поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Эльдары во вселенной - Страница 29 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Задаём вопросы, не подходяшие доля других тем
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Эльдары во вселенной (Задаём вопросы, не подходяшие доля других тем)
Эльдары во вселенной
GorianДата: Четверг, 2009-11-12, 0:11:00 | Сообщение # 1401
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (Giks)
Алекс, против мельтагана не всякая танковая броня спасает, а ты про пехотную спрашиваешь ))

Я ещё немного добавлю от себя. От мельты не спасают даже некоторые достаточно неплохие защитные постройки.

У меня вот какой вопрос: Как долго огненные драконы могут атаковать без перезарядки и как она (перезарядка) происходит ?

 
SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2009-11-12, 8:16:12 | Сообщение # 1402
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Тогда как насчет вашего ПС. Он мелтаган выдержит, или нет?
Quote
У меня вот какой вопрос: Как долго огненные драконы могут атаковать без перезарядки и как она (перезарядка) происходит ?

Хм. А разве у них не энергетическое оружие с ранцевым питанием?
 
Dire_AvengerДата: Четверг, 2009-11-12, 11:16:39 | Сообщение # 1403
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
Тогда как насчет вашего ПС. Он мелтаган выдержит, или нет?

Говорили ж что даже танкам хана. Давай соображать начинай.
Quote (SGT-ALEXEY)
А разве у них не энергетическое оружие с ранцевым питанием?


Как видишь нет. Да и на самих артах то с драконами нет у них ничего того о чем ты говоришь. Хм.
 
SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2009-11-12, 11:24:20 | Сообщение # 1404
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Quote
Говорили ж что даже танкам хана. Давай соображать начинай.

Dire, Тут такой спор недавно шел по поводу стражей и их брони, что я немного засомневался.
Quote
Как видишь нет. Да и на самих артах то с драконами нет у них ничего того о чем ты говоришь. Хм.

Ну если судить по предоставленому тобой арту. Насчет времени беспрерывной стрельбы не скажу. А вот перезарядка должна быть быстрой. Отстегнул, достал новую, вставил, открыл огонь. Все как в современном нам оружии.
 
Dire_AvengerДата: Четверг, 2009-11-12, 11:31:20 | Сообщение # 1405
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
Dire, Тут такой спор недавно шел по поводу стражей и их брони, что я немного засомневался.

Имхо не выдержит. Мелта бьет высокотемпературной субстанцией с очень близкого расстояния. Призрачную кость имхо прожгет. Ну еще выход - выжеч кусок конечности ПС. Все обездвижен, уничтожен.
А про доспехи Фуегана это отдельная тема. Но сказали что после встречи с мельтой им придется восстанавливаться.
 
SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2009-11-12, 4:02:55 | Сообщение # 1406
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Вопрос. Может ли одна Баньши вывести из строя 10 СПОшников НЕ убивая их? И сделать это скрытно(СПОшники не должны успеть как-то предупредить своих)? Зачем ей это не спрашивайте. Мало ли какие приказы могут отдать.

Добавлено (2009-11-12, 4:02:55)
---------------------------------------------
Господа Эльдары. Я вас еще не достал своими вопросами?

 
Dire_AvengerДата: Четверг, 2009-11-12, 4:07:27 | Сообщение # 1407
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Quote (Флаффка)
В их маски встроены психозвуковые усилители, усиливающие их резкие боевые крики до разрушающих разум ударных волн. Крики также вызывают у врагов серьезные повреждения центральной нервной системы, вселяя чувство смертельного страха и вызывая кратковременный паралич. Отряд Банши, одновременно активировав свои маски, может вывести из строя подразделение врага прежде, чем будет нанесен хотя бы один удар.

Если 1 баньши то думаю все будет зависеть лишь от стойкости гвардейцев к подобным звуковым воздействиям.
 
GorianДата: Четверг, 2009-11-12, 7:09:59 | Сообщение # 1408
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
Тогда как насчет вашего ПС. Он мелтаган выдержит, или нет?

Quote (SGT-ALEXEY)
Dire, Тут такой спор недавно шел по поводу стражей и их брони, что я немного засомневался.

Нет. Броня ПС не выдержит выстел из мельты. Умрёт он или нет зависит от того, куда этот выстрел попадёт. После попадания в корпус или камень душ он погибнет, в остальных случаях шансы выжить ещё есть. Но урон в любом случае очень серьёзен.

Кстати, никто не знает, где именно в ПС расположен Камень Душ ?

Quote (SGT-ALEXEY)
Может ли одна Баньши вывести из строя 10 СПОшников НЕ убивая их?

Согласен с Dire, баньши сможет это сделать с помощью маски. Хотя это уже не совсем скрытно. SGT-ALEXEY, ты можешь уточнить условия ? Как близко друг другу расположены СПОшники, каков тип местности, ждут они атаки или нет и т.д. Зная условия можно будет сказать точнее.

Quote (SGT-ALEXEY)
Господа Эльдары. Я вас еще не достал своими вопросами?

Нет, конечно. Спрашивай ещё, если хочешь.

 
SGT-ALEXEYДата: Пятница, 2009-11-13, 3:53:37 | Сообщение # 1409
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Quote
SGT-ALEXEY, ты можешь уточнить условия ? Как близко друг другу расположены СПОшники, каков тип местности, ждут они атаки или нет и т.д. Зная условия можно будет сказать точнее.

Ладно. Местность Частый лес с густым подлеском. Холмы. Они знают, что кто-то есть, но индефицировать угрозу не могут. Они надеются, что это обычные бандиты или животное. Держатся парами, спина к спине. Каждая пара может видеть только две другие. Пары расположены относительно кругом. Сами того не зная они окружили банши, но ждут опастность с внешней стороны круга.
 
GorianДата: Пятница, 2009-11-13, 4:28:38 | Сообщение # 1410
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Так, преступим. Ща перечислю несколько разных зарисовочек, выгодных в разных обстоятельствах. Кто заметит ляпы, поправьте.

1) В окружении оказалось несколько баньши. Цель: нейтрализовать всех СПО . Баньши подкрадываются к парам противников и одновременно наносят удар (маски используют, только если другие силы СПО далеко). Если баньши гораздо меньше, чем пар атака проходит в несколько волн, причём следует атаковать не только с внутренней стороны кольца, но и с внешней. Частота атак должна быть очень высока, что бы у СПО не было времени выйти на связь. Основной упор на скорость атак, согласованность, и эффективность. Каждый СПО должен быть выведен из строя за максимально короткое время.

2) В окружении оказалось несколько баньши. Цель: прорвать окружение, не убивая СПО. Наносится концентрированный удар на 2-3 пары СПО. При этом лучше всего использовать маски, но если это невозможно, то следует вырубить их или нанести им не смертельные ранения. Потом все баньши быстро уходят через получившееся окно, и быстро убегают причём желательно ещё запутать следы и разбегаться в разные стороны. А потом собраться в определённой точке.

3) В окружении оказалась 1 баньши. Цель: выжить, не убивая при этом СПО. Самый лучший вариант где нибудь хорошо спрятаться, и подождать пока СПО пройдёт этот участок (если они сжимают кольцо) , а потом уже уйти. Если они просто стоят на месте, то и баньши следует надолго затаиться и переждать.

4) В окружении оказалась 1 баньши. Цель нейтрализовать всех СПО. А вот это самое тяжёлое. Тяжело даже не просто нейтрализовать их, а сделать это незаметно для остальных. Сделать почти невозможно. Врагов слишком много, и СПО поднимет тревогу. На мой взгляд шансы на успех сохраняются только в том случае если у них 1 связист.

Всё написанное выше написано из соображений, что отряд СПО насчитывает несколько десятков человек (начиная человек с 20). Потому что в густом лесу кольцо из 5 пар, где каждая пара видит 2 другие, занимает очень маленькую территорию и попасть в их окружение надо очень постараться.

Сообщение отредактировал Gorian - Пятница, 2009-11-13, 4:30:16
 
SGT-ALEXEYДата: Пятница, 2009-11-13, 4:41:14 | Сообщение # 1411
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Gorian, Ну я вообще-то предполагал, что СПО без воксов. А в случае с пятью парами, баньши просто не двигалась и ее замкнули в кольцо.
[off]Кстати. Как относишся к идее проверить это в РП тесте. Я за СПО.[/off]
 
GorianДата: Пятница, 2009-11-13, 4:50:04 | Сообщение # 1412
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
Gorian, Ну я вообще-то предполагал, что СПО без воксов.

Ааа... ну так это серьёзно меняет дело.

Понимаешь Баньши бы заметила (услышала например) их приближение и ушла. Здесь гораздо легче было бы уйти от боя, чем стараться их нейтрализовать (тем более не убивая их). А если так уж необходимо их нейтрализовать, то этим можно было бы заняться когда они остановятся сделать привал.

[off]А почему бы и нет. Прям здесь ? Я за, если модерация не против, конечно.[/off]

 
SGT-ALEXEYДата: Пятница, 2009-11-13, 4:58:38 | Сообщение # 1413
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Quote
Понимаешь Баньши бы заметила (услышала например) их приближение и ушла. Здесь гораздо легче было бы уйти от боя, чем стараться их нейтрализовать (тем более не убивая их). А если так уж необходимо их нейтрализовать, то этим можно было бы заняться когда они остановятся сделать привал.

Ну мотивировку всегда можно придумать. А насчет привала. Баньши совесть не замучает? СПО только спать завалились, а тут..
[off]Здесь это в этом разделе? Или в РП.? И если здесь, все в рамку оффтопа?[/off]
 
GorianДата: Пятница, 2009-11-13, 5:02:40 | Сообщение # 1414
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
SGT-ALEXEY, Совесть в других случаях хороша. А здесь она только во вред. Да и приказ, опять же.

[off]Кинь ссылку на РП раздел.[/off]

[off]*Поехал проводить РП тест*[/off]

Сообщение отредактировал Gorian - Пятница, 2009-11-13, 5:51:22
 
SGT-ALEXEYДата: Воскресенье, 2009-11-29, 10:02:53 | Сообщение # 1415
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Один вопрос. Аватар Кхейна можно победить, спустив на него снежную лавину?
 
BuffoutДата: Воскресенье, 2009-11-29, 1:53:23 | Сообщение # 1416
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
SGT-ALEXEY, скорее всего нет. В Кхейне течет расплавленный металл, а это, как минимум, тысяча-другая градусов. smile Снег он просто растопит.
 
SGT-ALEXEYДата: Воскресенье, 2009-11-29, 1:55:15 | Сообщение # 1417
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Buffout, А ударная воздушная волна не всчет?
P.S. А как насчет камнепада?
 
Dire_AvengerДата: Воскресенье, 2009-11-29, 1:58:34 | Сообщение # 1418
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Да никак! Тебе нужны только большие пушки. Может Карающий Меч чтонить сможет. А вообще не просто так же аватар ходит с мечем, который танки разрубает. Имха если у него такой мечик, то слно он достаточно живуч на поле боя.
 
SGT-ALEXEYДата: Воскресенье, 2009-11-29, 2:00:56 | Сообщение # 1419
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Dire, Вопрос о том, если Аватар в горах. Может ли камнепад или лавина сошвырнуть его в пропасть? И надолг-ли его это выведет из строя?
 
GAUSSДата: Воскресенье, 2009-11-29, 2:30:55 | Сообщение # 1420
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Я вообще слабо представляю Аватара в горах в тех местах, где камнепад или лавина могут обрушить в пропасть. Неудобная для него местность, скажем так, как неудобная и для Бейнблейда какого-нибудь. Но даже если вдруг - это же какой камнепад нужен, чтобы такую махину сбить, если тот упрется. Про снег не говорю - на мой взгляд, удар лавины Аватар выдержит, а дальше - дело высоких температур.
Насчет надолго ли из строя - целиком и полностью зависит от характера местности.
 
SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2009-12-01, 4:03:01 | Сообщение # 1421
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Заранее прошу прощения за глупый вопрос. Какого цвета могут быть глаза у эльдаров?
 
Dire_AvengerДата: Вторник, 2009-12-01, 4:04:32 | Сообщение # 1422
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
SGT-ALEXEY, любого оттенка. Частенько глубокого темного цвета, но бывают и голубые, зеленоватый и тд. В общем ты понял. smile smile
 
SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2009-12-01, 4:05:43 | Сообщение # 1423
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
То есть и фиолетовый цвет может иметь место?
 
Dire_AvengerДата: Вторник, 2009-12-01, 4:35:45 | Сообщение # 1424
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Думаю да.
ПС: Это конечно мое личное мнение, но пожалуй фиолетовый оттенок более присущ темным эльдар.
 
JubalДата: Пятница, 2009-12-04, 4:58:12 | Сообщение # 1425
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
То есть и фиолетовый цвет может иметь место?

Скорее не фиолетовый, а фиалковый.
 
SGT-ALEXEYДата: Понедельник, 2009-12-14, 2:58:54 | Сообщение # 1426
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Вопрос. Если аватар Кхейна стоит на краю пропасти, ( не спрашивайте как он там очутился) и его на полной скорости таранит Аквила или Валькирия, он упадет? ( при условии, что таранили с нужной стороны)

Сообщение отредактировал SGT-ALEXEY - Понедельник, 2009-12-14, 3:00:19
 
JubalДата: Понедельник, 2009-12-14, 6:06:09 | Сообщение # 1427
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
Вопрос. Если аватар Кхейна стоит на краю пропасти, ( не спрашивайте как он там очутился) и его на полной скорости таранит Аквила или Валькирия, он упадет? ( при условии, что таранили с нужной стороны)

При условии, что Аватар не заметит, как на него едут. При другом итоге он руками удержит даже такой напор.
 
Sin-rДата: Понедельник, 2009-12-14, 6:46:37 | Сообщение # 1428
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Сколько Бейнблейд должен херачить Аватара, чтобы тот откинулся?
 
MaLalДата: Понедельник, 2009-12-14, 9:28:02 | Сообщение # 1429
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
SGT-ALEXEY, хм??? Ты это к чему????
 
RenegadesДата: Вторник, 2009-12-15, 4:11:54 | Сообщение # 1430
Renegades
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Sin-r, ну я думаю что 2-3х залпов со всех орудий будет достаточно , но вопрос в другом как близка подойдет Аватар чтоб долбануть мельто лучом ?
 
SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2009-12-15, 5:03:30 | Сообщение # 1431
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Quote (Jubal)
При условии, что Аватар не заметит, как на него едут. При другом итоге он руками удержит даже такой напор.

Ну, вообще-то летят. Но все равно, спасибо за ответ.
 
Sin-rДата: Вторник, 2009-12-15, 8:27:14 | Сообщение # 1432
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (Renegades)
ну я думаю что 2-3х залпов со всех орудий будет достаточно

Хм.
А если чисто главным калибром долбить?
 
Dire_AvengerДата: Вторник, 2009-12-15, 11:05:47 | Сообщение # 1433
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
[off]Вопрос то бессмысленный в общем. [/off]
 
JubalДата: Вторник, 2009-12-15, 1:20:14 | Сообщение # 1434
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
Ну, вообще-то летят.

Я имел ввиду с выпущенными шасси. Понимаешь они летают на таких скоростях, на которых затруднительно протаранить небольшую наземную цель.
 
RenegadesДата: Четверг, 2009-12-17, 11:59:19 | Сообщение # 1435
Renegades
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Sin-r, еще дольше , к примеру я своим хищником фигачил по аватару 5 ходов и нанес ему только 3 вунды ( для полной смерти ему нужно снести 4 ) !
 
Dr_KoshMarovДата: Четверг, 2009-12-31, 9:37:31 | Сообщение # 1436
Dr_KoshMarov
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
[off]
Quote (Renegades)
Sin-r, еще дольше , к примеру я своим хищником фигачил по аватару 5 ходов и нанес ему только 3 вунды ( для полной смерти ему нужно снести 4 ) !

это вы про настолку????а разве тут про настолку??? dry [/off]
 
GiksДата: Пятница, 2010-01-01, 0:00:18 | Сообщение # 1437
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Dr_KoshMarov)
это вы про настолку????а разве тут про настолку???

[off]Именно что нет
Renegades, ты ошибся темой
Гуляй в соответствующий раздел [/off]

 
SGT-ALEXEYДата: Суббота, 2010-01-02, 6:48:36 | Сообщение # 1438
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Quote (Jubal)
Я имел ввиду с выпущенными шасси. Понимаешь они летают на таких скоростях, на которых затруднительно протаранить небольшую наземную цель.

Угу. Я посмотрел скорость вультурна. Если протаранит. Аватара далеко откинет. А может и надвое разорвать.
 
Dire_AvengerДата: Суббота, 2010-01-02, 6:51:43 | Сообщение # 1439
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Quote (archangel92)
Если они (eldar) серьёзно ранены - бьються до конца или же заканчивают суицидом.

1) Потеря конечности. В кодексе походу этому не уделили большого внимания, но в лит-ре пример есть. Читаем "Перекресток Судеб". Вспоминаем эльдарку потерявшую руку по плечо. И ничего выжила. Благодаря чемуто сродни "заговорки" ну тут конечно речь о псайкерском воздействии, которое остановило сильное кровотечение. Так же было подмечено что придется пользоваться искусственной рукой из психокости. Нога тоже конечность. Вопросы?
2) Суицид. Нигде не слышал, хотя отрицать такое явление не буду. Однако подмечу что суцидом может покончить с собой любой эльдар например при угрозе пленения, пыток, смерти... Но эльдар видимо не теряют надежду на лучшее и предпочитают драться за жизнь до последнего. Уж слишком сильно они ценят свои жизни, а главное души.
 
GorianДата: Суббота, 2010-01-02, 7:02:10 | Сообщение # 1440
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (Arhangel92)
Ты не учёл одного : тема не та.

Теперь та smile

Quote (Arhangel92)
вообще не читал о том чтобы Эльдар терял ногу и не погибал.Если они серьёзно ранены - бьються до конца или же заканчивают суицидом.

Ещё раз повторюсь, то что ты не встречал в беке ни одного упоминания об одноногом эльдаре, не даёт оснований утверждать что это невозможно. Почему эльдар потерявший ногу должен совершать суицид, если его могут вылечить?

Quote (Arhangel92)
Но они медицину испоьзуют?Так же псайкеры Эльдар способны к тепепортации,круто,да?Или например улучшать зрение Эльдар?Нэ?Или например силу?

У тебя медицина ассоциируется с телепортацией ? Интересно почему же в нашем мире никто не телепотируется? у нас медицина развита достаточно неплохо. ТЫ путаешь генную инженерию с медициной
(Медици́на — область научной и практической деятельности по исследованию нормальных и патологических процессов в организме человека, различных заболеваний и патологических состояний, по сохранению и укреплению здоровья) это определение медицины. Ты видишь здесь что то про телепортацию ?

Quote (Arhangel92)
Нет у Эльдар врачей по факту.И роль отличается от профессии.У Эльдар нет врачей вообще : есть Провидцы,Колдуны,и если они залечивают псионически - уже способность Эльдарского организма.

Заметь это сказал не я, а кодекс эльдар (стр 51 последний абзац) Там сказано "принимают на себя роли врачей и советников", "используют свои способности для лечения и наставления" Какая разница чем пользуются эльдары, что бы лечить псионикой или хирургическими инструментами. Главное результат. Плюс ко всему с чего ты взял, что эльдар не сможет вылечить ИГ ? Ты можешь подтвердить свои слова умозаключениями или беком.

Quote (Arhangel92)
И советую отличать слов каста,специализация,профессия и роль.

А это то тут причём ? Ты утверждал, что у эльдар нет медицины я опроверг твои слова.

PS Это пост является ответным на пост (№232) Arhangel92 в теме "Какому Эльдарскому богу или полубогу вы поклонялись бы?"

Сообщение отредактировал Gorian - Суббота, 2010-01-02, 7:06:50
 
SGT-ALEXEYДата: Суббота, 2010-01-02, 7:09:49 | Сообщение # 1441
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Quote (Gorian)
PS Это пост является ответным на пост (№232) Arhangel92 в теме "Какому Эльдарскому богу или полубогу вы поклонялись бы?"

[off]Gorian, А нафига он это там написал? Непроще ли создать тему "медицина эльдар"? если ее нет.[/off]
Quote (Gorian)
Плюс ко всему с чего ты взял, что эльдар не сможет вылечить ИГ

А ИГ ему даст время на лечение? happy wink
 
GorianДата: Суббота, 2010-01-02, 7:45:21 | Сообщение # 1442
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
[off]
Quote (SGT-ALEXEY)
А нафига он это там написал? Непроще ли создать тему "медицина эльдар"? если ее нет.

Хороший вопрос :)[/off]

Quote (SGT-ALEXEY)
А ИГ ему даст время на лечение? happy wink

Ну мало ли как ситуация сложится. Я думаю, в определённых обстоятельствах ИГ не будет возражать, если ему предложат залечить раны.

 
IlliyanДата: Суббота, 2010-01-02, 8:02:47 | Сообщение # 1443
Illiyan
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Gorian)
Ещё раз повторюсь, то что ты не встречал в беке ни одного упоминания об одноногом эльдаре, не даёт оснований утверждать что это невозможно. Почему эльдар потерявший ногу должен совершать суицид, если его могут вылечить?

На поле боя то?
Quote (Gorian)
У тебя медицина ассоциируется с телепортацией ? Интересно почему же в нашем мире никто не телепотируется? у нас медицина развита достаточно неплохо. ТЫ путаешь генную инженерию с медициной

Аххх ё ма.В любом случае врачевателей нет среди Эльдар.Иди читаю ту сноску,которую давал.В независимости от того может псих процесами помогать регенерации тканей или нет - провидец или колдун таковыми будут просто побочно.Нет у Эльдар ни Апотекариев ни подобия их.Нет такой специализации.
Quote (Gorian)
Заметь это сказал не я, а кодекс эльдар (стр 51 последний абзац) Там сказано "принимают на себя роли врачей и советников", "используют свои способности для лечения и наставления" Какая разница чем пользуются эльдары, что бы лечить псионикой или хирургическими инструментами. Главное результат. Плюс ко всему с чего ты взял, что эльдар не сможет вылечить ИГ ? Ты можешь подтвердить свои слова умозаключениями или беком.

*фейлспалм*.Я тебя,сынок,разочарюую : Эльдарам пох на людей,хоть он весь в кровище и давит на жалость.Легче убить,чем слушать.
Я сказал,нет врачей.Найди подтверждение что у Эльдар есть "каста" врачей!
Quote (Gorian)
А это то тут причём ? Ты утверждал, что у эльдар нет медицины я опроверг твои слова.

Чем?Ты не опроверг : у Эльдар нет медицины.У Эльдар нет болезней - для чего медицина.А тупая регенерация - тупо сукорение роста тканей не трогая их - велика наука,если псайкерство - обычное явление среди Эльдар.
 
Dr_KoshMarovДата: Суббота, 2010-01-02, 8:06:28 | Сообщение # 1444
Dr_KoshMarov
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Arhangel92)
Чем?Ты не опроверг : у Эльдар нет медицины.У Эльдар нет болезней - для чего медицина.А тупая регенерация - тупо сукорение роста тканей не трогая их - велика наука,если псайкерство - обычное явление среди Эльдар.

у эльдар есть 1 болезнь -
с которой никак не справится!
 
IlliyanДата: Суббота, 2010-01-02, 8:10:27 | Сообщение # 1445
Illiyan
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Dr_KoshMarov)
вымирание) с которой никак не справится!

Я написал обоснование : у Эльдар нет Бесконечного Круга,вместо него Слаанеш.Фирштейн теперь?
 
GorianДата: Суббота, 2010-01-02, 8:19:31 | Сообщение # 1446
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (Arhangel92)
На поле боя то?

С поля боя бойца можно эвакуировать.

Quote (Arhangel92)
В любом случае врачевателей нет среди Эльдар.Иди читаю ту сноску,которую давал.В независимости от того может псих процесами помогать регенерации тканей или нет - провидец или колдун таковыми будут просто побочно.Нет у Эльдар ни Апотекариев ни подобия их.Нет такой специализации.

Quote (Arhangel92)
Найди подтверждение что у Эльдар есть "каста" врачей!

"принимают на себя роли врачей" дословная цитата бека (стр 51 последний абзац). Побочно или не побочно, уже не важно. Они лечат. Кстати, с чего ты взял что они просто ускоряют эльдарскую регенерацию ?

Quote (Arhangel92)
у Эльдар нет медицины.У Эльдар нет болезней - для чего медицина.А тупая регенерация - тупо сукорение роста тканей не трогая их - велика наука,если псайкерство - обычное явление среди Эльдар.

А восстановление потерянной конечности это тоже "тупая регенеерация" ? Я думаю что вряд ли конечности отрастают сами по себе. А что бы сделать всё правильно потребуется определённое мастерство.

Quote (Arhangel92)
.Я тебя,сынок,разочарюую :

Парень, я тебе не сынок. На личности не переходи.

Сообщение отредактировал Gorian - Суббота, 2010-01-02, 8:25:15
 
IlliyanДата: Суббота, 2010-01-02, 10:18:43 | Сообщение # 1447
Illiyan
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Gorian)
С поля боя бойца можно эвакуировать.

Пфф.Лучше уж прекрати такой бред писать,прошу тебя.
Quote (Gorian)
"принимают на себя роли врачей" дословная цитата бека (стр 51 последний абзац). Побочно или не побочно, уже не важно. Они лечат. Кстати, с чего ты взял что они просто ускоряют эльдарскую регенерацию ?

С того что они псайкеры,умник.
Quote (Gorian)
А восстановление потерянной конечности это тоже "тупая регенеерация" ? Я думаю что вряд ли конечности отрастают сами по себе. А что бы сделать всё правильно потребуется определённое мастерство.

Ахаха.А как же люди пальцы отрубленые отращивают?У Эльдар очень слаженный организм.Он просто идеален с биологической точки зрения.
 
GorianДата: Суббота, 2010-01-02, 10:31:15 | Сообщение # 1448
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (Illiyan)
Пфф.Лучше уж прекрати такой бред писать,прошу тебя.

Ты предлагаешь оставлять раненных на поле боя умирать ? Эльдары даже, камни душ всегда с поля боя уносят. Раненых они не бросят.

Quote (Illiyan)
С того что они псайкеры,умник.

Ну и ? Развивай мысль. Кстати мне интересно на чём она основана.

Quote (Illiyan)
Ахаха.А как же люди пальцы отрубленые отращивают?

Вообще то, люди не отращивают отрубленные пальцы. Отрубленный палец можно только пришить. Сам он никогда не отрастёт.

 
Dr_KoshMarovДата: Суббота, 2010-01-02, 10:34:44 | Сообщение # 1449
Dr_KoshMarov
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Illiyan)
Я написал обоснование : у Эльдар нет Бесконечного Круга,вместо него Слаанеш.Фирштейн теперь?

да я ж это знаю,просто пошутил, они ж по своей глупости разорвали этот круговорот эльдар в природе biggrin biggrin

Добавлено (2010-01-02, 10:33:36)
---------------------------------------------
и из - за культа удовольствий,будь они прокляты эти пручии

Добавлено (2010-01-02, 10:34:44)
---------------------------------------------
орки уже 1 раз пробрались в коммораг,проберутся и 2!!!и 3 и 4 пока не вырежут всех!

[off]такое небольшое отступление (я добропорядочный эльдар) biggrin biggrin [/off]

 
GorianДата: Суббота, 2010-01-02, 10:40:48 | Сообщение # 1450
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
[off]Illiyan меня уже порядочно достали твои прямые и косвенные оскорбления. держи свои эмоции при себе. [/off]
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Эльдары во вселенной (Задаём вопросы, не подходяшие доля других тем)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика