поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Dawn of War II

Dawn of War II: Генератор юзербаров на тему Dawn of War II

Генератор юзербаров на тему Dawn of War II

Должно быть, многие из вас хотели поставить себе именной юзербар на тематику Dawn of War II. Но Photoshop'ом владеет далеко не каждый, поэтому не для всех представляется возможным создать юзербар собственноручно. Так вот - сайт DoWCodex.com создал генератор юзербаров на тематику Dawn of War II. Найти его можно здесь.

Процесс создания юзербара в данном генераторе довольно прост и займет не более пары минут. Вы пишете текст, который хотите видеть на картинке, выбираете шрифт, его размер, цвет, расположение, угол наклона, тень, определяетесь с картинкой фоном - и все, юзербар размером 400x100 пикселей готов. Вам остается лишь скопировать нужный код и вставить в вашу подпись. Ну а если вы хотите создать более уникальный юзербар - то добро пожаловать в соответствующие программы.

Также, все тот же сайт DoWCodex.com создал еще один генератор - статус-бар в системе Games for Windows - Live. Он располагается по этому адресу. На статус-баре отображается ваш статус в системе, ваш ник, время последнего появления в сети и последняя игра, которую вы запускали.

Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика