поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Игровые новости Новости Dawn of War Вархаммер 40000
Мы продолжаем публиковать цикл интервью, которые сделал EGG_Sweet. На этот раз публикация коснется второго из тройки игроков-лидеров - господина Foozy.

1.Приветствую, представься пожалуйста.
-Мое реальное имя - Семен. Всем привет, как дела?

2.Какое у тебя хобби?
-Вархаммер, гитара, бег по утрам, волейбол, шахматы. ... Читать дальше »

Представитель клана EGG - Sweet сделал небольшой подарок всем нам. Он задал вопросы, наиболее популярным и наиболее сильным игрокам в Dark Crusade на сегодняшний день. Этими игроками оказались: Velan, Fooz и Kolyan.

Они ответили на все вопросы и в них рассказали о себе. Мы с сегодняшнего дня по среду, будем публиковать каждый де ... Читать дальше »

THQ и Relic Entertainment сообщили о выходе сборника Warhammer 40,000: Dawn of War Platinum Edition. В его состав вошла знаменитая фантастическая стратегия, а также два дополнения, выпущенные к игре, - Winter Assault и Dark Crusade.

Кроме того, вместе с Warhammer 40,000: Dawn of War Platinum Edition покупатели получат демо-версии трех других проектов от THQ - Company of Heroes, Sup ... Читать дальше »

Киберспортивный портал MadZone открыл рейтинговый турнир по игре Warhammer 40.000 Dawn of War : Dark Crusade в дуэльной (1х1) и командной (2х2) номинациях.

Соревнование состоит из двух частей:
1. Лэддерный турнир на рейтинговые очки.
2. Суперфинала с призами за первые 3 места.

Правила турнира и таблицу можно найти тут.

« 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 22 23 »
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика