще проверить бы их
особенно Иши

Кстати да, не мешало бы. А то в их постах есть нечто знакомое.
 
ReapeRДата: Понедельник, 2011-05-30, 8:34:48 | Сообщение # 6057
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Во-первых пишите ники так как они звучат на самом деле, чтобы не надо было додумывать.
Во-вторых оба никаких подозрений не вызывают. Флудят, да, но это уже другой вопрос.

Добавлено (2011-05-30, 8:34:48)
---------------------------------------------
Так, всем срочно сюда :O
Я договорился с магазином Гамазавр что мы проведем акцию. В качестве призов - бесплатный Спейсмарин, еще нескольким - скидка сколько-то процентов.
Можно провести турнир, но лучше будет какую-нибудь викторину, что-нибудь типа вот такого. Или конкурс творческий, надо думать.

 
Sin-rДата: Понедельник, 2011-05-30, 8:54:26 | Сообщение # 6058
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
Можно провести турнир,

Не стоит, как по мне. Это надо организовывать всё, плюс игроков собирать, а последний турнир вызвал срач между участниками, вроде как. Не, не стоит.
Quote (ReapeR)
конкурс творческий

Тоже против. Фанфики в количестве ста тонн бреда и, может быть, пары-тройки чего-то вменяемого слишком опасно для психики. С рисунками так вообще сложнее.
Quote (ReapeR)
что-нибудь типа вот такого.

А вот в викторине есть смысл, как по мне. Только там надо явно не один вопрос и форму проведения, всё же, по типу музыкальной и игровой викторин, но только по бэку, разумеется. Благо там можно найти много всего, так что проблем, вроде, не должно быть.
 
ReapeRДата: Понедельник, 2011-05-30, 9:05:21 | Сообщение # 6059
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Sin-r, согласен, я тоже склоняюсь к викторине, где не будет споров по поводу объективности. Но надо придумать вопросы, потому что я в этом деле вряд ли могу что путное сделать.
 
Sin-rДата: Понедельник, 2011-05-30, 9:11:45 | Сообщение # 6060
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
согласен, я тоже склоняюсь к викторине, где не будет споров по поводу объективности.

Именно...именно.
Quote (ReapeR)
Но надо придумать вопросы, потому что я в этом деле вряд ли могу что путное сделать.

Может и не прилично говорить от лица сразу нескольких людей, но, насколько мне известно, тут сидит достаточное количество людей, что-то знающих в бэке. И, как по мне, проблем не будет.
А с организацией...ну, как я уже и говорил, были музыкальный и игровой турнир. Можно либо как там, либо выдать сразу целый бланк вопросов на определённое время и в случае не сдачи в срок (час там, допустим), засчитывать проигрыш. Однако возможность поискать ответ выше, да и кодексы есть же всякие. так что в организационном плане лучше как в проведённых викторинах. Ну и собрать список участников и установить время прохождения, прежде чем начать...но это, лучше всего, просто додумать позже, а не писать здесь.
 
GorkaMorkaДата: Понедельник, 2011-05-30, 9:35:16 | Сообщение # 6061
GorkaMorka
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1156
Статус: Offline
вот тема с кууучей вопросов по бэку
 
ReapeRДата: Понедельник, 2011-05-30, 10:14:57 | Сообщение # 6062
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Я думаю что оптимальный вариант - выкладывать в несколько заходов список вопросов. Над организационными моментами я еще подумаю.
Quote (Sin-r)
Может и не прилично говорить от лица сразу нескольких людей, но, насколько мне известно, тут сидит достаточное количество людей, что-то знающих в бэке. И, как по мне, проблем не будет.

Есть какие-нибудь конкретные кандидатуры, к кому лучше обратиться?
 
AurikДата: Понедельник, 2011-05-30, 11:19:16 | Сообщение # 6063
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (GorkaMorka)
http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=31716&hl=%C8%E3%F0%E0 вот тема с кууучей вопросов по бэку

бессмысленно... у нас есть точно такая же на форуме...

разработка вопросов должна вестись гуру бэка, и вопросы на мой взгляд должны состоять как с проходных, так и с реально тяжелых, либо сугубо фракционных

Вопрос что нужен грамотный организатор проведения самой викторины
 
ReapeRДата: Понедельник, 2011-05-30, 11:27:42 | Сообщение # 6064
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Вопрос что нужен грамотный организатор проведения самой викторины

Это как раз не проблема. Нужен только человек (лучше пара-тройка) кто разбирается в бэке и может составить вопросы. и совсем уж сложные смысла задавать думаю не надо, как бы не переборщить. Лучше сделать ставку на количество, чем на сложность.
 
Sin-rДата: Понедельник, 2011-05-30, 11:45:06 | Сообщение # 6065
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
Нужен только человек (лучше пара-тройка) кто разбирается в бэке и может составить вопросы.

Это, как по мне, как раз таки не проблема, ибо что здесь, что в той же Флудилке можно найти людей, которые бэк знают таки.
Да и вообще простые вопросы можно чуть ли не из кодексов брать, а вот потяжелее лучше таки обращаться к знатокам.
 
ReapeRДата: Понедельник, 2011-05-30, 11:50:14 | Сообщение # 6066
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (Sin-r)
Это, как по мне, как раз таки не проблема, ибо что здесь, что в той же Флудилке можно найти людей, которые бэк знают таки.
Да и вообще простые вопросы можно чуть ли не из кодексов брать, а вот потяжелее лучше таки обращаться к знатокам.

Кто именно?

Еще можно вопросы разбить на несколько частей, каждую из которых выкладывать в отдельный день. А сами части разделить по тематике, т.е допустим первый день пять вопросов общих, потом вопросы к примеру по сюжету ДоВа, потом еще чего-нибудь, чтобы охватить большую аудиторию.
 
AncharДата: Понедельник, 2011-05-30, 11:52:59 | Сообщение # 6067
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
к примеру по сюжету ДоВа

плохая идея, школота то обрадуется, а вот те кто могут выйте в финал за это пережуют и выплюнут.
Дов для Бека больная тема, по крайне мере первые части.
 
Sin-rДата: Понедельник, 2011-05-30, 11:57:45 | Сообщение # 6068
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (ReapeR)

Кто именно?

Вряд ли кто-то будет отрицать, что вся администрация более-менее разбирается в бэке, ну и ещё наиболее частые посетители разделов типа Роршаха или того же Горацио. Чего уж там - все, так или иначе, бэк знают. Даже Глеб.
Хотя, честно говоря, зря я говорю ото всех.
Quote (ReapeR)

Еще можно вопросы разбить на несколько частей, каждую из которых выкладывать в отдельный день. А сами части разделить по тематике, т.е допустим первый день пять вопросов общих, потом вопросы к примеру по сюжету ДоВа, потом еще чего-нибудь, чтобы охватить большую аудиторию.

Кстати да - это неплохой вариант. Так действительно можно охватить аудиторию побольше.
---
В общем, Рипер, поскольку эту идея мне, почему то, сильно понравилась, мне хотелось бы заняться этим делом. И если уж не проведением целиком и полностью, то, по крайней мере, вопросами или чем-то подобным.

Добавлено (2011-05-30, 11:57:45)
---------------------------------------------

Quote (Anchar)

плохая идея, школота то обрадуется, а вот те кто могут выйте в финал за это пережуют и выплюнут.
Дов для Бека больная тема, по крайне мере первые части.

Тоже верно, однако.
 
ReapeRДата: Вторник, 2011-05-31, 0:07:57 | Сообщение # 6069
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Дов для Бека больная тема, по крайне мере первые части.

Может быть. Хотя может если извернуться, что-нибудь можно на эту тему придумать, все-таки сайт в первую очередь не по вселенной а по все тому же ДоВу...
Quote (Sin-r)
по крайней мере, вопросами или чем-то подобным.

Это-то и нужно. Буду благодарен за любую помощь)
 
AurikДата: Вторник, 2011-05-31, 8:06:06 | Сообщение # 6070
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
Лучше сделать ставку на количество, чем на сложность.

Эм... так я рип предлагал прямопропорционально.

То есть берем допустим 30 вопросов... из них 5 по дову, 10 по легкому бэку 10 по фракционному бэку и еще 5 по какой нить жопе( магистрам на закуску)

тем самым спейсмарин уйдет тому кто ответил на большее количество вопросов, и чтобы на них ответить тебе необходимо быть РЕАЛЬНЫМ фанатом игры.

При чем вопросы могут быть не только по бэку, но и допустим по играм или значимым моментам в играх.

Добавлено (2011-05-31, 8:06:06)
---------------------------------------------

Quote (Sin-r)
обращаться к знатокам.

Из модеров сильные знатоки бэка тока Анчар...
 
SourceДата: Среда, 2011-06-01, 1:00:30 | Сообщение # 6071
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Хлопцi! Как считаете, может стоит в правилах форума прописать санкции за нарушения? Ну там список нарушений степени и сроки/проценты. С одной стороны не будет возникать вопросов по поводу какой поставить бан, а с другой лишимся модерского произвола, который иногда необходим
 
Ego_SerpentisДата: Среда, 2011-06-01, 1:03:08 | Сообщение # 6072
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Source)
Хлопцi! Как считаете, может стоит в правилах форума прописать санкции за нарушения? Ну там список нарушений степени и сроки/проценты. С одной стороны не будет возникать вопросов по поводу какой поставить бан, а с другой лишимся модерского произвола, который иногда необходим

*жмет плечами*
Не вижу особой необходимости.
 
ReapeRДата: Среда, 2011-06-01, 1:03:47 | Сообщение # 6073
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Source, в принципе можно было бы. Хотя с другой стороны всегда все индивидуально, одно и то же нарушение может иметь разные последствия.
 
Sin-rДата: Среда, 2011-06-01, 1:09:27 | Сообщение # 6074
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
По-моему, идея неплохая, но, действительно, как сказал Рипер, зачастую в каждом случае идет индивидуально всё.
Однако стандартные санкции не мешало бы прописать.
 
SourceДата: Среда, 2011-06-01, 1:13:10 | Сообщение # 6075
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Ну это ещё избавит от батхёртов крестьян по типу "произвол, банят на скока хотят".
Quote (Sin-r)
в каждом случае идет индивидуально всё.

как вариант можно прописать верхние и нижние границы + "исключительный случай"(на случай если действия крестьянина совсем неприемлимы)
 
Sin-rДата: Среда, 2011-06-01, 1:14:41 | Сообщение # 6076
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Ну да, неплохая идея. Это действительно не помешало бы.
 
SourceДата: Среда, 2011-06-01, 1:16:21 | Сообщение # 6077
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Дело реально не срочное, так что можно после сессий пособирать прецеденты самые распространённые среди модерации и наклепать поправки
 
AurikДата: Среда, 2011-06-01, 1:18:14 | Сообщение # 6078
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Я против.

Во первых как уже сказано сроки банов сугубо рекомендательные. Порой за оскорбление можно месяц схватить а иногда и пожизненное.

Во- вторых очень много правил установлено на усмотрение модераторов, а соответственно и сроки устанавливаются "на усмотрение". Вывести сроки банов на общее обозрение и не переписать сами правила, это создать волну срачей и заяв, а оно нам надо?

Добавлено (2011-06-01, 1:18:14)
---------------------------------------------

Quote (Source)
"произвол, банят на скока хотят".

не знаю, за все время что я модер не видел ниодной такой жалобы...
 
ReapeRДата: Среда, 2011-06-01, 6:45:17 | Сообщение # 6079
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (Sin-r)
Однако стандартные санкции не мешало бы прописать.

Да, можно было бы если не выставлять на общий показ, то хотя бы для начала просто прописать примерные виды санкций. Рекомендательные, а не обязательные. Была попытка такое сделать в теме по соседству, но так чего-то в итоге ни к чему не пришли.

Добавлено (2011-06-01, 6:45:17)
---------------------------------------------
Насчет схемы прооведения я думаю так - заранее объявить о сроках проведения, например в субботу с 17-00 до 21-00. При регистрации каждый пишет в какое время в пределах этих сроков ему можно будет отправить вопросы. Рассылаем вопросы, и у участника будет час (может меньше, может былоьше, зависит от кол-ва вопросов) на то чтобы прислать свои ответы. После всего этого считаем баллы и объявляем победителя. Если несколько человек набрало одинаковое число баллов, то смотрим кто раньше прислал ответы (в пределах отведенного времени, разумеется).

А вот насчет вопросов пока ничего не прояснилось. Я озадачил несколько человек, но пока безрезультатно.

 
AurikДата: Четверг, 2011-06-02, 0:12:27 | Сообщение # 6080
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
. Рассылаем вопросы, и у участника будет час (может меньше, может былоьше, зависит от кол-ва вопросов) на то чтобы прислать свои ответы. После всего этого считаем баллы и объявляем победителя.

Я за час успею открыть свою немалую базу знаний на компе и ответить на ЛЮБЫЕ вопросы... считай загуглю в локальном масштабе.
 
AncharДата: Четверг, 2011-06-02, 0:51:24 | Сообщение # 6081
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Я за час успею открыть свою немалую базу знаний на компе и ответить на ЛЮБЫЕ вопросы... считай загуглю в локальном масштабе.

в принципе на любые но хых, я скотина такая.
Я только по тематике ТС задать, чёткие вопросы требующие чётких ответов могу, что не один гугл не найдёт. а если и найдёт, то на поиски ты затратишь этот самый час.
Хотя ты прав.
 
ReapeRДата: Четверг, 2011-06-02, 1:20:21 | Сообщение # 6082
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Я за час успею открыть свою немалую базу знаний на компе и ответить на ЛЮБЫЕ вопросы... считай загуглю в локальном масштабе.

Да пожалуйста, задача не в том чтобы задать нерешаемые вопросы. Но можно задавать такие вопросы, на которые как сказал Анчар если и можно найти ответ в гугле (а найти можно ответ на любой вопрос), то для этого надо потрать довольно много времени. В той же викторине по Ведьмаку вообще задавали вопросы типа "В каком городе родился Сапковский?". Такого конечно не надо спрашивать.
А час это я условно указал, время зависит от количества вопросов.

Добавлено (2011-06-02, 1:20:21)
---------------------------------------------
Вот мне к примеру привели вопросы - "сколько у спейсмарина степеней защиты от яда?" или "какой легион СМ не умел плеваться кислотой?". В гугле ответа найти я не смог, как не извращался с формулировкой. Может покопавшись подольше и нашел бы, но ответить на 23-30 вопросов за час таким образом я бы вряд ли успел.

 
AurikДата: Четверг, 2011-06-02, 1:30:10 | Сообщение # 6083
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
Вот мне к примеру привели вопросы - "сколько у спейсмарина степеней защиты от яда?" или "какой легион СМ не умел плеваться кислотой?". В гугле ответа найти я не смог, как не извращался с формулировкой. Может покопавшись подольше и нашел бы, но ответить на 23-30 вопросов за час таким образом я бы вряд ли успел.

хм... ну если вот такая формулировка всех вопросов то да...
 
ReapeRДата: Четверг, 2011-06-02, 3:55:30 | Сообщение # 6084
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (Aurik)
хм... ну если вот такая формулировка всех вопросов то да...

Ну да, главное чтобы не было каких-либо ключевых слов за которые можно было бы зацепиться.
 
AurikДата: Четверг, 2011-06-02, 5:43:26 | Сообщение # 6085
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (ReapeR)

Ну да, главное чтобы не было каких-либо ключевых слов за которые можно было бы зацепиться.

ясно а кто вопросами занимается если не секрет?

[info]и да не забываем периодически поглядывать в тему про снятие замечаний...[/info]
 
ReapeRДата: Четверг, 2011-06-02, 11:55:05 | Сообщение # 6086
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Aurik, Джер шесть вопросов по ДоВ2 придумал, ДокторМ обещал подумать над вопросами. Больше пока никто не придумал ничего.
 
AncharДата: Пятница, 2011-06-03, 1:04:24 | Сообщение # 6087
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
вопросы то куда скидывать, сюда или что?
 
ReapeRДата: Пятница, 2011-06-03, 10:05:35 | Сообщение # 6088
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Anchar, можно сюда, можно в ЛС, без разницы.
 
Sin-rДата: Пятница, 2011-06-03, 4:16:04 | Сообщение # 6089
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
http://dawnofwar.org.ru/index/8-25544
Всё забываю спросить. Реклама на аватаре тоже считается за рекламу? Или фиг с ним?
 
SourceДата: Пятница, 2011-06-03, 6:17:00 | Сообщение # 6090
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
http://dawnofwar.org.ru/index/8-0-NC
этот парень жёсткий троль. повсеместно срёт и всячески делает вид что ему похер на правила, этику общения и какие либо рамки
давайте навечно его вздёрнем
 
Sin-rДата: Пятница, 2011-06-03, 6:17:30 | Сообщение # 6091
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Немного опоздал. Ну, раз Сурс успел раньше, то поддерживаю.

Сообщение отредактировал Sin-r - Пятница, 2011-06-03, 6:17:39
 
AncharДата: Пятница, 2011-06-03, 6:20:29 | Сообщение # 6092
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
ну на вечно не надо, а вот по мозгам ему пездить можно

Добавлено (2011-06-03, 6:20:29)
---------------------------------------------
кстати, не покажите где он так обнаглел?

 
Sin-rДата: Пятница, 2011-06-03, 6:21:43 | Сообщение # 6093
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (Anchar)

кстати, не покажите где он так обнаглел?

Глянь любой его пост и убедись. Серьёзно.
 
ReapeRДата: Пятница, 2011-06-03, 6:24:31 | Сообщение # 6094
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
NC и ws55 - одно лицо.
 
SourceДата: Пятница, 2011-06-03, 6:27:00 | Сообщение # 6095
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
NC и ws55 - одно лицо.

ахах, ёпта
 
Sin-rДата: Пятница, 2011-06-03, 6:27:28 | Сообщение # 6096
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
NC

Этот зареган позже, так что надо забанить фейк. Ну и месяц вкатать владельцу заодно.
Тогда вопрос немного меняется. Стоит ли забанить навечно ws55?
 
SourceДата: Пятница, 2011-06-03, 6:29:02 | Сообщение # 6097
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Quote (Sin-r)
ак что надо забанить фей

уже
Quote (Sin-r)
Стоит ли забанить навечно ws55?

да
 
Sin-rДата: Пятница, 2011-06-03, 6:33:46 | Сообщение # 6098
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (Source)

уже

Ну и я добавил месяц за фейк основному.
Quote (Source)

да

Поддерживаю.

Добавлено (2011-06-03, 6:33:46)
---------------------------------------------
Quote (Sin-r)
http://dawnofwar.org.ru/index/8-25544
Всё забываю спросить. Реклама на аватаре тоже считается за рекламу? Или фиг с ним?


Сообщение отредактировал Sin-r - Пятница, 2011-06-03, 6:33:59
 
ReapeRДата: Суббота, 2011-06-04, 12:50:43 | Сообщение # 6099
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (Sin-r)
Всё забываю спросить. Реклама на аватаре тоже считается за рекламу? Или фиг с ним?

Да, конечно.

Добавлено (2011-06-04, 12:50:43)
---------------------------------------------
С вопросами кто-нибудь что надумал?

 
AncharДата: Суббота, 2011-06-04, 1:47:14 | Сообщение # 6100
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
1. Название Армии Демонов, состоящей из представителей разных богов.
2. Какая система защищает космический корабль, при путешествии в варпе.
3. Называние промежутка времени, в течении которого, произошел рассвет технологий человечества.
4. Изначальное число Легионов Космодесанта
5. Имя Принца Демонов, о котором достоверно известно, что он никогда не был человеком.
6. Имя Босса Орков, который в прямом смысле убил сам себя(не самоубийство) .
Пока всё, старался не очень сложные
 
Форум Warhammer » Другое » Совещательная комната » Совещательная комната (Собственно, она)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика