поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Вселенная Warhammer

Вселенная Warhammer: Гладий Реликвии Войны - во вселенной Вархаммера ожидается пополнение

Гладий Реликвии Войны - во вселенной Вархаммера ожидается пополнение

Компания Proxy Studios при содействии небезыствестной Games Workshop уже подарили вселенной Вархаммера: Armageddon и Sanctus Reach (я думаю все посетители нашего сайта хорошо помнят эти хиты прошлых лет). И на днях они заявили что готовы заняться третьим грандиозным проектом из этой серии. Он получит название Гладий: Реликвии Войны ( Gladius - Relics of War ).

Новая игра обещает перенести нас в темное готическое будущее, по сути - в мрачный постапокалиптический мир, который мы часто могли видеть в творениях Голливуда. Разработчики обещают, что в Гладий Реликвии Войны мы увидим уникальную сюжетную линию и хорошо продуманную боевую систему. Технологии, инфраструктура, разведка, управление войсками и боевыми машина - все это будет взаимосвязано в предстоящей игре.

В Warhammer 40000: Гладий мы увидим 4 совершенно уникальных игровых процесса в зависимости от того за какую фракцию вы будете играть. Всего будет доступно четыре фракции (то есть на одну больше чем в Dawn of War 3) - космодесантники, имперская стража, некроны и орки. Все они отличаются как уникальными юнитами и строениями, так и уникальными технологиями. Фактически, с каждой очередной выбранной фракцией у вас будет возможность переиграть миссии совершенно разными способами.

Одиночный и многопользовательский режим будут в значительной степени отличаться. Сюжет игры создается практически с нуля - соответственно, и постройку своей империи в игре вы также будете начинать с нуля. В потаенных от постороннего глаза местах вы сможете найти древние артефакты, с помощью которых можно будет узнать секретные факты из истории планеты, на поверхности которой и будут происходить основные действия.

Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика