поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Dawn of War II

Dawn of War II: "There Is Only War" - глобальное обновление Dawn of War II

Сегодня Relic анонсировали крупное обновление для Dawn of War II. Оно получило название "There Is Only War" и будет включать в себя значительные изменения в балансе, новые игровые режимы, режим наблюдателя, новые карты и многое другое. Рассмотрим все это поподробнее.

Для начала сразу уточним - обновление будет бесплатным. Это, фактически, и есть патч 1.4, только немного под другим соусом и с громким названием.

Режим наблюдателя

 

Это, пожалуй, одно из самых долгожданных нововведений. В игру вернется старый добрый режим наблюдателя, которого так недоставало со времен первого Dawn of War. Думаем, много разъяснять, что это такое, не потребуется. Как всегда, разработчики обещают множество новых и полезных функций.

Переработанный баланс и открытое тестирование

Как и было ранее обещано, в "There Is Only War" вас ожидает глобальная переработка баланса мультиплеера. Разработчики исправят множество багов и ошибок, добавят новые способности и пересмотрят функции многих юнитов. Более подробно нам обещают рассказать в скором времени.

У вас также будет возможность принять участие в бета-тестировании обновления, которое намечено на начало июля. Для того, чтобы это сделать, у вас должна иметься лицензионная копия Dawn of War II. Разработчики намерены собрать всю возможную информацию и послушать мнения игроков для того, чтобы обновление вышло в лучшем виде. Подробности ждите в течении следующих недель.

Новые карты

С выходом "There Is Only War" появится 8 новых карт для мультиплеера, и теперь их общее число уже будет равняться 17-ти.

 

Что касается даты выхода, то здесь ничего конкретного - лишь расплывчатая формулировка "this summer".

Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика