поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Dawn of War II

Dawn of War II: Неофициальные саундтреки Retribution и Chaos Rising

Неофициальные саундтреки Retribution и Chaos Rising


К сожалению, Relic расщедрились лишь на выпуск официального саундтрека к оригинальному Dawn of War II, поэтому фан-сообществу пришлось взять инициативу в свои руки - трудами камрада Existor'а были извлечены музыкальные темы из беты Retribution, а также из Chaos Rising.
Неофициальный саундтрек Dawn of War 2: Retribution не столь богат на музыкальные темы, как Chaos Rising, но темы стали заметно качественнее, а некоторые композиции и вовсе вызывают нотку ностальгии по первому Dawn of War. Так же в данный саундтрек вошли некоторые треки, которые мне не удавалось раньше извлечь из ресурсов Chaos Rising, сюда войдут пропущенные ранее 3 темы Хаоса и качественная версия композиции Corrupted Aurelia (которая играла в главном меню Chaos Rising). В связи с обновлённым проигрывателем и конвертером, теперь удалось вытащить и эти треки.

Ну а самое главное, это композиции Имперской Гвардии - их всего 5, в числе которых трек из кампании и главная муз.тема, играющая в главном меню Retribution'а. Последним словом скажу о некоторых треках из кампании: у Эльдаров это красивые пения, другие 3 композиции: Arena, Epic Hero и Daemon Prince, так же взяты из кампании. Напомню, что данный саундтрек извлечён из ресурсов беты, так что не иcключен апдейт данного саундтрека после релиза Retribution
Ссылки на скачивание саундтреков:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика