поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Space Marine

Space Marine: Анонс новых DLC и режимов игры для Space Marine

Анонс новых DLC и режимов игры для Space Marine
Практика выпуска платных DLC плавно перекочевала из Retribution в Space Marine. Свежеанонсированный Chaos Unleashed DLC будет включать в себя новый режим для кооператива "Chaos Unleashed" - по сути тот же Exterminatus, но от лица Космодесанта Хаоса. В роли врагов будут выступать все те же Орки, к которым добавится Имперская Гвардия.
DLC также будет включать в себя новых боссов, новых вражеских юнитов, 10 новых достижений и три карты - Habs Ablaze, Station Tertius и Aquila Canyon, которые будут также доступны во всех остальных мультиплеерных режимах. Стоить все это удовольствие будет 800 Microsoft Points или $9.99.

Кроме того, появятся еще платные наборы скинов Саламандр, Альфа Легиона, Легиона Проклятых и Кровавых Ангелов. Каждый из них обойдется вам в 240 Microsoft Points или в $2.99.

Есть приятная новость и для тех, кто не планирует раскошеливаться на DLC. Вместе с выходом Chaos Unleashed DLC также будет выпущено бесплатное обновление, которое добавит в мультиплеер новый режим - "захват флага".

Выход вышеперечисленных DLC и обновлений запланирован на декабрь этого года.

Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика