поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Совещательная комната - Страница 123 - Форум Warhammer Другое Совещательная комната

Собственно, она
Форум Warhammer » Другое » Совещательная комната » Совещательная комната (Собственно, она)
Совещательная комната
Sin-rДата: Суббота, 2011-06-04, 7:03:07 | Сообщение # 6101
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Итак, господа. Мы так и не решили вопрос насчёт бана юзера ws55
И ещё. Что нам делать с ДокторомМ? Вроде в бане бывает довольно часто, что, по идее, наводит на мысли о вечном, однако, вроде как, никто ничего не предпринял. Собственно, выношу на обсуждение - стоит ли забанить Доктора?
 
ReapeRДата: Суббота, 2011-06-04, 7:13:55 | Сообщение # 6102
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (Sin-r)
И ещё. Что нам делать с ДокторомМ? Вроде в бане бывает довольно часто, что, по идее, наводит на мысли о вечном, однако, вроде как, никто ничего не предпринял. Собственно, выношу на обсуждение - стоит ли забанить Доктора?

Ни в коем случае.
Quote (Sin-r)
Итак, господа. Мы так и не решили вопрос насчёт бана юзера ws55

Пусть посидит месяц, там посмотрим.

Добавлено (2011-06-04, 7:13:55)
---------------------------------------------
Anchar, ответы в личку напиши только.

 
Sin-rДата: Суббота, 2011-06-04, 7:15:53 | Сообщение # 6103
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (ReapeR)

Ни в коем случае.

То есть он активно нарушает, мы баним, он выходит - и всё по-новой? Разве это нормально?
 
ReapeRДата: Суббота, 2011-06-04, 7:32:10 | Сообщение # 6104
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (Sin-r)
То есть он активно нарушает, мы баним, он выходит - и всё по-новой? Разве это нормально?

Я не считаю необходимым перманентно его банить. И кстати в прошлый раз он отсидел на 12 дней дольше положенного срока, следовало бы это возместить.
 
Ego_SerpentisДата: Суббота, 2011-06-04, 7:36:30 | Сообщение # 6105
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Sin-r)
То есть он активно нарушает, мы баним, он выходит - и всё по-новой? Разве это нормально?

Он лишь оффтопит в тематике. Причем, в основном, отходит от темы лишь ненамного. Извините, конечно, но я не считаю это таким уж страшным грехом.


Сообщение отредактировал Бельфегор - Суббота, 2011-06-04, 7:36:43
 
Sin-rДата: Суббота, 2011-06-04, 7:37:05 | Сообщение # 6106
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (ReapeR)

Я не считаю необходимым перманентно его банить. И кстати в прошлый раз он отсидел на 12 дней дольше положенного срока, следовало бы это возместить.

Возмещение - так возмещение.
однако проблема останется однозначно. И либо стоит добавить 22 правило, в котором будет говориться "Для пользователя DoctorM данные правила недействительны", дабы он мог спокойно разводить срач, троллинг и всё, что душе угодно, либо как-то решать данную проблему, самым простым решением которой являлся бы бан. Ну или можно поговорить с ним, выяснить природу его поведения и т.д., однако что-то мне подсказывает, что ему "немного" наплевать на правила и то, что говорит модерация.
В любом случае, моё дело предложить. Нет - так нет.

Добавлено (2011-06-04, 7:37:05)
---------------------------------------------

Quote (Бельфегор)

Он лишь говорит не по теме в тематике. Причем, в основном, отходит от темы лишь ненамного.

Если бы только это - тогда и проблем бы не было.
 
Ego_SerpentisДата: Суббота, 2011-06-04, 7:38:08 | Сообщение # 6107
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Sin-r)
однако проблема останется однозначно. И либо стоит добавить 22 правило, в котором будет говориться "Для пользователя DoctorM данные правила недействительны", дабы он мог спокойно разводить срач, троллинг и всё, что душе угодно, либо как-то решать данную проблему, самым простым решением которой являлся бы бан. Ну или можно поговорить с ним, выяснить природу его поведения и т.д., однако что-то мне подсказывает, что ему "немного" наплевать на правила и то, что говорит модерация. В любом случае, моё дело предложить. Нет - так нет.

Он умеет спорить. Как я погляжу, это в тематическом разделе очень не любят и называют троллингом и срачами.
 
Sin-rДата: Суббота, 2011-06-04, 7:38:49 | Сообщение # 6108
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (Бельфегор)
Он умеет спорить. Как я погляжу, это в тематическом разделе очень не любят и называют троллингом и срачами.

Спорить можно по разному. Можно как он, а можно придерживаясь правил. В данном случае он спорит по своему.
 
Ego_SerpentisДата: Суббота, 2011-06-04, 7:40:08 | Сообщение # 6109
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Sin-r)
Спорить можно по разному. Можно как он, а можно придерживаясь правил. В данном случае он спорит по своему

Тогда взглянем в лицо фактам - без таких людей, как он, в тематических разделах будет только толстый слой пыли и редкие новисы.
 
Sin-rДата: Суббота, 2011-06-04, 7:40:49 | Сообщение # 6110
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (Бельфегор)
Тогда взглянем в лицо фактам - без таких людей, как он, в тематических разделах будет только толстый слой пыли и редкие новисы.

Другой факт - и до него велись активные обсуждения, если мне, конечно, не изменяет память.
 
Ego_SerpentisДата: Суббота, 2011-06-04, 7:41:41 | Сообщение # 6111
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Sin-r)
Другой факт - и до него велись активные обсуждения, если мне, конечно, не изменяет память.

Фаерлодом и Алексом, не так ли? biggrin
 
Sin-rДата: Суббота, 2011-06-04, 7:43:19 | Сообщение # 6112
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (Бельфегор)
Фаерлодом и Алексом, не так ли? biggrin

Ты сам прекрасно знаешь, что не только они. В общем, очевидно, к чему всё это.
Рипер уже отказал. Дальше я спорить не собираюсь.
 
AurikДата: Воскресенье, 2011-06-05, 0:41:49 | Сообщение # 6113
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Бельфегор)
Фаерлодом и Алексом, не так ли?

если кто то не видит никого в тематике кроме Фаера и Алекса, то это его проблемы...

Quote (Sin-r)
Другой факт - и до него велись активные обсуждения, если мне, конечно, не изменяет память.

как раз таки обсуждения и конструктивные споры ведутся без него

а вот троллинг и срачи начинаются из за его субьективных мнений, одно его предложение ДОДУМЫВАТЬ бэк уже показывает многое

Quote (Бельфегор)
Он умеет спорить. Как я погляжу, это в тематическом разделе очень не любят и называют троллингом и срачами.

Он не умеет спорить.

Quote (Sin-r)
однако проблема останется однозначно. И либо стоит добавить 22 правило, в котором будет говориться "Для пользователя DoctorM данные правила недействительны", дабы он мог спокойно разводить срач, троллинг и всё, что душе угодно, либо как-то решать данную проблему, самым простым решением которой являлся бы бан. Ну или можно поговорить с ним, выяснить природу его поведения и т.д., однако что-то мне подсказывает, что ему "немного" наплевать на правила и то, что говорит модерация.

У нас не один такой пользователь. Обнуление репутации запрещено, однако такие юзеры у нас есть. Двойные стандарты они везде.

Quote (ReapeR)
И кстати в прошлый раз он отсидел на 12 дней дольше положенного срока, следовало бы это возместить.

прошлый раз ему сурс забыл поставить месяц по достижению 100%, так что вообще то он еще неплохо отделался
 
SourceДата: Воскресенье, 2011-06-05, 4:11:48 | Сообщение # 6114
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Quote (Aurik)
а... как то в разговоре в ЛС, он мне сказал что у него на каждом форуме проблемы с модерами, ибо ему типо похрен на власть там и все такое, и он типо к нам пренебрежительно относится... акк то так

они с алексрусом братья. срус похожую позицию мне высказывал. просто мол, его стиль и срать хотел на всех.
 
AurikДата: Воскресенье, 2011-06-05, 4:17:22 | Сообщение # 6115
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Source)
его стиль и срать хотел на всех.

ну и какой смысл держать столь деструктивных пользователей в коммьюнити? чтобы баламутить воду если только...
 
ReapeRДата: Воскресенье, 2011-06-05, 7:42:17 | Сообщение # 6116
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
К викторине нужно еще около 10-ти вопросов. Знатоков-то у нас много, а на деле составить пару десятков вопросов оказалось не так легко...
 
AurikДата: Воскресенье, 2011-06-05, 8:24:07 | Сообщение # 6117
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
К викторине нужно еще около 10-ти вопросов. Знатоков-то у нас много, а на деле составить пару десятков вопросов оказалось не так легко...

как и обещал, завтро у тебя будут 5-10 вопросов
 
ReapeRДата: Вторник, 2011-06-07, 0:39:55 | Сообщение # 6118
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Вообще хотелось бы уже на выходных провести эту самую викторину. Правила примерно готовы, вопросы пока еще к сожалению нет.
 
SourceДата: Воскресенье, 2011-06-12, 6:08:00 | Сообщение # 6119
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
пока аурика нету кто будет снятие вести?
 
AncharДата: Воскресенье, 2011-06-12, 6:26:39 | Сообщение # 6120
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
эм, вопросы ещё нужны? или для второго тура всё есть?
 
AurikДата: Воскресенье, 2011-06-12, 7:56:37 | Сообщение # 6121
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Source)
пока аурика нету кто будет снятие вести?

я сам... мне девушка ноут подарила
 
AncharДата: Воскресенье, 2011-06-12, 10:41:00 | Сообщение # 6122
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Aurik)
я сам... мне девушка ноут подарила

маркиз..ну или как там зовут тех то за счёт прикрасного пола живут
 
AurikДата: Понедельник, 2011-06-13, 1:10:37 | Сообщение # 6123
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Anchar)
маркиз..ну или как там зовут тех то за счёт прикрасного пола живут

на днюху епт...
 
Ego_SerpentisДата: Понедельник, 2011-06-13, 3:10:23 | Сообщение # 6124
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Anchar)
маркиз

Может быть граф? biggrin
 
SourceДата: Понедельник, 2011-06-13, 5:21:56 | Сообщение # 6125
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
[off]
Quote (Anchar)
маркиз..ну или как там зовут тех то за счёт прикрасного пола живут

Quote (Бельфегор)
ожет быть граф?

ончаре такой ончаре biggrin [/off]
 
Ego_SerpentisДата: Понедельник, 2011-06-13, 11:14:58 | Сообщение # 6126
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
ReapeR, так как идея насчет снятия времени редактирования поста? Я не думаю, что это что-то чудовищно изменит, но для тех же ролевых это большой плюс.
 
ReapeRДата: Вторник, 2011-06-14, 0:15:12 | Сообщение # 6127
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Бельфегор, уже снял ограничение.
 
AncharДата: Четверг, 2011-06-16, 0:01:35 | Сообщение # 6128
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Рип, сам смотри

вот от сюда, до окончания этого цирка. Серпа совсем охренела, типо это очень весело.
К чертям погоны с неё.
 
GorkaMorkaДата: Четверг, 2011-06-16, 0:04:04 | Сообщение # 6129
GorkaMorka
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1156
Статус: Offline
Quote (Anchar)
К чертям погоны с неё.

+1
Троллинг и срачи постоянные
 
AurikДата: Четверг, 2011-06-16, 0:23:43 | Сообщение # 6130
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Ну как бы варн ставил я, потому что не было модераторов флудилки либо они бездействовали. Как бы нарушение на лицо, учавтсвование в "групповом троллинге" над пользователем, называние его толстым геем.

При чем это не первый и не второй раз когда на Гемини срываются без причины в подвале. А у Серпы как я помню вообще к нему личная неприязнь.

Quote (Anchar)
Серпа совсем охренела, типо это очень весело. К чертям погоны с неё.

Не скажу что ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю настолько радикальное решение. Но решать что то нужно, ибо это реально как то неадекватно.

Добавлено (2011-06-16, 0:23:43)
---------------------------------------------
да начало троллинга с 338 страницы, сори но он довольно долго длился

Сообщение отредактировал Aurik - Четверг, 2011-06-16, 0:12:58
 
Ego_SerpentisДата: Четверг, 2011-06-16, 0:27:11 | Сообщение # 6131
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Anchar)
вот от сюда, до окончания этого цирка. Серпа совсем охренела, типо это очень весело. К чертям погоны с неё.

Quote (GorkaMorka)
1 Троллинг и срачи постоянные

Quote (Aurik)
Но решать что то нужно, ибо это реально как то неадекватно.

Ну фига вы.

Добавлено (2011-06-16, 0:27:11)
---------------------------------------------
Ладно, я честно признаюсь, что меня тут занесло. Но давайте уж смотреть на всю ситуацию сразу - иногда модеры вытворяют и не такое. А перед Гемини я извинюсь, с меня не убудет.

 
AncharДата: Четверг, 2011-06-16, 0:31:23 | Сообщение # 6132
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Бельфегор)
Ладно, я честно признаюсь, что меня тут занесло. Но давайте уж смотреть на всю ситуацию сразу - иногда модеры вытворяют и не такое. А перед Гемини я извинюсь, с меня не убудет.


Да хрен с ним с Гемини.
когда люди пришли и сказали тебе утипути, ты же модер что ш ты делаегь. в место того что бы не знаю, раскаится. ты поржал и послал на три буквы все(да я знаю что на деле, на х*й ты никого не посылал)
 
AurikДата: Четверг, 2011-06-16, 0:32:41 | Сообщение # 6133
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
по сути я бы и не влез в эту всю ситуацию, если бы откровенно не посмеялись над моим замечанием перестать издеваться над человеком во главе с модером...
 
Ego_SerpentisДата: Четверг, 2011-06-16, 0:33:45 | Сообщение # 6134
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Anchar)
когда люди пришли и сказали тебе утипути, ты же модер что ш ты делаегь. в место того что бы не знаю, раскаится. ты поржал и послал на три буквы все(да я знаю что на деле, на х*й ты никого не посылал)

Тащемта мне точно так же отвечали, когда я что-то пытался возразить одному модератору - мол, как же так, ты же модератор и должен быть примером. Не буду уж показывать пальцем, но он все еще с погонами.

Добавлено (2011-06-16, 0:33:45)
---------------------------------------------

Quote (Aurik)
во главе с модером...

Да почему же в главе то? И не надо мне тут всю эту чушь говорить, что я "лидер Подвала" или как там.
 
AncharДата: Четверг, 2011-06-16, 0:36:12 | Сообщение # 6135
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Хорошо, с погонами я погоречился, признаю и извиняюсь. И всё же это не отменяет того факта.
и вообще
Quote (Бельфегор)
Тащемта мне точно так же отвечали, когда я что-то пытался возразить одному модератору

У нас тут один модер весь форум угробил энное время назт. Но так сделал только он и это не значит, что так надо делать всем остальным
 
Ego_SerpentisДата: Четверг, 2011-06-16, 0:37:39 | Сообщение # 6136
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Anchar)
У нас тут один модер весь форум угробил энное время назт. Но так сделал только он и это не значит, что так надо делать всем остальным

Ладно-ладно. Я постараюсь свести свой троллинг на нет. Просто за два года уже выработался рефлекс. Особенно на Гемини, который безустанно троллил меня до моего модераторства.
 
AurikДата: Четверг, 2011-06-16, 0:38:27 | Сообщение # 6137
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Бельфегор)
Тащемта мне точно так же отвечали, когда я что-то пытался возразить одному модератору - мол, как же так, ты же модератор и должен быть примером. Не буду уж показывать пальцем, но он все еще с погонами.

тащемто по тому вопросу было все решено... вы просто ко мне придрались, до сих пор висит эта фигня в претензиях к модератору
за каждый свой бан я ответил...

да и отвечать за собственные проделки надо, а не тыкать в кого-то пальцем

Quote (Бельфегор)
Да почему же в главе то? И не надо мне тут всю эту чушь говорить, что я "лидер Подвала" или как там.

я уже писал почему... тут смысл не в том что ты лидер подвала, а в том что тебя выбрали как бы как одного из лучших пользователей, ну и да хранитель правил и все такое. Вместо этого ты только поддержала Турыча и Рида в троллинге гемини.
 
AncharДата: Четверг, 2011-06-16, 0:40:07 | Сообщение # 6138
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
короче ладно. Хорошо то, что кончилось хорошо.
 
Ego_SerpentisДата: Четверг, 2011-06-16, 0:40:46 | Сообщение # 6139
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Aurik)
вы просто ко мне придрались

Скорее всего не поверишь, но меня действительно как-то вынесло твое поведение в то время. Впрочем, не буду повторятся, что было то было.
Quote (Aurik)
ну и да хранитель правил и все такое

*sigh*
А как начнешь что-то говорить про правила, так все сразу и говорят - у-у, ты плохой модератор, использование власти итд итп.
 
AurikДата: Четверг, 2011-06-16, 0:41:13 | Сообщение # 6140
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Бельфегор)
А перед Гемини я извинюсь, с меня не убудет.

хм... если не трудно сделай это в подвале

мне по сути не принципиально, но просто чтоб все таки не просто так это все было
 
Ego_SerpentisДата: Четверг, 2011-06-16, 0:41:36 | Сообщение # 6141
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Aurik)
хм... если не трудно сделай это в подвале

Хорошо.
 
AurikДата: Четверг, 2011-06-16, 0:43:34 | Сообщение # 6142
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Бельфегор)
А как начнешь что-то говорить про правила, так все сразу и говорят - у-у, ты плохой модератор, использование власти итд итп.

Ну вообще что тут греха таить, все модеры превышают и выходят за рамки правил. Что ты сегодня, что я порой баня доктора М по предвзятому отношению, что анчар Интела... просто как то надо это все делать не вкупе с другими пользователями.
 
ReapeRДата: Четверг, 2011-06-16, 0:44:21 | Сообщение # 6143
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (Aurik)
сори но он довольно долго длился

И ты, и Анчар отписывались там еще с самого начала всей этой ситуации. Можно же было выдать warn-сообщение о том чтобы прекратили - и все, и закончилось бы сразу, и все бы забыли и не надо было ни в чем разбираться. Зачем надо было ждать еще десяток страниц?

[off]И потом учитывая где происходила ситуация, мне лично тяжело понять где оскорбление а где нет, потому что там иногда благим матом посылают и никто не обижается. А на следующий день у этого же человека плохое настроение и он устраивает двадцатистраничный срач.[/off]
 
AurikДата: Четверг, 2011-06-16, 0:45:03 | Сообщение # 6144
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Бельфегор)
Скорее всего не поверишь, но меня действительно как-то вынесло твое поведение в то время. Впрочем, не буду повторятся, что было то было.

Я согласился со всем тем что мне тогда вменялось. Со многими пользователями (самый ярый был Волл, теперь мы общаемся вообще замечательно) я восстановил отношения. Может сыграло отсутствие опыта, может тот факт что бред принесли именно в мои разделы. НО оно как, кто прошлое помянет тому глаз вон.
 
Ego_SerpentisДата: Четверг, 2011-06-16, 0:45:08 | Сообщение # 6145
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Ну вообще что тут греха таить, все модеры превышают и выходят за рамки правил. Что ты сегодня, что я порой баня доктора М по предвзятому отношению, что анчар Интела... просто как то надо это все делать не вкупе с другими пользователями.

Хорошо-хорошо. Я извиняюсь. Постараюсь больше так... да, не делать. Буду превышать и выходить за рамки в одиночку biggrin
 
AurikДата: Четверг, 2011-06-16, 0:46:57 | Сообщение # 6146
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
И ты, и Анчар отписывались там еще с самого начала всей этой ситуации. Можно же было выдать warn-сообщение о том чтобы прекратили - и все, и закончилось бы сразу, и все бы забыли и не надо было ни в чем разбираться. Зачем надо было ждать еще десяток страниц?

Рип меня постоянно упрекают в том что я баню не в своих разделах. Честно я стоял и ждал что кто то проеагирует, пока серпа не включилась в троллинг, потом я зашел и призвал как бы одуматься. Когда меня подняли насмех я проконсультировался с Анчаром и поставил всем 20%.

Добавлено (2011-06-16, 0:46:57)
---------------------------------------------

Quote (Бельфегор)
Хорошо-хорошо. Я извиняюсь. Постараюсь больше так... да, не делать. Буду превышать и выходить за рамки в одиночку

biggrin
 
ReapeRДата: Четверг, 2011-06-16, 0:51:21 | Сообщение # 6147
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Рип меня постоянно упрекают в том что я баню не в своих разделах. Честно я стоял и ждал что кто то проеагирует, пока серпа не включилась в троллинг, потом я зашел и призвал как бы одуматься. Когда меня подняли насмех я проконсультировался с Анчаром и поставил всем 20%.

Да пусть говорят что хотят, у нас вроде нигде не написано про то что запрещено выходить за пределы своих разделов.
Но зато если уже после официального предупреждения последовало нарушение, тогда и вопросов спорных возникать не должно, за что замечание.
 
Ego_SerpentisДата: Четверг, 2011-06-16, 0:52:51 | Сообщение # 6148
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
Но зато если уже после официального предупреждения последовало нарушение, тогда и вопросов спорных возникать не должно, за что замечание.

У меня даже вопросов нету) Вполне заслуженно.
 
AurikДата: Четверг, 2011-06-16, 0:53:52 | Сообщение # 6149
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
Но зато если уже после официального предупреждения последовало нарушение, тогда и вопросов спорных возникать не должно, за что замечание.

Спорные вопросы возникают от бывших модераторов кстати в большинстве своем. Они постоянно просят разьяснить понятия троллинг, флейм итд.

Но впредь ок буду не просто писать "парни перестаньте фигней страдать"

а [warn]"парни перестаньте фигней страдать"[/warn]
 
SourceДата: Четверг, 2011-06-16, 4:39:07 | Сообщение # 6150
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
[off]надо модерам написать список лиц к кому негативное/предвзятое отношение, чтоб мы знали, кто просто по дружески тролит, а кто скорее всего срывается biggrin [/off]
конечно прикольно потрлить друг друга, ну тока тогда выбирайте того у кого к вам "дружеское" отношение, чтоб такого дерьма что было ночью не случилось


Сообщение отредактировал Source - Четверг, 2011-06-16, 4:45:17
 
Форум Warhammer » Другое » Совещательная комната » Совещательная комната (Собственно, она)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика