Список категорий раздела Новости игр

Новости игр: Испания - Португалия, товарищеская разминка Евро-2020

Испания - Португалия, товарищеская разминка Евро-2020
ПОЛНОЕ ВРЕМЯ - Испания 0: 0 Португалия

Развлекательный вечер пятницы в Мадриде не привел к голам, но за эти 90 минут шансов было много согласно турнирной таблице чемпионата ла лиги. Большинство пришло в пользу Испании, и Мората могла сделать хет-трик. Со своей стороны, Португалия никогда особо не угрожала, даже с Криштиану Роналду в атаке.

Минута 91 - перекладина в сторону Моры

Это не ночь Моры! Гая выбивает мяч из рук защиты и непреднамеренно направляет Морату к воротам, и, когда ему удалось обыграть только Руи Патрисио, он разбивает мяч в перекладине.

Минута 88 - Руй Патрисио спасает!

Коке произвел штрафной удар слева, и Ферран получил удар, но Руи Патрисио низко приземлился и отдал мяч в сторону.

Минуту 81 - снова Мора!

Еще два шанса на попрошайничество Мора. Первый низкий навес справа, который Мората попытался пяткой в ​​сетку, но не попал по мячу. Затем низкий крест слева, который он не может получить в конце.

Минуты 77 - Еще один шанс Испании

Испании снова не хватает последней трети, Мората играл за португальской защитой, и он отыграл мяч Феррану, который, без опознавательных знаков, заблокировал удар.

Минута 70 - Входящие изменения

После множества моментов у обеих команд темп немного замедлился. Португалия приближается, когда Бруно Фернандес наносит штрафной удар Роналду, который может только головой пройти мимо.

Минута 60 - Хота приближается

Это первый реальный шанс, в котором Роналду смог повлиять на игру, и он сделал блестящий прострел в штрафную справа, но Жоте головой перебил перекладину.

Минута 53 - Мората дважды промахивается!

Мората должен был попасть в счётчик с двумя отличными моментами. Первым он сделал хороший рывок, но нанес удар прямо во вратаря. Затем он попал в концовку навеса Маркоса Алонсо, и его первый удар был заблокирован, а во второй попытке он пробил мимо ворот.

Минута 46 - Начало второго тайма

Поскольку ни одна из сторон не смогла попасть в створ в первом тайме, мы надеемся, что это изменится по мере того, как мы перейдем ко вторым 45 минутам. Одно изменение в перерыве - Поте выходит вместо Жоао Феликса.

ПОЛОВИНА: Испания 0: 0 Португалия

У Испании были лучшие шансы в первые 45 минут: Фабиан прорвал линию обороны португальцев, но Пепе отказался от него, а Ферран должен был вывести Испанию вперед. Криштиану Роналду был относительно спокойным.

Минута 45 - Португалия хорошо кончила

К концу первого тайма Португалия выглядела опаснее, особенно в перерыве. Хотя тусклая отделка никогда особо не беспокоила Саймона.

Минута 37 - Открытая игра

Игра на данный момент очень открытая, но нам еще предстоит увидеть, как вратари действительно проверены. Саймону немного повезло, когда он странным образом послал высокий мяч прямо в Роналду, прежде чем набрать обороты.

Минута 27 - Отличный шанс

Испания украла мяч высоко в парке, и Мората атакует левый фланг, а затем совершил блестящий кросс внешней стороной левой ноги, мяч пролетел над Пепе и попал на путь Феррана, который смог только нанести удар головой ближнего рейнджера. . Он должен был хотя бы попасть в цель.

Минут 23 - гол Португалии исключен

Блестящий удар головой Фонта показал, что он обыграл Унаи Саймона, но рефери уже дал свисток за фол против защитника.

Минута 20 - доминирование Испании

Мы почти на середине первого тайма, и именно Испания выглядит острее и опаснее. Луис Энрике явно нацелился на фланг Нельсона Семедо, в то время как Лапорт пока выглядел впечатляюще, особенно его длинные передачи.

Минуты 10 - Испания хорошо выглядит

Благодаря отличному движению и передаче от Испании они почти вошли в ворота, когда Сарабия врезался в ворота Семедо и разыграл Фабиана мимо защиты, но блестящий удар Пепе позволил избежать опасности.

ПОДАТЬ МЯЧ

Матч между сборными Испании и Португалии продолжается на стадионе Ванда Метрополитано.

Всего 15 минут до старта

Защитник «Манчестер Сити» Ляпорт дебютирует за сборную Испании перед Евро-2020 после того, как перешел на национальную лояльность из Франции. Лапорт - бывший капитан сборной Франции до 21 года, но не смог стать полноценным французским игроком.

Поклонники снова смотрят Испанию

Сегодня вечером на стадионе «Ванда Метрополитано» на матче между сборными Испании и Португалии соберутся около 15 000 болельщиков. И в последний раз, когда зрители наблюдали, Испания обыграла Румынию 5: 0 в ноябре 2019 года.

Испания - Португалия, личные встречи

Это 39-я встреча между иберийскими командами, а в последних шести матчах между Испанией и Португалией было три ничьи, из которых Испания выиграла только один раз. А в октябре 2020 года пара сыграла вничью 0: 0.

Криштиану Роналду стартует за Португалию

Испания и Португалия, вероятно, будут сражаться на Евро-2020, но заранее они оба получат небольшое представление о своих потенциальных противниках.

Португалия XI: Руи Патрисио, Семеду, Пепе, Фонте, Геррейро, Данило, Серхио Оливейра, Ренату Санчес, Жоао Феликс, Диогу Хота, Криштиану Роналду.

Официальные составы сборных Испании и Португалии

Босс сборной Испании Луис Энрике выбрал схему 4-3-3 в качестве своего взгляда на действующих чемпионов Европы.