поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Dawn of War II

Dawn of War II: Dawn of War II - первый блин комом?

Dawn of War II - первый блин комом?
Вот и подоспел первый обзор Dawn of War II - от британского издания PC Gamer UK . И, к сожалению, в нем преобладают разочаровывающие тона несмотря на относительно высокую оценку. Что можно сказать об обзоре:
  • Кампания. Она в целом интересная, по мнению журнала. Но вот что было сказано насчет RPG-элементов: "Вот что бывает, когда разработчики переигрывают в WoW". Также PC Gamer UK отметил, что разработчики слишком зациклились на двух видах миссий - убить босса и защитить какую-либо святыню, и потому кампания иногда получается чересчур однообразной.
  • Мультиплеер. Он в целом не разочаровал. Но! Во-первых, по мнению автора обзора, матчи проходят слишком быстро. А во-вторых - в мультиплеере только два режима, и, что самое разочаровывающее - всего 5 карт. Но с другой стороны - это должно исправиться с обещанным дополнительным контентом.
Вот так вот - первый блин комом. Хотя Dawn of War II получил 82% от PC Gamer, все же тон обзора несколько разочаровывает. Для сравнения - оригинал получил от того же издания 91%, а Dark Crusade - 80%. Все же советуем не расстраиваться раньше времени - ведь это было субъективное мнение всего одного человека.

PS. При полном или частичном копировании новостей/статей с нашего сайта ссылка на источник обязательна.
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика