поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Warhammer 40,000: Dark Millennium - Страница 16 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Общее обсуждение
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Warhammer 40,000: Dark Millennium (Общее обсуждение)
Warhammer 40,000: Dark Millennium
ChaplainДата: Понедельник, 2008-05-26, 9:01:30 | Сообщение # 1
Chaplain
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline


На самом краю галактики лежит Сектор Sargos. Веками он был необитаем и изолирован постоянными Варп-Штормами. Даже сейчас, в глубинах Сектора, сама реальность искажена Варпом. Только древние Машины-Хранители удерживают его от вторжения в этот мир.

Но разрушающее время и людское вмешательство ослабили влияние Машин-Хранителей – и теперь грядет битва за эти пограничные миры. Вовлеченные в конфликт, величайшие расы галактики направились в Сектор Sargos, чтобы сохранить этот мир – или разрушить его.

Силы Порядка или Ужасные полчища Разрушения, в этой войне, что раскроет древние тайны - Они решат судьбу всего Сектора Sargos. В это темное тысячелетие, нет места миру меж звезд, есть место лишь вечной, кровопролитной, жестокой войне.

Известная на данный момент информация
 
ДамнэдДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:53:10 | Сообщение # 751
Дамнэд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: Offline

это что за пукалки у десантника?? не дай бог с ними бегать пока болтер не дадут dry

 
RealnoisEДата: Вторник, 2011-02-01, 0:33:02 | Сообщение # 752
RealnoisE
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Offline
Да действительно странно, что на скрине не болт-пистолет или плазма пистолет. Думаю, что в итоге релики все поправят.
 
АнтонДата: Вторник, 2011-02-01, 9:57:32 | Сообщение # 753
Антон
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
В принципе, ничего нового, но самой статьи здесь я еще не видел: http://lki.ru/text.php?id=6061
 
AlykartДата: Вторник, 2011-02-01, 6:14:00 | Сообщение # 754
Alykart
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Cудить можно будет лишь при нормальном показе гемплея,данжев и конкретики по поводу классов.
 
Tom1993Дата: Суббота, 2011-02-05, 11:17:57 | Сообщение # 755
Tom1993
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Жду от игры:
1. Разные методы кача и пвп( аля инсты , рейды , арены , БГ)
2. Сбалансированные расы ( что бы игра данным классом зависила токо от самого игрока)
3. Классные , пафосные шмотки
4. Хороший движок, красота боя
5. Огромный мир
6. Игра за Космо и ИГ
7. Нечнт новое , что бы выделяло эту игру от других ммоорпг
 
EagleДата: Суббота, 2011-02-05, 3:26:37 | Сообщение # 756
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Tom1993)
Разные методы кача и пвп( аля инсты , рейды , арены , БГ) 2. Сбалансированные расы ( что бы игра данным классом зависила токо от самого игрока) 3. Классные , пафосные шмотки 4. Хороший движок, красота боя 5. Огромный мир 6. Игра за Космо и ИГ 7. Нечнт новое , что бы выделяло эту игру от других ммоорпг

Проще говоря, стандартный список того, что обещают разработчики каждой новой ММОРПГ.

Кстати, желающие посмотреть на движок и примерную динамику боя, а возможно, и на зачатки геймплея, могут поставить игру Darksiders.

 
ZL0m1LkДата: Пятница, 2011-05-06, 2:03:31 | Сообщение # 757
ZL0m1Lk
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я бы хотел чтобы в этой игре можно было купить себе танк, модернизировать его как душе угодно и отправиться на нем устраивать маленький апокалипсис ближайшей ватаге орущих чертей с топорами. Ну или хотя бы основать свой орден Космодесанта (можно Хаоса).
 
Колдун_кхорнаДата: Понедельник, 2011-05-09, 11:53:18 | Сообщение # 758
Колдун_кхорна
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
опасаюсь оказаться слоупоком, но

Почему именно ЧЕРНЫЕ ХРАМОВНИКИ. Не ультра или фисты например, а храмовники. Достигнуть новых высот анбека? Или из-за чОрности?

Сообщение отредактировал socrat - Понедельник, 2011-05-09, 11:56:59
 
TorgaddonДата: Понедельник, 2011-05-09, 12:02:58 | Сообщение # 759
Torgaddon
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (socrat)
Почему именно ЧЕРНЫЕ ХРАМОВНИКИ.

Потому, что:
1) они набирают новобранцев на только что завоеванных планетах;
2) неофиты могут бегать в одном скваде с СМами;
3) они не имеют четкой специализации в вооружении;
4) их точная численность не известна;
 
АбураиДата: Вторник, 2011-05-10, 5:03:36 | Сообщение # 760
Абураи
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 158
Статус: Offline
Мечтаю, что там будет баланс, идеально сочетающийся с беком. Но на это надеяться не стоит(
 
TorgaddonДата: Вторник, 2011-05-10, 7:10:38 | Сообщение # 761
Torgaddon
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Ну, от ММО этого ждать не стоит.
 
SolunДата: Воскресенье, 2011-05-15, 2:46:35 | Сообщение # 762
Solun
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 1304
Статус: Offline
Забудьте про бэк
 
DarkSimonДата: Четверг, 2011-06-16, 10:04:40 | Сообщение # 763
DarkSimon
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
В Warhammer 40k: Dark Millennium дадут поиграть на E3 2012
Радуйтесь, фанаты Warhammer 40k. Дэнни Билсон (Danny Bilson) из THQ порадовал новостью, что Warhammer 40k: Dark Millennium будет играбельна уже в следующем году!
"В следующем году, на E3, я обещаю," говорит Билсон.
"У меняю уже есть план по тому, как будет выглядеть наш стенд. Центром его будет MMO."
Warhammer 40k: Dark Millennium по представлению издателя и разработчиков Vigil, планируется как топовая игра, которая должна занять часть аудитории WoW и соперничать с SW: The old Republic, которую – будем надеяться, таки выпустят.
"Игра выйдет когда будет готова, и это должно быть что-то большое. Я чувствую, что мы вполне способны конкурировать с другими левиафанами индустрии. На момент выхода MMO, пойдет уже седьмой год разработки, и мы очень стараемся сделать ее достойным ответом не только для соперников, но что важнее – для наших фанатов."
"Ждите, это будет классно."
Кроме того, Дэнни намекнул, что релиз запланирован на 2013-й финансовый год – с Апреля 2012-го по Март 2013-го.
 
Kronus8978Дата: Пятница, 2011-06-24, 12:54:19 | Сообщение # 764
Kronus8978
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Некроны рулять, лучше добавили некронов, За Звёзнах Богов "K'TANA" biggrin cool
 
TorgaddonДата: Пятница, 2011-06-24, 1:00:21 | Сообщение # 765
Torgaddon
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Kronus8978)
Некроны рулять, лучше добавили некронов,

Вполне возможно, что добавят. Как пве фракцию.
 
Horus-WarmasterДата: Суббота, 2011-06-25, 11:01:22 | Сообщение # 766
Horus-Warmaster
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
пве будут ниды вроде бы.
 
Azis_MrazishДата: Понедельник, 2011-07-04, 4:08:37 | Сообщение # 767
Azis_Mrazish
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: -10
Статус: Offline
Так, а Тёмные Эльдары будут?
 
TorgaddonДата: Понедельник, 2011-07-04, 1:15:33 | Сообщение # 768
Torgaddon
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Azis_Mrazish)
Так, а Тёмные Эльдары будут?

Пока не заявлены.
 
gaaraДата: Пятница, 2011-07-15, 0:15:58 | Сообщение # 769
gaara
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоны. А Ассассины из Храма Виндикар и Каллидус будут надеюсь?
 
Ragnar5476Дата: Пятница, 2011-07-15, 2:00:25 | Сообщение # 770
Ragnar5476
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
надеюсь
А ещё надеюсь появятся космоволки тама
 
CatachanДата: Пятница, 2011-07-15, 11:06:03 | Сообщение # 771
Catachan
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 854
Статус: Offline
Quote (gaara)
Посоны. А Ассассины из Храма Виндикар и Каллидус будут надеюсь?

Неизвестно, но маловероятно.
Quote (Ragnar5476)
надеюсь
А ещё надеюсь появятся космоволки тама

Какие космоволки? Там Храмовники будут.
 
SolunДата: Воскресенье, 2011-07-17, 4:20:49 | Сообщение # 772
Solun
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 1304
Статус: Offline
Если разработчики будут потакать всем бредовым идеям игроков ,то хорошего ничего не выйдет. Я считаю что не стоит совать в игру все существующие фракции из ВХ.
 
AurikДата: Воскресенье, 2011-07-17, 11:30:34 | Сообщение # 773
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Solun)
Если разработчики будут потакать всем бредовым идеям игроков ,то хорошего ничего не выйдет. Я считаю что не стоит совать в игру все существующие фракции из ВХ.

уня ня а у близов это замечательно получается...
 
TorgaddonДата: Воскресенье, 2011-07-17, 1:33:43 | Сообщение # 774
Torgaddon
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Aurik)
а у близов это замечательно получается...

Только вот эту игру делают не они...
 
AurikДата: Воскресенье, 2011-07-17, 1:54:19 | Сообщение # 775
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Torgaddon)
Только вот эту игру делают не они...

и что? лол... кроме близов хватает еще команд способных сделать конфетку.

Вообще как бы сейчас рассуждения по игре носят исключительно предположенческий взгляд.

Т.к. нет раскладок рас, классов, скилов системы игры/боя/крафта/квестов/.

По сути все рассуждения зиждятся на 2-3ех роликах, которые ровным счетом показали не особо много.
 
TorgaddonДата: Воскресенье, 2011-07-17, 7:49:00 | Сообщение # 776
Torgaddon
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Aurik)
кроме близов хватает еще команд способных сделать конфетку.

Хватает, только относится ли к ним Vigil Games? Время покажет.
Quote (Aurik)
Вообще как бы сейчас рассуждения по игре носят исключительно предположенческий взгляд.

Это да. М.б на gamescom 2011 узнаем что-нибудь более конкретное.
 
СоциопатДата: Пятница, 2011-07-29, 8:03:18 | Сообщение # 777
Социопат
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: -9
Статус: Offline
не стоит потакать игрокам. много то они знают. на Вигилек я рассчитываю, причём очень сильно, а от игры жду....да немного...интересной атмосферы где можно с другом часик прочесать по еретикам плазмой, да щепотку фриплея...сценарии....не надеюсь, но хотелось бы

PS метелица катится только на талантливых выходцах из компаний-легенд...собраная солянка, однако работает, за что почёт. но новенького всегда хочется


Сообщение отредактировал Социопат - Пятница, 2011-07-29, 8:04:46
 
AurikДата: Пятница, 2011-07-29, 9:55:30 | Сообщение # 778
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Социопат)
не стоит потакать игрокам.

Quote (Социопат)
много то они знают.

ОЛОЛ!!!
Возможно для тебя это будет ВНЕЗАПНОСТЬЮ!!! но игры делают для игроков...
 
ГесмоДата: Суббота, 2011-07-30, 9:56:43 | Сообщение # 779
Гесмо
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну а если разрабы сделают все по своему,то играть никто не будет,при том нам же со стороны заметны многие неполадки. И чуток не по теме,думаю сдвинуть близов с трона ммо игр уже почти невозможно dry
 
Ariman7899Дата: Воскресенье, 2011-07-31, 5:44:22 | Сообщение # 780
Ariman7899
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что известно о реализации Иг ?
мяско будет играбельным или нпс?
 
ГесмоДата: Воскресенье, 2011-07-31, 6:48:50 | Сообщение # 781
Гесмо
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
ИГ помоему играбельна

Сообщение отредактировал Гесмо - Воскресенье, 2011-07-31, 6:49:11
 
SolarДата: Воскресенье, 2011-07-31, 8:50:00 | Сообщение # 782
Solar
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На сайте есть подробности или постоянно вопросы задавать?
 
ГесмоДата: Воскресенье, 2011-07-31, 8:55:25 | Сообщение # 783
Гесмо
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Насколько я знаю,есть еще много вопросов,но на них нет ответов =)
 
SolarДата: Воскресенье, 2011-07-31, 9:08:31 | Сообщение # 784
Solar
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вопросы не стоят ничего, ответы - бесценны..... WH как всегда прав happy
 
СоциопатДата: Пятница, 2011-08-05, 3:21:16 | Сообщение # 785
Социопат
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: -9
Статус: Offline
Разработка должна включать новую интересную идею, хороший сюжет и психологическую прорисовку персонажей и их вазаимодействия, а также уникальные фишки, изюминку и эргономику для всех клиентов. Сомневаюсь о гений игростроя аурик, что толпа ревущих фонатов именно труЪ вархаммера со всякими флафами, бэками....какие сказки вы там ещё читаете взахлёб не знаю.

Примеры многочисленны, от фэнтезийной Готики 1 и 2, до Лавкрафтовской локализации Пенумбра. Игры снискали бурю аваций за счёт инновационного подхода, а также уважения к классике жанра. Нынче же, глядя на тот же симс 3, fallout 3 и прочую дрянь на скорую руку с тучами шейдеров быстренько бегу блевать в туалет.

Быть может я закоренелый олдфаг и вашего глубокого смысла супер-пупер графического движка мне не понять никогда...но боже как же я этому рад biggrin


Сообщение отредактировал Социопат - Пятница, 2011-08-05, 3:22:35
 
TorgaddonДата: Пятница, 2011-08-05, 4:02:59 | Сообщение # 786
Torgaddon
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
[off]
Quote (Социопат)
хороший сюжет

Это в ММО то? Советую вам подождать мморпг по звездным войнам wink [/off]
Quote (Социопат)
фэнтезийной Готики 1 и 2

Это, несомненно, отличные игры, но это не ммо.
 
AurikДата: Пятница, 2011-08-05, 5:26:20 | Сообщение # 787
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Социопат)
Сомневаюсь о гений игростроя аурик, что толпа ревущих фонатов именно труЪ вархаммера со всякими флафами, бэками....какие сказки вы там ещё читаете взахлёб не знаю.

[warn]ну для начала 20% за троллинг модератора.[/warn]
[off]
Quote (Социопат)
что толпа ревущих фонатов именно труЪ вархаммера со всякими флафами, бэками....какие сказки вы там ещё читаете взахлёб не знаю.

кхм... тащемто даже разработчики опираются на эти сказки...

Quote (Социопат)
Примеры многочисленны, от фэнтезийной Готики 1 и 2, до Лавкрафтовской локализации Пенумбра. Игры снискали бурю аваций за счёт инновационного подхода, а также уважения к классике жанра.

Quote (Социопат)
Нынче же, глядя на тот же симс 3, fallout 3 и прочую дрянь на скорую руку с тучами шейдеров быстренько бегу блевать в туалет.

С туалета вылазить не стоит. Заодно туда неплохо бы прихватить литературку и изучить что такое ММОРПГ, да и что такое игры вообще.

ММОРПГ мир ужа давно перешагнул за рамки банальщины перечисленной выше. Загонять игру в двухфракциональные рамки и ВОВ подобное противостояние, это все равно что выходить с мечом против бмп.

Отличные Графика, Геймплей и Сюжет уже априори не дают игрокам чего то весомого, так как такого уже много и оно приелось постепенно. Именно поэтому целесообразно делать игры со своим внутренним "духом" или угождать массовым веяниям в моде ММОРПГ: как то нон-таргет систем, физика и прочая.

А новая графика обычно не нравится нищебродам, которые не могут себе позволить машину на поддержку подобной технологии.[/off]


Сообщение отредактировал Aurik - Пятница, 2011-08-05, 9:19:29
 
СоциопатДата: Пятница, 2011-08-05, 7:09:00 | Сообщение # 788
Социопат
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: -9
Статус: Offline
"кхм... тащемто даже разработчики опираются на эти сказки... " - в нужных пропорциях. Может быть слыхал о Золотом Сечении? Даже здесь применимо, при наличии более глубокого зрения у аффторов какой либо игры.

Зачем мне изучать мморпг, если я в них несколько часов в месяц играю? Быть может тебе и правда нечем больше заняться, или же специфика твоей деятельности направлена как раз на онлайн развлечения, но мне куда приятнее посвятить время литературе, художественным фильмам, а также работе, которую я люблю. Любишь ли ты свою работу, хотелось бы знать? wink

В онлайнах меня прельщает лишь возможность с другом как следует пару часиков побегать, да пофлудить в чатах, или просто интересно вместе провести время.

А когда это я говорил про двухфракционные рамки? Да я указывал некоторому пользователю-куну на то, что требования в Тёмном Тысячелетии об эльдарах хаоса, некронах и тау излишне параноидальны, но я никогда не был против здравого стремления разработчика создать действительно играбельные и интересные фракции. Особенно мне понравилось то, что в этой игре эльдары и Империя будут по одну сторону баррикад...посмотрим что будет, надеюсь на нас не высыпят тонны информации. Пусть игроки сидят, пускают слюни и ждут, что выйдет, а не бьют себя в грудь мол "мы знаем как надо"

Сюжет - это конечно неотъемлимый фактор, хоть и не столь учитывающийся в последнее время. Он должен правильно занять своё место, чтобы игроки захотели идти дальше и проходить заново (если сингл плеер). Угождение современным канонам меня очень забавляет biggrin

Я давно Дух игры выдвигаю на первое место, а вот селать его непросто, хотя последнее видео меня очень обрадовало. Но есть множество примеров (как игра Black Prophecy), где в погоне за этой твоей "физикой" и бесцельевухой, слилась на нет великолепная игра. А жаль. Проекты должны быть штучными, запоминающимися, находящими свой уголок в сердце человека, а не конвеерными выхухолями, типа retribution, когда боркшоперы отмахнулись попросту от сюжетов предыдущих частей, выдав какую то там мракобесину в конце, и очернив блистательный геймплей Chaos Rising своими коридорными побоищами.

Как аналогичный пример jowood со своей краденой готикой (мне плевать на судебные решения и правонарушительные органы. вонючие бумаги сути не решают, а лишь множат банкротов и рабов) и Пираний, которые продолжают серию Risen, основанную на первоначальном сюжете Готики 3, который был задвинут, и все покупают лицензию Risen, позже объясню почему.

Железом я с тобой меряться не намерен. Как тебе, думаю, известно, не только железо отвечает за качество. Немаловажно также и программное обеспечение, которое нынче вылилось в поганый маркетинг. Обновил винду - винда стала гуаном, потому что скоро выходит новая, а гопота из мелкомягкого хочет чтобы ты её ещё раз озолотил. Именно поэтому я уже много лет работаю на ПО, созданном моими знакомыми (я в программировании ничего не смыслю и смыслить не желаю, так как мне это нахрен не нужно, я произвожу товары в другой сфере), оплачивал я его лично им, а не кому то налево через банки, посредников и прочую ересь. И я был рад платить деньги знаешь почему? Потому что товар нёс в себе качество, удобство, пользу, потому что создатели чутко относились к каждому клиенту и ныне являются моими партнёрами. Тоже самое и с Risen. За качество приятно платить.

А суть то в том, что мне игра понравилась, я многого от неё жду, да ты взбурлил внезапно biggrin

P.S. Меня замечания не трогают, честное слово. Из этого сайта я взял всё, что мне нужно. Бываю я тут раз в пятилетку (на счастье всех Истинных фоннатоф), так что...я этому вашему виртуальному иллюзиону не придаю ровным счётом никакого значения. Просто фан. Хотя признаюсь иногда знакомлюсь так с очень хорошими людьми. Это радует.
 
TorgaddonДата: Пятница, 2011-08-05, 10:07:50 | Сообщение # 789
Torgaddon
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Социопат)
(если сингл плеер)

Это ММОРПГ.
Quote (Социопат)
В онлайнах меня прельщает лишь возможность с другом как следует пару часиков побегать, да пофлудить в чатах, или просто интересно вместе провести время.
Тогда жачем ждать ДМО? Этого хватает во всех мморпг.
Quote (Социопат)
Обновил винду - винда стала гуаном, потому что скоро выходит новая, а гопота из мелкомягкого хочет чтобы ты её ещё раз озолотил.

Я думаю, с этим проблем не будет, ибо в мморпг главное охватить максимальную аудиторию. Поэтому системные требования должны быть не высокими.
[off]
Quote (Социопат)
а также работе, которую я люблю.

Писать глупости на форумах?[/off]
 
AurikДата: Пятница, 2011-08-05, 11:37:19 | Сообщение # 790
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
[warn] Социопат, 20% за оффтоп без тэга. История твоей жизни не имеет никакого отношения к новой ММОРПГ по вселенной вархаммера.[/warn]
 
СоциопатДата: Среда, 2011-08-10, 0:45:04 | Сообщение # 791
Социопат
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: -9
Статус: Offline
Торгаддон нас сама вселенная интересует и атмосфера) тут комплекс причин, плюс он яростне фонат вархаммера.

Сообщение отредактировал Социопат - Среда, 2011-08-10, 0:47:15
 
RorschachДата: Среда, 2011-08-17, 10:09:09 | Сообщение # 792
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Портал Eurogamer опубликовал небольшую статью в которой со ссылкой на представителей Relic Entertainment сообщается, что они потихоньку помогает ребятам из Vigil в работе над Warhammer 40,000: Dark Millennium Online. Пока речь идет о консультациях относительно игровой вселенной, хотя в процесс создания игрового мира напрямую Релики и не вмешиваются. Так же было замечено, что ребятам из VIgil приглянулась боевая система реализованная в готовящемуся к выходу осенью шутере от третьего лица Warhammer 40000: Space Marine, тупо скопировать ее не пытаются, но стараются перенести отдельные ее элементы и адаптировать их для реалий онлайн игры.

Напомним, что релиз WH40k:DMO должен состоятся в следующем финансовом году, то есть в промежутке с апреля 2012 до марта 2013 года. При этом играбильную версию игры продемонстрируют в июне 2012 в рамках E3 2012.


Сообщение отредактировал Rorschach - Среда, 2011-08-17, 10:09:45
 
MilesДата: Пятница, 2011-09-16, 11:28:13 | Сообщение # 793
Miles
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1717
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
Так же было замечено, что ребятам из VIgil приглянулась боевая система реализованная в готовящемуся к выходу осенью шутере от третьего лица Warhammer 40000: Space Marine, тупо скопировать ее не пытаются, но стараются перенести отдельные ее элементы и адаптировать их для реалий онлайн игры.

Ну если они адаптируют то, что мы видим сейчас в мультиплеере Space Marine под систему абилок и разные расы, будет очень даже резво
 
YarДата: Суббота, 2011-10-01, 8:10:30 | Сообщение # 794
Yar
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
У игры будет месячная плата?Или я не так понял?

(Платишь и играешь)
 
MilesДата: Суббота, 2011-10-01, 8:19:58 | Сообщение # 795
Miles
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1717
Статус: Offline
Quote (Yar)
У игры будет месячная плата?Или я не так понял? (Платишь и играешь)

Об этом официально ничего не говорили, но скорее всего будет помесячная оплата
 
AurikДата: Суббота, 2011-10-01, 8:21:24 | Сообщение # 796
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Miles_Prower)
Об этом официально ничего не говорили

об этом официально говорили, и даже цены были 12 баксов...
 
MilesДата: Суббота, 2011-10-01, 8:34:04 | Сообщение # 797
Miles
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1717
Статус: Offline
8.1 Игра будет платной, за исключением восточно-азиатского региона. Примерная цена подписки на месяц - не более 15 долларов.

Добавлено (2011-10-01, 8:34:04)
---------------------------------------------
Да, надо было шапку прочитать

Сообщение отредактировал Miles_Prower - Суббота, 2011-10-01, 8:33:13
 
YarДата: Суббота, 2011-10-01, 9:02:48 | Сообщение # 798
Yar
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
Зря они игру платной делают,потеряют 50% своей "аудитории". Не всем хочется в месяц платить по 15$. Особенно в России...
 
MilesДата: Суббота, 2011-10-01, 9:10:24 | Сообщение # 799
Miles
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1717
Статус: Offline
Quote (Yar)
Зря они игру платной делают,потеряют 50% своей "аудитории". Не всем хочется в месяц платить по 15$. Особенно в России...

Это сугубо их проблемы, может потом сделают Free to Play.
 
AurikДата: Суббота, 2011-10-01, 9:43:39 | Сообщение # 800
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Yar)
Зря они игру платной делают,потеряют 50% своей "аудитории". Не всем хочется в месяц платить по 15$. Особенно в России...

лол, Айон тоже платным сделали, и что то сервера не убирают, а только новые добавляют.

Если продукт качественный, за него будут платить. Ну и отсев нищебродов школьников тоже неплох благодаря этому.
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Warhammer 40,000: Dark Millennium (Общее обсуждение)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика