поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Новости игр

Новости игр: Главный дизайнер Relic Брайан Вуд погиб в автокатастрофе

Главный дизайнер Relic Брайан Вуд погиб в автокатастрофе

Трагическая весть пришла в конце прошлой недели из Вашингтона - в автокатастрофе на острове Уидби (штат Вашингтон) погиб главный дизайнер Relic Брайан Вуд, работавший в последнее время над Company of Heroes Online.

Как сообщает сайт shazoo.ru, когда в прошлую пятницу Брайан со своей беременной женой возвращался домой, автомобиль "Chevy Blazer" с водителем и тремя пассажирами неожиданно пересек разделительную полосу в то время, пока водитель пытался снять свитер во время езды, попросив одного из пассажиров подержать руль.

Брайан сбросил скорость и сделал попытку уйти в сторону, но "Chevy Blazer" продолжал двигаться на "Subaru" семьи Вудов. Тогда в последний момент, понимая, что столкновения не избежать, Брайан развернул автомобиль так, чтобы вся сила удара пришлась на его сторону. Именно это и спасло его жену.

"Chevy Blazer" набрал такую скорость, что в момент столкновения автомобиль буквально продавил куда более меньших размеров "Subaru". Как заявили прибывшие после на место происшествия полицейские, у пассажиров и водителя "Chevy Blazer" были найдены следы употребления наркотиков, и эти люди были хорошо известны местным правоохранительным органам. 

Находившиеся на заднем сидении "Chevy Blazer" 25-летний Джейкоб Куисторф и 26-летний Фрэнсис Мэллой также как и Брайан скончались от полученных травм. Водитель, 21-летняя Жардин Уэйшерт, находится под стражей с официальным обвинением в ДТП со смертельным исходом. Второй пассажир спереди, 22-летняя Саманта Боулинг, которая взяла руль, пока Жардин снимала свитер, получила те же обвинения. Никто из пассажиров Chevy не был пристегнут.

Эрин Вуд, вдова Брайана: "Он всегда жертвовал чем-то ради меня и ребенка. Он был самым удивительным, добрым человеком, который любил свою работу и семью. Я не представляю, как буду дальше жить без него. Он был настоящим подарком и я бы не изменила ни один момент который я провела с ним. Ребенок должен родиться 5 Ноября. Я надеюсь, что он будет похож на Брайана и даст силы, которые мне так нужны сейчас”.

А это слова Эда Вуда, отца Брайана: "Это невероятно больно… мы пока не знаем, как можно жить дальше с такой потерей. Только сегодня утром я сказал своей жене, какого прекрасного молодого человека мы вырастили и то, что мы горды им. Это ужасная потеря для нас и для всего мира.”

PS. Одно из последних интервью Брайана, взятое на прошедшей этим летом E3, можно увидеть здесь.

Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика