поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Dawn of War II

Dawn of War II: Dawn of War II: Retribution - Last Stand

Dawn of War II: Retribution - Last Stand

На днях журнал PC Gamer взглянул на изменения, коснувшиеся режима Last Stand.

Во-первых, нас, наконец, ждет новая карта. Да-да, теперь бои будут происходить на вулканической (скорее всего той, что пережила Экстерминатус) планете. Состав врагов полностью изменился, и теперь они гораздо брутальнее и сложнее своих предшественников - уже первые три волны способны задать серьезную трепку низкоуровневым героям, а сам журналист PC Gamer’а не прошел дальше четвертой.

Во-вторых, нас ждет новый герой - Лорд-Генерал из Имперской Гвардии. В основном он полагается на призванные войска и турели, что делает его похожим на более хрупкую версию Тирана.

Кроме того, все уровни и экипировка у героев будут перенесены в Steamworks, так что вам не придется заново их раскачивать. Увы, о ребалансе, новых предметах, или увеличенном пределе уровней пока ни слова (хотя на одном скриншоте можно было заметить, что двадцатый - по прежнему максимальный уровень).

Ну и в заключение, THQInsider готовит информацию по поводу некой способности «удалять» здания, которые отжили свое (речь идет, скорее всего о турелях и бункерах Гвардии). Так же есть интересное упоминание «новой экипировки» в мультиплеере и небольшого изменения уже существующей.

И на десерт - сохранения из Chaos Rising не будут переноситься. Да-да, судя по всему, какая именно концовка канонична, мы узнаем лишь с выходом Retribution.

Информация с портала gamereplays.org.

Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на dawnofwar.org.ru запрещено.

Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика