поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Dawn of War II

Dawn of War II: Забота о подрастающем поколении или коммерческий ход?

Забота о подрастающем поколении или коммерческий ход?

Мы уже сообщали вам, что Relic собирается отказаться от поддержки моддинга в Dawn of War II. Постепенно становится понятны причины такого решения.

Как вы знаете, некоторые интернет-магазины предлагают купить Dawn of War II вместе со специальными бонусами в виде дополнительных орденов, красок и прочего удовольствия. Судя по всему, именно с этим связан отказ от моддинга. Так, на днях еще два магазина предложили свои варианты пред-заказных бонусов. Самое интересное - это как сами разработчики комментируют ситуацию. Вот цитата из одного обзора Dawn of War II:

Цитата (community.dawnofwar2.com)
...первым делом в глаза бросается невозможность импортирования в Army Painter собственных флагов и баннеров. Разработчики это объясняют тем, что они не хотят видеть 13-летнего подростка, играющего в мультиплеере за армию, на баннере которой изображен гигантский мужской половой орган.


Это, скажем так, довольно слабая аргументация подобного решения хотя бы учитывая тот факт, что вообще на Западе 13-летний подросток не сможет купить игру в магазине по определению, так как в большинстве цивилизованных странах на игры действует определенное возрастное ограничение. Нам остается лишь надеяться, что после того, как буча с пред-заказами уляжется, разработчики все же изменят свое решение. Или возлагать надежду на народных умельцев.

PS. При полном или частичном копировании новостей/статей с нашего сайта ссылка на источник обязательна.

Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика