поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Dark Millennium

Dark Millennium: Дэйв Адамс: «В Dark Millennium Online мы сделаем инъекцию экшена в традиционную боевую систему MMORPG»

Дэйв Адамс: «В Dark Millennium Online мы сделаем инъекцию экшена в традиционную боевую систему MMORPG»

Основатель студии Vigil Games Дэйв Адамс рассказал о том, какие цели стоят перед ними в ходе разработки Warhammer 40 000: Dark Millennium Online и о том, чего нового они собираются предложить игрокам.

«Если вы увидите в пяти метрах от себя MMORPG, то вы сразу ее узнаете. Миллион иконок на экране. Наша цель такая: чтобы тот, кто проходит мимо Dark Millennium Online, не смог сразу определить жанр игры. Интерфейс у нас будет спартанский: не совсем как в шутерах, но уже близко».

«Другие разработчики не заботятся об ощущениях, испытываемых во время битвы. Такое положение дел не может продолжаться слишком долго: рано или поздно кто-то перелопатит боевую систему, и все остальные будут вынуждены следовать примеру. И мы хотим стать первыми, поэтому собираемся сделать инъекцию экшена в традиционную боевую систему MMORPG. Будет много дистанционных боев, но и про рукопашные сражения мы не забыли. У нас не будет пачек одинаковых респаунов монстров, как и не будет пачек одинаковых патрулей», — цитирует Адамса сайт "Игромании".

Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика