поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние - Форум Warhammer Архив форума Архив

Игра окончена
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Игра окончена)
Противостояние
ZAEDДата: Суббота, 2008-02-09, 11:23:19 | Сообщение # 1
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
События происходят на планете Bakka. Имперские войска представлены 6 АСЛ и 3 и 5 компаниями волков.
Экспедиционный корпус тау хочет подчинить эту планету Империи ,ибо она-стратегический пункт.
Хаос ищет древние артефакты,спрятанные здесь несущими слово.
Планета была опорным пунктом Имперских сил во времена крестового похода,но во времена ереси гора планету облюбовали Несущие слово. После сокрушительного поражения на Терре войска хаоситов отступали в око ужаса,но они не успели вывезти все артефакты. Остатки они спрятали в недрах земли и поклялись вернуться за ними.........
А теперь ПРАВИЛА:
1)Никаких читов.(Прилетели 1000 космодесантников и зарубала всех.)
2) Во время диалога давайте цитату на пост,на который отвечаете.
3) Расчитывайте время. Ну неужели за одну неделю можно построись огромныю крепость из адмантия???
4)ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ,А НЕ ПИСТОЛЕТОМ!!!


Сообщение отредактировал ZAED - Воскресенье, 2008-02-10, 11:53:40
 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2008-02-10, 0:22:16 | Сообщение # 2
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
"Святая Терра" приближалась к планете.На её Борту Находился Армагеддонский Стальной ЛЕгион под комадованием генерала Беловой(Люциана Вельская).

- Начинайте приготовления к высадке войск,прикажите техножрецам приготовить развёртываемые базы! - сказала я в рупор подчинённым и села обратно в своё кресло, - Лейтенант,прикажите поставить канал связи с Мурадином.Немедленно!.

 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-02-10, 0:23:21 | Сообщение # 3
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Тишина северного, морозного леса не нарушалась ни звуком. Глобокий снег покрывал небольшую поляну, и только в центре ее была проталина до земли. Невидимые Врата Паутины легко пискнули, и Нелиер появился на поляне, немедленно провалившись в снег.
- Ах, Варп тебя подери, - выругался Тешше. Немного постояв, сетуя на снежный покров, полукровка двинулся в одному ему известном направлении.


Сообщение отредактировал Alex_Feather - Воскресенье, 2008-02-10, 0:23:40
 
AncharДата: Воскресенье, 2008-02-10, 0:43:16 | Сообщение # 4
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Гигантский корабль двигался черз тьму космоса, к абречённой планете. Имя барже было "Собирабщий Прах". Баржа легиона Тысяча Сынов. На его борту находился один из лучших последователей Тзиинча. Чернокнижник Легиона Тысячи Сынов Мефистус. С ним было около полтары сотни войнов. Сила достаточная чтобы превести к их цели и выполлнить задуманное.
 
MilitaristДата: Воскресенье, 2008-02-10, 8:04:57 | Сообщение # 5
Militarist
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Дроп поды неслись на огромной скорости пробивая себе путь через плотную атмосферу планеты. На их боках были начертаны гербы 3-й Великой Волчьей Кампании. В дроп-капсуле было очень тесно и темно. Знакомый запах родной стаи придавал Трувору уверенности. Он различал в полумраке знакомые лица и радовался, что каждому из братьев он может доверять. При десантировании может произойти все, что угодно. Если откажут экраны, шаттл просто сгорит в атмосфере...Внезапно Трувор улыбнулся. Теперь стало очевидно, почему он так взволнован: все из-за тесноты в капсуле. Ему не нравилось замкнутое пространство.Корпус капсулы лизали языки пламени. Термоэкраны стали ярко-красного цвета. Это было не обычное приземление, как на «Громовом Ястребе», а быстрое вхождение в атмосферу, целью которого было доставить их до поверхности так быстро, как только возможно. И вот они почувствовали резкий толчек, это означало что капсулы коснулись земли, это означало что вся 3-я Волчья Компания успешно приземлилась.
 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2008-02-10, 8:54:26 | Сообщение # 6
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Генерал Белова,третья кампания Космических Волков только что приземлилась на поверхность! - "пропел" лейтенант в вокс.

- Отлично.Как только они выйдут на связь,соедените без вопросов.

 
MilitaristДата: Воскресенье, 2008-02-10, 9:54:05 | Сообщение # 7
Militarist
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Трувор достал вокс...

-Говорит Трувор, Волчий Лорд 3-й Волчьей Великой Кампании, Графиня Белова, выйдете на связь

Сообщение отредактировал Militarist - Воскресенье, 2008-02-10, 10:01:47
 
ZAEDДата: Воскресенье, 2008-02-10, 10:10:28 | Сообщение # 8
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я вышел на мостик,отдал честь и подошел к жене.
-Доброе утро, дорогая.
В этот момент на лейтинант крикнул:
-Сэр,пришла "молния" с армагеддона.
-Читайте.
-Всем армагеддонским стальным легионам прибыть домой для продедения оборонительных операций.
-Черт!!!!
Вдруг Люссиана сказала:
-Оставьте мне десяток штурмовиков и отправляйтесь.
-Да,госпожа.
Мы подготовили "валькирию" и "громовой ястреб" в машину загрузили 30 штурмовиков с оборудованием,а я с Люси полетел в валькирии.
 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-02-10, 11:18:08 | Сообщение # 9
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Нелиер вышел к небольшой деревеньке, прилипшей к основанию высокой горы. Полукровка даже обрадовался - он мог бесконечно жить, вырывая жизнь из тел лесных животных, но голод и жажда терзали его все сильней. В деревне наверняка можно найти пищу.
 
DinaldДата: Воскресенье, 2008-02-10, 12:22:05 | Сообщение # 10
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Громовые ястребы 5 волчий компании садились в горах, около самой геганской горы. Как тока последний Громовой Ястреб сел на планету, Железные Свещеники вместе с сервиторами начели устанавлимать заранние гатовые детали крепости из адамантия. Блоки и Башни из адаматия ставились под чутким рукавотством железных свещеников. Сервиторы скрепляли вновь прибывшие детали в нужных местах тем самым приблежая постройку крепости к концу. Работа шла полным ходом, Крепость волков уже начинала приобретать величественный неприступный вид. Но чтобы закончить крепость как можно быстрее нужна поддершка.
-3 Волчая Компания Трувора, вот наши кординаты, надеюсь вы придете.-сказл я в вокс.
 
MilitaristДата: Воскресенье, 2008-02-10, 1:12:08 | Сообщение # 11
Militarist
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Dinald)
-3 Волчая Компания Трувора, вот наши кординаты, надеюсь вы придете.-сказл я в вокс.

-Это Трувор, Волчий Лорд 3-й Волчьей Великой Кампании, мы скоро будем.

Пересев на транспорты, через некоторое время вся кампания была рядом со стройкой Кастеллума Космических Волков. Сервиторы и Железный Священники 3-й Волчьей Кампании приняли участие в строительстве.

-Совместными усилиями думаю постройка ускорится вдвое, сказал Трувор Мураддину

Сообщение отредактировал Militarist - Воскресенье, 2008-02-10, 1:13:53
 
SHIROKДата: Воскресенье, 2008-02-10, 7:32:56 | Сообщение # 12
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Вскоре на орбите появился новый корабль:
-Комиссар, где будем высаживать войска?
-Мы высаживаемся здесь(и он указал на лесистую зону). Там будет первая стоянка.
-Весь полк высаживаем?
-Да. И пусть перед высадкой авиация проверит местность. И дайте мне канал Имперской Гвардии.
-Белова, это "Вещий". Сообщите координаты своей позиции по секретному каналу связи. Мы объединим усилия для достижения цели!
 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2008-02-10, 8:03:42 | Сообщение # 13
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Слушаю,Вещий.Я осталась без армии,Армагеддон сейчас обороняют,все армии забрали.Со мной мой муж,Граф Белов,штурмовики и скоро прибудут мои личные телохранители - касаркины.Мы высаживаемся в квадрат 27.3.5
 
SHIROKДата: Воскресенье, 2008-02-10, 8:27:07 | Сообщение # 14
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
- Слушаю,Вещий.Я осталась без армии,Армагеддон сейчас обороняют,все армии забрали.Со мной мой муж,Граф Белов,штурмовики и скоро прибудут мои личные телохранители - касаркины.Мы высаживаемся в квадрат 27.3.5

-Ждите меня там. Я буду скоро там с полком.
-Всему 13ому Уральскому полку ИГ! Внимание! Меняем координаты посадки! Координаты 27.3.5!
 
ZAEDДата: Воскресенье, 2008-02-10, 8:59:22 | Сообщение # 15
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Герой,армия.

Добавлено (2008-02-10, 8:59:22)
---------------------------------------------
и удали флуд.

 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-02-10, 9:08:36 | Сообщение # 16
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Тешше закинул честно украденный мешок за плечо и выдохнул кровавый туман. Этот человек, "представитель закона" был слишком настырным. Его последними словами были "Посмотри мне в глаза...". Глупый человек.
Полукровка зашагал вперед по тропе к горам. Его цель находится где-то там.
 
ZAEDДата: Воскресенье, 2008-02-10, 9:13:57 | Сообщение # 17
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я шел по деревне,где мы расположились. Вдруг я увидел одежду арбитра в ней лежала пыль.
-Черт,началось.....
Я включил тепловизор и увидел убегающее существо .Достав пистолет и катану я рванул за ним.


Сообщение отредактировал ZAED - Воскресенье, 2008-02-10, 10:17:15
 
Sir_Arty_GoodmanДата: Воскресенье, 2008-02-10, 10:10:55 | Сообщение # 18
Sir_Arty_Goodman
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
- Слушаю,Вещий.Я осталась без армии,Армагеддон сейчас обороняют,все армии забрали.Со мной мой муж,Граф Белов,штурмовики и скоро прибудут мои личные телохранители - касаркины.Мы высаживаемся в квадрат 27.3.5

*как оказалось валькирия с ее телохранителями прибыла чуть раньше положенного срока и по приземлению ее касаркины проверяли местность в районе 3 километров и вернулись к кораблю ..а капитан ушел в деревушку докладывать о приземлении.. касаркин вошел в помещения позвякивая доспехом и приложил винтовку к груди и отсалютировал* Графиня отряд "Карателей " под ваше распоряжение прибыл!

 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-02-10, 10:11:26 | Сообщение # 19
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Нелиер прошагал немного по тропе и приостановился. Он прошел долгий путь, но впереди еще была основная часть работы - найти скрытую пещеру в горах - работа сложная. К счастью, его эльдарская кровь должна просто притянуть его к нужному месту.
Только вот, он себе это как-то слишком смутно представлял. Но делать нечего - остается только идти вперед.
И Нелиер пошел...
 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2008-02-10, 10:13:59 | Сообщение # 20
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (Sir_Arty_Goodman)
*как оказалось валькирия с ее телохранителями прибыла чуть раньше положенного срока и по приземлению ее касаркины проверяли местность в районе 3 километров и вернулись к кораблю ..а капитан ушел в деревушку докладывать о приземлении.. касаркин вошел в помещения позвякивая доспехом и приложил винтовку к груди и отсалютировал* Графиня отряд "Карателей " под ваше распоряжение прибыл!

- Молодцы!Давайте ка расположимся здесь,пока у что других вариантов я не вижу.Надо ждать Космических Волков и Уральский полк.
 
Sir_Arty_GoodmanДата: Воскресенье, 2008-02-10, 10:18:20 | Сообщение # 21
Sir_Arty_Goodman
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
- Молодцы!Давайте ка расположимся здесь,пока у что других вариантов я не вижу.Надо ждать Космических Волков и Уральский полк.

-Так точно! *Арти развернулся спиной и по воксу сообщил отряду * сконцентрировать оборону вокруг деревни выполнять....

 
ZAEDДата: Воскресенье, 2008-02-10, 10:26:38 | Сообщение # 22
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я догнал существо и крикнул:
-А ну стоять!!!
Оно повернулось ко мне лицом и я увидел это.
Полу человек полу эльдар. Я достал меч и активировал его.
 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-02-10, 10:28:57 | Сообщение # 23
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Нелиер обернулся на крик и увидел человека, из тех, что прилетели сюда некоторое время назад. Он явно был настроен недружелюбно. Тем не менее, кровопролитие пока не входило в планы полукровки.
- Чего тебе? - сдвинув брови, спросил Тешше.
 
ZAEDДата: Воскресенье, 2008-02-10, 10:31:37 | Сообщение # 24
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
-Ты убил арбитра??
-Ну,как сказать,кто кого убил...
-Ну ты?
-Ну да.....
-ТОГДА ЗАЩИЩАЙСЯ!!!!
Я замахнулся на него и вложил всю силу в удар.
 
Sir_Arty_GoodmanДата: Воскресенье, 2008-02-10, 10:34:22 | Сообщение # 25
Sir_Arty_Goodman
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
* Полковой Коммисар вернулся к Графине* периметр под наблюдением..какие будут еще указания .... *отрапортовал *
 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2008-02-10, 10:36:07 | Сообщение # 26
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Никаких...хотя...найдите моего мужа,а дальше можете идти отдыхать.
 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-02-10, 10:37:04 | Сообщение # 27
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Нелиер отступил в сторону и приложил противнику рукоятью в затылок.
- А что, собственно, тебе не нравится?
 
ZAEDДата: Воскресенье, 2008-02-10, 10:40:47 | Сообщение # 28
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Удар был нанесен точно я начал уходить в бок,поэтому получил удар в макушку. Я рубанул по животу существа, но смог только сильно поцарапать брюшную часть панциря.
-Он боец ЕГО, ты убийца. Я тебе мщю.


Сообщение отредактировал ZAED - Воскресенье, 2008-02-10, 10:41:55
 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-02-10, 10:44:04 | Сообщение # 29
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Нелиер сделал шаг неазад от удара, расцарапавшего ему доспех, и переложил меч в левую руку.
- Так что, может, все-таки договоримся?
В ответ послышалось почти звериное рычание.
- Ясно, деремся, - Нелиер сорвал кнут с руки и сделал первый удар в сторону, чтобы распрямить его.
 
Sir_Arty_GoodmanДата: Воскресенье, 2008-02-10, 10:44:12 | Сообщение # 30
Sir_Arty_Goodman
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
*вышел на улицу* Коленз , Ганнер ко мне...нам приказано найти Генерала Белова.... выдвигаемся *передернул затвор и они пошли на его поиски*
 
ZAEDДата: Воскресенье, 2008-02-10, 10:47:15 | Сообщение # 31
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Хлыст. Это плохо. Но мной уже овладела ярость. Я рванулся на полукровку и замахнулся для удара и ...
 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-02-10, 10:49:51 | Сообщение # 32
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Наконечник кнута рванулся вперед раньше, целя в правую часть груди.
 
ZAEDДата: Воскресенье, 2008-02-10, 10:51:30 | Сообщение # 33
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Кнут вошел в правое предплечье и пробил его насвозь. Я упал от боли.
Полукровка пнул ногой ,забрал пистолет и убежал. Встать я не мог, как будто меня прижали огромным камнем.
 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2008-02-10, 10:53:12 | Сообщение # 34
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Меня как-будто кольнуло.Что там происходит?Я встала и задумавшись телепортировалась к мужу,которого чувствовала где-то рядом.

Оказавшись в снегу,я увидела его,лежащего с пробитым предплечьем в крови.

- Это ещё что-за сюрпризы такие?!

Я подбежала к Алексею и перевернула его лицом к себе.

- Что за?!

 
ZAEDДата: Воскресенье, 2008-02-10, 10:54:09 | Сообщение # 35
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Из раны сочилась кровь. Нанокостюм сгорел полностю.
 
KaxalДата: Воскресенье, 2008-02-10, 10:55:50 | Сообщение # 36
Kaxal
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
К планеты плыла баржа "Меняющий Путь" я стоял в рубке смотря на приблежающиеся планету. Мои войны были гатовы к битве и я знал.. Что смогу на этой планете поднять еще больше моих бывшых братьев. 200 Войнов Тысячи Сыновей гатовелись к бою.
 
Sir_Arty_GoodmanДата: Воскресенье, 2008-02-10, 10:56:08 | Сообщение # 37
Sir_Arty_Goodman
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
*отряд только подошел к месту дуэли* Колинз к раненому *медик подбежал к белову и стал залечивать плечо* что произошло....
 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-02-10, 11:00:01 | Сообщение # 38
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Нелиер остановился в укрытии и обернулся. К раненному набежала толпа людей. Большая шишка? Это может помешать...
 
Sir_Arty_GoodmanДата: Воскресенье, 2008-02-10, 11:02:06 | Сообщение # 39
Sir_Arty_Goodman
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
*смотрит по сторонам...применяет сканер движения.* надо уходить!
 
AncharДата: Воскресенье, 2008-02-10, 11:06:20 | Сообщение # 40
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
"Собирающий Прах" подошл к планете. Он навис над ней словно молот над телом жертвы. Из его нижних отверстей посыпались к планете десятки багрвых слёз. окутаных багровым сиянием варпа.
благодаря магии Все капсулы упали точно в назначином месте. Из капсул от которых исходило адское марево, начали выходить не спеша войны. гигантские войны облачённые в древние силовые доспехи. Украшенные золотом на синем метале. Одним из войнов был Чернокнижник.
Выбравшись из капсули он скомандовал.
- Тысяча Сынов! Расчистеть местность и преступит к строительству храма. проследите чтоб "Ястребы" с культистами добрались без помех.
- Да лод- ответил ему воин в покрытых рунами доспехах.
Войско Тзиинча высадилось на острове на котором почти не прекращаются дожди. и местное насиление не может выяснить почему. Тагже на острове тварятся не обяснимые явления. Из-за этого да и многого другово он был газван местным насилением "Остров Таин" остров в результаие дождей превратился в вязкую лужу. и токо в центре острова было сколистое основание. где и разместились Тысяча Сынов
 
KaxalДата: Воскресенье, 2008-02-10, 11:09:52 | Сообщение # 41
Kaxal
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Я почуствовал присутствие братьев.. Я тутже телепартиро туда откуда струилась энергия... Я очутился перед волшебником.
-Привет брат..-тихо сказал я
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2008-02-11, 0:12:41 | Сообщение # 42
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Нелиер карабкался в гору, стараясь не навернуться на скользких камнях. Прошел уже час с тех пор, как он победил человека в бою, и Тешше почти забыл об этом проишествии - голову забивали новые проблемы.
Нога проскользила по камню и полукровка замер, силясь выровнять равновесие. Может, все-таки стоило поискать другой путь?


Сообщение отредактировал Alex_Feather - Понедельник, 2008-02-11, 0:21:49
 
ArmenДата: Понедельник, 2008-02-11, 6:24:55 | Сообщение # 43
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Недалеко от корабля "Святая Терра", вылетел из варпа необычный громовой ястреб, на нем были отмеченны знаки и эмблемы Инквизиции. Ястреб стал медленно подлетать к гиганскому транспорту.
-Говорит Инквизитор Кейсен, по приказу ордо Еретикуса я приписан сопровождать графиню Люцианну Вельскую в этих боевых действиях, требую немедленно впустить меня и мой экипаж на корабль.- с ястреба пришло сообщение. Ответа долго не было. -Эээ, Извините Инквизитор, но графиня в данный момент находится на поверхности планеты в .в квадрате 27.3.5.- испуганным голосом ответил диспечер. Громовой ястреб быстро развернулся в сторону планеты и стал быстро снижатся.


Сообщение отредактировал Armen - Понедельник, 2008-02-11, 2:26:39
 
LjutsianaДата: Понедельник, 2008-02-11, 1:58:18 | Сообщение # 44
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Армен....ты историю моего чара совсем не знаешь О_о Ордо еретикус "май бест френд" -_-
 
ArmenДата: Понедельник, 2008-02-11, 2:18:20 | Сообщение # 45
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Ljutsiana_Kate, Бест френд, это да, но он может на помошь пришел !!!!!
Сорри за оффтоп... я своего перса уже давно задумал и он первоначально был из ордо еретикус, а то ,что ты с ними связана это совпадение, я тебя он ищет из-за того чтобы красиво зашел... тоесть чтобы не просто так влезть...


Сообщение отредактировал Armen - Понедельник, 2008-02-11, 2:24:52
 
LjutsianaДата: Понедельник, 2008-02-11, 2:37:45 | Сообщение # 46
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Отнесите его к медикам!Живо! - крикнула я касаркинам.Вокруг никого небыло.Хм...
 
ArmenДата: Понедельник, 2008-02-11, 2:44:41 | Сообщение # 47
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Вдруг небо разрозилось вспышкой, через секунду стали видны очертания необычного громового ястреба.
Машина приземлилась не заглушая моторы, в паре метров от Люцианны. Из открывшегося шлюза на землю спрыгнул человек, дверь закрылась за ним и корабль стал медленно подниматся вверх. Человек быстрым отточеным шагом двинулся в сторону графини. На вид ему было лет 40, от него веяло страхом и загадочностью.
-Графиня Люцианна Вельская ? -спокойно спросил мужчина подойдя к бывшей чернокнжнеце, та кототко кинвнула.
-Я Инквизитор ордо Еретикус Александр Кейсен, прибыл для помоши вашим вам в этом инциденте.-продемонстрировав свою инсингнию сказал Инквизитор.
 
LjutsianaДата: Понедельник, 2008-02-11, 2:51:18 | Сообщение # 48
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Я немного удивилась присутствию здесь Ордо Еретикус,но вежливо поздаровалась и показала инквизитору амулет с выгравированым знаком Инквизиции,амулет,который давал мне некую неприкасаемость.

- У нас тут что-то неладное творится...арбитр умит непонятно кем,вот сейчас графа кто-то рубанул.Чёрт знает что,и главное я вроде бы ничего не чувствую.Ощущение присутствия Хаоса всё забивает.

 
AncharДата: Понедельник, 2008-02-11, 2:52:44 | Сообщение # 49
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
-Преветствую тебя Брат- Спокойно и хладнокровно сказал Мефистус- Сколько мы не виделись?-Спросил он- пятьсот лет? Или все тысячю.-Немного настальгически сказал Чернокнижник.
-Мои войны уже начали освещать пещеры здесь- проговорил Колдун- здесь скоро будет мой командный пункт.и тогда я заставлю людишек страдать!- С наслаждением произнёс Мефистус
 
ArmenДата: Понедельник, 2008-02-11, 2:58:13 | Сообщение # 50
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
- У нас тут что-то неладное творится...арбитр умит непонятно кем,вот сейчас графа кто-то рубанул.Чёрт знает что,и главное я вроде бы ничего не чувствую.Ощущение присутствия Хаоса всё забивает.

-Я знаю о вашей неприкосновенности.-спокойно ответил Инквизитор. Тут он взглядом заметил ассасина которго несли на носилках. Кейсен рукой показал на Белова.-Это граф ? -спросил Александр. Люцианна поттвердительно мотнула головой.
Инквизитор жестом сприказал медикам остановится и подошел к раненному. -Интересно, интересно.-прошептал Кейсен присмотревшись к раненному Белову.
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Игра окончена)
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика