поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Игровые новости Новости Dark Millennium
На странице 1 можно читать игровые новости Dark Millennium в каталоге статей. Интересные подробные игровые новости Dark Millennium на страничке 1. На игровом портале на странице 1 публикуются самые последние игровые новости Dark Millennium.
Всего новостей в разделе Dark Millennium: . На страничке 1 в разделе Dark Millennium показано конкретное количество новостей: 1
Список категорий раздела Dark Millennium на странице 1:

Предательские Легионы Космодесантников Хаоса прибывают из глубин Варпа, чтобы вести войну с Империумом. Будучи рабами тьмы, они одержимы целью уничтожить человечество и все, что они когда-то поклялись защищать. Черный Легион - самый крупный и могущественный из Легионов пр ... Читать дальше »

Как сообщает портал VG 24\7, Dark Millennium: Online по решению издателя перешел из разряда ММО в обычные PRG. 

THQ назвали это смещением фокуса в "сторону однопользовательской игры с элементами мультиплеера, обладающей обильным игровым контентом и активной поддержкой со стороны игрового сообщества", однако подобные изменения, конечн ... Читать дальше »

Очень много слухов и спекуляций в последние дни появилось касаемо ситуации с THQ. Еще в течении прошлого года компания объявила о закрытии пяти принадлежащих ей студий, а также понесла огромные убытки (около 40 миллионов долларов), в том числе из-за провала игры ... Читать дальше »
1 2 3 4 »
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика