поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Dawn of War II

Dawn of War II: Новые юниты: Эльдары – Призрачные Стражи

Новые юниты: Эльдары – Призрачные Стражи

Cообщение с официального блога разработчиков:

"К армии Эльдар в Dawn of War II: Chaos Rising присоединятся Призрачные Стражи. Они созданы из прочного и сложного по своему составу материала, известного как "Призрачная кость”, а в каждого из них помещен камень душ, содержащий душу одного из погибших воинов Эльдар. Эти технологически продвинутые юниты способны нанести огромный урон противнику благодаря своим "Призрачным орудиям”. 

 

Юнит: Призрачные Стражи – тяжелая пехота с малой скоростью передвижения. Они передвигаются быстрее если к их отряду присоединить Варлока.

Доступны на втором тире

Способности:
Призрачная кость (Wraithbone) – Использование этой способности увеличивает скорость восстановления здоровья у Стражей, но при этом временно делает их недееспособными.

Улучшения:

Варлок (Warlock) – Добавляет к отряду Варлока. Варлоки обладают способностью "Призрачное видение” (Wraithsight), которая увеличивает скорость передвижения Призрачных Стражей.

Призрачная кость (Wraithbone) – Открывает доступ к использованию одноименной способности, позволяющей Призрачным Стражам восстанавливать здоровье. Необходим третий тир.

Хотя Призрачные Стражи и выглядят похожими на своих более крупных собратьев – Призрачных Лордов, отряд из трех Стражей очень полезен при использовании против вражеской пехоты. Каждый из них вооружен уменьшенной и более портативной версией "Искажающей пушки” (D Cannon), но в отличие от нее, оружию Призрачных Стражей не требуется время на его развертывание. Ряды вражеской пехоты разбиваются, попадая под огонь Призрачных Стражей, а их стойкость увеличивается при использовании улучшения "Призрачная кость”. Стоит отметить что, хотя эта способность и временно обездвиживает Стражей, восстановление здоровья быстро подготовит их к следующей атаке.  

Слабой стороной наших сегодняшних героев является их малая скорость передвижения, однако добавление к их отряду Варлока с лихвой компенсирует данный недостаток. Советуем вам внимательно присмотреться к этому новому оружию в арсенале Эльдар в Chaos Rising."

При копировании материалов не забывайте указывать ссылку на наш сайт.

Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика