поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Эльдары во вселенной - Страница 15 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Задаём вопросы, не подходяшие доля других тем
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Эльдары во вселенной (Задаём вопросы, не подходяшие доля других тем)
Эльдары во вселенной
War_РhantomДата: Понедельник, 2009-07-13, 11:57:46 | Сообщение # 701
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Пепякомен)
Так и эльдары- чо руки марать ? Сам сдохнет. Они не сами такие , просто их с детства воспитывают так

Что

Quote (Dadino)
гвардеец-нормальное живое существо,представитель"младшей расы"

Которому не дано право выбора и свободомыслия, эльдар же воспитывают на правде и суровой необходимости.

 
SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2009-07-14, 7:59:55 | Сообщение # 702
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Самое смешное, что еще ни один эльдар не ответил. Видимо у них есть более важные дела, чем ответы на наши вопросы.
 
ПепякоменДата: Вторник, 2009-07-14, 3:53:09 | Сообщение # 703
Пепякомен
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (Dadino)
я и не собирался руки марать таракана я бы прибил потому что он потом в карнифекса вымахает а гвардеец-нормальное живое существо,представитель"младшей расы" зачем его убивать?(если конечно провидцы не скажут этого сделать)

не не . Представители младшей рассы для эльдаров как тараканы, токо большие . Он может убить его потому что настроение плохое.А может помочь .
 
DardiniusДата: Вторник, 2009-07-14, 4:21:09 | Сообщение # 704
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
Самое смешное, что еще ни один эльдар не ответил. Видимо у них есть более важные дела, чем ответы на наши вопросы.

а их лорды-провидцы всё так обтяпали что мы выражем их мысли happy
Quote (Пепякомен)
не не . Представители младшей рассы для эльдаров как тараканы, токо большие . Он может убить его потому что настроение плохое.А может помочь .

так вот
я бы не стал убивать их без приказа провидца
а может этот таракан(как ты выразился) потом будет одной из центральных фигур в спасении моего мира-корабля
 
ПепякоменДата: Вторник, 2009-07-14, 4:25:22 | Сообщение # 705
Пепякомен
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (Dadino)
так вот я бы не стал убивать их без приказа провидца а может этот таракан(как ты выразился) потом будет одной из центральных фигур в спасении моего мира-корабля

Ага , или будет возглавлять казнь плененных эльдаров....
 
War_РhantomДата: Вторник, 2009-07-14, 4:33:42 | Сообщение # 706
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Dadino)
а их лорды-провидцы всё так обтяпали что мы выражем их мысли happy

Понять мысли эльдар так же непросто как и мысли богов хаоса)

Quote (Dadino)
так вот

я бы не стал убивать их без приказа провидца

[off]Из тебя бы вышел не плохой эльдар крафта happy [/off]

 
DardiniusДата: Вторник, 2009-07-14, 4:44:53 | Сообщение # 707
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Пепякомен)
плененных эльдаров....

biggrin biggrin насмешил

Добавлено (2009-07-14, 4:44:53)
---------------------------------------------

Quote (Dadino)
Из тебя бы вышел не плохой эльдар крафта

э?
 
GorianДата: Вторник, 2009-07-14, 5:07:58 | Сообщение # 708
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Я бы добил этого гвардейца из чувства сострадания, если бы не было приказа командира оставлять его в живых.
 
SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2009-07-14, 5:43:08 | Сообщение # 709
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Quote
а их лорды-провидцы всё так обтяпали что мы выражем их мысли

Весь мир театр, и все мы внем актеры. И каждый внем свою играет роль.
 
Dire_AvengerДата: Пятница, 2009-07-17, 12:21:10 | Сообщение # 710
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
У меня совершенно идиотский вопрос-тест. Прошу отвечать только эльдаров.

отвечаю
Quote (SGT-ALEXEY)
б) попытаться освободить и свалить пока тот не очнулся.

Хотя и от себя хочется сказать. Скорее всего я бы сделал это открыто, что бы Гвардеец знал кто ему помог. И вообще как и все живые существа Эльдар не были лишены таких чувств как сострадание. Хотя тут зависит более от характера того Эльдара которому выпадет такая история
 
SGT-ALEXEYДата: Пятница, 2009-07-17, 12:37:47 | Сообщение # 711
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Quote
Хотя и от себя хочется сказать. Скорее всего я бы сделал это открыто, что бы Гвардеец знал кто ему помог. И вообще как и все живые существа Эльдар не были лишены таких чувств как сострадание. Хотя тут зависит более от характера того Эльдара которому выпадет такая история

В одном фанфике на другом форуме я вообще читал про то как гвардеец и эльдар ковчежник, вместе удрали из плена ТЭ и к концу истории растались хорошими друзьями. Так что официальная пропоганда империума может орать одно, а гварды могут наблюдать прямо противоположное.
 
_Archer_Дата: Пятница, 2009-07-17, 1:04:37 | Сообщение # 712
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
гварды могут наблюдать прямо противоположное.

13 ЧКП.
Но не всегда иногда эти же Эльдары и могут напасть на планету Империума и если они кого убьют то у них совесть "орать" не будет.
 
Dire_AvengerДата: Пятница, 2009-07-17, 3:10:14 | Сообщение # 713
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Quote (Rom)
если они кого убьют то у них совесть "орать" не будет.

Убивают обычно по указанию тех же Провидцев. А ведь подчиненные им исполняют свой долг. Так что про угрызения совести и речи быть не может.
 
SGT-ALEXEYДата: Пятница, 2009-07-17, 4:18:33 | Сообщение # 714
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Еще вопрос. Существуют(вали) ли люди котрые посещали миры-корабли эльдаров с невоенными целями и возврощались обратно живыми?

Сообщение отредактировал SGT-ALEXEY - Пятница, 2009-07-17, 4:19:13
 
LjutsianaДата: Пятница, 2009-07-17, 4:20:34 | Сообщение # 715
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
SGT-ALEXEY,
По книгам были. По беку - не помню.
 
Dire_AvengerДата: Пятница, 2009-07-17, 4:25:36 | Сообщение # 716
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
SGT-ALEXEY, разве их эльдар внутренняя культура столь кровожадна чтобы умерщвлять бывших гостей их миров? не думаю. просто этим гостям наверняка много всего показывать не станут.

Добавлено (2009-07-17, 4:25:36)
---------------------------------------------
[off]

Quote (Ljutsiana)
По книгам были.

Ljutsiana, немного оффтопа, а по каким именно?[/off]
 
SGT-ALEXEYДата: Пятница, 2009-07-17, 5:29:27 | Сообщение # 717
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Дайр, если честно эльдары ковчежники для меня такая тайна, к разгадке которой нужно приближатся очень осторожно и быть готовым дать деру. dry
 
_Archer_Дата: Пятница, 2009-07-17, 6:20:59 | Сообщение # 718
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (Дайр)
а по каким именно?

Про Габриэля Анджелоса.
Quote (Ljutsiana)
По беку - не помню.

к сожалению , небыло, только в худ. литературе.
 
Dire_AvengerДата: Пятница, 2009-07-17, 8:16:25 | Сообщение # 719
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
[off]
Quote (Rom)
Про Габриэля Анджелоса.

Ясно.
Quote (SGT-ALEXEY)
эльдары ковчежники

*Эльдар Крафтворлдов или Искусственных миров. на мой взгляд так звучит посолиднее.[/off]
 
SGT-ALEXEYДата: Суббота, 2009-07-18, 5:39:35 | Сообщение # 720
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Совсем идиотский вопрос. Как говорилось в первых постах, детей от скрещивания эльдарки и человеческого мужчины ( или наоборот) быть не может. А само действо возможно, или и тут физиология не позволяет?
Quote
*Эльдар Крафтворлдов или Искусственных миров. на мой взгляд так звучит посолиднее.

Я же гвард, таким тонкостям не обучен. smile
 
Dire_AvengerДата: Суббота, 2009-07-18, 6:45:35 | Сообщение # 721
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
Совсем идиотский вопрос. Как говорилось в первых постах, детей от скрещивания эльдарки и человеческого мужчины ( или наоборот) быть не может. А само действо возможно, или и тут физиология не позволяет?

Вопрос не идиотский - просто он об ЭТОМ smile
Судя по моим познаниям в этой области у людей и эльдар нет особых отличий. Лично я считаю подобное возможным.
Есть и маленькое доказательство правда из художественной литературы. О подобных отношениях упоминалось у Макнилла в несущем Ночь - человечек и женщина ТЭ и кстати о последствиях этой близости ничего не упоминалось, следовательно результат нулевой. А тк у Эльдар и ТЭ физиология абсолютно одинаковая, то это можно сказать и в отношении обычных.
 
JubalДата: Суббота, 2009-07-18, 7:03:28 | Сообщение # 722
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (Дайр)
Судя по моим познаниям в этой области у людей и эльдар нет особых отличий. Лично я считаю подобное возможным.

Фэзер как-то доказывал возможность сего действа, но обнаружить это уже затруднительно.
 
CRYSISДата: Суббота, 2009-07-18, 8:00:11 | Сообщение # 723
CRYSIS
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Дайр)
Есть и маленькое доказательство правда из художественной литературы. О подобных отношениях упоминалось у Макнилла в несущем Ночь - человечек и женщина ТЭ и кстати о последствиях этой близости ничего не упоминалось, следовательно результат нулевой. А тк у Эльдар и ТЭ физиология абсолютно одинаковая, то это можно сказать и в отношении обычных.

Ну, она вроде его соблазняла, но все равно не испытывала к нему интереса. Да и разве ТЭ в ЭТОМ отношении схожи с Эльдарами?
А вот мой вопросик: а есть какая-нибудь инфа по именам Эльдар? Гугл мне тут не помог, вот что я нашел: " Имя Эльдар означает: Тюркское имя, означающее «дар Бога». Этих мальчиков с раннего детства отличает независимый характер, хотя они вроде бы послушны и покладисты. Чувство собственного достоинства уже знакомо маленькому Эльдару — это качество он унаследовал от матери..." biggrin
Хочу узнать, какие у них бывают.
 
_Archer_Дата: Суббота, 2009-07-18, 8:14:28 | Сообщение # 724
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
А само действо возможно, или и тут физиология не позволяет?

Аварх одного из Искуственных( Айден кажись) миров полу человек-полу эльдар. Как ты думаешь сие возможно?


Сообщение отредактировал Rom - Суббота, 2009-07-18, 8:14:54
 
Dire_AvengerДата: Суббота, 2009-07-18, 10:15:05 | Сообщение # 725
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Quote (Rom)

Автарх одного из Искуственных( Айден кажись) миров полу человек-полу эльдар.

Не верю. имхо нет. Сами вспомните про ДНК. 2х у людей и 4х у эльдар. Ну просто невозможно скрещивание.
Quote (CRYSIS)
а есть какая-нибудь инфа по именам Эльдар?

Я пользовался эльфийскими. Не помню где но по нужде набрел на сайт где объяснялось как составить эльфийское имя, еще там был список слов. Вообще Эльдар их имена идут на мой взгляд.
 
gemetal6687Дата: Воскресенье, 2009-07-19, 2:02:17 | Сообщение # 726
gemetal6687
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: -7
Статус: Offline
Quote
Автарх одного из Искуственных( Айден кажись) миров полу человек-полу эльдар. Как ты думаешь сие возможно?

Бред , имелось в виду ,что он принц полукровка - один из родителей королевских кровей , а другой обычных .
Quote
Ну, она вроде его соблазняла, но все равно не испытывала к нему интереса. Да и разве ТЭ в ЭТОМ отношении схожи с Эльдарами?

Да нет , просто у ТЭ крыша окончательно поехала и просто рвать человека зубами ей было бы скучно . Эльдары - высшая расса по многим параметрам ( имеется в виду все Эльдары вместе , тот же Император был самым сильным псайкером , но у большинства людей варпом вообще не владеют ) , ТЭ - классические дегенераты ( считай низшая расса ) .
 
JubalДата: Воскресенье, 2009-07-19, 5:21:57 | Сообщение # 727
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (Rom)
варх одного из Искуственных( Айден кажись) миров полу человек-полу эльдар. Как ты думаешь сие возможно?

Йриэль просто незаконнорожденный. Бастард то бишь.
 
SGT-ALEXEYДата: Воскресенье, 2009-07-19, 5:52:45 | Сообщение # 728
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Вопрос. Эльдары какого Искуственого Мира наиболее терпимы к людям? т. е. при встречи с ними будет больше шансов уцелеть.
 
JubalДата: Воскресенье, 2009-07-19, 6:40:25 | Сообщение # 729
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
Вопрос. Эльдары какого Искуственого Мира наиболее терпимы к людям? т. е. при встречи с ними будет больше шансов уцелеть.

Гм...
Биль-Тан - сразу нет.
Алайток - Тоже отметается.
Йанден - вполне возможно, что они будут нормально обращаться, но это относительно.
Сейм-Ханн - С ними шансов тоже почти никаких.
Это если брать крупные. На небольших мирах вроде Альтанзара и иже с ним свои заморочки.
 
_Archer_Дата: Воскресенье, 2009-07-19, 6:45:07 | Сообщение # 730
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Jetfire, А Ультвэ? они по Эльдарским меркам вроде как терпимы к людям имперцам.
 
gemetal6687Дата: Воскресенье, 2009-07-19, 8:25:34 | Сообщение # 731
gemetal6687
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: -7
Статус: Offline
Насколько я знаю , многими вещами на исскуственных мирах управляют провидцы и если ты попадёш хоть на Биль-Тан , но у провидца ведение , что ты будешь полезен то с вероятностью в 99,(9)% с тебя и волос не слетит .Другое дело , что найти ИМ очень сложно , практически невозможно , официально было лишь два раза ( тираниды и какойто орден )+ИМ охраняет целая флотилия так что реально прорваться туда против воли эльдар можно лишь с ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ флотом , если ИМ вроде Ультвэ.
 
Dire_AvengerДата: Понедельник, 2009-07-20, 2:03:20 | Сообщение # 732
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Quote (gemetal6687)
А Ультвэ? они по Эльдарским меркам вроде как терпимы к людям имперцам.

По мне так эльдар с ультве нуждаются в присутствии имперцев неподалеку от себя. Ведь рядом Око откуда идут походами десантники хаоса и армии, да и надо же руками когото (людей) преобразовывать грядущее в свою пользу. А если с этими кемто терпимые отношения то сделать это будет проще.
 
SGT-ALEXEYДата: Понедельник, 2009-07-20, 8:56:28 | Сообщение # 733
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Вообще-то я хотел выяснить встреча с какими эльдарами на нейтральной територии не обратится сразу же в яростную престрелку? Берем те случаи когда имперцам бой невыгоден, например это малочисленый патруль СПО.

Добавлено (2009-07-20, 8:56:28)
---------------------------------------------
P.S. И еще я тут видел что эльдары быстрее людей в два раза ( ну или около того). И в то же время современной наукой доказано, что люди используют свои возможности ( физические и умственые) всего на 10%. В моменты стресовых ситуаций эти скрытые резервы активизируются. Вопрос: у эльдаров есть что-то подобное или вы и так на полную выкладываетесь?

 
Dire_AvengerДата: Понедельник, 2009-07-20, 12:36:53 | Сообщение # 734
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
Вообще-то я хотел выяснить встреча с какими эльдарами на нейтральной територии не обратится сразу же в яростную престрелку? Берем те случаи когда имперцам бой невыгоден, например это малочисленый патруль СПО.

Биэль-тан - на Девственном мире спошники будут атакованы и уничтожены. Гдето в глуши - возможно. На это Крафте людей не очень то жалуют.
Алайток - у него с Империумом натянутые отношения. Так что тут тоже разговор которкий. Более того этот Крафт предпочитает рейнджеров и если те наткнуться по пути на небольшой отряд спо, то положат их и как призраки исчезнут.
Йанден - возможно оставят спо в покое и отправятся по своим делам. Но я сказал "возможно"
Сейм-ханн - ребята оттуда очень горячие, так что отряд на байках вряд ли сможет не пропустить маленькое побоище. СПО будет туго.
Ультве - от воли провидца зависит судьба бредущих имперцев.
ЗЫ это лишь мои доводы.
Quote (SGT-ALEXEY)
P.S. И еще я тут видел что эльдары быстрее людей в два раза ( ну или около того).

Так. Да Эльдар при желании могут двигаться много быстрее человека - им позволяет физиология, тк они легче и проворнее.
Quote (SGT-ALEXEY)
И в то же время современной наукой доказано, что люди используют свои возможности ( физические и умственые) всего на 10%. В моменты стресовых ситуаций эти скрытые резервы активизируются. Вопрос: у эльдаров есть что-то подобное или вы и так на полную выкладываетесь?

Честно - не слышал ничего о каких либо ограничениях относительно работы мозга у эльдар. Насчет стрессовых ситуаций - для эльдар любое психическое расстройство не есть хорошо, тк для них главное мыслить трезво и держать свои чувства в руках.
 
SGT-ALEXEYДата: Понедельник, 2009-07-20, 3:10:32 | Сообщение # 735
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Quote
Биэль-тан - на Девственном мире спошники будут атакованы и уничтожены. Гдето в глуши - возможно. На это Крафте людей не очень то жалуют.
Алайток - у него с Империумом натянутые отношения. Так что тут тоже разговор которкий. Более того этот Крафт предпочитает рейнджеров и если те наткнуться по пути на небольшой отряд спо, то положат их и как призраки исчезнут.
Йанден - возможно оставят спо в покое и отправятся по своим делам. Но я сказал "возможно"
Сейм-ханн - ребята оттуда очень горячие, так что отряд на байках вряд ли сможет не пропустить маленькое побоище. СПО будет туго.
Ультве - от воли провидца зависит судьба бредущих имперцев.

Мда. При грамотном командовании СПО смогут эфективно противостоять только Сейм-ханновцам. От остальных надо просто драпать sad
 
_Archer_Дата: Понедельник, 2009-07-20, 3:33:39 | Сообщение # 736
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
При грамотном командовании СПО смогут эфективно противостоять только Сейм-ханновцам. От остальных надо просто драпать

Противостоять СПО можно любому врагу, даже эльдарам из какого миры бы они ни были.
 
War_РhantomДата: Понедельник, 2009-07-20, 3:47:55 | Сообщение # 737
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
Мда. При грамотном командовании СПО смогут эфективно противостоять только Сейм-ханновцам. От остальных надо просто драпать sad

Чем же они хуже других крафтов.Там где не хватит мастерства они возьмут храбростью и решимостью.

 
Dire_AvengerДата: Понедельник, 2009-07-20, 4:05:44 | Сообщение # 738
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Тактика каждого Крафта по своему уникальна и действенна. Так что в любом случае СПО будет тяжело.
 
SGT-ALEXEYДата: Понедельник, 2009-07-20, 4:28:42 | Сообщение # 739
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Quote
Чем же они хуже других крафтов.Там где не хватит мастерства они возьмут храбростью и решимостью.

Они байкеры. Тоесть против них можно применить одну древнюю ловушку о которой мы все свами знаем.
 
Dire_AvengerДата: Понедельник, 2009-07-20, 4:30:27 | Сообщение # 740
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
Тоесть против них можно применить одну древнюю ловушку о которой мы все свами знаем.

Шипы? biggrin
Quote (SGT-ALEXEY)
Они байкеры

Они Джетбайкеры - те парят над землей. И перемещаются с высокой скоростью.
 
SGT-ALEXEYДата: Понедельник, 2009-07-20, 4:35:32 | Сообщение # 741
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Quote
Шипы?

Нее. Тонкая веревка между деревьев или сеть.
 
Dire_AvengerДата: Понедельник, 2009-07-20, 4:40:03 | Сообщение # 742
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
Нее. Тонкая веревка между деревьев или сеть.

SGT-ALEXEY, это имхо наивно. Я бы посмотрел на выражение лица эльдара-джетбайкера, если бы ты выразил эту мысль ему в лицо. smile
Более того отряд спо бредет неизвестно где и он НЕ знает откуда на них может напасть отряд байкеров.
Quote (флафф)
Самые знаменитые воины Сейм-Ханна - Дикие Наездники, несущиеся в битву на реактивных мотоциклах и являющиеся отличными специалистами молниеносных рейдов

Добавлено (2009-07-20, 4:40:03)
---------------------------------------------

Quote (SGT-ALEXEY)
или сеть.

Успеют ли ее кинуть? Вдруг топор или меч будет проворнее. Тут дело случая и удачи определенно.
 
SGT-ALEXEYДата: Понедельник, 2009-07-20, 4:47:41 | Сообщение # 743
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Quote
Успеют ли ее кинуть? Вдруг топор или меч будет проворнее. Тут дело случая и удачи определенно.

Ага. А лучше всего СПОшникам забится в какую-нибудь впадину (яму, расщелену и т.д.) и отстреливатся.
Quote
SGT-ALEXEY, это имхо наивно. Я бы посмотрел на выражение лица эльдара-джетбайкера, если бы ты выразил эту мысль ему в лицо.

Подчас такая наивность и помогает не сойти с ума при таком обилие жестоких и кровожадных врагов.
P.S. пока бы тот эльдар загибался от хохота я бы его чем-нибудь по голове стукнул или убежал. smile
 
DardiniusДата: Понедельник, 2009-07-20, 6:42:41 | Сообщение # 744
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Dire)
это имхо наивно. Я бы посмотрел на выражение лица эльдара-джетбайкера, если бы ты выразил эту мысль ему в лицо.

а зачем в лицо говорить?
он поймёт когда сам встретится smile
сложнее всего этим СПОшникам с Алайтоком пришлось бы-их бы перестреляли,а они даже не поняли бы откуда(я бы сам был бы райнджером с Алайтока,если бы был эльдаром happy )


Сообщение отредактировал Dadino - Понедельник, 2009-07-20, 7:02:58
 
War_РhantomДата: Понедельник, 2009-07-20, 6:51:19 | Сообщение # 745
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Dadino)
а зачем в дицо говорить?
он поймёт когда сам встретится smile

Реакции эльдар хватит что бы не попась в старую ловушку людей.

Quote (Dadino)
сложнее всего этим СПОшникам с Алайтоком пришлось бы-их бы перестреляли,а они даже не поняли бы откуда(я бы сам был бы райнджером с Алайтока,если бы был эльдаром happy )

[off]Тогда Торей телион наверно твой кумир happy [/off]

 
DardiniusДата: Понедельник, 2009-07-20, 7:04:13 | Сообщение # 746
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (War_Рhantom)
Тогда Торей телион наверно твой кумир

мой кумир-Император biggrin
Quote (War_Рhantom)
Реакции эльдар хватит что бы не попась в старую ловушку людей.

ну-ну
когда эльдар будет вставать,матерясь,мы это увидем happy
 
GAUSSДата: Понедельник, 2009-07-20, 7:31:45 | Сообщение # 747
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Даааааа, ребята, вы бы еще Баньши капканами ловили...
 
DardiniusДата: Понедельник, 2009-07-20, 7:35:59 | Сообщение # 748
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (GAUSS)
Даааааа, ребята, вы бы еще Баньши капканами ловили...

не получится
надо силки с бананами-тогда другое дело


Сообщение отредактировал Dadino - Понедельник, 2009-07-20, 10:02:15
 
ПепякоменДата: Понедельник, 2009-07-20, 10:13:47 | Сообщение # 749
Пепякомен
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 117
Статус: Offline
Харе флудить! По теме : Все зависит от планеты, если например Имперцы догадываются зачем эльдары в гости пожаловали, а особенно если население планеты первалило за 140 милиардов то...
 
DardiniusДата: Понедельник, 2009-07-20, 10:14:47 | Сообщение # 750
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Пепякомен)
то...

эльдары просто незаметно прошмыгнут
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Эльдары во вселенной (Задаём вопросы, не подходяшие доля других тем)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика