поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Игровые новости

Второй лицензионный ключ (100% скидка) на Warhammer 40000: Space Marine от интернет-магазина "Гамазавр” достается merlin2802, который допустил всего одну ошибку и при этом практически раньше всех прислал свои ответы.

Dominus_Noks, занявший накануне третье место, сегодня снова попал в тройку, на этот раз уже на второе место, за которое ему достается заслуженная 50% скидка. Третье место на с ... Читать дальше »

Итак, ответы на вопросы II тура. Результаты мы подсчитаем чуть позже.

1. В чем состоит основное отличие Крыла Смерти Тёмных Ангелов от первых рот других орденов?
Ответ: Они всегда носят терминаторскую броню
2. Какой титул носит капитан Второй роты согласно Кодексу Астартес?
Ответ: Магистр дозора
3. Среди кого Инквизиторы чаще всего набирают себе в свиту крестоно ... Читать дальше »
А вот и подошло время для второго тура нашей викторины! Принимать участие в нем могут все желающие, в том числе и те кто не участвовал в I туре. А те кто участвовал имеют шанс получить более значительный приз. Как и вчера, победителю сегодняшнего тура достанется 100% скидка на Warhammer 40000: Space Marine, второму и третьему месту - 50 и 25% скидки соответственно, а все остальные кто примет участие в викторин ... Читать дальше »

Мы закончили подсчет результатов и готовы объявить победителей!

Итак, лицензионный ключ (100% скидка) на Warhammer 40000: Space Marine от интернет-магазина "Гамазавр” достается SerbIy, с чем мы его и поздравляем! Стоит отметить что достается совершенно справедливо - SerbIy дал абсолютно правильные ответы на все вопросы кроме последнего.

Единоличное второе место и 50% скидка до ... Читать дальше »

Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика