поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Игровые новости

Программист Relic Стефен Лионс (Stephen Lyons) пролил свет на некоторые изменения, внесенные в систему матчмейкинга в системе Games for Windows - Live, и ответил на наиболее частозадаваемые вопросы о том, как она работает.

"Поскольку система сетевого подбора матчей весьма сложна и зависит от других людей, железа, сетей и многих других неподвластных игроку факторов, вы наверняка б ... Читать дальше »

На форуме RelicNews Forums пользователь под ником "{Exo}{Elite}" обнаружил довольно интересную находку. Во внутренних архивах Dawn of War II, в файле "heroes.scar", в котором должны описываться сержанты Космодесанта, принимающие участие в кампании, были также обнаружены записи для Эльдар и Орков. Причем у каждой расы также по шесть героев.

Кроме того, в файле "textu ... Читать дальше »

Relic официально объявили о запуске демо-версии Warhammer 40,000: Dawn of War.

В нее, в отличие от бета-версии, войдет одиночная кампания. Так что если вы по какой-либо причины еще не поиграли в Dawn of War II, то у вас появился шанс это исправить бесплатно и легально. Скачать демо-версию можно здесь при условии наличия у вас Steam. Как говорится, лучше поздно, чем никогда.

  1. Дата проведения: 18 апреля 2009 года.
  2. Время начала турнира: 16.00, участники должны явиться заранее и подтвердить свое участие до 15.30 чтобы можно было сформировать сетку и начать турнир вовремя.
  3. Место проведения: ИЦ 4GAME, Москва, Ярославская улица, 12 стр.1
  4. ... Читать дальше »
« 1 2 ... 212 213 214 215 216 ... 271 272 »
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика