поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Warhammer 40,000: Dark Millennium - Страница 14 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Общее обсуждение
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Warhammer 40,000: Dark Millennium (Общее обсуждение)
Warhammer 40,000: Dark Millennium
ChaplainДата: Понедельник, 2008-05-26, 9:01:30 | Сообщение # 1
Chaplain
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline


На самом краю галактики лежит Сектор Sargos. Веками он был необитаем и изолирован постоянными Варп-Штормами. Даже сейчас, в глубинах Сектора, сама реальность искажена Варпом. Только древние Машины-Хранители удерживают его от вторжения в этот мир.

Но разрушающее время и людское вмешательство ослабили влияние Машин-Хранителей – и теперь грядет битва за эти пограничные миры. Вовлеченные в конфликт, величайшие расы галактики направились в Сектор Sargos, чтобы сохранить этот мир – или разрушить его.

Силы Порядка или Ужасные полчища Разрушения, в этой войне, что раскроет древние тайны - Они решат судьбу всего Сектора Sargos. В это темное тысячелетие, нет места миру меж звезд, есть место лишь вечной, кровопролитной, жестокой войне.

Известная на данный момент информация
 
CRYSISДата: Понедельник, 2010-08-23, 6:25:39 | Сообщение # 651
CRYSIS
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote
Gamona: Планируете ли вы вводить дополнительные расы?
Девид Адамс: Да, у нас уже есть планы по вводу дополнительных рас и фракций после того, как игра будет запущена.

То есть могут быть и более двух фракций? Но только дополнениях.

Очень многообещающе. Интервью взято отсюда
А вот еще новость про класс космодесантника.
 
IxAMxCaHeKДата: Понедельник, 2010-08-23, 11:17:29 | Сообщение # 652
IxAMxCaHeK
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote
Космодесантник (Space Marine) назван уникальным классом, которым можно будет стать, но нельзя будет начать играть

Вот это действительно хорошая новость!
 
TorgaddonДата: Суббота, 2010-08-28, 12:47:31 | Сообщение # 653
Torgaddon
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Все таки будем драться не на одной планете: тырк
 
CRYSISДата: Суббота, 2010-08-28, 1:37:07 | Сообщение # 654
CRYSIS
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote
RPS: Хорошо. Будет ли стрельба вестись с помощью умений? Наведение на цель будет осуществляться с помощью мышки?
TC: Ну, я могу сказать, что она будет больше зависеть от ваших действий. Мне хотелось бы прояснить сразу, что это не будет выглядеть как хардкор-стрельба. Одна из аналогий, которую я привожу, это то, что на одном конце у нас есть WOW, с его рукопашным боем, а на другом стоит Devil May Cry. Но есть что-то посередине, напоминающее Diablo. Это не WOW, но и не Devil May Cry. Теперь перенесите это на дальний бой, и возможно, вы поймете, что именно мы пытаемся сделать

Стрельба как в DMC? И что значит хардкор-стрельба?
Quote
И некоторые из планет будут доступны для завоевания, а некоторые нет.

Может будет система завоеваний как в фэнтези Вахе, только с планетами вместо локаций.
 
Blue_GreYДата: Среда, 2010-09-01, 11:51:31 | Сообщение # 655
Blue_GreY
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Quote (IxAMxCaHeK)
Космодесантник (Space Marine) назван уникальным классом, которым можно будет стать, но нельзя будет начать играть

интересно, а начинать значит нам можно Имперским Гвардейцем или Скаутом тогда?

Quote (CRYSIS)
Может будет система завоеваний как в фэнтези Вахе, только с планетами вместо локаций.

наверно будет как в Warhammer Online по захвату территорий, бастионов и т.п.

Quote (CRYSIS)
Стрельба как в DMC? И что значит хардкор-стрельба?

это значит не "сначало оин стреляет, потом другой отвечает" как бюыло в 19-м веке, а зажал кнопку, и опустошил обойму......
 
AurikДата: Четверг, 2010-09-16, 11:30:08 | Сообщение # 656
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (IxAMxCaHeK)
Космодесантник (Space Marine) назван уникальным классом, которым можно будет стать, но нельзя будет начать играть

Аналогично ВоВ, будет хероик классом.
 
SHIROKДата: Четверг, 2010-09-16, 2:56:35 | Сообщение # 657
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Blue_GreY)
это значит не "сначало оин стреляет, потом другой отвечает" как бюыло в 19-м веке, а зажал кнопку, и опустошил обойму......

хардкор стрельба - это не "навел целик, стреляю - значит попадаю". тут как то иначе
 
ПепякоменДата: Четверг, 2010-09-16, 3:08:13 | Сообщение # 658
Пепякомен
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (CRYSIS)
То есть могут быть и более двух фракций? Но только дополнениях.

Любопытно - как можно будет гамать за ИГ ...
 
AncharДата: Пятница, 2010-09-17, 1:26:51 | Сообщение # 659
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (SHIROK)
хардкор стрельба - это не "навел целик, стреляю - значит попадаю". тут как то иначе

Короче, стреляем сами, целимся сами. А вот количество попаданий 100%, зависит не от твоей личной точности но и от точности перса.
 
AurikДата: Пятница, 2010-09-17, 1:32:58 | Сообщение # 660
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (SHIROK)
хардкор стрельба - это не "навел целик, стреляю - значит попадаю". тут как то иначе

писали же уже, что будет как в World of Tanks стрельба реализована.
Скорость сведения(т.е. точность) будет зависеть от показателей персонажа. Урон итд итп также.
 
IxAMxCaHeKДата: Пятница, 2010-09-17, 9:52:35 | Сообщение # 661
IxAMxCaHeK
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Если стрельба будет как в WoT то я даже не буду покупать эту игру <_<
 
EagleДата: Пятница, 2010-09-17, 11:16:35 | Сообщение # 662
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (IxAMxCaHeK)
Если стрельба будет как в WoT то я даже не буду покупать эту игру

А в чем проблема? Проясни, а то я об этой игре наслышан, но лично не пробовал.

Quote (Anchar)
Короче, стреляем сами, целимся сами. А вот количество попаданий 100%, зависит не от твоей личной точности но и от точности перса.

Quote (Aurik)
Скорость сведения(т.е. точность) будет зависеть от показателей персонажа. Урон итд итп также.

Меня несколько беспокоит, что при ручном прицеливании игра будет ужасающе требовательна к фпс и пингу. А разрабы обещали бои, по масштабности превосходящие ВХО, что на этих характеристиках скажется далеко не самым благоприятным образом.


Сообщение отредактировал Eagle - Пятница, 2010-09-17, 11:16:59
 
TorgaddonДата: Пятница, 2010-09-17, 5:51:20 | Сообщение # 663
Torgaddon
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (IxAMxCaHeK)
Если стрельба будет как в WoT то я даже не буду покупать эту игру
А чем тебе не нравится такая стрельба? Все же это ММОРПГ а не шутер.
Quote (Eagle)
Меня несколько беспокоит, что при ручном прицеливании игра будет ужасающе требовательна к фпс и пингу. А разрабы обещали бои, по масштабности превосходящие ВХО, что на этих характеристиках скажется далеко не самым благоприятным образом.

Ну а как иначе? Сис. требования все время повышаются. Так что пора апгрейдить комп, подключать инет побыстрее. wink
 
EagleДата: Пятница, 2010-09-17, 6:27:01 | Сообщение # 664
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Torgaddon)
Ну а как иначе? Сис. требования все время повышаются. Так что пора апгрейдить комп, подключать инет побыстрее.

Скорость интернета 30 Мбит/с, ни одна из современных игр (из тех, что ставил, разумеется) не тормозит на максимальных настройках. Но дело не в этом. Вот например Ева Онлайн. Не тормозит и не лагает при онлайне в 45 тысяч человек минимум. Но стоит встретится в одной системе флотам двух альянсов, всего-то по три сотни кораблей в каждом - и начинается жуткое лагалище. Это в первую очередь зависит от сервера и оптимизации игры.
 
IxAMxCaHeKДата: Пятница, 2010-09-17, 7:44:40 | Сообщение # 665
IxAMxCaHeK
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Torgaddon, Eagle, 1.Не видно трассеров снарядов, соответственно невозможно понять по какому "маршруту" полетит снаряд.
2. Постоянные лаги при моих 4 ядрах и 50мб/с.Танки в прицеле "телепортируются" стрелять невозможно.
3.Хотелось бы нечто среднее между шутером и таргет системой wink
 
ПепякоменДата: Суббота, 2010-09-18, 0:07:25 | Сообщение # 666
Пепякомен
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 117
Статус: Offline
Интересно в чем будет соль игры за ИГ ? Со временем можно призывать петов ? Ну Имперскую Гварду . Или Юзать технику , однако это к механикусам....
 
AurikДата: Суббота, 2010-09-18, 1:41:36 | Сообщение # 667
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
[info]Обсуждение сторонних проектов впредь недопустимо. Одно дело сравнения, другое чистое обсуждение.
Буду варнить за оффтоп.[/info]
 
TorgaddonДата: Суббота, 2010-09-18, 2:02:56 | Сообщение # 668
Torgaddon
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Пепякомен)
Интересно в чем будет соль игры за ИГ ?

Наверное в том, что СМом сразу не станешь.
 
AncharДата: Суббота, 2010-09-18, 2:28:29 | Сообщение # 669
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Torgaddon)
Наверное в том, что СМом сразу не станешь.

ммм..конечно народ будет отходить от бека..но не настолько.
ГВ лично за такое яйца отстрелит.
Мы все видели Неофита, именно он и будет перед Маринадом.
а ИГ отдельно.
 
(Pahammer)Дата: Суббота, 2010-09-18, 5:03:33 | Сообщение # 670
(Pahammer)
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Неофит это хорошо... Но можно ли будет развить его до скаута сержанта? Вот это тоже довольно интересно, то мне кажется что развитие будет неофит - скаут- см
Т.е. скаут будет проходной класс тогда.
 
TorgaddonДата: Суббота, 2010-09-18, 8:18:49 | Сообщение # 671
Torgaddon
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Anchar)
ммм..конечно народ будет отходить от бека..но не настолько.
ГВ лично за такое яйца отстрелит.
Мы все видели Неофита, именно он и будет перед Маринадом.
а ИГ отдельно.
Только нет уверенности в том, что стать полноценным астартес будет легко.

Quote ((Pahammer))
Неофит это хорошо... Но можно ли будет развить его до скаута сержанта? Вот это тоже довольно интересно, то мне кажется что развитие будет неофит - скаут- см Т.е. скаут будет проходной класс тогда.
Вот только у BT нет скаутов.
 
(Pahammer)Дата: Понедельник, 2010-09-20, 10:26:21 | Сообщение # 672
(Pahammer)
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Torgaddon)
Quote ((Pahammer))
Неофит это хорошо... Но можно ли будет развить его до скаута сержанта? Вот это тоже довольно интересно, то мне кажется что развитие будет неофит - скаут- см Т.е. скаут будет проходной класс тогда.
Вот только у BT нет скаутов.

Поэтому я и разочаровался когда вспомнил это... Жаль что КВ не сделают, слишком уж сложно продумать их.

 
TorgaddonДата: Вторник, 2010-09-21, 9:35:43 | Сообщение # 673
Torgaddon
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote ((Pahammer))
Поэтому я и разочаровался когда вспомнил это... Жаль что КВ не сделают, слишком уж сложно продумать их.

Ну КВ - слишком неортодоксальный орден (даже больше чем ЧХ). Я то вообще думал, что не будут заморачиваться и сделают Ультрамаринов.
 
АнтонДата: Среда, 2010-09-22, 9:32:18 | Сообщение # 674
Антон
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
я думаю ЧХ сделали, чтобы в одной пати могди состоять и неофиты и обычные КД, и чтобы это было по бэку
 
EagleДата: Среда, 2010-09-22, 10:28:45 | Сообщение # 675
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Антон)
я думаю ЧХ сделали, чтобы в одной пати могди состоять и неофиты и обычные КД, и чтобы это было по бэку

Не только. Из представленных классов космодесантнику судя по всему предназначена роль танка/милиДД. В этом случае склонность Черных Храмовников к ближнему бою очень к месту.

Quote (Anchar)
ГВ лично за такое яйца отстрелит.

С другой стороны, если они действительно засунут по одну сторону баррикад ЧХ и Эльдаров, то о каком беке вообще можно будет говорить...
 
АнтонДата: Четверг, 2010-09-23, 8:06:18 | Сообщение # 676
Антон
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Eagle)
склонность Черных Храмовников к ближнему бою очень к месту

Ну, с таким же успехом могли использовать и Кровавых Ангелов, так что смешанные отряды ЧХ мне кажутся основной причиной


Сообщение отредактировал Антон - Четверг, 2010-09-23, 8:08:25
 
СлавкоДата: Четверг, 2010-09-23, 1:27:23 | Сообщение # 677
Славко
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 201
Статус: Offline
Антон, ты забываешь еще одну деталь про Черных Храмовников.Они не придерживаются Кодекса Астартес, чем можно объяснить беспорядочные действия игроков. И еще - у них, если я правильно понимаю, очень интересно устроено устроены боевые роты:
"Большие крестовые походы обычно разделяются Маршалами на Боевые Роты, ведомые воинами, которые получают титул Кастеляна.Сформированы такие роты, или нет, отдельные взводы и специалисты (такие, как Технодесантники и Апотекарии) собираются и распределяются ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ..
Воины будут сражаться вместе из-за товарищества и знакомства, а не из за того, что им так было приказано. В отличие от друхих Орденов, в таких взводах нет сержантов, а тем воинам, чтог приуспели в бою, Маршалом даруется честь стать Братьями Меча...."

Но! Также Черные Храмовники ненавидят любых псайкеров, ведьм и колдунов. Так что как он будут сражаться бок о бок с Эльдарами... Интересный вопрос - В кодексе, кстати, прописано, что они не могут выступать союзниками для армий, в которых есть миниатюры, наделенные психическими силами (правда, илключение составляют только Серые Рыцари)... Но в том же кодексе есть ооооочеь маленькая лазейка... Черные Храмовники все-таки пользуются услугами Астропатов, Но только тех из них, что раскаиваются в своем обладании "нечестивыми" способностями... Вот и думайте - каким боком тут могут быть приплетены эльдары...

Прошу прощения, что пишу так сумбурно - тороплюсь...(((

Сообщение отредактировал Славко - Четверг, 2010-09-23, 1:28:56
 
АнтонДата: Четверг, 2010-09-23, 2:50:51 | Сообщение # 678
Антон
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Славко, по первому твоему абзацу (цитата из кодекса) ЧХ просто идеально подходят под игровое воплощение, я просто один из аспектов показал, а ты раскрыл более полно мою мысль. Насчет ЧХ и эльдар, то надеюсь, что они просто не смогут столкнуться в одной локации. Например, локации, доступные для Империума, будут не доступны для эльдар и наоборот
 
EagleДата: Четверг, 2010-09-23, 3:41:54 | Сообщение # 679
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Антон)
надеюсь, что они просто не смогут столкнуться в одной локации. Например, локации, доступные для Империума, будут не доступны для эльдар и наоборот

В рамках ММОРПГ это невозможно. Тогда получится, что две якобы союзные расы не могут действовать сообща и не имеют доступа к уникальным способностям классов -> неспособны сформировать полноценную группу.
 
СлавкоДата: Четверг, 2010-09-23, 4:04:52 | Сообщение # 680
Славко
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 201
Статус: Offline
Антон, Я точно о том же)
Quote (Антон)
надеюсь, что они просто не смогут столкнуться в одной локации.

Эх... а уж я то как надеюсь...)
Eagle, как альтернатива - эльдары играют на тех же картах, но стараются не попадаться на глаза храмовникам. Да, отряды формировать нельзя... Но если Империум и Эльдары будут полноценными сторонами конфликта, то и обидно не будет. Ну а если так уж хочется общую патю... Ну, например, Черного Храмовника вербуют в Инквизицию (знаю, что случай исключительный - но все же.), а там - и контакты с Эльдарами, и выжигание ереси, и эпичный сюжет...
 
TorgaddonДата: Четверг, 2010-09-23, 7:10:44 | Сообщение # 681
Torgaddon
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Если будет возможность расстрелять из болтера любого эльдара, то я согласен на союз biggrin
 
СлавкоДата: Пятница, 2010-09-24, 1:59:18 | Сообщение # 682
Славко
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 201
Статус: Offline
Torgaddon, аналогично с силовым клинком и космодесантником. dry
 
CRYSISДата: Вторник, 2010-10-05, 6:28:43 | Сообщение # 683
CRYSIS
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
А вот этого видео я, вроде бы, раньше не видел в этой теме:
http://vkontakte.ru/video-8995_149423841#pages/0
Интервью. Я лично ничего нового не заметил. Слегка встревожила фраза:
Quote
мы пойдем на любые меры, чтобы выпустить игру везде

и коробит от
Quote
в некоторых играх просто необходимо насилие, мы думаем, что Warhammer - одна из них

А что, это не само собой разумеется?
 
EagleДата: Вторник, 2010-10-05, 10:34:56 | Сообщение # 684
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (CRYSIS)
А что, это не само собой разумеется?

Для нас - может быть. Но дело в том, что нашим законодательством это дело никак не регламентируется. А в Европе, особенно в упомянутой им Германии, с этим очень строго.

Среди всего бояна, которого нагородил Адамс, лично мне нравится только фраза про то, что Космодесантник будет иметь несколько классов.

 
TorgaddonДата: Воскресенье, 2010-10-17, 9:22:51 | Сообщение # 685
Torgaddon
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Перевод статьи с итальянского портала.
 
RealnoisEДата: Вторник, 2010-10-19, 10:29:12 | Сообщение # 686
RealnoisE
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Offline
Вот меня очень интересуют такие вопросы:
Будет ли в игре возможность получить терминаторскую броню? В какой роли выступают Дредноуты в игре (как управляемый юнит техножрецом или как очередная ступень в развитии самого персонажа). Дреды к стати были показаны как на стороне Империума так и Хаоса. Легион Хаоса уже определен окончательно? (Пожиратели Миров)?

Разработчики постоянно говорили что упор в игре будет сделан на дистанционные баталии, но на большенстве скринов СМ изображены с оружием ближнего действия.

Если в игре будет только один клан той или иной стороны, то какая иерархия будет использоваться. Будет создаваться роты, взводы, тактические отделения? Будет ли Магистр ордена, и будет ли возможность им стать?

В игре была объявлена одна PvE расса (тираниды). Тогда сложно себе представить например выпадающий болтер из какого нибудь гаунта, проглотил он его что ли.

Высказывайте свои идеи, предположения, факты. Буде очень признателен.

 
AurikДата: Вторник, 2010-10-19, 12:25:31 | Сообщение # 687
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (RealnoisE)
Будет ли в игре возможность получить терминаторскую броню? В какой роли выступают Дредноуты в игре (как управляемый юнит техножрецом или как очередная ступень в развитии самого персонажа). Дреды к стати были показаны как на стороне Империума так и Хаоса. Легион Хаоса уже определен окончательно? (Пожиратели Миров)? Разработчики постоянно говорили что упор в игре будет сделан на дистанционные баталии, но на большенстве скринов СМ изображены с оружием ближнего действия. Если в игре будет только один клан той или иной стороны, то какая иерархия будет использоваться. Будет создаваться роты, взводы, тактические отделения? Будет ли Магистр ордена, и будет ли возможность им стать? В игре была объявлена одна PvE расса (тираниды). Тогда сложно себе представить например выпадающий болтер из какого нибудь гаунта, проглотил он его что ли. Высказывайте свои идеи, предположения, факты. Буде очень признателен.

Этого не знает никто. И обсуждалось в теме сотни рас, не поленись прокрутить. Пункт 18 правил форума.

 
CRYSISДата: Вторник, 2010-10-19, 4:46:22 | Сообщение # 688
CRYSIS
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
"Разработчики пока не определились с платежной системой своего проекта"
То есть, разве не решено, что будет абонентская плата? Или я чего-то не понимаю.
 
AurikДата: Вторник, 2010-10-19, 4:46:53 | Сообщение # 689
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (CRYSIS)
То есть, разве не решено, что будет абонентская плата? Или я чего-то не понимаю.

семь пятниц на неделю
 
TorgaddonДата: Вторник, 2010-10-19, 8:29:36 | Сообщение # 690
Torgaddon
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (RealnoisE)
Высказывайте свои идеи, предположения, факты. Буде очень признателен.

А есть ли смысл в пустом теорикрафте?
 
ExarДата: Среда, 2010-10-20, 7:54:46 | Сообщение # 691
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Quote (RealnoisE)
В игре была объявлена одна PvE расса (тираниды). Тогда сложно себе представить например выпадающий болтер из какого нибудь гаунта, проглотил он его что ли.

Заработал медалек чести за нафаршированых тиранид ----> обменял медальки на экипировку.
Или как орки. Наковырял зубов, и пошел торговать.
Ну или как вариант, героям будут начислять заработную плату, которой они будут распоряжаться.

Quote (RealnoisE)
Будет ли Магистр ордена, и будет ли возможность им стать?

А Механикус станет Омниссией? Нет уж други, власти нам не дадуть.
 
СаблезубДата: Вторник, 2010-10-26, 7:40:57 | Сообщение # 692
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (RealnoisE)
Разработчики постоянно говорили что упор в игре будет сделан на дистанционные баталии, но на большенстве скринов СМ изображены с оружием ближнего действия.

Если в игре будет только один клан той или иной стороны, то какая иерархия будет использоваться. Будет создаваться роты, взводы, тактические отделения? Будет ли Магистр ордена, и будет ли возможность им стать?

В игре была объявлена одна PvE расса (тираниды). Тогда сложно себе представить например выпадающий болтер из какого нибудь гаунта, проглотил он его что ли.


Ну как бы в игре есть и пвп с оружием дальнего боя(см ролик),а вам не все равно из кого/чего будет выбиватся оружие и прочий шмот?
 
XZASДата: Среда, 2010-10-27, 3:12:30 | Сообщение # 693
XZAS
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Саблезуб)
а вам не все равно из кого/чего будет выбиваться оружие и прочий шмот?

Мне нет - как то не реалистично)
Quote (RealnoisE)
Будет ли Магистр ордена, и будет ли возможность им стать?

Все может быть... Есть вариант стать, к примеру, магистром клана/ордена и т.п. Но такое есть во всех ММОРПГ
 
RavageДата: Воскресенье, 2010-10-31, 10:13:32 | Сообщение # 694
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (RealnoisE)
В игре была объявлена одна PvE расса (тираниды). Тогда сложно себе представить например выпадающий болтер из какого нибудь гаунта, проглотил он его что ли.

Я хз как вам это сложно представить. В том же ВХО топовый шмот падает с нежити (бродячих скелетов, если хотите). И ничего вроде, никто не парится о том как этот шмот попал к ним.
 
TorgaddonДата: Понедельник, 2010-11-01, 10:53:57 | Сообщение # 695
Torgaddon
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Ravage)
как то не реалистично)
Ну смотря с какого, и при каких обстоятельствах. Например, идет фарм тиранидов штурм спейс халка, и после длительного превозмогания рейд отряд зачистки, натыкается на болтер, оставленный кем-то несколько тысячелетий назад (кагда спейс халк\его часть ещё был\была короблем).
Ну вот - бредовая, но немного обоснованная ситуация.
 
RavageДата: Понедельник, 2010-11-01, 11:18:10 | Сообщение # 696
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (Torgaddon)
Ну смотря с какого, и при каких обстоятельствах. Например, идет фарм тиранидов штурм спейс халка, и после длительного превозмогания рейд отряд зачистки, натыкается на болтер, оставленный кем-то несколько тысячелетий назад (кагда спейс халк\его часть ещё был\была короблем). Ну вот - бредовая, но немного обоснованная ситуация.

Например идет фарм рептилий-дракончиков в Нехекхаране, и тут бац! выпадает офигенная пуха, которая сейчас стоит 200-500г. И ты думаешь кого-то волнует анбэковость?)
 
AdriasДата: Вторник, 2010-11-02, 0:03:23 | Сообщение # 697
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Наф Храмовникам и Хаоситом 500 голда?))) Да, бек волнует, это 40к и гадить это нельзя, как было с вхо

Сообщение отредактировал Адиас - Вторник, 2010-11-02, 0:03:30
 
RavageДата: Вторник, 2010-11-02, 0:23:54 | Сообщение # 698
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (Адиас)
Наф Храмовникам и Хаоситом 500 голда?))) Да, бек волнует, это 40к и гадить это нельзя, как было с вхо

Я привел аналогию с ВХО, лол. А товарно-денежные отношения должны быть в любой ММО. Бэк кстати волнует только 3,5 дротистов, которые в игру играть то и не будут, "потомушо грофу не как в Crusis зделали".
 
AdriasДата: Вторник, 2010-11-02, 4:39:16 | Сообщение # 699
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote
"потомушо грофу не как в Crusis зделали".

Более плоской причины никогда не слышал, скорее уж из-за абонентской платы
 
RavageДата: Вторник, 2010-11-02, 6:28:36 | Сообщение # 700
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (Адиас)
Более плоской причины никогда не слышал, скорее уж из-за абонентской платы

Ну так Crusis тожи безплатный и грофа там огого!
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Warhammer 40,000: Dark Millennium (Общее обсуждение)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика