поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Совещательная комната - Страница 136 - Форум Warhammer Другое Совещательная комната

Собственно, она
Форум Warhammer » Другое » Совещательная комната » Совещательная комната (Собственно, она)
Совещательная комната
ReapeRДата: Четверг, 2011-12-01, 0:35:12 | Сообщение # 6751
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Да, видимо до тех пор пока все наказания четко не будут прописаны, так и будут такие случаи возникать. Почему бан за 80%? Почему тогда не день-два, а месяц? Если это рецидив, то почему не было устных замечаний раньше? Почему Турки сразу не получил замечание за сообщение в теме с голосованиями (хотя все ведь его видели), а только сейчас? Опять как обычно, в общем.
 
AurikДата: Четверг, 2011-12-01, 2:05:06 | Сообщение # 6752
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
Да, видимо до тех пор пока все наказания четко не будут прописаны, так и будут такие случаи возникать. Почему бан за 80%? Почему тогда не день-два, а месяц? Если это рецидив, то почему не было устных замечаний раньше? Почему Турки сразу не получил замечание за сообщение в теме с голосованиями (хотя все ведь его видели), а только сейчас? Опять как обычно, в общем.

Были устные... это все к вопросу Рип о привилегиях Турыча. Ты выпилил ему прошлые варны за оскорбления пользователей и прочее, они (помимо Турыча теряют голову и так называемые Туркоугодники) потеряли страх. Именно поэтому Турыч позволяет себе такие вещи.
Бан ему влепили за обсуждение действий модерации, дискредитацию модераторского состава и троллинг модератора Серпентис. Собсна если я правильно понял.

Quote (ReapeR)
Но я не понимаю, почему обычных юзеров должно это беспокоить?

Это же очевидно Рип.
Логика такая: почему у Турыча нет репутации, а у меня есть, он что особенный?

Quote (ReapeR)
наверное уже давно было пора вернуть все на место

ну тебе все карты в руки чО.

Добавлено (2011-12-01, 2:05:06)
---------------------------------------------
С другой стороны если опять выгородить Турыча, представь Рипер себя на нашем месте. Мы решаем кого то заварнить/забанить, причем причина есть и модеры об этом говорят далеко не в одиночку, а его опа и разбанивают. Вот не знаю получается так, что мы абсолютно некомпетентны в вопросах бана. И возникает закономерный вопрос: нафига нас вообще взяли в модерку?

Сообщение отредактировал Aurik - Четверг, 2011-12-01, 2:02:38
 
АрканДата: Четверг, 2011-12-01, 9:50:15 | Сообщение # 6753
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Я думаю что все таки решения о таких глобальных банах от месяца и более должны обсуждаться в СВ. Если это не совсем рьяный бот, или тролль, всегда можно забанить юзера надень-два "до выяснения обстоятельств" а потом уже продлить его и до месяца. В таком случае мы не будем подставлять себя.

По поводу некомпетентности бана, если таковая была. То наверное лучше принят вконце концов верное решение, осознать свою не правоту и уйти, а не трястись за место и отправлять в баны невиновных
 
SourceДата: Четверг, 2011-12-01, 10:05:50 | Сообщение # 6754
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Секас, банить людей на месяц под шумок это не посанский поступок. ай ай ай. акуратней бы ненависть к турку выражал

Сообщение отредактировал Source - Четверг, 2011-12-01, 10:06:39
 
GorkaMorkaДата: Четверг, 2011-12-01, 10:35:03 | Сообщение # 6755
GorkaMorka
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1156
Статус: Offline
Cобственно я обсудил этот вопрос с теми модераторами, кто находился в данный момент на форуме. В совещалке по этому поводу отписался. Какие претензии?
 
SourceДата: Четверг, 2011-12-01, 10:38:51 | Сообщение # 6756
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Quote (GorkaMorka)
Какие претензии

чо, ноу проблем, братюня. пофиг что в св вообще мало кто понял за что такой бан, это ладно. срать. жаль это не отменяет того что сделана херня и всем огребать от этого.
 
GorkaMorkaДата: Четверг, 2011-12-01, 10:42:36 | Сообщение # 6757
GorkaMorka
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1156
Статус: Offline
Quote (Source)
чо, ноу проблем, братюня. пофиг что в св вообще мало кто понял за что такой бан, это ладно. срать. жаль это не отменяет того что сделана херня и всем огребать от этого.

Ну в таком случае могу лишь посоветовать научиться читать или разобраться в определении троллинга. Турыч занимался этим беспрестанно и абсолютно игнорировал замечания в свой адрес. Начал катить бочку уже на модеров.
 
АрканДата: Четверг, 2011-12-01, 11:01:19 | Сообщение # 6758
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Quote (GorkaMorka)
Ну в таком случае могу лишь посоветовать научиться читать или разобраться в определении троллинга. Турыч занимался этим беспрестанно и абсолютно игнорировал замечания в свой адрес. Начал катить бочку уже на модеров.

Турки критик по натуре, довольно язвительный и колкий, с острым подвешенным языком. Может он и высказался о модераторском составе, но только это при несло свои плоды - совещалка вот уже какой день жужжит как разбуженный улей. Выдвигаются идеи ищутся пути, идет обсуждение, которого здесь очень давно не было. Скажем так его можно не любить, но среди желочи и яда капающего с его строк находиться идея которая побольшей части не плоха, и к ней порой стоит прислушиваться.
 
SourceДата: Четверг, 2011-12-01, 11:10:34 | Сообщение # 6759
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
[off]
Quote (GorkaMorka)
Турыч занимался этим беспрестанно и абсолютно игнорировал замечания в свой адрес

где ты раньше со своими банами то был. клёво подождать, а потом с размаху, херась! надо запомнить - метод горки.
ладно. пойду учится читать[/off]
 
ReapeRДата: Четверг, 2011-12-01, 12:00:07 | Сообщение # 6760
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (Аркан)
Я думаю что все таки решения о таких глобальных банах от месяца и более должны обсуждаться в СВ. Если это не совсем рьяный бот, или тролль, всегда можно забанить юзера надень-два "до выяснения обстоятельств" а потом уже продлить его и до месяца. В таком случае мы не будем подставлять себя.

Вот эти слова нужно будет большими красными буквами вынести в модераторский кодекс. Так и запишем - баны на срок больше условных нескольких дней при не достижении 100% замечаний должны выносится на обсуждение.

Quote (GorkaMorka)
Cобственно я обсудил этот вопрос с теми модераторами, кто находился в данный момент на форуме. В совещалке по этому поводу отписался. Какие претензии?

После драки кулаками не машут. Решать надо до вынесения замечания, Турки и его посты никуда бы не делись.

Quote (Aurik)
С другой стороны если опять выгородить Турыча, представь Рипер себя на нашем месте. Мы решаем кого то заварнить/забанить, причем причина есть и модеры об этом говорят далеко не в одиночку, а его опа и разбанивают. Вот не знаю получается так, что мы абсолютно некомпетентны в вопросах бана. И возникает закономерный вопрос: нафига нас вообще взяли в модерку?

Ну так мы каждый раз наступаем на одни и те же грабли. Сначала кто-то лепит сгоряча, потом куча жалоб и сидим разбираемся. И я тоже все время попадаю в неудобное положение - с одной стороны не хочется снимать бан чтобы не дискредитировать модераторов, а с другой понимаю что с решением не согласен.
Что касается данного случая - было бы одно только замечание, вопросов бы не возникло.
 
Ego_SerpentisДата: Четверг, 2011-12-01, 12:00:10 | Сообщение # 6761
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Аркан)
надень-два "до выяснения обстоятельств" а потом уже продлить его и до месяца

Что, кстати, надо бы прописать в кодексе новом.
Quote (Аркан)
То наверное лучше принят вконце концов верное решение, осознать свою не правоту и уйти, а не трястись за место и отправлять в баны невиновных

Quote (Аркан)
невиновных

Невиновных?
*перечитывает*
Да, действительно, мне не показалось.
Если бы один единственный модератор говорил о вине Турки, то да, еще можно было бы задуматься. Но три. ТРИ модератора, говорят о том что он лжец и тролль, озлобленный на модерацию за какие-то старые обиды.
Quote (GorkaMorka)
Начал катить бочку уже на модеров.

Жаль, что чат в Стиме не сохраняет историю. Там Турыч очень хорошо высказал все, что думает о модерации.
Quote (Аркан)
Турки критик по натуре, довольно язвительный и колкий, с острым подвешенным языком. Может он и высказался о модераторском составе, но только это при несло свои плоды - совещалка вот уже какой день жужжит как разбуженный улей. Выдвигаются идеи ищутся пути, идет обсуждение, которого здесь очень давно не было. Скажем так его можно не любить, но среди желочи и яда капающего с его строк находиться идея которая побольшей части не плоха, и к ней порой стоит прислушиваться.

То есть мне стоит его поблагодарить, так? И его слова, что все мои арты хуже чем зарисовки дошкольника? Ну ладно, хорошо. Оказывается Турки у нас типа Ганди, самый мудрый и неприкосновенный.
Quote (Source)
где ты раньше со своими банами то был

Поверь, он был на месте.
*проверяет свои замечания*
 
ReapeRДата: Четверг, 2011-12-01, 12:10:45 | Сообщение # 6762
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (Ego_Serpentis)
Если бы один единственный модератор говорил о вине Турки, то да, еще можно было бы задуматься. Но три. ТРИ модератора, говорят о том что он лжец и тролль, озлобленный на модерацию за какие-то старые обиды.

Quote (Ego_Serpentis)
Жаль, что чат в Стиме не сохраняет историю. Там Турыч очень хорошо высказал все, что думает о модерации.

Речь идет о конкретных сообщениях на форуме, за которые он получил бан. То что он писал в Стиме, то что он лжец и тролль, то что у него нету репутации - все это вообще не должно иметь никакого отношения к вынесению наказания.
 
SourceДата: Четверг, 2011-12-01, 12:10:57 | Сообщение # 6763
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
алсо отпостите в правилах, я там хероты написал, лол
 
ReapeRДата: Четверг, 2011-12-01, 12:32:37 | Сообщение # 6764
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Ты выпилил ему прошлые варны за оскорбления пользователей и прочее, они (помимо Турыча теряют голову и так называемые Туркоугодники) потеряли страх. Именно поэтому Турыч позволяет себе такие вещи.

Чего, прости? Когда будет время, загляни в профиль Турыча и убедись что все варны еще с 2008 года на месте.

Добавлено (2011-12-01, 12:32:37)
---------------------------------------------
В общем замечание я оставлю, но бан снимаю

 
AurikДата: Четверг, 2011-12-01, 1:18:19 | Сообщение # 6765
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Аркан)
По поводу некомпетентности бана, если таковая была. То наверное лучше принят вконце концов верное решение, осознать свою не правоту и уйти, а не трястись за место и отправлять в баны невиновных

Невиновных? Ок.

Quote (Аркан)
Турки критик по натуре, довольно язвительный и колкий, с острым подвешенным языком. Может он и высказался о модераторском составе, но только это при несло свои плоды - совещалка вот уже какой день жужжит как разбуженный улей. Выдвигаются идеи ищутся пути, идет обсуждение, которого здесь очень давно не было. Скажем так его можно не любить, но среди желочи и яда капающего с его строк находиться идея которая побольшей части не плоха, и к ней порой стоит прислушиваться.

Аркан тебя обижали в школе наверное каждый день? Ой извини я колкий критик по натуре. (Такие обороты, это не подвешенный острый язык, а обычное быдлячество, за которое в реальной жизни сьездили бы по лицу)

Свои плоды принес мой срач разведенный в совещалке, а далеко не Турок, не подними я вопрос о нашей компетентности и сидели бы дальше на жопе ровно.

Добавлено (2011-12-01, 1:17:42)
---------------------------------------------
Quote (ReapeR)
Чего, прости? Когда будет время, загляни в профиль Турыча и убедись что все варны еще с 2008 года на месте.

Я говорю про то что каждый раз когда мы его варним, он начинает срач и ты ему снимаешь или замечаниие, или как сейчас бан. На моей памяти это уже третий случай.
Quote (ReapeR)
В общем замечание я оставлю, но бан снимаю

Ну п*здец. Вот реально.
Рип... вы тогда в реформе правил сразу и пропишите, Турки - неприкосновенная личность на форуме.

Quote (ReapeR)
Ну так мы каждый раз наступаем на одни и те же грабли. Сначала кто-то лепит сгоряча, потом куча жалоб и сидим разбираемся. И я тоже все время попадаю в неудобное положение - с одной стороны не хочется снимать бан чтобы не дискредитировать модераторов, а с другой понимаю что с решением не согласен.
Что касается данного случая - было бы одно только замечание, вопросов бы не возникло.

Ну так всегда оскорбление модерации каралось месяцем, а орга вечным. В чем проблема то?
Хотя судя потому что мне написал Зингер я понимаю в чем проблема... но вот такие закулисные игры... это как то вообще по-свински.
Но раз уж я завел об этом тему, когда мы получим проект Кодекса Модератум от Зингера? (да да пользователь пишет модераторам как себя вести)

Добавлено (2011-12-01, 1:18:19)
---------------------------------------------
Quote (ReapeR)
Вот эти слова нужно будет большими красными буквами вынести в модераторский кодекс. Так и запишем - баны на срок больше условных нескольких дней при не достижении 100% замечаний должны выносится на обсуждение.

*покачал головой*
удачных срачей на много страниц


Сообщение отредактировал Aurik - Четверг, 2011-12-01, 1:33:43
 
SourceДата: Четверг, 2011-12-01, 1:24:12 | Сообщение # 6766
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Рип... вы тогда в реформе правил сразу и пропишите, Турки - неприкосновенная личность на форуме.

в курсе еслиб щас горка не ухерачил месяц как обиженый и угнетённый злым турком, а здравый срок за тролинг, в виду недель двух, раз модера тролил, вобще бы базара не было. Тут вопрос какого хрена у нас кумулятивное наказание по принципу, " подожду пока много говна будет и угорю на месяц".
 
AurikДата: Четверг, 2011-12-01, 1:27:39 | Сообщение # 6767
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Source)
в курсе еслиб щас горка не ухерачил месяц как обиженый и угнетённый злым турком, а здравый срок за тролинг, в виду недель двух, раз модера тролил, вобще бы базара не было. Тут вопрос какого хрена у нас кумулятивное наказание по принципу, " подожду пока много говна будет и угорю на месяц".

Устные предупреждения. Ему вынес Аркан, за номинации. На что он написал : "Я рад за тебя Аркан" - что в переводе "иди ка ты на хуй родной". Потом троллинг серпы и очередные высказывания про модеров - и вуаля месяц. Все вполне нормально, человеку намекнули что он ведет себя неверно, но ему похрен. Так что все правомерно.
И да... Турок единственный кто плачет как девочка по поводу каждого бана, и единственный кому их снимают.
 
Ego_SerpentisДата: Четверг, 2011-12-01, 2:14:04 | Сообщение # 6768
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Ну п*здец. Вот реально.

Да. Действительно.
 
AncharДата: Четверг, 2011-12-01, 2:16:09 | Сообщение # 6769
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
к слову снятие бана, о нём никто и не заикалмя, но месяц это много. Две недели ИМХО достаточно
 
SourceДата: Четверг, 2011-12-01, 2:17:30 | Сообщение # 6770
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Quote (Aurik)
неа... я только подсказываю, взялся за свою идею - пили, в нее я лезть не буду

можно вопрос, зачем ты нужен тогда, если ты не хочешь помогать? к чему был твой ор что надо работать? к чему весь срач? блять. я тебя не понимаю. если тебе вобще опротивило тут находится, дверь вон там. ну зачем просто без причин сидеть контрить всё что происходит? то что ты что то там "подскажешь" погоды делать не будет. если хочешь помочь- будь добр помоги нормально, тем более мозги то есть ёпта, если опротивило, тебе срать, то...всегда дверь на выход открыта.
как то я растерян. человек больше всех оравший про работу ничё не хочет.


Сообщение отредактировал Source - Четверг, 2011-12-01, 2:39:31
 
Ego_SerpentisДата: Четверг, 2011-12-01, 2:20:02 | Сообщение # 6771
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Две недели ИМХО достаточно

Ну, оказывается, что это в порядке вещей и бан вообще не нужен.
 
AurikДата: Четверг, 2011-12-01, 3:21:31 | Сообщение # 6772
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Source)
можно вопрос, зачем ты нужен тогда, если ты не хочешь помогать? к чему был твой ор что надо работать? к чему весь срач? блять. я тебя не понимаю. если тебе вобще опротивило тут находится, дверь вон там. ну зачем просто без причин сидеть контрить всё что происходит? то что ты что то там "подскажешь" погоды делать не будет. если хочешь помочь- будь добр помоги нормально, тем более мозги то есть ёпта, если опротивило, тебе срать, то...всегда дверь на выход открыта.
как то я растерян. человек больше всех оравший про работу ничё не хочет.

Больше нервов и психов бро.

Я говорил про перемены совершенно другого порядка. Ты решил все сделать по другому, ну и делай. Ко мне какая притензия?

И да насчет двери... не раз и не два я написал, если Рипера что то неустраивает в моей работе и подходах я спокойной уйду.
И спокойней нужно относится к критике, вернее спокойно чувствовать себя на моем месте.

Насчет зачем я нужен? Интерестный вопрос... реально интерестный, особенно от некоторых слышать подобное biggrin (не про тебя Сурс, причем далеко не про тебя фраза).

Quote (Anchar)
к слову снятие бана, о нём никто и не заикалмя, но месяц это много. Две недели ИМХО достаточно

Quote (ReapeR)
В общем замечание я оставлю, но бан снимаю

Я повидимому читать разучился то к окончанию университета.


Сообщение отредактировал Aurik - Четверг, 2011-12-01, 3:23:52
 
SourceДата: Четверг, 2011-12-01, 3:24:26 | Сообщение # 6773
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Больше нервов и психов бро.

Я говорил про перемены совершенно другого порядка. Ты решил все сделать по другому, ну и делай. Ко мне какая притензия?

И да насчет двери... не раз и не два я написал, если Рипера что то неустраивает в моей работе и подходах я спокойной уйду.
И спокойней нужно относится к критике, вернее спокойно чувствовать себя на моем месте.

претензия в том что соглашаясь с большинством надо ему помогать, а не подпёздывать. Критика это хорошо, но когда от критика нет сабжа, то уж прости, херово выглядит. кароче ладно, как хочешь. дело твоё. я разочарован, я думал ты поможешь. нет так нет.

Quote (Aurik)
Я говорил про перемены совершенно другого порядка

опять к вопросу о поддержке


Сообщение отредактировал Source - Четверг, 2011-12-01, 3:25:17
 
AurikДата: Четверг, 2011-12-01, 3:27:42 | Сообщение # 6774
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Source)
претензия в том что соглашаясь с большинством надо ему помогать, а не подпёздывать. Критика это хорошо, но когда от критика нет сабжа, то уж прости, херово выглядит.

Всмысле нет сабжа, я тебе конкретно написал в чем дыра в твоем проекте. Ты его делаешь тебе его и залатывать.

Quote (Source)
опять к вопросу о поддержке

Quote (Source)
претензия в том что соглашаясь с большинством надо ему помогать

Лол Сурс, где я с кем то согласился? Я уступаю вам. Вы решили все делать без крови, придумали методы и воплощаете их в действие. Пожалуйста. Я подчиняюсь всем правилам форума, и когда вы запилите буду их как все исполнять. Просто мое видение проблем совершенно иное, и я по другому вижу их решение. Так с каким перепугом я буду лезть в чужую работу, с идеями которые уже были отвергнуты?
 
SourceДата: Четверг, 2011-12-01, 3:30:07 | Сообщение # 6775
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Всмысле нет сабжа, я тебе конкретно написал в чем дыра в твоем проекте. Ты его делаешь тебе его и залатывать.

да ёпта расширеное видение ситуации каждого улучшает процесс аргх ёпть. я ж не говорил что один буду всё пилить(

Quote (Aurik)
Лол Сурс, где я с кем то согласился? Я уступаю вам. Вы решили все делать без крови, придумали методы и воплощаете их в действие. Пожалуйста. Я подчиняюсь всем правилам форума, и когда вы запилите буду их как все исполнять. Просто мое видение проблем совершенно иное, и я по другому вижу их решение. Так с каким перепугом я буду лезть в чужую работу, с идеями которые уже были отвергнуты?

ладно я понял позицию. жаль
 
AurikДата: Четверг, 2011-12-01, 3:38:01 | Сообщение # 6776
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Source)
да ёпта расширеное видение ситуации каждого улучшает процесс аргх ёпть. я ж не говорил что один буду всё пилить(

Сурс, ну так ты не один. У нас вроде коллегия модерации.

Так что если без нервов и взаимообвинений попробую обьяснить это наверное более юридическими понятиями.
Как сам знаешь основной принцип прав и законов, если я конечно все правильно помню: Мнение большинства, за учетом мнения меньшинства.

Тут меньшинством выступаю я. Именно поэтому я не лезу никуда, и высказываюсь лишь в критику наиболее важных лично для меня вопросов. Остальной ворох вопросов принимается большинством. И это правильно, в противном случае вообще ничего не будет сделано и все будут только сратся.
 
SourceДата: Четверг, 2011-12-01, 3:39:43 | Сообщение # 6777
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Так что если без нервов и взаимообвинений попробую обьяснить это наверное более юридическими понятиями.
Как сам знаешь основной принцип прав и законов, если я конечно все правильно помню: Мнение большинства, за учетом мнения меньшинства.

Тут меньшинством выступаю я. Именно поэтому я не лезу никуда, и высказываюсь лишь в критику наиболее важных лично для меня вопросов. Остальной ворох вопросов принимается большинством. И это правильно, в противном случае вообще ничего не будет сделано и все будут только сратся.

а вот оно чё. щас понятно. ну ладно. пусть так тогда будет
 
Ego_SerpentisДата: Четверг, 2011-12-01, 3:41:48 | Сообщение # 6778
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Aurik)
и я по другому вижу их решение

Ну так скажи пожалуйста, какие проблемы и каково их решение. Может мы просто что-то упускаем.

Quote (Aurik)
Я говорил про перемены совершенно другого порядка.

Какого?
 
AurikДата: Четверг, 2011-12-01, 3:43:31 | Сообщение # 6779
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Ego_Serpentis)
Какого?

*затроллен*
Серп это просто элитный троллинг. Я об этом писал фиг знает сколько страниц.

Quote (Ego_Serpentis)
Ну так скажи пожалуйста, какие проблемы и каково их решение. Может мы просто что-то упускаем.

Я уже высказал в теме по правилам.
 
Ego_SerpentisДата: Четверг, 2011-12-01, 3:50:25 | Сообщение # 6780
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Aurik)
*затроллен* Серп это просто элитный троллинг. Я об этом писал фиг знает сколько страниц.

Рипер отказался от идеи выгнать всех модераторов, если я не ошибаюсь.

Quote (Aurik)
Я уже высказал в теме по правилам.

Quote (Aurik)
На самом деле я бы мог предложить свои варианты, но бытует мнение что они вам не понравится.

Quote (Aurik)
Вы не собрали и не обсудили РЕАЛЬНЫЕ проблемы форума, и то за что нужно наказывать. Необходимо не уточнение правил форума, а именно нахождение слабых сторон этих правил и запил новых правил, где эти стороны будут учтены.

Quote (Aurik)
неа... я только подсказываю

Ты не высказал. Ты указал нам, где искать. Но на предложения ПОМОЧЬ отказываешься. ЧЗХ?

Может быть ты изволишь помочь нам и подсказать, какие у правил слабые стороны и какие нужно ввести новые правила? Что за РЕАЛЬНЫЕ проблемы форума?


Сообщение отредактировал Ego_Serpentis - Четверг, 2011-12-01, 3:52:34
 
AurikДата: Четверг, 2011-12-01, 4:00:36 | Сообщение # 6781
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Ego_Serpentis)
Рипер отказался от идеи выгнать всех модераторов, если я не ошибаюсь.

Хм... это было утрировано, я предлагал убрать неработающие шестеренки механизма.

Quote (Ego_Serpentis)
Что за РЕАЛЬНЫЕ проблемы форума?

А их предстоит еще отыскать. Многие вещи типо дивинизма. Даже я не представляю их всех, и буду говорить только за свои разделы. Просто если они есть у меня, соответственно они есть и других, но почему то никто их не обсуждает.
Quote (Ego_Serpentis)
Ты не высказал. Ты указал нам, где искать. Но на предложения ПОМОЧЬ отказываешься. ЧЗХ?

Псто адресованное сурсу прочти, и все поймешь.
 
Ego_SerpentisДата: Четверг, 2011-12-01, 4:04:04 | Сообщение # 6782
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Aurik)
А их предстоит еще отыскать. Многие вещи типо дивинизма. Даже я не представляю их всех, и буду говорить только за свои разделы. Просто если они есть у меня, соответственно они есть и других, но почему то никто их не обсуждает.

А что дивнизм? Если человек отбрасывает любые аргументы в споре, потому что "Космодесант круче, ведь на его стороне Император" - это разведение флейма.
Баны за отсутствие пруфов? Ты это хочешь ввести?

Quote (Aurik)
Псто адресованное сурсу прочти, и все поймешь.

Понятно все с тобой.
 
AurikДата: Четверг, 2011-12-01, 4:10:21 | Сообщение # 6783
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Ego_Serpentis)
Понятно все с тобой.

*кивает*

Quote (Ego_Serpentis)
А что дивнизм? Если человек отбрасывает любые аргументы в споре, потому что "Космодесант круче, ведь на его стороне Император" - это разведение флейма.
Баны за отсутствие пруфов? Ты это хочешь ввести?

Пруфы как рекомандации алсо можно ввести. Ибо когда человек заходит и говорит вещь абсолютно противоположную всем известному факту. Но за это не банить ни в коем случае, исключительно лампочке.
Дивинизм есть перебор. При том дивинизм может содержаться не только в постах которые спорят и прочее. Просто флейм слишком общее понятие, и дивинизм необходимо вывести в отдельную строку.

Добавлено (2011-12-01, 4:10:21)
---------------------------------------------
Рип... поставь в болталку временного модера из постоянносидящих. А то даже темы поудалять не получится, ибо горки нет.

 
Ego_SerpentisДата: Четверг, 2011-12-01, 4:14:57 | Сообщение # 6784
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Пруфы как рекомандации алсо можно ввести. Ибо когда человек заходит и говорит вещь абсолютно противоположную всем известному факту. Но за это не банить ни в коем случае, исключительно лампочке. Дивинизм есть перебор. При том дивинизм может содержаться не только в постах которые спорят и прочее. Просто флейм слишком общее понятие, и дивинизм необходимо вывести в отдельную строку.

Да, так и сделаю.

Добавлено (2011-12-01, 4:14:57)
---------------------------------------------
Только как бы получше дать описание дивнизму? В словарях то такого слова нет.

 
AurikДата: Четверг, 2011-12-01, 4:24:28 | Сообщение # 6785
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Ego_Serpentis)
Только как бы получше дать описание дивнизму? В словарях то такого слова нет.

неадекватное ассоциирование себя с представителями полюбившейся фракции, а также неадекватная аргументация спора, если в споре учавствует полюбившаяся фракция.
 
GorkaMorkaДата: Суббота, 2011-12-03, 11:04:19 | Сообщение # 6786
GorkaMorka
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1156
Статус: Offline
Рипер, выпили пожалуйста раздел Ржавого Чайника
 
AurikДата: Воскресенье, 2011-12-04, 7:29:43 | Сообщение # 6787
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Рипер пробей пожалуйста ай пи Doomrider на совместительство с ай пи DoctorM
 
Ego_SerpentisДата: Понедельник, 2011-12-05, 0:35:10 | Сообщение # 6788
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Aurik, да, Думрайдер бот ДоктораМ. Печально.

Доктор - 95.133.140.168.
person: Remiga Alexander
address: JSC UKRTELECOM
address: 18, Shevchenko blvd

Думрайдер - 95.133.178.138
person: Remiga Alexander
address: JSC UKRTELECOM
address: 18, Shevchenko blvd

А вообще, я за Думрайдером не замечал грехов, может быть не карать сильно?
 
SourceДата: Понедельник, 2011-12-05, 1:36:26 | Сообщение # 6789
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
А дум то адекватен ёпта. :о
мож пока не будем банить?
 
AurikДата: Понедельник, 2011-12-05, 2:37:46 | Сообщение # 6790
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Ego_Serpentis)
А вообще, я за Думрайдером не замечал грехов, может быть не карать сильно?


Quote (Source)
А дум то адекватен ёпта. :о

мож пока не будем банить?


ЛОЛ ЧТО?
Парни он абсолютно вел себя неадекватно: харкал на модерацию, носил фашистскую символику, жестко ботоводил и прочая. Мы уже убивали его бота Широ. Что за епрст, если не банить таких пользователей, то кого банить тогда.
 
Ego_SerpentisДата: Понедельник, 2011-12-05, 2:44:27 | Сообщение # 6791
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Парни он абсолютно вел себя неадекватно: харкал на модерацию, носил фашистскую символику, жестко ботоводил и прочая.

Будучи Думрайдером же, вел себя весьма адекватно. Может он исправился biggrin
 
AurikДата: Понедельник, 2011-12-05, 2:45:08 | Сообщение # 6792
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Ego_Serpentis)
Будучи Думрайдером же, вел себя весьма адекватно. Может он исправился

Будучи Широ пытался вести себя также.

Вариант может он исправился... ну я хз как может исправиться человек в возрасте 25+ лет?
 
Ego_SerpentisДата: Понедельник, 2011-12-05, 2:47:32 | Сообщение # 6793
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Вариант может он исправился... ну я хз как может исправиться человек в возрасте 25+ лет?

Ладно, я, если что, вообще не в курсе. Предлагаю подождать других модераторов. Сурс - против, ты видимо за, я - воздержусь.
 
AurikДата: Понедельник, 2011-12-05, 2:55:34 | Сообщение # 6794
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Ego_Serpentis)
Предлагаю подождать других модераторов.

Какого черта мы вообще выносим это на обсуждение? В кой то веки мы прощаем забаненых навечно то?
 
Ego_SerpentisДата: Понедельник, 2011-12-05, 3:01:23 | Сообщение # 6795
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Aurik)
В кой то веки мы прощаем забаненых навечно то?

Потому что 100% уверенности, что это бот, нету.
 
AurikДата: Понедельник, 2011-12-05, 3:06:39 | Сообщение # 6796
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Ego_Serpentis)
Потому что 100% уверенности, что это бот, нету.

потому и прошу Рипера более детально проверить
 
АрканДата: Понедельник, 2011-12-05, 3:09:44 | Сообщение # 6797
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Если у нас все таки обсуждение, то я за бан. Если нет ждем Рипера, но я все равно за бан.
 
AurikДата: Понедельник, 2011-12-05, 3:22:21 | Сообщение # 6798
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Да, есть в Джуль В.П.(кто не вкурсе это ДокторМ) ул. Б Хмельницкого 11 2-10-19 - походу это и есть Доктор М. хоть имя у него и не на "В". Лично с Джулями я не знаком, но слышал, когда учился в школе.

Это мне написал думрайдер, в разговоре о ДоктореМ. Лол тут либо он реально с ним живет вместе, либо он просто уходит в сторону.
 
АрканДата: Понедельник, 2011-12-05, 3:24:05 | Сообщение # 6799
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Лол тут либо он реально с ним живет вместе

Скажи мне какова вероятность?
 
AurikДата: Понедельник, 2011-12-05, 3:31:10 | Сообщение # 6800
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Аркан)
Скажи мне какова вероятность?

Я фиг его знает. С одной стороны пользователями мы не блещим, и любой мало мальски нормальный новис нам нужен. С другой стороны надо реальное подтверждение от Рипа о том что это докторМ.я

Добавлено (2011-12-05, 3:31:10)
---------------------------------------------
Опять же посидел просмотрел разные ай пи ближайшие, у него ай пи как минимум киевское, а он говорит что сам типо с волыни из какой то деревни. При этом доктора он знает.

 
Форум Warhammer » Другое » Совещательная комната » Совещательная комната (Собственно, она)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика