поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Dawn of War II

Dawn of War II: Dawn of War II: Chaos Rising - первые подробности

Dawn of War II: Chaos Rising - первые подробности


Некоторые счастливчики уже получили свежий выпуск журнала PC Gamer, в котором можно найти первое превью свежеанонсированного Dawn of War II: Chaos Rising. Пользователь RelicNews Forums TimW составил эксклюзивный краткий отчет.

Новая механика: Corruption Level (уровень распада/разложения) - аналог "уровня заражения'. Он будет влиять на ваше продвижение в кампании - то бишь, к примеру, за успешную защиту святыни вас ждет одобрение Имперского Культа. Если же вам это сделать не удалось, уровень повысится. Это будет влиять на получение нового вооружения и на отношение к вам со стороны союзников.

Кампания: в описанной журналистами миссии вы играете за Космодесант (да-да, опять), и ваш противник - Хаос (кто бы мог подумать). Действие  происходит на Меридиане. К сожалению, не было сказано, будет ли кампания за другие расы. Зато разработчики пообещали более целостную повествовательную линию. К слову, в кампании вы встретите такого известного во вселенной персонажа как Элифас Наследник.

Подтвержденные юниты:

  • Обычные Космодесантники Хаоса
  • Хищник Хаоса
  • Джаггернаут Кхорна
  • Дредноут Хаоса

Космодесантники Хаоса на скриншотах были в цветах Легиона Повелителей Ночи (хотя учитывая что Элифас Наследник принадлежит к Несущим Слово, то это еще вопрос, какой Легион примет участие в кампании).  Космодесантники же были из Ордена (вот уж неожиданность) Кровавых Воронов.

Кстати - первая встреча с Хаосом нас ждет уже в октябре, в грядущем обновлении "Last Stand".

И самое главное: дата релиза Dawn of War II: Chaos Rising - весна 2010.

PS. Копирование новостей разрешено только с указанием ссылки на наш сайт.

 

Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика