поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Dawn of War II

Dawn of War II: Last Stand: Провидица Эльдаров

Last Stand: Провидица Эльдаров

Последний из доступных на данный момент профилей героев для «Last Stand» - Провидица. Она достаточно умелый боец, способный нанести довольно-таки приличный урон, что никогда не будет лишним, если сражаетесь с большим количеством врагов.

Эльдарская Провидица

Способная нанести просто чудовищное количество урона, заточенная под рукопашный бой, Провидица должна подбираться к врагам достаточно близко, чтобы обрушить на них свою ярость. Кроме выдающихся способностей к рукопашной, Провидица может поражать врагов издалека, используя чистую псионическую энергию, чтобы разрывать их на части или стравливать друг с другом, вынуждая их безжалостно атаковать друг друга.

Манипулируя своими псионическими способностями, Провидица может с легкостью переходить от избиения врагов к поддержке союзников, накладывая обереги неуязвимости на тех союзиков, которые в них нуждаются, или скрывая их от врага, или телепортируя в более безопасное место.

Экипировка

Руны Арлекина

Приобретение – уровень 1
Вспомогательная

Спецспособность: Путаница Дает способность вводить вражеский отряд в заблуждение, вынуждая, на короткое время, атаковать все, что находится поблизости.

 

Камни-Призраки Силы Сверхъестественного
 

Приобретение – уровень 5
Для Командира

Спецспособность: Сверхъестественный Шторм
Запускает  большой псионический шторм, убивающий врагов и наносящий им урон на большой территории. Во время работы с этим могущественым заклинанием, колдун имеет иммунитет против урона. но не может восполнять энергию.

 

Пистолет Видящего-в-Небесах
 

Приобретение - уровень 14
Оружие, Одноручное

Спецспоосбность: Левитационное поле
Заставляет висеть в воздухе всех врагов, находящихся поблизости, временно делая их беспомощными. После окончания действия, враги получают урон от падения.

Руны-Обереги
 

Приобретение – уровень 1
Вспомогательная

Спецспособность: Оберег

Позволяет Провидице делать атакованного союзника временно неуязвимым
 

Руны Гнева

Приобретение – уровень 10
Вспомогательная

Спецспособность: Второй удар
Носитель получает к рукопашным атакам дополнительную, с задержкой по времени, пси-атаку.


 

Доспех Элданеша

Приобретение – уровень 18
Броня
Показатель защиты: 132

Спецспособность: Псионический Щит
Создает псионический щит, который вполовину сокращает наносимый урон, приводя к сокращению Энергии, а не Здоровья.

Пример раскладки

Блейк Гилрой (дизайнер игры)

Броня

Дополнения

Для Командира

  • Оружие
  • Колдовской Клинок Иши
  • Пистолет Видящего Судьбу
  • Шлем Призраков
  • Руны Войны
  • Руны Обмана
  • Руны Гнева
  • Камень-Призрак Силы Сверхъестественного

При такой раскладке я скомпенсировал утонченность большим количеством наносимого урона. Ради повышения скорости восполнения Энергии в доспехах и оружии, я паожертвовал степеньнью сокращения урона для доспехов (на 17%) и степенью наносимого оружием ущерба. Но это позволило чаще использовать Варп-Разряд (способность Пистолета Видящего Судьбу) и Сверхъестественный Шторм.

Руны Войны повышают наносимый урон на 40%, так что мне нужно использовать две свои способности к нанесению урона на большой территории, как можно чаще. Говоря иначе – мне нужно наносить как можно больше урона и одновременно восполнять энергию, именно здесь-то и пригодятся Руны Гнева. Руны Войны также увеличивают урон, наносимый моей способностью Второй Удар. Помня о том, что не все решается грубой силой, я использую свои Руны Обмана, чтобы скрывать отдельные участки карты, обеспечивая прикрытие себе или союзникам, вводя в заблуждение врага, а когда он запутается – тут-то я и нанесу удар.

При помощи такой раскладки я смогу одолеть множество врагов в «Последнем Бое», сделав упор на нанесении максимального количества урона, а они даже ничего не заподозрят.

За перевод спасибо Styrkaar.

Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика