Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 9 из 28«1278910112728»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Противостояние (Дубль 6.)
Противостояние
WindchargerДата: Суббота, 2009-07-18, 9:07:41 | Сообщение # 121
Sibi verum
Статус: Offline
Всё происходило так быстро,что даже бионичекий глаз Фабиана не смог полностью проявить произошедшее...
Брат Ласандер пал,его доспех изломан,кровь и внутренности выкатились на землю. Лихорадочно хватая воздух,он пытался выхватить пиломеч,но попытка провалилась,и еще больше крови оросило его чёрный доспех.
Ультрадесантник был вне себя от ярости.Он увидел смерть молодого,многообещяющего Астартес,от рук ренегата,который будто-бы остался верен Императору.Оружейник молниеносно выхватил из кобуры штурм-болтер,направляя дуло в грудную клетку Сокола.
-Стой на месте,предатель!-горозно молвил Фабиан,в его голосе прявлялась одновременно ненависть и скорбь по боевому брату...
Но что-то заставляло Астартес не нжимать на курок грозного оружия.С нацеленным в грудь штурм-болтером,Фабиан подошел к павшему брату,который всё еще подавал признаки жизни,и склонился перед ним...

DarkNeSДата: Суббота, 2009-07-18, 9:13:51 | Сообщение # 122
Похититель Душ
Аноркет мрачно уставился на технодесантника своими визорами, чувствуя как огонь уже вовсю пылает вокруг него. Ситуация была критическая и он решил взять её в свои руки.
- Предатель? Да неужели? И ты смеешь меня им называть? Цепной пёс Инквизиции, готовый перегрызть горло любому, на кого они укажут. Если я предатель, то скажи мне, почему Инквизиция объявила нам Экскоминатус Трэйторс, почему?! Назови причину, пёс.

...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...

WindchargerДата: Суббота, 2009-07-18, 9:24:35 | Сообщение # 123
Sibi verum
-Одержимые демонами!-закричал Фабиан,снимая шлем.-Ты смеешь осуждать действия Святой Инквизиции?!-Ты,тот кто убил моих боевых братьев!
Ультрадесантник был полон ненависти,он,не спуская дула с грудной клетки Анокрета,снял шлем с молодого Ласандера,пытаясь нащупать признаки жизни...

DarkNeSДата: Суббота, 2009-07-18, 9:30:28 | Сообщение # 124
Похититель Душ
- Нет, мой недальновидный брат по крови,- снова Аноркет уставился на его эмблему,- Тогда, на Раффенбурге, нас начало одолевать пламя. Варп побери, я собственными глазами видел, как космодесантники с пробитыми головами восставали из мёртвых, вовсю пылая и неся смерть врагам Его! Это дар Императора. А теперь скажи мне, братец, разве мы подняли руку на своих братьев космодесантников? Разве воспротивились мы чьей либо воле? Разве оскверняли мы Храмы Императора, читая нечестивые молитвы Тёмным Богам? Нет. Вера и рвенние служить Ему только усилилось. А что нам дали взамен? Нас назвали предателями. Варповыми еретиками. Они уничтожали наш дом. Они истребили наш Орден. Опозорили. Осквернили нашу честь. Превратили нас в прах. Но вера в Императора не пала. Она стала сильнее, подобно броне титана. И ты смеешь называть меня предателем после всего этого?...

Сообщение отредактировал DarkNeS - Суббота, 2009-07-18, 9:32:10

WindchargerДата: Воскресенье, 2009-07-19, 6:56:02 | Сообщение # 125
Sibi verum
Брат Ласандер испустил поледний вздох,оповещением тому был небольшой фонтанчик крови,брызнувший на наплечник.Чёрная чаша на жёлтом фоне покрылась красной кровью...
Фабиан приподнялся,всё еще не сводя дула штурм-болтера с десантника-Сокола и посмотрел тому прямо в глаза.Не произнося ни слова...
Ненависть постепенно утихала,на её место становилась сомнение и смятение,эти чувства ярко отобразились на лице Фабиана,котрый рассматривал противника вблизи.Вдруг,перед его глазами предстал знак Омнисии.
Он был Технодесантником-подумал Тасс и опустил оружие вниз,всё еще оставаясь на стороже...

Сообщение отредактировал Windcharger - Воскресенье, 2009-07-19, 7:10:22

ЛякушаДата: Воскресенье, 2009-07-19, 7:12:18 | Сообщение # 126
Летун космический
Armen,

- Динамики на мою волну. После слов "мы выходим" открыть огонь, два выстрела каждый. После слов "снимаем маскировку отключить динамики. После чего все взлетают как можно выше и дальше от него. Делаем все быстро, и тогда никто не умрет. Выполнять
Улицы покрыло шипение, после чего холодный цифровой голос начал говорить
- Я читал отчеты о Медузе V. Слова мира от тебя - все равно что слова мира от орка или одной из этих бездушных машин. Впрочем, безумцы Гуе`Ла в большинстве своем глупы, и именно поэтому не соглашаются на компромиссы. В твоих же словах есть разум. Но если ты действительно умен, ты понимаешь что твои слова - слишком явная ловушка, и надеюсь ты понимаешь, что какая бы ни была твоя сила, устоять против слаженного огня противотанковых орудий ты не сможешь.
Главное, самому в это не поверить...
- Даже если ты решишь атаковать нас - это обойдется дорого как для тебя, так и для нас. Я дам тебе минуту на размышление. После этого - мы выходим и снимаем маскировку.
Последние слова утонули в гуле фузионных бластеров и работающих на полную мощь джамп паков. Некоторые выстрелы ушли мимо и попадали в дома, пробивая их насквозь и поджигая их. Немногие местные жители, что населили этот район, уже давно проснулись и теперь выбегали на улицу, пытаясь понять что происходит. Очень быстро паника охватила все поселение.

DarkNeSДата: Воскресенье, 2009-07-19, 9:03:21 | Сообщение # 127
Похититель Душ
Аноркет посмотрел куда ведёт взгляд технодесантника и произнёс.
- Да будут благославлены микросхемы и механизимы Омниссии, отдам я ему свою кровь за место машиного масла, свою плоть за место механизмов и свою душу за место его разума. Аве. Моя самая любимая молитва...Была. До тех пор пока я не понял что Император и Омниссия единое целое. И ты это поймёшь...Возможно в последнюю секунду своей жизни, или в раю или аду, по воле Его, но поймёшь...,- уставившись на него, он снова, с некоторой каплей иронии произнёс,- Слушай, а ты меня удивляешь. Ты первый космодесантник, на моей памяти, который не мчится сломя говолу на меня, желая умерщвить.

Сообщение отредактировал DarkNeS - Воскресенье, 2009-07-19, 9:04:23

WindchargerДата: Воскресенье, 2009-07-19, 9:18:28 | Сообщение # 128
Sibi verum
Фабиан был ошеломлён,ренегат произнёс молитву Омнисии,и не просто молитву,а одну из сакральных текстов Машины.Не один десантник-предатель не осмеливался читать святой текст вслух,грозясь навести на себя Вечное Прклятие Механизма,но он читал её абсолютно спокойно,выражая почтение к Великому Механизму.Караульный окончательно был сбит с толку,он не знал что дальше делать.Получается,многое ему не говорили,вводили в заблуждение,обманывали...
-Ты чтишь Омнисиию,-в смятении сказал Тасс,если ты действительно Его воин,почему же ты убивал себе подобных братьев?-слова слетели с губ Технодесантника и он указал рукой на павших от Немезиды Астартес?

DarkNeSДата: Воскресенье, 2009-07-19, 9:21:46 | Сообщение # 129
Похититель Душ
- Ты либо глуп или же растерян. Если бы я этого не сделал, я бы давно уж как лежал бы в луже собственной крови. Инквизиция объявила нас предателями, а они повинуются. Мне жаль их убивать, но они не чувствуют того же самого, пытаясь совершить это со мной. Я провёл не один десяток молитв по этому поводу. Но Инквизиция затуманила их разум. Как собственно и твой...Что они тебе сказали про меня? Одержимый демонами психопат, жаждущии убивать всё и вся, во имя этих треклятых Тёмных Богов?

WindchargerДата: Воскресенье, 2009-07-19, 9:28:59 | Сообщение # 130
Sibi verum
-Твои слова искренне,как впрочем и твоя душа.Она не затронута Варпом.Все смерти,всё это служение Инквизиции,всё это... - Фабиан сделал паузу,в его словах небыло сомнения,только не теперь,не сейчас - ЛОЖЬ! - с этими словами он ухватился за свой напленчик,на котором красовалась эмблема Ордо Ксенос и сорвал его.
Часть брони упала наземь из плеча Фабиана потекла кровь,вымывая куски оторванной с наплечником плоти...

DarkNeSДата: Воскресенье, 2009-07-19, 9:34:57 | Сообщение # 131
Похититель Душ
Улыбка охватила Аноркета. Охватила за многие годы. Правда этого вряд ли кто нибудь увидел бы, потому-что на нём был одет шлем.
- Пути назад не будет,- коротко ответил Флэймариус,- Отрекнувшись от этого, ты испортишь всю свою судьбу, в их лицах ты будешь еретиком и предателем, их первоначальной целью будет твоя смерть, они не успокоится пока ты не падёшь замертво. Это тёмный путь. Добровольно его признают не многие. Главной наградой будет ясность. Ясность всего того что было, есть и будет. Империум прогнил. Как червивое гнилое яблоко. И кто же этот червь? Инквизиция. Гниль не коснулась лишь Императора. Даже запах его не царил пред ним. Он чист. Лишь немногие войны гнилого царства это поняли. И избрали. Ну что же, выбирай.

Сообщение отредактировал DarkNeS - Воскресенье, 2009-07-19, 9:35:52

WindchargerДата: Воскресенье, 2009-07-19, 9:46:18 | Сообщение # 132
Sibi verum
Да,назад пути нет.Он изгой среди своих,он стал им,когда сорвал с себя знаки Лжи и Жажды власти.Теперь,бывший Караульный,а ныне ренегат Фабиан Тасс,прозрел.Ему стали понятны действия Инквизиции,он понял,что гниль,чума Обмана обволакивала Империум...
-Император уже выбрал за меня-отрезал бывший Ультрадесантик,а ныне обьект для презирания и отвращения...
Ветер хлестал его по лицу,кровь всё еще лилась через плечо.Ночь наступала.Холод пробрался в рану Тасса и вызывал неприятное покалывание.

DarkNeSДата: Воскресенье, 2009-07-19, 9:49:59 | Сообщение # 133
Похититель Душ
- Ну что же, теперь выбирай. Можем двинутся вместе, если захочешь. У меня есть здесь одно дельце...Но это мой путь. Ты можешь избрать свой и двинутся хоть сейчас, хоть в эту секунду, брат.

Сообщение отредактировал DarkNeS - Воскресенье, 2009-07-19, 9:52:24

WindchargerДата: Воскресенье, 2009-07-19, 10:01:06 | Сообщение # 134
Sibi verum
-Мы должны держатся вместе,ибо те,кто узрел правду,те воины с чистым разумом,обязаны нести свет Правд сквозь дебри Лжы-тихо сказал Тасс.

DarkNeSДата: Воскресенье, 2009-07-19, 10:03:04 | Сообщение # 135
Похититель Душ
Прислушавшись, Аноркет бросил жест.
- Тише, сюда идут трое оставшихся Караульников, из того отряда. Можешь сказать что я напал на вас и срубил тебе наплечник, убив твоего брата, а потом дашь им залп в спину, а там уж и я появлюсь. Остальных четверых я убил ещё давно...

Форум » Архив форума » Архив » Противостояние (Дубль 6.)
Страница 9 из 28«1278910112728»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz