поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние. - Страница 32 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Свободна для всех.
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние. (Свободна для всех.)
Противостояние.
BelfegorДата: Четверг, 2008-02-07, 9:31:05 | Сообщение # 1551
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Блин унфор ты писать будешь?(сори за флуд)
 
LjutsianaДата: Четверг, 2008-02-07, 9:37:40 | Сообщение # 1552
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Ну так что,Мурадин,что скажете?
 
UnforgivenДата: Четверг, 2008-02-07, 9:39:39 | Сообщение # 1553
Unforgiven
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Торгаддон)
Тарик поднял шлем к голове и сказал:- Это Капитан Тарик! Меняйте курс! К северу от вас находиться заброшенный Кастеллум! Сделайте там всё что сможете! Это ваш будущий дом на пару месяцев!В ответ послышался голос но Дарк ничего не смог расслышать.

- Капитан Дарк у вас есть чёртов штаб или мне стоять на улице и распространять секретную информацию каждой крысе которая здесь пробежит?


-Можете говорить, у меня от своих людей секретов нет
 
BelfegorДата: Четверг, 2008-02-07, 9:47:21 | Сообщение # 1554
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
- Капитан, Дарк а вы уверены что здесь нет экзоскелетов тау или ещё чего? Я привык перестраховаться и если вы не можете обеспечить сохранность данных то вам не нужно их знать! - взревел Тарик и оттолкнув в строну Дарка пошёл к Громовому Ястребу. - Я намерен перебираться с это равнины в крепость о которой вы говорили! Ночью здесь будет жарковато, а я не собираюсь терять напрасно своих воинов! Вы со мной или доберётесь сами?
 
UnforgivenДата: Четверг, 2008-02-07, 9:56:20 | Сообщение # 1555
Unforgiven
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Дарк незамедлительно ответил
-Я не могу бросить свой взвод, мы доберемся до Кастеллума сами, там и поговорим

Добавлено (2008-02-07, 9:56:20)
---------------------------------------------
Темных Ангелов замедляло то что 5-я рота (а точнее то что от нее осталось, 4 взвода) не имела транспортов, они были уничтожены в столкновении с Тау. Темные Ангелы соблюдали строгое эфирное молчание, дабы не выдать себя, продвигались они осторожно, впереди шли скауты, и вот на горизонте показался замок, теперь он был укреплен Имперскими Кулаками, мастерами фортификаций. Выглядел он воистину непреступно...

Сообщение отредактировал Unforgiven - Четверг, 2008-02-07, 9:57:43
 
BelfegorДата: Четверг, 2008-02-07, 10:06:56 | Сообщение # 1556
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Тут тёмные вангелы заметили столбы пыли на горизонте. Они двигались от замка в их строну! К ним двигалось 4 жёлтых рино. Они подъехали ближе. Из одного рино высунулся космодесантник и крикнул:
- Здравствуйте, братья! Рады вас видеть! Вы и есть 5-ая рота Тёмных Ангелов?
 
UnforgivenДата: Четверг, 2008-02-07, 10:12:22 | Сообщение # 1557
Unforgiven
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
- Да, ответил сержант пятой роты, мы все что от нее осталось, 4 взвода
 
BelfegorДата: Четверг, 2008-02-07, 10:14:10 | Сообщение # 1558
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
- Усаживайтесь! Мы вас подбросим! - крикнул Имперский Кулак и замахал рукой остальным водителям.
 
UnforgivenДата: Четверг, 2008-02-07, 10:16:43 | Сообщение # 1559
Unforgiven
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
5-я рота (ее остатки, 4 взвода) забралась в рино. Темные Ангелы 2-й и 3-й роты поехали следом.

Сообщение отредактировал Unforgiven - Четверг, 2008-02-07, 10:29:29
 
BelfegorДата: Четверг, 2008-02-07, 10:33:26 | Сообщение # 1560
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Рино мчались к крепости. Тёмные Ангелы смотрели через бойницы. Это было поистине величественное произведение! Это была огромная крепость! Имперские Кулаки сделали всё возможно и казалось бы даже не возможное что бы укрепить эту крепость! На стенах везде стояли стационарные тяжёлые болтеры! На крышах стояли зенитные орудия. Кое-где виднелись вихри. На стенах постоянно несли пост космодесантники. На стенах в бойницах были установлены тяжёлые болтеры. Были маяки которые замечали замаскированные подразделения противника. Оборона была выстроена в три яруса. А перед стенами были выстроены заградительные баррикады. Ближе к стенам были выстроены места для обороны и бункеры. Везде были космодесантники. Когда они въехали внутрь черех единственные ворота из сплава адамантиума и керамита толщиной в 1.5 метра, в принципе как и стены стало видно внутренний двор. Там был оплот веры, казармы, оружейная и даже храм бога-машины и священные покои. А посередине была цитадель! В ней по словам Тарика располагался штаб.
- Добро пожаловать в наше скромное убежище! - сказал Имперский Кулак.
 
UnforgivenДата: Четверг, 2008-02-07, 10:40:42 | Сообщение # 1561
Unforgiven
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Темные Ангелы спешились, ворота с шумом захлопнулись. ИмперскиеКулаки были построены как на параде, в начищенных доспехах и оружием. Встреча двух орденов состоялась, теперь это их общая операция. Корнелиус Дарк подошел к Тарику
-Давайте пройдем в ваш конферент зал, вы хотели мне что-то сказать...

 
BelfegorДата: Четверг, 2008-02-07, 10:42:33 | Сообщение # 1562
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
- Пойдём. - сказал Тарик и пошёл в цитадель ворота которой охраняли штурм-терминаторы 1-ой роты Имперских Кулаков.
 
UnforgivenДата: Четверг, 2008-02-07, 10:52:04 | Сообщение # 1563
Unforgiven
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Эти воины, в Священных Терминаторских доспехах выглядели очень внушительно, Дарк видел Терминаторов "Крыла Смерти" в Башне Ангелов, они произвели на него неизгладимое впечатление. Они шли по просторному корридору, на стенах висели картины с изображенными на них героями Кулаков, и декоративное оружие. Вот они подошли к двери конферент зала, над дверью раскинул свои крылья огромный Имперский Орел. Двери распахнулись, они зашли.
-Я внимательно слушаю вас Тарик, сказал Корнелиус...


Сообщение отредактировал Unforgiven - Четверг, 2008-02-07, 11:02:15
 
DinaldДата: Четверг, 2008-02-07, 11:03:33 | Сообщение # 1564
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Ljutsiana_Kate,
-Меня интерисует один вопро....-сказл я - Вы еретик?
 
BelfegorДата: Четверг, 2008-02-07, 11:11:46 | Сообщение # 1565
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
- И так. Мы получили ваш сигнал о помощи! Но мы и так направлялись на эту планету! - сказал Тарик садясь за длинный стол. - Садись брат!
Дарк сел напротив Тарика.
- Нам приказано зачистить всю планету! ВСЮ! Графиня Белова что-то скрывает и это что-то или кто-то очень интересен Святой Инквизиции. Так что её и её Гвардейцев предоставь мне. Пока что запроси помощь у своих! Она нам понадобиться! Нам приказано зачистить планету и взять её под свой контроль! Эту информацию нельзя распространять! Никто НИКТО не должен о неё знать! Эта комната в принципе как и вся цитадель защищена щитом против снарядов ну и псайкерской деятельности! Нас никто не слышит! Так что на этой планете этой информацией владеем только мы! Сейчас ты должен пройти к нашим псайкерам для того что бы они обработали ваш мозг! Как говорится доверяй, но проверяй! И вы будите заблокированы от псайкерской деятельности! Никто не сможет капаться у вас в мозгах!
 
UnforgivenДата: Пятница, 2008-02-08, 0:41:53 | Сообщение # 1566
Unforgiven
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
-Я понимаю Тарик, НИКТО не узнает о нашем разговоре. Я сейчас же пройду к вашим Библиариям чтобы они защитили меня от ментальных пиратов.
Корнелиус Дарк вышел из комнаты и направился в Священные Покои, его сопровождал Имперский Кулак. Его встретил седой библиарий с тремя штырями во лбу.
-Садись Темный Ангел, расслабся, я только лишь установлю ментальный щит на тебя.
После окончания ритуала Дарк вышел из покоев Кулаков, позвал к себе Астропата и сказал: -Свяжитесь с "Яростью Калибана", нам нужно подкрепление...

Добавлено (2008-02-07, 11:40:37)
---------------------------------------------
-Мы можем расчитывать на подкрепление в кол-ве 4 рот а также к нам пребывает "Рота Смерти", единственной проблемой остается крейсер Тау, обстрелявший "Ярость Калибана", как только эта проблема будет устранена, подкрепление пребудет.
-И я даже знаю как эту проблему решить...сказал Дарк ехидно улыбаясь...

Добавлено (2008-02-08, 0:41:53)
---------------------------------------------
-Командир 3-й роты, ко мне, скомандовал Дарк, -Подготовте Шатл, вместе с 1-й ротой Имперских Кулаков мы атакуем Крейсер Тау.
-Да, мой Лорд
Загудели двигатели, шатл поднялся в воздух, он был защищен мощныой системой подавления радара, это значит что радар Тау не увидит, а визуальным сканером такйой маленький обьект не засеч. МЫ приблизились к кораблю Тау на низкой скорости, стыковочный блок безшумно приклеился к люку. Как только давление выравнялось, Астартес аккуратно отодвинули люк, и вошли внутрь корабля.
-наша главная задача отключить систему жизнеобеспечиния, выкачать весь воздух, наша броня нас защитит, а Тау погибнут, тех же немногих, на ком будет скафандр, мы легко потом уничтожим и захватим контроль над кораблем, пульт управлени находится в центре корабля, чуть ниже капитанского мостика, уровнем ниже.
Темные Ангелы и Терминаторы Имперских Кулаков без трудапробивали себе дорогу к мостику, двигаясь молниеносно, используя фактор внезапности. Тау были не готовы к такому повороту событий, последовало замешательство на несколько минут, этого было более чем достаточно. Астартес завладели пультом, теперь система жизнеобеспечивания была отключена, выжили лишь немногие воины огня, те которые были в скафпндрах, отсальная команда Тау умерла.
-Наша цель теперь- командный мостик, мы должны захватить контроль над кораблем.
Темные Ангелы и Имперские Кулаки без труда справились с сопротивлением немногочисленных выживших Тау, путь на мостик был свободен.
-Мостик наш, корабль под полном нашем контролем, Техмарины, рассчитайте точьки закладки взрывчатки чтобы уничтожить корабль, сержанты, ты и ты, пусть ваши два взвода спустятся в ангар, и захвтят на шатл несколько кризисов, Ордо Ксенос будет благодарна нам за такой подарок.
-Сер, взрывчатку надо установить в 5 местах, сказал Техмарин после завершения расчетов
-Разделимся, на 5 групп, каждая будет состоять из взвода Терминаторов Имперских Кулаков и роты тактической Темных Ангелов.
Поскольку выживших было мало, команды без проблем установили взрывчатку, кризисы были на борту шатла, все были в сборе. Потери минимальны.Шатл отстыковался, когда он был на безопасном расстоянии корабль Тау разлетелся на части.
-Говорит Дарк, проблема решена, высылайте подкрепление, координаты нашего Кастеллума я вам посылаю.

Через несколько часов высадка еще 4 рот Темных Ангелов была завершена, в ней была знаменитая 1-я рота, именуимая "Крыло Смерти".

Сообщение отредактировал Unforgiven - Пятница, 2008-02-08, 0:43:01
 
LjutsianaДата: Пятница, 2008-02-08, 1:24:54 | Сообщение # 1567
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (Dinald)
-Меня интерисует один вопро....-сказл я - Вы еретик?

- Мурадин,что вы бред несёте?Мы с вами сталкивались давно,не помните?Вы тогда ещё хотели меня казнить...но,если вы не забыли,я тогда мало того,что уже была на стороне Империума,так я же ещё и одолела своего собственного учителя,я отдала артефакты инквизиции и вашего ордена,я командую войсками и истребляю Хаос,вы это называете ересью?!Не забывайте,то,что я обладаю навыками магиии в полной мере нормального чернокнижника не говорит о том,что я Хаоситка.Я вам это обьясняла не раз.С тау у меня союз до определённого времени.Я их использую,разве это не понятно?У меня тут свои цели и свои задачи,свои приказы.Мурадин,как вы можете обвинять меня в ереси после того,как я сдала вашего библиария?И после того,как мы плечом к плечу лупцевали Хаос и Орков?Вы это всё забыли?Неужели подозрения в вашем понимании могут стоить ценного союза?К тому же у меня есть дочь,за которую я хоть всю эту планету окуну в варп!

Сообщение отредактировал Ljutsiana_Kate - Пятница, 2008-02-08, 1:27:42
 
ArmenДата: Пятница, 2008-02-08, 6:06:02 | Сообщение # 1568
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
лове Мурадина раздался незнакомый голос.
-Мистер Мурадин, разве вы поверите той, кто большую часть своей жизни связывала с Хаосом, и вы поверите что она не еретик ? Я бы на вашем месте подумал, вдруг она приследует другие цели, которые противоречат целям Империума.
Голос говорил очень твердо и убедительно,но как прозвучала последнияя фраза, он сразу же пропал.
 
LjutsianaДата: Пятница, 2008-02-08, 6:38:02 | Сообщение # 1569
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Опять этот лживый демонхост...вы уже сталкивались с ним,когда арестовывали меня...хахаха...
 
ArmenДата: Пятница, 2008-02-08, 6:50:01 | Сообщение # 1570
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
-Кто лживый ? Я знаю твою сущность и знаю на что ты способна.-злобно прорычал Михаил в голове Люцианны.
Вдруг бывшая чернокнижница почувствовала боль в голове.


Сообщение отредактировал Armen - Пятница, 2008-02-08, 6:56:31
 
LjutsianaДата: Пятница, 2008-02-08, 7:12:34 | Сообщение # 1571
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- А я знаю,на что способен ты,ничтожная крыса....

- Комиссар Лауфдрайн,отдайте приказ об аресте комиссара Красса по моему личному распоряжению! - прокомандовала я в вокс и сного повернулась к Мурадину.

з.ы. я спать

 
ArmenДата: Пятница, 2008-02-08, 7:19:03 | Сообщение # 1572
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Михаил смог услышать что сказала Люцианна, и громко выругался.
-Ну, все красавица, теперь я тебя достану, ты не скроешся за за спинами солдат, и еще я не КРЫСА !!! -ответил Михаил Люцианне. Демонхост встал с камня и посмотрел на виднеющуюся базу Волков севернее его.
-Ну сер Мурадин, я советую не верить этой хаоситку, да я тоже из варпа,но я вас предупредил, она такая же как я подлая и алчная берегитесь она может придать в любой момент, можете не верить мне, но советую не верить и ей.-отправивтелепатической сообщение Космо-волку.
Михаил снял свою фуражку и кинув её на землю и наступил на неё каблуком. Маскировка уже была не нужна.
Размявшись демонхост выплюнул окурок сигареты.
-Ну теперь понеслось.


Сообщение отредактировал Armen - Пятница, 2008-02-08, 7:20:42
 
LjutsianaДата: Пятница, 2008-02-08, 7:27:25 | Сообщение # 1573
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- И я его ещё спасала...ха...ну что же...хорошо...

- Сер Мурадин,извиняюсь,мне надо тут кое кому дать распоряжения.
- Хорошо, - хрипло ответил Волк.

Я отошла в сторону и начала чётко и негромко произносить в вокс:

- Всем псайкерам отдать приказ найти и уничтожить демонхоста,который постоянно крутится рядом со мной,сделайте это лучше вы,я его в варп отправлю в самый эпицентр...выполнять!

В моей голове пронеслась лёгкая обида на этого безрогого чёрта,но да ладно,он ещё у меня попляшет на огне.
- Налиер....Налиер...ты меня слышишь?У меня тебе предупреждение...так...если что...Демонхосту не верь...он предаёт и клевещет на каждом шагу...
Меня одёрнул звук канонады,прогремевший где-то неподалёку - моя артиллерия работала во всю.Отлично!

- Сер Мурадин,у вас есть выбор - верить мне,которая уже заработала репутацию и сражается с вами на одной стороне,или же верить своим сомнениям и голосам разнообразных демонов,которые тут обитатют.Одного,кстати,я собираюсь поймать,но он вечно ускользает и создаёт мне всяческие неприятности.Выбирайте...

 
ArmenДата: Пятница, 2008-02-08, 7:32:55 | Сообщение # 1574
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
-Не верьте ей она лжет, она не хуже меня, знаете предавший раз предаст и сейчас, все кто касался Хаоса, навсегда остаются с ним, это как лкймо,от него нельзя уйти.-продолжал говорить голос в голове Мурадина.
-Псайкеры, Люцианна, нен пугай меня какими-то полу-психами, мне они не страшны.-сказал Михаил Люцианне.
-И помнишь камень который ты мне подарила,скоро я им воспользуюсь, и тебе не поздоровится и учти, я за тобой пристально слежу, за каждым твоим шагом.-ответил демонхост Люцианне.
Михаил стоял на склоне около камня и телепатически обшался с чернокнижницей.
 
LjutsianaДата: Пятница, 2008-02-08, 7:38:43 | Сообщение # 1575
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Ну-ну,давай,попробуй,я намотаю твои кишки тебе на глотку и вздёрну на поднятом стволе "Василиска" - ответила я Демонхосту полументально полувслух,на эмоциях,на что Мурадин лишь бросил свой харихматичный взгляд.

- Мурадин,делайте выбор сами.Можете,конечно,вызвать Инквизиторов,которые осматривали меня и дали разрешение на деятельность в Империуме,только,боюсь они пошлют вас к чертям,когда поймут,что им нужно пролететь пол галактики.Тем не менее вот этот амулет - Я достала орла с разными обозначениями на круге,в который был вбит сам орёл, - я думаю,подтверждает мою преданость Империуму.Тем более тут моя дочь.Решайте сами.Вам решать,пристрелить меня на месте или вместе со мной уничтожить Хаос на этой планете,планете Имперума.Только перед тем,как действовать,подумайте своим разумом и своим сердцем,а не чужими "охами" и "ахами".Я жду вашего решения.

Я встала,гордо выпрямив спину и слегка задрав нос.Мои глаза буквально сверлили Мурадина в ожидании его ответа.В Воксе прозвучали несколько голосов,но я не слушала их,мне было далеко не до этого.

Сообщение отредактировал Ljutsiana_Kate - Пятница, 2008-02-08, 7:39:30
 
ArmenДата: Пятница, 2008-02-08, 11:33:40 | Сообщение # 1576
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Михаил использовал свою силу и ментально оторвался от своего тела, его "душа" полетела в сторону базы Астартес.
Михаил приземлился там где стояла Люцианна и Мурадин.
-Так будет промче разговаривать.-сказал Люцианне демонхост,но та никак не среагировала.
-Мурадин, помните Хаос, это навсегда, да я такое же отродье, но просче же уничтожить то что близко, а не то что за горами, хотя я не сомневаюсь что вы и убьете и меня если будет возможность, я вас понимаю, но помните предаст раз предаст и сейчас.-Телепатически сказал Михаил Космическому Волку.
-Есть рдин нмаленький, нюанс, я работаю на Инквизицию.-как бы размышляя вслух сказал Демонхост, что его услышала и чернокнижница и Астартес.
 
DinaldДата: Пятница, 2008-02-08, 11:51:59 | Сообщение # 1577
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
-Я... я служу Императору, боюсь ордена которые пришли на эту планету непоймут меня правильно, но я останось на вашей стороне и на ихней, демонам никогда неверь, это запаведь императора....-сказал я и посмотрел леденящим взлядом в сторону Михаила - я вижу тебя...-сказл я и навел руку в сторону михаила, из моей руки вырвались сверкающие цепи из пси энергии которые обмотали демона хоста блокируя его возможности.
-Наконецто мне приадилась эта псисила, спасибо Влад Рунный Жрец и Влуад Рунный Жрец (тот кто нашел Русса в прошлых противостояниях) что обучили меня этому...-сказал я сжемая цепи энергии который сжимали дух михаила.
 
ArmenДата: Пятница, 2008-02-08, 12:00:51 | Сообщение # 1578
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Михаил тихо засмеялся, опустив голову он осмотрел цепи сковываюшие его.
-Какой же ты Идиот Мурадин, ты ей зря доверяешь.-прошептал Михаил. Астартес еще сильнее сжал цепи.
-Да тот жрец был хорошо, и он тебя хорошо обычил.-подяв взгляд на Астартес сказал Михаил.
-Но ты не учел одну вещь.-интригуюше закончил демонхост. -Какую же ? -язвительно спросил Волк.
Вдруг сцепления межлу цепей со вспышкой разлетелись, куски цепей попадали на пол.
-Я стал мангого сильнее !!!-прорычал демоническим голосом Михаил, и вскинул руку. Астартес откинула на несколько метров. Демонхоси развернулся и посмотрел на Люцианну.
-Дорогая, мы еще встретимся, и ты пожалеешь об этом.-с яростью сказал Грайвен и исчез.
 
SHIROKДата: Пятница, 2008-02-08, 12:05:56 | Сообщение # 1579
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Люцианна, выходите на связь. Это "Вещий". Мы обнаружили по датчикам подозрительного объекта которым руководит демон. Мы высаживаем силы на планете. Ответьте!
 
ArmenДата: Пятница, 2008-02-08, 12:11:28 | Сообщение # 1580
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Михаил вернулся в своё тело. -Хм все равно меня уже не примут, надо вызывать Алекса, он поможет.-проворчал Михаил.
-Чернокнижник Тысячи Сынов, мне надо с тобой поговорить.- Михаил отправил телепатическое сообщение.
 
UnforgivenДата: Пятница, 2008-02-08, 12:13:16 | Сообщение # 1581
Unforgiven
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
На западной части Кастеллума реял флаг Имперских Кулаков, на восточной - Темных Ангелов. Теперь, когда основные силы Темных Ангелов смогли высадится, после уничтожения корабля Тау, Темные Ангелы стали довольно внушительной силой на этой планете, 7 рот, среди них знаменитая "Крыло Смерти", рота терминаторов. Вместе с Имперскими Кулаками они образовывали самую мощную группировку на планете, врядли кто-то сможет противостоять их мощи теперь...

Сообщение отредактировал Unforgiven - Пятница, 2008-02-08, 12:19:13
 
DinaldДата: Пятница, 2008-02-08, 12:26:29 | Сообщение # 1582
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
-Волки вызывают Кулаков и Ангелов, вам нужна помощ?
 
SHIROKДата: Пятница, 2008-02-08, 12:51:48 | Сообщение # 1583
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Dinald, на связи 13й уральский полк ИГ. Мы высадились на планете. Выдайте нам свои координаты и мы придем к вам. Прием
 
DinaldДата: Пятница, 2008-02-08, 1:10:29 | Сообщение # 1584
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
-Негативно, место распложения крепости волков стого зачекречено, свижитесь с графиней Беловой.- послышался ответ в вокс
З.Ы Ты своего чара зарегил?


Сообщение отредактировал Dinald - Пятница, 2008-02-08, 1:32:06
 
SHIROKДата: Пятница, 2008-02-08, 1:34:42 | Сообщение # 1585
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Dinald, да блин. Давно

Добавлено (2008-02-08, 1:30:50)
---------------------------------------------

Quote (Dinald)
с графиней беловой

??? wacko

Добавлено (2008-02-08, 1:34:42)
---------------------------------------------
-АААА, сожри! (Помехи, цензура). ААА! Нам самим нужна помощь! На нас напали хаоты. Ведется бой!(Помехи, цензура)....

 
BelfegorДата: Пятница, 2008-02-08, 2:27:03 | Сообщение # 1586
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Dinald)
-Волки вызывают Кулаков и Ангелов, вам нужна помощ?

- На связи командир Имперских Кулаков Тарик Торгаддон! Благодарю за предложение, но боюсь наши планы отличаются от ваших! Предлагаю встретиться в нашей крепости! Если вы согласны тогда завтра ровно в 15:00 вас заберёт БТР Рино в квадрате 15 67! До связи!
 
AncharДата: Пятница, 2008-02-08, 2:52:47 | Сообщение # 1587
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Чернокнижник почювствовал что его вызывают псионически. МЕНЯ!? Пронеслось в голове у него...Тут он ощутил кто вызывает его..... "Я так понимаю ты нашол девчёнку!?" Уже мене злобно послал он сообщение чем раньше но стольже недовольно...
Сейчас слишком важный момент...
 
ArmenДата: Пятница, 2008-02-08, 7:46:14 | Сообщение # 1588
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
-Да я её нашел, но появились проблемы, мне надо встретится с вами.-ответил демонхост Чернокнижнику.
 
Alex_FeatherДата: Пятница, 2008-02-08, 8:01:38 | Сообщение # 1589
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Нелиер Тешше спокойно стоял и смотрел, как сотни следопытов Алаитока одновременно дают залп по Хаосу... Зрелище было впечатляющее - культистов просто рвало на куски, их сносило и размазывало по земле целой бурей из острейших шурикенов.
"Никогда Империуму не победить Эльдар, до тех пор пока живут и учатся искусству подобные воины." - думал полукровка, наблюдая за бойней.
- Неверно, - отозвался на его мысли Смотрящий-в-Даль. - При нынешних темпах наша раса сама вымрет через двадцать тысяч лет.
Нелиер отвел глаза. "Темпы изменятся."
- Изменятся, - согласился Смотрящий-в-Даль. - И мне остается только молиться всем тем богам, что еще обращают на нас внимание, чтобы они замедлились, а не ускорились.
- Изменить это - только в Ваших силах, - учтиво отозвался Тешше.
- Не в наших силах менять судьбы целых миров.
- Я не считаю себя достаточно просвещенным, чтобы соглашаться или оспаривать это утверждение.
- Ты правильно оценил свои силы.
Тем временем, культисты наконец кончились. Хаоситы вывели на бой десантников. Впрочем, особой разницы Рейнджеры не видели, разве что, в массивные шкафообразные фигуры было легче целиться.
- Мы закончим здесь, Нелиер Тешше. Ты можешь пользоваться Волновой Змеей в любое время, в этом плане наши ресурсы практически неограничены. Твой главный в жизни бой ждет тебя.
- И что он мне принесет? - без особого интереса спросил Тешше.
- Смерть, конечно, - пожал плечами Смотрящий-в-Даль, так, словно Нелиер задал наипростейший вопрос. Полукровка хмыкнул, и вспрыгнул на Волновую Змею. Смерть, так смерть. Чем она лучше жизни?
- Нелиер, - обратился к нему Смотрящий-в-Даль. - Держи, - он бросил полуровке пустой Камень Души. - На всякий случай.
 
SHIROKДата: Пятница, 2008-02-08, 8:12:04 | Сообщение # 1590
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Бой с хаотами был завершен. Потери были минимальны.
-Скорее это был разведотряд или патруль. Нам нужно сходить с позиции. Немедленно! - скомандовал Комиссар но вдруг пришел сигнал с корабля:
-"Вещий", это "Крушитель". Сканерами была обнаружена повышенная боевая активность в 3-х квадратах на восток от вас. Возможно, бой. Прием!
-"Крушитель", это "Вещий". Данные понял. Спасибо. Конец связи.
К Комиссару подошел лейтенант:
-Каковы прикзы?
-Я разве не отдал приказ!? Я сказал уходить отсюда. Куда я скажу сам! А теперь кругом, шагом марш!
 
AncharДата: Пятница, 2008-02-08, 8:21:31 | Сообщение # 1591
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
-Свяжитесь со мной когда будете, в укромном месте....-Ответил Колдун
 
ArmenДата: Пятница, 2008-02-08, 8:24:47 | Сообщение # 1592
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
-Хорошо.-ответил колдуну Михаил, развернувшись он еще раз оглядел базу Космических Волков.
-Надо бы по лучше запомнить пригодится. Демонхост поднялся над землей и полетел вниз, к основанию горы.
 
LjutsianaДата: Пятница, 2008-02-08, 9:17:50 | Сообщение # 1593
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- "Вещий",я вас слушаю!Что вы хотите?
 
UnforgivenДата: Пятница, 2008-02-08, 9:55:56 | Сообщение # 1594
Unforgiven
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
В комнате были двое, сержант Корнелиус Дарк и 1-й Аптекарий Тарик.
-У нас есть захваченные кризисы с корабля Тау, мы можем выгодно их использовать, отдадим их Ордосам, они будут весьма признательны такому подарку, взамен мы завоюем их расположение, это поможт нам в борьбе против Беловой, говорил Дарк
-Полностью с вами согласен, это довольно умный политический ход, сержант, позавите астропата, сказал Тарик
-Я здесь, мой Лорд
-Свяжитесь с Ордосами, скажите что мы хотим предоставить им кризисы Тау, захваченные во время штурма их корабля
Вскоре Ордо Ксенос получила зазываченные кризисы, а союз Темные Ангелы-Имперские Кулаки получил одобрение Ордо Ксенос на военные действия против Беловой


Сообщение отредактировал Unforgiven - Пятница, 2008-02-08, 10:03:31
 
DinaldДата: Пятница, 2008-02-08, 10:18:43 | Сообщение # 1595
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Я сидел в своих покоях и опдумывал что будет дальше.... Кто сделает первый ход..
 
LjutsianaДата: Пятница, 2008-02-08, 10:20:24 | Сообщение # 1596
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Мне поступила секретная информация.Ордо Ксенос дали разрешение на моё уничтожение вместе с моим гарнизоном.Мде...а Ордо Еретикус на моей стороне,что это получается?Каждый слушает приказы тех,кто им ближе?Ну ладно.
Я отдала приказ на свёртывание боевых действий.Войска потихоньку начали сворачивать базу.Я села в Валькирию со своими телохранителями-скаутами и своим любимым отрядом Касаркин и направилась туда,где меня ждали.

- Говорит Генерал Белова,база,причём,организовать оборону.На всякий случай.Бронетанковым корпусам отойти поближе к друг другу.У меня всё.

Сообщение отредактировал Ljutsiana_Kate - Пятница, 2008-02-08, 10:22:53
 
DinaldДата: Пятница, 2008-02-08, 10:30:54 | Сообщение # 1597
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Я одтдал приказ Серым Охотникам ловить всех Имперских Гвардейцев Армагедоснкова стальнова полка и привести их в Крепость для суда.
Стены и башни крепости я укрепил толстыми листами Адамантия. По всей крепости развивались флаги 5 Великой Кмпании и Симболики Русса.
 
LjutsianaДата: Пятница, 2008-02-08, 10:42:36 | Сообщение # 1598
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Говорит Генерал Белова.Да,Лорд Арлерон,да.Кто отдал приказ космодесантникам?Какой безумец?Вы то сами что по этому поводу думаете?

- Графиня,мы сейчас оживлённо спорим с Ордо Ксенос.Уж я то знаю,кто вы и что вы,так что я не сомневаюсь,как и совет,что утвердил вас.А вот Ордо Ксенос бунтуют.Обьясните мне,зачем вам союз с Тау?

- Да всё просто.Не раз сталкиваясь с эльдарами я решила,что против сил Хаоса мне не помешало бы обзавеститсь лживым сюзом.То есть,я их использую,после чего потребую немедленно свалить с планеты...а не то придётся немного их помять...если не уничтожить вовсе...в общем,решайте там этот вопрос быстрее!А я пока буду спасать себя и своих солдат.

- Конец связи.

 
DinaldДата: Пятница, 2008-02-08, 10:57:33 | Сообщение # 1599
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Когда последний гвардеец иг был закинут в глубь Крепости Волков. Ворота крепсти захлопнулись и влки встали на стену. Скор гвардейцев ждал справедливый суд.

Добавлено (2008-02-08, 10:57:33)
---------------------------------------------
-Справедливый Император! Дай мне сил!- сказал я и присел на дно колено перед икной Императра.

 
LjutsianaДата: Пятница, 2008-02-08, 10:58:01 | Сообщение # 1600
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Данве,Данве!Вы меня слышите?
- Да,Графиня.
- Что говорят Ордо Ксенос?
- Они думают.
- Ну а вы?
- Мы с вами.
- Отлично.

- "Святая Терра",приём!
- Да,слушаем,Генерал.
- Полная боевая готовность.Ждите дальнейших указаний.
- Есть!

Сообщение отредактировал Ljutsiana_Kate - Пятница, 2008-02-08, 10:58:32
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние. (Свободна для всех.)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика