поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Новости игр

Новости игр: На сайте новый админ

На сайте новый админ

Приветствую всех посетителей (как старых, так и новых) нашего сайта. Хотел бы довести до вас то, что я купил этот сайт у прежнего владельца в январе 2017 года. И, в отличие от прежнего владельца, я намерен развивать и улучшать данный сайт в направлении игры Dawn of War 3. Как вы могли заметить, на сайте сейчас периодически появляются свежие новости. Также за эти прошедшие 3 месяца я постарался по максимуму навести порядок в каталоге файлов сайта: удалил все неработающие картинки и заново перезалил все файлы (которые удалось найти, около 80% от общего числа файлов).

Разумеется, я купил этот сайт для того чтобы попытаться зарабатывать на нем. Но делать я это буду не в ущерб интересам посетителей сайта - на сайте не будет никакой назойливой всплывающей рекламы и т.д. (отключение встроенной рекламы от юкоза я оплатил на год вперед) и не будет никакого "платного" контента (т.е. доступ к которому можно получить только за деньги). В связи с этим приглашаю всех старых пользователей  вернуться на сайт и продолжить общение на нем если вы еще не забыли про его существование.

Также мне нужны помощники по сайту, особенно в связи с тем, что я пока слабовато разбираюсь в серии игр dawn of war. За некоторые виды помощи по сайту я готов платить реальные деньги - написание уникальных статей и новостей, добавление файлов с уникальным описанием. Оплата - 10 рублей за каждую 1000 знаков (без пробелов) уникального текста. Да, это немного, но в развлекательной тематике сейчас практически невозможно найти высоких цен на эти виды работ. Деньги могу переводить на ваш кошелек в Webmoney , Яндекс.Деньги, на карту Сбербанка или на ваш счет мобильного телефона. Свои вопросы по данному поводу можете задавать в комментариях к данной новости или мне в личные сообщения.

Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика